Глава седьмая: Возвращение в штаб
25 сентября 2025, 20:10Уже наступил вечер. Все уже прибыли в штаб. Поли помог Рою выйти из полицейской машины. Остальные уже вышли из машин, а Хелли с вертолёта. Джин стояла на пороге штаба и увидев, что у Роя рука поломана и весь в синяках, она ужаснулась и побежала к нему.
- Рой, ну зачем ты ходил в электрошахты? Не только ты мог пострадать, но и твои друзья тоже! - диспетчер воскликнула
- Джин, это просто несчастный случай, мои друзья не пострадали, но также они рассчищивали стену от обломок - пожарный сказал и ещё добавил: Я хочу поблагодарить Сэма, Пенни, Элвису и остальным за моё спасение, если бы не они я бы не выбрался оттуда
После слов Роя, все его друзья начали обнимать.
После объятий все зашли в штаб. Все разошлись по комнатам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!