месть!
13 апреля 2024, 11:01Все... тех кто убил интрудер... выжили!
Да.. у них было много ранений! но они каким то блять способом выжили и решили вместе собраться и сделать месть. кек :P
Собирает Марк хуйвлит всех на деловое (нет) собрание тех кого обидел интрудер
там были эээ...
сезар, сам марк хуйвлит, альтернатив (ъотя инртудер его скорбил), девй ли и тетче девес.
и вот они встречаются в темном переулке
ой стоп ща серьезнее
И вот в 66:66, все жертвы интрудера собрались в темном... холодном и страшном переулке где иногда мигал тусклый свет от фонаря.. У них всех было серьезное выражение лица. И у них у всех были раны или порезы от интрудера. Ну.. у альтернатива похуже... но это не важно... И они решили сделать план мести...
мнре лень серьезно.
Говорит марк
-Нам нужно сделать план как отомстить этой тваре интрудерской! - сказал марк
-Да! а то он нас попытался убить! хорошо что мы в фанфике, и мы не умрем пока автор не захочет! - сказал сезар
-Эмм. Не пали 4 стену - ответил марк
-Ок - сказал сезарь
-И так... может надо ему подмешать в воду яд крысиный? - предложил альтернтав
-хуйня идея, он по утрам пьет. - ответил тетче девс.
-а может утопить??? - предложил дев ле
-хуйня идея, он каждый день топится так и не утопится - ответил майк хутлиф
-да вы дауны! зарежтэ его и всо! - предложил сезар ещё раз!
-.. замолчи тебя не спрашивали салат.. хм стоп ладно хорошая идея - согласился марк хуйвлит
и вот наши жертвы все таки продумали план!
-И так.. Сначало надо дождаться ночи когда он уснет! А потом нам надо пробраться к нему домой, взять с собой нож ещё... подкраться к нему.. и незаметно ударить его ножом в сердце! гуд идея! - сказал марк
-эээ... ну ладно -ответил сзеа
все были согласны на такой план!
настала ночь
интрудер все ещё спал на снегу как блять юпии! и вообще блин кайф лежит себе холодненьким и всё.
И вот к нему подкрались эти жертвы его... марк поднял нож вверх и как только он хотел его убить... вдруг появился говрыыл
-Слыш вы.. Вы че интрдуера убить хотите твари? - сказал гаврл
-Он нас почти убил! мы хотим мести - ответили они все
-Вы дауны? он под мефедроном! вы дуры тупые! тупорылие - ответил гаврл
-под мефедроном?... - сказал марк...
-ДА! под мефедроном! вы дуры тупые! если бы он был в нормальном состоянии он бы вас не убивал! - ответил гаврыл.
-оу. - опустил марк нож и нож упал на землю. все были в ахуе
интрудер проснулся потер глазки и заметил всю эту толпу
-эм че за хуйня тут происход -сказал тнтрдудрер
-о пр. мы так просто смотрели а ну мы пошли короче - сказала та толпа и быстро свалили отсюда. остался тольк гаврыл
-ээ гаврыл а что было?
-эээ тебя убить хотели тэ узбеки
-ээ блин а за что
-да потому тчо ты их убить должен был ты там убит хотел!
-что что не верю!
-да да. по этому лол считайчто я тебя спас -сказал с городостью гаврыл
-ок -сказал интрудер
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!