Часть 3

7 февраля 2024, 23:26
Тем временем Иккинг Он сейчас был на площади. Он шёл в дом Готти. И он осмотрел как его солдаты выходили из арены и направлялись кудато. - Вождь. - Он ещё не очнулся? - Нет. Но мы ждём ещё. Готти говорит, то что всё будет хорошо. - Быстрее он бы очнулся. Нам ждать нельзя. - Иккинг нам нужно идти в большой зал. Эрет нас ждёт. - А кто здесь останется? - Война на территории доме, поэтому не переживай всё будет хорошо. Иккинг решил доверится Плевака и они теперь шли в Большой зал. - Вождь. - Садитесь. Эрет ты что-то узнал? - Да. Вот на пришло письмо. И нужно карты и книгу драконов. - Куда это нужно принести? - На остров Слазар. - Он не написал, через сколько? - Нет. - Тогда мы должны придумать план. Мы не отдадим ему карту и книгу. - Но тогда Астрид. - Плевака мы её спасем, но в тоже время мы должны освободить драконов. - Что ты предлагаешь? - Мы поплывём на этот остров. И отдадим им поделанную книгу и карту. - А если после того как мы отдадим они нас решат сжечь. - Во время обмена. Вы будете освобождать драконов. А в главную очередь Беззубика. - Но они знают наши выражения лица. И они нас узнают. - Эрет. Я не спорю, то что он вас точно запомнил. Поэтому мы отправим несколько человек, но которые уже занимались этим. У нас же есть такие? - Я найду вождь. - Тогда Эрет займись этим сейчас. И вечером будет собрания и ты нам о них расскажешь. Но резко вбегает девушка лет 18. И она говорит, то что пленник очнулся. - Бригдон. - Пленник молчал. - Где находится твой командир? - Я на ваши вопросы отвечать не буду. - Я не хочу тебя пытать. Я просто хочу с тобой договориться. Ты мне всё расскажешь, а после войны пожалуйста едь куда хочешь. - Ну уж нет. Я Райкера никогда не предам. - Что же тогда ты сам напросился. Позовика Задирака и Забияку. - Зачем? - Делай Эрет, как я говорю. После пришли близнецы и начали задалбывать его. А Иккинг с улыбкой на лице слушал и параллельно смотрел на карты. Тем временем Астрид. Был уже обед. А она до сих пор была в подвешенном состоянии. Её тело уде просто весело. Она не чувствовала боль. Она лишь боялась за ребёнка. - Ну что Астрид. Ты мне всё расскажешь? - Нет. - Райкер нахмурил брови. И начал надавливать ей на спину. Она начала мычать от боли. А после как он начал ещё сильнее, то что можно было слышать через сжатый рот еле слыший крик. - Говори. - Мне больно. - А знаешь, как твоему ребёнку больно. Он сейчас может в любой момент выйти из тебя, поэтому будешь отвечать на мой вопросы. - Я не знаю, чего ты от меня хочешь услышать. - Где карты и книги? - Он не говорил этого. Я сказала ещё в первый день. - Не ври. - Делай всё что хочешь, но я сказала уже. - Дрянь. Он ударил её в живот. Астрид закричала, а после пошла боль это было как при месячных, но в 10 раз хуже. А через некоторое время почувствовала, что горячее по ноге, п после и на платье. - Нет, мой ребёнок. - Астрид потянула руки к животе, но не могла дотянуться. Всё это время Райкер сидел за столом и смотрел на это. Да жестокость ему передалась от матери. Он смотрел, как Астрид была готова заплакать, а крови становилось всё больше. И пока Астрид не закричала от боли. Он спокойно смотрел. Он сразу увидел вязкое жидкость стала больше и теперь сам зародыш выходил. - Нет. - Астрид зажала ноги и пыталась удержать ребенка. - Райкер стал из-за стола. - Врача позови. - Слушаюсь. Он вошёл обратно. И Астрид потеряла сознание, но кровь не остановилось. Он снял её с цепей и взял на руки. А после раздвинул ей ноги. И начал помогать ей. - Я пришла. - Помоги ей. Она теряет ребенка. Я убрал кровь, но зародыш ещё наполовину там. - Могу попросить выйти. Райкер кивнул., а после вышел из кабинета. И стал ждать. В течение 30 минут. Вышла женщина. - Ну что? - Я смогла остановить кровотечение. И ребёнок полностью вышел. Срок был 18 недель. У неё могла родиться девочка. - Она до сих на кровати. - Да. Я могу у вас попросить? - Проси. - Я хочу, чтобы пленница получила отдых. А также я сняла с неё окраваленное платье и там по сути ребёнок. - Хорошо. Принеси ей свою одежду. Одень. И присматривай за ней. - Как скажете. Райкер ушёл из каюты на палубу. На палубе было много клеток. И в одной из них был Беззубик. - Ну что Беззубик. Теперь твой вождь не станем отцом. Сейчас Астрид лежит бессознания. Я надеюсь она умрет. - Дракон зарычал. - Не переживай у тебя вылупились яйца. Будешь послушный, так и быть я тебе разрешу их увидеть. Райкер усмехнулся и дальше ушёл. А Беззубик завернулся и просто лежал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!