Часть 6
13 февраля 2024, 17:59Иккинг ходил по кораблю и смотрел на тех людей которые отступили от Райкера, но были те которые остались на стороне Райкера.
- Все кто остался с Райкером отвести на тот корабль. А всё те кто отступил вы остаётесь га месте.
Его приказ был сразу выполнил, а после он поджог корабль. И вернулся к остальным. И начал поиски Астрид
- Астрид. - Он увидел её на кровати и быстро разрубил цепью. И убрал с лица тряпку. - Астрид. Очнись.
Он начал дёргать её ща плечи, но реакции ни какой не было. А после он убрал начал слушать её дыхания. Жива. Взяв её на руки он пошёл к выходу.
- Эрет. Делай всё, как я сказал.
- А что с ней?
-Пока не знаю. Дракончиков нашли?
- Да. Они уже с Беззубиком.
- Бригдон привязать к матче и отправить в плавание. А сам отправляйся за Дневной Фурией.
- Но
- Без но , делай как я говорю..
После Иккинг сёл на дракона и полетел на остров Олух. Одной держась за седло, а другой держал Астрид.
Спустя один день.
Он прилетел в обед. К нему сразу подбежали родители Астрид и Валка. Они сразу направились к Готти. Проходит 10, 25 минут а не всё нет. Но спустя время вышла Готти и позвола Иккинга.
- Готти что с ней?
- Она отравилась чем то. Она дышат, но я ни как не мог привести её в сознание.
- ты видела, что-то подобное?
- Да, её отец тоже когда-то надышался чём-то и не просыпался несколько дней.
- Он сам проснулся или вы как-то помогли?
- Помогли. Мы его поместили в холодную воду. И в течение нескольких часов мы добились того, что он проснулся.
- Делай всп что нужно. Её родителям и не кому не слова.
- Вас поняла.
Иккинг вышел от Готти и сразу начал успокаивать её родителец и увёл их оттуда. Остались только он и Готти.
Спустя 3 часа.
Астрид лежала в холодной ванной. Готти обрадовала её раны, а Иккинг был у её головы он молился Богам, чтобы она быстрее очнулась.
- Она дышит? - Испуганно спросил Иккинг. Готти ему кивнула.
От лица Астрид.
Я чувствовала холод по телу, а после вечерний свет. Это закат, как только я услышала голос, такой знакомый. Это был Иккинг. А после я открыла глаза.
- Она открыла глаза. Астрид милая, любимая, славу Тору. - Он её смотрел на её лицо.
- Мне трудно дышать.
- Вождь её нужно достать из воды. Быстрее.
Иккинг вытащил ее из воды, а после начали её греть. Как Астрид дорожала и ели дышала.
Спустя несколько дней.
Астрид дышла, а Готти её слушала.
- Да, тебе хорощо лёгкие повредили.
- Это можно как то исправить?
- Можно. Я читала и праковала. Нужен тёплый климат.
- Наш остров подойдёт?
- По сути, но сейчас зима. И тебе лучше не выходить из дома. Тебе нужно сохранять тепло и не заболеть.
- То есть целый месяц, а то и два не выходит из дома?
- Да. Принимать будешь эти лекарства.
- Хорошо.
Астрид вышла, а после к ней подошёл Иккинг.
- Ну что как ты?
- Всё хорошо. Готти сказала, мне принимать эти лекарства. А после как наступит весна. Будет меня лечить. - За это время Иккинг одел на неё шкуру.
- Подойдем к нам домой..
Они пошли к себе домой. Он находился на вершине, а главное он был закрыт от посторонних глаз. Они сидели у камина и пили чай.
- Астрид, как ты пережила это? - Астрид посмотрела на мужу.
- Я до сих это переживаю, но я рада, то что в моём чреве нет ребёнка от насильников?
- Насильников?
- Меня насиловал и Райкер, и его солдаты. Сначала я потеряла нашу дочь, а после началось насиловали и избиения.
- Почему ты мне не сразу не сказала?
- Ты бал занят. А я.... Просто переживала это в себе.
- Я похоронил нашу Малу.
- Малу?
- Да.
- Очень красивое имя. По сути оставалась неделя и я бы родила бы не. - Иккинг обнял жену. - Мы бы увидели её шаги, слова. Но это отняли у нас.
- У нас всё будет хорошо
- Дай Тор. Он не лишил меня право на материнство и у нас будет ребёнок.
После этих слов. Они замолчали. Они слушали треск дров. Им придётся пережить самую огромную боль. Но они справятся. Ведь как сказал Иккинг.
Иккинг и Астрид до конца времён. Навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!