Зимушка...

16 мая 2024, 19:41
**-не крыса я.** пообщавшись немного с пацанами,Анна встала к бортику с остальными суперами.В груди затаилось странное чувство..гордости? за себя,за брата. хоть она и не гордилась тем,что состоит в группировке,но за два дня место стало родным. из мыслей Васильеву вывел громкий голос Вовы. -в общем пацаны,расклад такой. Хади-такташ начали наркоту по нашему району гонять.-отрешенно сказал Адидас. ему и самому не нравилась вся эта ситуация. был бы тут Кащей,уладил бы всё..Но его отшили,прямо перед приходом Ани в Универсам. -да,и за это их мочить надо!-выкрикнул Турбо,стоящий справа от меня. взглянув на него,я поймала его взгляд. Он был... необычным мягко сказать,в хорошем смысле. -Значит так пацаны,завтра в 6 вечера идём к ним на район,"доброе утро" им устроим!-выкрикнул Адидас под одобрительные возгласы толпы. Аня стояла и внимательно слушала пламенные речи. но в какой то момент ее внимание переключилось в иной мир.В мыслях всплыл отец,который сейчас бы был разочарован Аней. "-не такому я тебя учил"-Аня уверенна,что он бы так и сказал,если бы был тут. Голова заболела от воспоминаний,поэтому девушка приложив пальцы к вискам начала массировать их. Зима заметив это,странно посмотрел на Аню. -с тобой всё нормально?-полушепотом сказал парень,смотря в глаза "товарища". -да,да. все отлично,просто голова заболела..-устало проговорила Васильева,прикрыв глаза. -не волнуйся,скоро сборы закончатся и мы пойдем в качалку..-все так же шепотом говорил Зима,оглядывая парня. Для девушки,Аня не имела слишком выпуклых форм и если бы не ее длинные волосы год-два назад,можно было смело сказать -это парень. Слишком худая,слишком уставшая и слишком...слишком! "-у этого парнишки проницательные глаза...Какой то он странный сегодня."-полумал Зима,прежде чем отвернуться к Турбо. через 20 минут сборы наконец закончились и все побрелись к качалке. Анна шла в самом начале,с Турбо,Зимой,Адидасом и Сутулым. -а чем вообще увлекаешься,Артем?-вдркг прервал молчание Илья. -а? да так..на гитаре играю,рисую иногда. -ого!да ты прям Пушкин!-вписался в разговор Турбо. -Пушкин писатель вообще-то..-посмеиваясь сказала девушка. -а..ой. тут уже вся компания залилась смехом. Разговоры продолжились,но без участия Анны. голова до сих пор болела. Оглянувшись назад,она увидела толпу мальчишек идущих за ними с радио. По нему играла песня: седая ночь и все мальчишки подпевали. из толпы Аня выцепила своего братишку идущего рядом с Суворовым младшим. наконец дойдя до места назначения,вся группировка завалилась внутрь. Девушка была тут впервые. Пошарпанные стены с отвалившейся краской,старые диваны,надписи "УКК",тренажёры и ринг... всё это навивало неприятные мысли,правда,непонятно какие... Расположившись на диванчике,девушка оглядывала парней,уже принявшихся качаться или спарриваться на ринге. Вдруг из размышлений Аню вывел голос Зимы. -Слышь, Артём,а ты чё сидишь?-с улыбкой проговорил Вахит,овлечась от избиения груши. -Устал. Могу конечно с кем нибудь подраться...-услышав это,все парни загудели,будто старый Жигули... -хаха,ну раз такое дело! давай со мной -Выкрикнул Зима,смотря в голубые глаза. -Ну давай.-так же улыбнувшись,девушка встала с дивана и стянула с себя ветровку,оставшись в белой футболке. подойдя к рингу,Аня отказалась от боксерских перчаток,разнесняя это тем,что так удар будет сильнее. оглядев Вахита,девушка начала строить тактику.Так как Зималетдинов значительно превосходил ее по росту и мышечной массе,девушка решила быть в защите, иногда нанося удары. -ну,поехали!-выкрикнул кто то из пацанов и борьба началась. тут же к рингу подскочил обеспокоенный Андрей,наблюдая за сестрой. первые удары Зимы были успешно заблокированы,и тут выдался шанс ударить парня в живот.Так Анна и поступила. от неожиданности парень упал,а девушка оседлав его,начала бить по лицу. удар был тяжёлым,что и понял Вахит только что. -все,все харе!-крикнул улыбающийся Вова и подойдя к девушка поднял ее руку вверх,в знаке победы. возгласы мальчишек разнеслись по помещению,а Аня подала руку парню. тот принял помощь и встав,пожал руку девушке. -ты молодец...если честно,я думал,что урою тебя-усмехнулся Вахит,сев на табурет. -я тоже так думал..-улыбнулась Аня,разглядывая парня. Он был красивым,с милыми,торчащими ушами,красивыми глазами и фигурой. отогнав свои мысли,Анна нахмурилась.И так сама группировщица с братом на пару,так не хватало ещё влюбиться в такого же!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!