Часть 3
7 февраля 2024, 23:26Тем временем Иккинг
Он сейчас был на площади. Он шёл в дом Готти. И он осмотрел как его солдаты выходили из арены и направлялись кудато.
- Вождь.
- Он ещё не очнулся?
- Нет. Но мы ждём ещё. Готти говорит, то что всё будет хорошо.
- Быстрее он бы очнулся. Нам ждать нельзя.
- Иккинг нам нужно идти в большой зал. Эрет нас ждёт.
- А кто здесь останется?
- Война на территории доме, поэтому не переживай всё будет хорошо.
Иккинг решил доверится Плевака и они теперь шли в Большой зал.
- Вождь.
- Садитесь. Эрет ты что-то узнал?
- Да. Вот на пришло письмо. И нужно карты и книгу драконов.
- Куда это нужно принести?
- На остров Слазар.
- Он не написал, через сколько?
- Нет.
- Тогда мы должны придумать план. Мы не отдадим ему карту и книгу.
- Но тогда Астрид.
- Плевака мы её спасем, но в тоже время мы должны освободить драконов.
- Что ты предлагаешь?
- Мы поплывём на этот остров. И отдадим им поделанную книгу и карту.
- А если после того как мы отдадим они нас решат сжечь.
- Во время обмена. Вы будете освобождать драконов. А в главную очередь Беззубика.
- Но они знают наши выражения лица. И они нас узнают.
- Эрет. Я не спорю, то что он вас точно запомнил. Поэтому мы отправим несколько человек, но которые уже занимались этим. У нас же есть такие?
- Я найду вождь.
- Тогда Эрет займись этим сейчас. И вечером будет собрания и ты нам о них расскажешь.
Но резко вбегает девушка лет 18. И она говорит, то что пленник очнулся.
- Бригдон. - Пленник молчал. - Где находится твой командир?
- Я на ваши вопросы отвечать не буду.
- Я не хочу тебя пытать. Я просто хочу с тобой договориться. Ты мне всё расскажешь, а после войны пожалуйста едь куда хочешь.
- Ну уж нет. Я Райкера никогда не предам.
- Что же тогда ты сам напросился. Позовика Задирака и Забияку.
- Зачем?
- Делай Эрет, как я говорю.
После пришли близнецы и начали задалбывать его. А Иккинг с улыбкой на лице слушал и параллельно смотрел на карты.
Тем временем Астрид.
Был уже обед. А она до сих пор была в подвешенном состоянии. Её тело уде просто весело. Она не чувствовала боль. Она лишь боялась за ребёнка.
- Ну что Астрид. Ты мне всё расскажешь?
- Нет. - Райкер нахмурил брови. И начал надавливать ей на спину. Она начала мычать от боли. А после как он начал ещё сильнее, то что можно было слышать через сжатый рот еле слыший крик.
- Говори.
- Мне больно.
- А знаешь, как твоему ребёнку больно. Он сейчас может в любой момент выйти из тебя, поэтому будешь отвечать на мой вопросы.
- Я не знаю, чего ты от меня хочешь услышать.
- Где карты и книги?
- Он не говорил этого. Я сказала ещё в первый день.
- Не ври.
- Делай всё что хочешь, но я сказала уже.
- Дрянь.
Он ударил её в живот. Астрид закричала, а после пошла боль это было как при месячных, но в 10 раз хуже. А через некоторое время почувствовала, что горячее по ноге, п после и на платье.
- Нет, мой ребёнок. - Астрид потянула руки к животе, но не могла дотянуться. Всё это время Райкер сидел за столом и смотрел на это. Да жестокость ему передалась от матери.
Он смотрел, как Астрид была готова заплакать, а крови становилось всё больше. И пока Астрид не закричала от боли. Он спокойно смотрел. Он сразу увидел вязкое жидкость стала больше и теперь сам зародыш выходил.
- Нет. - Астрид зажала ноги и пыталась удержать ребенка. - Райкер стал из-за стола.
- Врача позови.
- Слушаюсь.
Он вошёл обратно. И Астрид потеряла сознание, но кровь не остановилось. Он снял её с цепей и взял на руки. А после раздвинул ей ноги. И начал помогать ей.
- Я пришла.
- Помоги ей. Она теряет ребенка. Я убрал кровь, но зародыш ещё наполовину там.
- Могу попросить выйти.
Райкер кивнул., а после вышел из кабинета. И стал ждать.
В течение 30 минут.
Вышла женщина.
- Ну что?
- Я смогла остановить кровотечение. И ребёнок полностью вышел. Срок был 18 недель. У неё могла родиться девочка.
- Она до сих на кровати.
- Да. Я могу у вас попросить?
- Проси.
- Я хочу, чтобы пленница получила отдых. А также я сняла с неё окраваленное платье и там по сути ребёнок.
- Хорошо. Принеси ей свою одежду. Одень. И присматривай за ней.
- Как скажете.
Райкер ушёл из каюты на палубу. На палубе было много клеток. И в одной из них был Беззубик.
- Ну что Беззубик. Теперь твой вождь не станем отцом. Сейчас Астрид лежит бессознания. Я надеюсь она умрет. - Дракон зарычал. - Не переживай у тебя вылупились яйца. Будешь послушный, так и быть я тебе разрешу их увидеть.
Райкер усмехнулся и дальше ушёл. А Беззубик завернулся и просто лежал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!