В супера гожусь,м?

15 февраля 2024, 21:14
**Вместо рукопожатия брат с сестрой обнялись,оба улыбаясь как дураки. -добро пожаловать, Артём)** До самого вечера Андрей и Аня, переодетая в парня, проводили время с Универсамом. Девушка узнала, что у Андрея есть лучший друг- Суворов Марат. "Не плохой парень"-сделала вывод блондинка, а после нашла общий язык с Турбо и Зимой. -кстати,те скок лет-то,Артем?- невзначай спросил Зима. -19 мне.-не солгала девушка. Она догадывалась,что по возрасту ее могут повысить до "старшего",если она заполчуит их доверие. -оооо!Дэк ты в супера подходишь! Вот к Адидасу сходим,он с тобой познакомится,может одним из старших станешь,как мы)-с улыбкой говорил Турбо,оглядывая всех присутствующих. Спустя несколько часов разговоров и душевных посиделок,брат с сестрой собрались домой. Попрощавшись со всеми и пожав руки,молодые люди направились домой. Прибыв к месту назначения,сестра первая зашла в квартирку,где ее с Андреем ждала мать с сестрёнкой. Только зайдя в помещение,Васильева услышала быстрые шаги. Светлана Михайловна вышла с кухни с полотенцем в руках. Мать смотрела на своих детей недовольным и строгим взглядом. - привет Мам, прости, что вас с Юлькой не встретила. Дела были -как всегда холодно говорила девушка, снимая кепку с головы. В это время Андрей снимал пальто. - Где были? - скрестила руки на груди женщина, смотря зло осматривая собственных детей. - Гуляли - буркнул Андрей, проходя с порога в квартиру - А с волосами что, а? - потрепала по коротким волосам женщина Аню. На лице женщины читалась одна эмоция – злость - Отстригла. - С ума сошла? - тон матери начал повышаться, а Анна нахмурилась и нервно вздохнула. - Аня! И ты туда же!! Мы пойдем в полицию, скажи только кто тебя обижает! - начала кричать женщина,размахивая руками. На её глазах же появились слезы. - Никто не обижает, мам... они просто мне мешали,вот и состригла. - взяла девушка за плечи мать, и наклонилась к ее лицу только из-за небольшой разницы в росте. Мать промолчала. Аня поняла, что дальнейший диалог с матерью у нее не завяжется, поэтому дав конфетку Юльке,что всё это время молча наблюдала за происходящим,ушла в комнату к брату. Зайдя в спальню,девушка увидела Андрея,сидящего в три погибели на кровати. -андрей..-начала было Анна,но парень ее прервал. -все нормально. Я просто думаю,что делать дальше. -в смысле? -ну..вдруг с тобой или мамой и Юлей что то случиться из-за меня. Я..боюсь вас потерять. Правда. Вы мне очень дороги..-голос Андрея дрогнул. Ане было грустно наблюдать за братом в таком состоянии. -андрюш,все будет хорошо. Я вас защищу,а ты меня.не волнуйся..я тоже тобой дорожу. И мамой,и Юлькой. Я редко это говорю,но вы для меня самые близкие люди на свете...-сестра приобняла Васильева и положила голову ему на плечо. -хорошо..спасибо,сестрёнка. Так они и уснули в обнимку на кровати Андрея. **Утро. Время 7:23** Трель будильника разбудила двух мирно спящих людей. Первой проснулась Аня. Чуть поежившись от холода,девушка принялась будить брата,который даже глазом не повел. -Андрюш,вставай..-полушепотом говорила Анна,теребя Андрея за плечи. -встаю,встаю.-на удивление старшей,Васильев встал моментально. Ну ладно.. -так..-глянув на настенные часы,девушка продолжила,-время 7:25. Сборы в 8...побежали собираться!-вскочив с кровати,Аня убежала в ванную комнату. Младший же тихо вздохнув,встал с кровати и поплелся ставить чайник. Судя по тишине в доме,мать с Юлей уже ушли. Оно и к лучшему. Закончив прихорашивания,девушка вышла на кухню. Андрей ушел умываться после Ани. Время пролетело быстро за завтраком наполненным молчанием. Быстро одевшись в спортивные костюмы,парочка вышла из дома. Подходя к коробке брат с сестрой уже увидели толпу пацанов. -ооо,ну наконец. Только вас и ждём,быстрей ногами шевелите!-выкрикнул Турбо,заметив приближающихся Андрея и Анну. -здарова. Всем общий пацаны.- крикнула Аня,подойдя к Валере и Вахиту. С ними так же стоял ещё один усатый мужчина. Видать Адидас. -ну здарова. Артем же?Вова адидас.-протянул руку старший. Аня ответила на рукопожатие,после чего достала одну сигарету Родопи. -слышь,вроде вчера пришился,скорлупа. Негоже курить при старших..-строгим тоном продолжил Адидас. -э,Вовчик. Ему уже ващет 19..я ж говорил тебе полчаса назад!-недовольно сказал Зима,поглядывая на товарища. -ай точно. Совсем из головы вылетело..ну раз так,то в суперах будешь. Надеюсь ты ровный пацан,не предашь и крысой не окажешься.-уже с улыбкой продолжил Владимир. -не крыса я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!