Глава 12
17 февраля 2024, 22:07Настя закрыла за ним дверь и вернулась за письменный стол. Разобрав оставшиеся тетради, она заглянула в телефон. Её класс опять что-то бурно обсуждал в общей группе. Восьмому «Б» опять задали что-то выдумать и записать как сочинение. Учитель русского обожала давать такие задания, а потому Настя не сильно удивилась новым возмущениям со стороны учащихся. Ленви спокойно относилась к этому. Это даже стало традицией. Она не часто вмешивалась в такое, если что, то её класс позвонит ей или же напишет в личных сообщениях. А пока, можно было отдохнуть.
- Хоть что-то стабильно в этом мире... - сказала девушка с улыбкой.
Настя уже хотела отложить телефон, но тут ей кто-то написал. Номер был неизвестен:
«Простите, госпожа, но могу ли я пригласить вас в парк? Нам очень нужно встретиться. И дело не может быть отложено в долгий ящик».
- А вот это интересно. Кто же ты, мессир? - задумчиво сказала Настя.
«Боюсь, что вы ошиблись номером, месье,» - написала Ленви в ответ. Её забавляло то, что собеседник называл её так.
«Вам стоит прийти сюда. Если хотите, мы можем встретиться у сцены. Сегодня там организовывают танцы,» - написал ей незнакомец. - «И я не ошибся номером, мисс».
«И к чему бы мне приходить туда. Я не привыкла доверять всем подряд».
«Я не могу сказать зачем. Прошу, придите».
- Так умоляет... Это становиться интересно, - тихо пробормотала себе под нос Настя.
Она поднялась со стула и направилась к двери. Терять ей было нечего, только время, а потому... Отчего бы не подыграть этому странному человеку?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!