Часть 5

13 февраля 2024, 00:14
Тем временем Иккинг. Он сидел на стуле и слушал пленника. - Вот здесь располагаются корабли? - Да. - Где находится дневная фурия? - На острове Смертохыат. - Далековато. - Он очень слабо защищен. И дневная фурия очень ослабла как её взяли в плен - Где находятся яйца? - В моём кабинете. - Как ты думаешь где они расположили Астрид? - Либо в темнице с другими заключеными или в вместе с Райкером. - Эрет. - Вождь. - Всё готова. И как разведка? - Разведка сделала всё, что нужно. - Его берем собой. На корабле скажу точный план. Сколько будем добираться? - Примерно сутки. - Тогда не теряем время. Через 40 минут, чтобы корабли были готовы. И отправляемся. - Вас понял. Эрет побежал выполнять свои указания, а Иккинг пошёл в свой дом собирая нужные книги и карту. Тем временем Астрид Она оделась, то что ей дали, а после как Райкер пришёл она летала из стороны в сторону. - Говори же где книга и карта? - Он держал её за горло. Астрид молчала. А после он вновь ударил её по лицу. - Я не знаю. - Сейчас ты у меня заговоришь. Он приковал её к спине. А посде вышел из кабинета. У неё было несколько минут, чтобы собраться с силами, а после заходит он и его стражники. - Говори где книга и карта. А иначе они по очереди здесь с тобой. - Делай всё что хочешь. Я не знаю. Райкер ушёл и кивнул. Один из них подошёл, а после расстегнул свои брюки, а после начал с женскими брюками. Спустя 40 минут. Уже последний мужик впихал в неё это. Астрид было больно, и она практически сдерживала свой крик. Радовала одно, то что её девочка не почувствовует, то что она сейчас чувствует. Несколько раз он в неё кончал. Также и сейчас. - Продолжай. - Но... - Продолжай. - Райкер сёл на стол и смотрел на это всё. Он ждал пока Астрид не сделает жалобное лицо или не закричит от боли. - Можно я проявлю инициативу. - Райкер кивнул. Он раздвинул ей ноги, а после уже до упора. Быстрый темп и Астрид цже прсото не смотрела закрыв плотно глаза, молясь богам, чтобы это быстрее закончилось. Но через 20 минут. Астрид уже кричала от боли и по глазам шли слезы, но Райкер был рад за солдата. А после как он кончил. Он его вышвырнул из каюты. Он подошёл к ней и взял её лицо. - Теперь я верю, то что ты не знаешь где книга и карта. А знаешь почему? - Астрид молчала ей было плевать. - Потому что человек который знает он будет держаться до конца, не проявит слабость. А ты заплакала и можешь про себя молила пощады. Мне жаль, то что пришлось так сделать. Ведь возможно ты теперь точно меня не полюбишь, хоть я и хотел тебя завоевать. Он снял с неё с цепей и взял на руки, а после положил на кровать. Он сёл рядом с ней и смотрел на неё, а после начал обрабатывать раны. Мысли Астрид. Ради чего? Неужели Гриммель смог сделать себя такую копию, но замашки Дагура есть и это мне больше всего не нравится. Он мстит за всё. Боги умоляю вас заберите мою жизнь. Я не хочу, чтобы Иккинг смотрел на меня с жалостью. Пусть я буду с моей дочерью. Райкер тем временем. Всё ей обрабодал и сел за стол и писал бумаги. Астрид просто смотрела в потолок. Утро. Иккинг. Мы плыли на остров Слазар. Пленник был у в темнице. - Эрет наши войска готовы? - Да, вождь. - Через несколько минут мы будем. Пусть разведка начинает освобождать драконов. - Как скажете? Но а что с Беззубиком. - Вероятнее он появится с ним. Я освобожу его и эти корабли исчезнут с лица земли.. - А если он вашу жену не привезёт? - Скорее всего она будет на корабле. Пусть разведка пока будет освобождать драконов и детей Беззубика, а после будут искать её. - Как скажете. Тем временем Райкер. Он вышел из кабинеты. Ему сказали, то что плывёт Иккинг. Командир приказал подготовитт Беззубика. Астрид ещё спала. Он подошёл к своему столу и начали в ткани добавлять снадобья. А после он подошёл к кровати. Он гладил лицо от этого Астрид проснулась. - Милая моя девочка. Знай сегодня умрёт Иккинг - Нет. - Она начала вымываться. Но он закрепил руки цепью над кроватью. Теперь она только могла махать ногами. - Ты сейчас поспишь, а после как я вернусь ты и я начнём новую жизнь. Он заткунул её тряпокой. У Астрид был испуг, а после ора заснула. А тряпку он оставил на её лице. Т пошёл к "своему" Драконы. На поле. Иккинг стоял на назначенном месте. А после прилетел Райкер. - Иккинг я вижу ты один, что же где книга и карта. - они у меня. Где моя жена? - Невеста ваша спит вот в этом мешке. Сначала книга, а после ваша невеста. - Не вы будете диктовать условия. А я. Я таких невест много найду, если вам не нужно это книга и карты, тоя уйду. В если нужна то подойти. Райкер фыркнул и слез с дракона он пошёл к Иккингу. Тем временес Эрет освобождал дракона и Беззубик был уже без цепей, но Райкер это поздно понял. - Беззубик огонь. Эрет в укрытия и сигнал. - Оба выполняли указания и следом большая часть драконов была в воздухе, а Иккинг на верхушке дракона. - Твоё последнее слово Райкер? - Даже пленником мене не сделаешь? - Такие как ты не заслуживают жизни. - Знаешь а я рад, то что я прожил счастлива свою жизнь. - Не удивлён. Ты как своё семейство ищите утешение в охоте. - И у каждого из нас была любовь. У моего отца была моя мама. У дяди любовь юности, которая умерла из-за дракона. А у меня твоя невеста. Жаль, что я не до конца с ней был. - Беззубик стреляй. Беззубик это сделал и Иккинг смотрел, как Райкер пытался покушить пламе, но ни как не получалось. - Вождь. - Да, Эрет. - Что нам делать с пленниками. - Сейчас мы полетим и найдём Астрид. Заберем ее и созжем из всех. - Вождь, но ведь они починялись приказлм его. - Эрет делай, что я говорю. Я сожгу только тех людей, который останцтся за Райкера. - А те который останутсч? - Их в темницу. - А Бригдон? - Как вернёмся на Олух, то сразу его на казнь. - Он по сути нам был не нужен. - Всё Эрет полетели. Нас нужно как можно всё быстрее всё решить. Да и времени мало. - Как прикажите вождь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!