месть!

13 апреля 2024, 11:01
Все... тех кто убил интрудер... выжили! Да.. у них было много ранений! но они каким то блять способом выжили и решили вместе собраться и сделать месть. кек :P Собирает Марк хуйвлит всех на деловое (нет) собрание тех кого обидел интрудер там были эээ... сезар, сам марк хуйвлит, альтернатив (ъотя инртудер его скорбил), девй ли и тетче девес. и вот они встречаются в темном переулке ой стоп ща серьезнее И вот в 66:66, все жертвы интрудера собрались в темном... холодном и страшном переулке где иногда мигал тусклый свет от фонаря.. У них всех было серьезное выражение лица. И у них у всех были раны или порезы от интрудера. Ну.. у альтернатива похуже... но это не важно... И они решили сделать план мести... мнре лень серьезно. Говорит марк -Нам нужно сделать план как отомстить этой тваре интрудерской! - сказал марк -Да! а то он нас попытался убить! хорошо что мы в фанфике, и мы не умрем пока автор не захочет! - сказал сезар -Эмм. Не пали 4 стену - ответил марк -Ок - сказал сезарь -И так... может надо ему подмешать в воду яд крысиный? - предложил альтернтав -хуйня идея, он по утрам пьет. - ответил тетче девс. -а может утопить??? - предложил дев ле -хуйня идея, он каждый день топится так и не утопится - ответил майк хутлиф -да вы дауны! зарежтэ его и всо! - предложил сезар ещё раз! -.. замолчи тебя не спрашивали салат.. хм стоп ладно хорошая идея - согласился марк хуйвлит и вот наши жертвы все таки продумали план! -И так.. Сначало надо дождаться ночи когда он уснет! А потом нам надо пробраться к нему домой, взять с собой нож ещё... подкраться к нему.. и незаметно ударить его ножом в сердце! гуд идея! - сказал марк -эээ... ну ладно -ответил сзеа все были согласны на такой план! настала ночь интрудер все ещё спал на снегу как блять юпии! и вообще блин кайф лежит себе холодненьким и всё. И вот к нему подкрались эти жертвы его... марк поднял нож вверх и как только он хотел его убить... вдруг появился говрыыл -Слыш вы.. Вы че интрдуера убить хотите твари? - сказал гаврл -Он нас почти убил! мы хотим мести - ответили они все -Вы дауны? он под мефедроном! вы дуры тупые! тупорылие - ответил гаврл -под мефедроном?... - сказал марк... -ДА! под мефедроном! вы дуры тупые! если бы он был в нормальном состоянии он бы вас не убивал! - ответил гаврыл. -оу. - опустил марк нож и нож упал на землю. все были в ахуе интрудер проснулся потер глазки и заметил всю эту толпу -эм че за хуйня тут происход -сказал тнтрдудрер -о пр. мы так просто смотрели а ну мы пошли короче - сказала та толпа и быстро свалили отсюда. остался тольк гаврыл -ээ гаврыл а что было? -эээ тебя убить хотели тэ узбеки -ээ блин а за что -да потому тчо ты их убить должен был ты там убит хотел! -что что не верю! -да да. по этому лол считайчто я тебя спас -сказал с городостью гаврыл -ок -сказал интрудер продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!