Глава вторая:Шутка над Поли

30 мая 2024, 15:47
Все зашли в штаб сразу направились на кухню и все сели за столом, а сам Рой включил плиту и поставил чайник до кипения, потом он приготовил всем кружки и кинул чайные пакетики. Через две минуты чайник вскипел и пожарный налил всем кружки. - Рой, кстати я привёз клубничный торт, сам готовил - Элвис сказал, вытащил из коробки торт и положил на стол - Выглядит очень аппетитно и спасибо, Элвис- Рой поблагодарил - Ребят, будете кушать торт? - Рой спросил - Да - все хором ответили - Рой, хочешь я помогу достать тарелки? - полицейский предложил ему помощь - Конечно, Поли, а я буду резать по полам торта - Рой согласился - Хорошо, Рой - полицейский сказал Полицейский подошёл к шкафу и открыл, он начал доставать каждую тарелку и положил на стол, а пожарный уже разрезал торт по полам и каждый кусок положил на тарелку. Через три минуты всё готово. - Ребят, где можно найти туалет? - спросил Элвис - Иди в левую сторону от кухни, где душевая- полицейский ответил - Хорошо - сказал Элвис - Хочешь, я помогу отвести тебя? - полицейский предложил Элвис хотел ответить да, но Пенни перебила его. - Спасибо за помощь, Поли, но мы сами справимся, как раз я хочу выйти - - Хорошо, надеюсь, что вы не заблудитесь - полицейский сказал - Элвис, Пенни, подождите меня, я тоже хочу выйти - Сэм сказал Сэм, Элвис и Пенни вышли из кухни, но они услышали, как Рой подшучивает над Поли. - Поли, у тебя на носу гусеница! - пожарный сказал - Что, Рой?! Где у меня гусеница? - полицейский удивился - Хахаха - лётчик смеялся над полицейским и вместе с ним смеялись Эмбер и Джин - Что тут смешного, Хелли?! Эмбер, Джин, почему вы тоже смеётесь надо мной?! - полицейский возмутился - Прости, Поли, но нам очень смешно - диспетчер ответила - Рой пошутил, так что у тебя нету гусеницы - лётчик спокойно с улыбкой объяснил -Прости меня пожалуйста, Поли, я не специально хотел подшутить - пожарный извинился за шутку - Хорошо, Рой, я тебя прощаю - полицейский простил и продолжил. -Но больше не подшучивай надо мной и забудь про гусениц! Ещё не говори своим друзьям про мой страх! - Хорошо, Поли, я пообещаю, что больше не буду шутить и не скажу друзьям - пожарный с улыбкой пообещал *Тем временем у Сэма, Элвиса и Пенни* Друзья Роя стояли за двери и они всё видели и начали тихо смеяться. - Поверить не могу, что Поли боится гусениц! - Элвис сказал - Мы ведь его знаем только недавно, Элвис - Сэм сказал - А, ну да - Элвис мямлил - Теперь мы знаем, что Поли боится гусениц, но было так смешно! - Пенни с улыбкой сказала - Сэм, Пенни, у меня есть идея - Элвис сказал - Какая? - Сэм и Пенни спросили - Давайте будем подшучивать над Поли? - Элвис предложил - Ну, не знаю - Сэм неуверенно ответил - Ну, давай, Сэм, будет очень смешно - Пенни убедила - Ладно, я буду участвовать - Сэм согласился - И я тоже - Пенни согласилась - Вот и хорошо - Элвис улыбнулся Ребята слишком долго отвлеклись за смешной шуткой над Поли, что забыли сходить в туалет. Они не заметно прошли мимо кухни и сразу отправились к туалету, сначала Элвис, потом Пенни, а последним был Сэм. Через три минуты ребята вернулись на кухню. - Ребят, у вас всё нормально? - Рой спросил - Конечно, Рой - Сэм, Элвис и Пенни ответили - Ребят, вам понравился мой клубничный торт? - Элвис с улыбкой спросил - Да, очень вкусный и хочется ещё съесть один кусочек - полицейский радостно ответил Медсестра, лётчик и диспетчер сказали, что тоже им понравился клубничный торт Элвиса. Продолжали кушать, пить чай и болтать, а потом убрали всё за собой. Вся команда вышла из кухни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!