Глава третья: Экскурсия по штабе и ночная шутка над Поли
10 июня 2024, 23:40Настало время для экскурсии по штабе для Сэма, Элвиса и Пенни. На первом месте, все пошли на диспетчерской, где работает Джин. Установлен экран, чтобы посмотреть карту ещё Джин связывается с командой или с жителями о помощи.
-Ого, какая диспетчерская, у нас на пожарной части тоже есть диспетчерская и установлен экран с картой. А ещё у нас есть система, которая докладывает происшествия в Понтипенди - Элвис с восторгом рассказал
- О,понятно, Элвис - Рой сказал
На втором месте комната отдыха. Здесь есть большой диван и маленький стол, ещё на стене установлен телевизор. Элвис снова сказал, что на пожарной части тоже есть комната отдыха.
На третьем месте ремонтный центр, где Джин изобретает. Дальше все отправились показывать душевую. Все решили выйти во двор, чтобы подышать свежим воздухом. Команда показала Сэму, Элвису и Пенни место, где играть в волейбол или в теннис. Друзья Роя были восторге от всего.
- Вау, Рой, у тебя классные друзья - Пенни сказала
- Ещё классный штаб - Сэм добавил
- Во дворе очень классное место для игр и мне очень понравилось - Элвис сказал
- Спасибо большое, друзья - Рой поблагодарил
***
Уже наступил вечер. Вся команда делала дела в штабе: Поли занимается с документами в своей комнате, Эмбер во дворе поливает цветы, Хелли в своей комнате играется в телефоне, Джин готовит ужин на кухне, а Рой общался со своими друзьями в комнате отдыха.*На кухне*
- Ребята, пора ужинать - диспетчер объявила по микрофону Все пришли на кухню, заняли свои места за столом и начали ужинать. На ужин приготовлены: омлет, панкейки и чай. - Какие вкусные панкейки, у тебя классно получились, Джин - Сэм радостно сказал - Спасибо большое, Сэм, я рада, что тебе очень вкусно - диспетчер поблагодарила Прошло несколько минут ребята всё убрали за собой и вышли из кухни. Ребята направились в свои комнаты и определились, кто из друзей Роя будет спать: Сэм будет спать с Роем, Пенни с Эмбер, а Элвис с Поли. Ребята друг с другом болтали, потом все подготовились и легли спать.*три часа ночи*
- Поли, у тебя гусеница! - Элвис заметил - Ааааа, где?! - полицейский испугался и к нему подошли все - Поли, с тобой всё хорошо? - пожарный спросил - Да, Рой - полицейский ответил и продолжил.- Простите, что я вас побеспокоил с криком - Да, ничего, Поли - диспетчер сказала - Ладно, мы пойдем спать - пожарный сказал и все ушли по своим комнатам - Хахаха, ты испугался, Поли? - Элвис с улыбкой спросил - Ещё как...- полицейский обижено ответил - Ну, извини меня пожалуйста, Поли - Элвис попросил прощения - Ладно, ты прощён и дай мне поспать, а то завтра мне нужно патрулировать город - полицейский сказал - Ок, спокойно ночи - Элвис пожелал - Спокойно ночи - полицейский тоже ответил Элвис потихоньку начал засыпать, но Поли не мог, потому что злиться на Элвиса. - *Странно, Рой не рассказывал Элвису про мой страх гусениц?* - полицейский задумался, но потом решил забыть и уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!