Часть 5
13 февраля 2024, 00:14Тем временем Иккинг.
Он сидел на стуле и слушал пленника.
- Вот здесь располагаются корабли?
- Да.
- Где находится дневная фурия?
- На острове Смертохыат.
- Далековато.
- Он очень слабо защищен. И дневная фурия очень ослабла как её взяли в плен
- Где находятся яйца?
- В моём кабинете.
- Как ты думаешь где они расположили Астрид?
- Либо в темнице с другими заключеными или в вместе с Райкером.
- Эрет.
- Вождь.
- Всё готова. И как разведка?
- Разведка сделала всё, что нужно.
- Его берем собой. На корабле скажу точный план. Сколько будем добираться?
- Примерно сутки.
- Тогда не теряем время. Через 40 минут, чтобы корабли были готовы. И отправляемся.
- Вас понял.
Эрет побежал выполнять свои указания, а Иккинг пошёл в свой дом собирая нужные книги и карту.
Тем временем Астрид
Она оделась, то что ей дали, а после как Райкер пришёл она летала из стороны в сторону.
- Говори же где книга и карта? - Он держал её за горло. Астрид молчала. А после он вновь ударил её по лицу.
- Я не знаю.
- Сейчас ты у меня заговоришь.
Он приковал её к спине. А посде вышел из кабинета. У неё было несколько минут, чтобы собраться с силами, а после заходит он и его стражники.
- Говори где книга и карта. А иначе они по очереди здесь с тобой.
- Делай всё что хочешь. Я не знаю.
Райкер ушёл и кивнул. Один из них подошёл, а после расстегнул свои брюки, а после начал с женскими брюками.
Спустя 40 минут.
Уже последний мужик впихал в неё это. Астрид было больно, и она практически сдерживала свой крик. Радовала одно, то что её девочка не почувствовует, то что она сейчас чувствует. Несколько раз он в неё кончал. Также и сейчас.
- Продолжай.
- Но...
- Продолжай. - Райкер сёл на стол и смотрел на это всё. Он ждал пока Астрид не сделает жалобное лицо или не закричит от боли.
- Можно я проявлю инициативу. - Райкер кивнул.
Он раздвинул ей ноги, а после уже до упора. Быстрый темп и Астрид цже прсото не смотрела закрыв плотно глаза, молясь богам, чтобы это быстрее закончилось.
Но через 20 минут. Астрид уже кричала от боли и по глазам шли слезы, но Райкер был рад за солдата. А после как он кончил. Он его вышвырнул из каюты. Он подошёл к ней и взял её лицо.
- Теперь я верю, то что ты не знаешь где книга и карта. А знаешь почему? - Астрид молчала ей было плевать. - Потому что человек который знает он будет держаться до конца, не проявит слабость. А ты заплакала и можешь про себя молила пощады. Мне жаль, то что пришлось так сделать. Ведь возможно ты теперь точно меня не полюбишь, хоть я и хотел тебя завоевать.
Он снял с неё с цепей и взял на руки, а после положил на кровать. Он сёл рядом с ней и смотрел на неё, а после начал обрабатывать раны.
Мысли Астрид.
Ради чего? Неужели Гриммель смог сделать себя такую копию, но замашки Дагура есть и это мне больше всего не нравится. Он мстит за всё. Боги умоляю вас заберите мою жизнь. Я не хочу, чтобы Иккинг смотрел на меня с жалостью. Пусть я буду с моей дочерью.
Райкер тем временем. Всё ей обрабодал и сел за стол и писал бумаги. Астрид просто смотрела в потолок.
Утро. Иккинг.
Мы плыли на остров Слазар. Пленник был у в темнице.
- Эрет наши войска готовы?
- Да, вождь.
- Через несколько минут мы будем. Пусть разведка начинает освобождать драконов.
- Как скажете? Но а что с Беззубиком.
- Вероятнее он появится с ним. Я освобожу его и эти корабли исчезнут с лица земли..
- А если он вашу жену не привезёт?
- Скорее всего она будет на корабле. Пусть разведка пока будет освобождать драконов и детей Беззубика, а после будут искать её.
- Как скажете.
Тем временем Райкер.
Он вышел из кабинеты. Ему сказали, то что плывёт Иккинг. Командир приказал подготовитт Беззубика. Астрид ещё спала. Он подошёл к своему столу и начали в ткани добавлять снадобья.
А после он подошёл к кровати. Он гладил лицо от этого Астрид проснулась.
- Милая моя девочка. Знай сегодня умрёт Иккинг
- Нет. - Она начала вымываться. Но он закрепил руки цепью над кроватью. Теперь она только могла махать ногами.
- Ты сейчас поспишь, а после как я вернусь ты и я начнём новую жизнь.
Он заткунул её тряпокой. У Астрид был испуг, а после ора заснула. А тряпку он оставил на её лице. Т пошёл к "своему" Драконы.
На поле.
Иккинг стоял на назначенном месте. А после прилетел Райкер.
- Иккинг я вижу ты один, что же где книга и карта.
- они у меня. Где моя жена?
- Невеста ваша спит вот в этом мешке. Сначала книга, а после ваша невеста.
- Не вы будете диктовать условия. А я. Я таких невест много найду, если вам не нужно это книга и карты, тоя уйду. В если нужна то подойти.
Райкер фыркнул и слез с дракона он пошёл к Иккингу. Тем временес Эрет освобождал дракона и Беззубик был уже без цепей, но Райкер это поздно понял.
- Беззубик огонь. Эрет в укрытия и сигнал. - Оба выполняли указания и следом большая часть драконов была в воздухе, а Иккинг на верхушке дракона.
- Твоё последнее слово Райкер?
- Даже пленником мене не сделаешь?
- Такие как ты не заслуживают жизни.
- Знаешь а я рад, то что я прожил счастлива свою жизнь.
- Не удивлён. Ты как своё семейство ищите утешение в охоте.
- И у каждого из нас была любовь. У моего отца была моя мама. У дяди любовь юности, которая умерла из-за дракона. А у меня твоя невеста. Жаль, что я не до конца с ней был.
- Беззубик стреляй.
Беззубик это сделал и Иккинг смотрел, как Райкер пытался покушить пламе, но ни как не получалось.
- Вождь.
- Да, Эрет.
- Что нам делать с пленниками.
- Сейчас мы полетим и найдём Астрид. Заберем ее и созжем из всех.
- Вождь, но ведь они починялись приказлм его.
- Эрет делай, что я говорю. Я сожгу только тех людей, который останцтся за Райкера.
- А те который останутсч?
- Их в темницу.
- А Бригдон?
- Как вернёмся на Олух, то сразу его на казнь.
- Он по сути нам был не нужен.
- Всё Эрет полетели. Нас нужно как можно всё быстрее всё решить. Да и времени мало.
- Как прикажите вождь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!