Часть 6

13 февраля 2024, 17:59
Иккинг ходил по кораблю и смотрел на тех людей которые отступили от Райкера, но были те которые остались на стороне Райкера. - Все кто остался с Райкером отвести на тот корабль. А всё те кто отступил вы остаётесь га месте. Его приказ был сразу выполнил, а после он поджог корабль. И вернулся к остальным. И начал поиски Астрид - Астрид. - Он увидел её на кровати и быстро разрубил цепью. И убрал с лица тряпку. - Астрид. Очнись. Он начал дёргать её ща плечи, но реакции ни какой не было. А после он убрал начал слушать её дыхания. Жива. Взяв её на руки он пошёл к выходу. - Эрет. Делай всё, как я сказал. - А что с ней? -Пока не знаю. Дракончиков нашли? - Да. Они уже с Беззубиком. - Бригдон привязать к матче и отправить в плавание. А сам отправляйся за Дневной Фурией. - Но - Без но , делай как я говорю.. После Иккинг сёл на дракона и полетел на остров Олух. Одной держась за седло, а другой держал Астрид. Спустя один день. Он прилетел в обед. К нему сразу подбежали родители Астрид и Валка. Они сразу направились к Готти. Проходит 10, 25 минут а не всё нет. Но спустя время вышла Готти и позвола Иккинга. - Готти что с ней? - Она отравилась чем то. Она дышат, но я ни как не мог привести её в сознание. - ты видела, что-то подобное? - Да, её отец тоже когда-то надышался чём-то и не просыпался несколько дней. - Он сам проснулся или вы как-то помогли? - Помогли. Мы его поместили в холодную воду. И в течение нескольких часов мы добились того, что он проснулся. - Делай всп что нужно. Её родителям и не кому не слова. - Вас поняла. Иккинг вышел от Готти и сразу начал успокаивать её родителец и увёл их оттуда. Остались только он и Готти. Спустя 3 часа. Астрид лежала в холодной ванной. Готти обрадовала её раны, а Иккинг был у её головы он молился Богам, чтобы она быстрее очнулась. - Она дышит? - Испуганно спросил Иккинг. Готти ему кивнула. От лица Астрид. Я чувствовала холод по телу, а после вечерний свет. Это закат, как только я услышала голос, такой знакомый. Это был Иккинг. А после я открыла глаза. - Она открыла глаза. Астрид милая, любимая, славу Тору. - Он её смотрел на её лицо. - Мне трудно дышать. - Вождь её нужно достать из воды. Быстрее. Иккинг вытащил ее из воды, а после начали её греть. Как Астрид дорожала и ели дышала. Спустя несколько дней. Астрид дышла, а Готти её слушала. - Да, тебе хорощо лёгкие повредили. - Это можно как то исправить? - Можно. Я читала и праковала. Нужен тёплый климат. - Наш остров подойдёт? - По сути, но сейчас зима. И тебе лучше не выходить из дома. Тебе нужно сохранять тепло и не заболеть. - То есть целый месяц, а то и два не выходит из дома? - Да. Принимать будешь эти лекарства. - Хорошо. Астрид вышла, а после к ней подошёл Иккинг. - Ну что как ты? - Всё хорошо. Готти сказала, мне принимать эти лекарства. А после как наступит весна. Будет меня лечить. - За это время Иккинг одел на неё шкуру. - Подойдем к нам домой.. Они пошли к себе домой. Он находился на вершине, а главное он был закрыт от посторонних глаз. Они сидели у камина и пили чай. - Астрид, как ты пережила это? - Астрид посмотрела на мужу. - Я до сих это переживаю, но я рада, то что в моём чреве нет ребёнка от насильников? - Насильников? - Меня насиловал и Райкер, и его солдаты. Сначала я потеряла нашу дочь, а после началось насиловали и избиения. - Почему ты мне не сразу не сказала? - Ты бал занят. А я.... Просто переживала это в себе. - Я похоронил нашу Малу. - Малу? - Да. - Очень красивое имя. По сути оставалась неделя и я бы родила бы не. - Иккинг обнял жену. - Мы бы увидели её шаги, слова. Но это отняли у нас. - У нас всё будет хорошо - Дай Тор. Он не лишил меня право на материнство и у нас будет ребёнок. После этих слов. Они замолчали. Они слушали треск дров. Им придётся пережить самую огромную боль. Но они справятся. Ведь как сказал Иккинг. Иккинг и Астрид до конца времён. Навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!