мне лень название писать

10 февраля 2024, 22:09
(блин даша нах ты меня раскрыла, теперь из за тебя часть новую писатб блие динах) идет такой интрудер с ножом да, он даже не знает кого зарезать дальше идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет идет . И ВДРУГ ОН ВСТРЕЧАЕТ ТЕТЧЕРА ДЕВЕСА И ОН ТАКОЙ. "ааааа круто". он подходит к нему и говорит -БЫСТРО СКАЗАЛА, КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКИБИДИ ТУАЛЕЕЕЕЕЕЕ- -иди нахуй тварь - тетчер slaps интрудера по лицу - ай((( - интрудер начал плакать. он держит очень крепко нож. - ушел отсюда пидорас - сказал тетча - ну все ты меня разозлил. - итнрдуер замахивается ножом и попадает по щеке тетчера там порез да. - ах ты тварь ебучая жесткая драка начинается. НА НА ПОЛУЧЧВАЙ ААААА НААААА ОЙ БЛЯТЬ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ОПЯЙЦАМ АААЙ НА НА БУМ БУМ ББЩЩЩ тетчер лежит без сознания, интрудер замахиваетсяя ножом и пыряет тетчера в пенис. тетчер не сдержался и умер. мне так его жалко сразу стало, нет ну. интрудер шалун какой то. интрудер такой yipeeeeeeeee. ему очень радостно, он нахуй от того что устал от драки, отрубается и падает прямо в снег. он там храпит, типо он уснул. он хорошо спал да, снег такой холоджный был мммммм вкусный снег. почему не жаренный лол да он же сейчас оКОСТеннеет от снега (троллфейс санса из андертейла) он спит.... Продолжение следует!!!! (даша я тебя в рот пырял)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!