о нет началось!
15 апреля 2024, 21:31Адам и джона ехали в машине сваей! у них кароче сламался двигатель!
и им нужн был бензин но по дороге шел наш любимый наркоман трудер (интрудер). он ваще шел себе никого не трогал и вдруг перед ним встает адом и говорит
-слыш эм помоги пж с двигатель
-ээ зачем лол -сказал интрудер потом взяв из своего кармана занюхнул героин
-ээ ну надо слыш пж он сломался!
-а уэ ну если сломался тогда ок пупок - интрудер всё таки согласиляся
интрудер подошел к машине этих дебилов тупых и начал чинить им двигатель а джона и одом смотрели за тем как ипупер чинил двигатель.
-эх как крутол что за нас делает наркоман работу - сказал дона, после посмотрев на одома - как думаешь оно зароботоет? или ноу?
-хз ваще - сказал одом покуривая спиртого пива - мб сломает а что
-ээ а ничего понял! - сказал джона после этого просто стоял и смотрел на ипупера и его эсс.
интрудер починил им машину, повернулся и сказал "эм, вот ваша тачка едьте там умрите ещё подороге ок" после того как он это сказал он ушел отсюда нахуй
стояли адам и джона восхищаясь тем что наш наркоман починил машину (мб ссделал хуже). Адом садица зза руль а наш додо пицца ой то есть джона сидел там на заднем.
заводит двигатель одом и вдруг со скоростью света машина едет нахуй вперед и в дерево чуть не врезалось но улетело в море!. ужас одом и джона были вопасности! потому что там вокруг плавали акулы! сос помогите
эх если бы адам знал что интрудер дебил наркоманский и он не умеет чинить машины он бы ему врезал с вертухи!
вылазиет адом с машины достает дробаш и убивает акул, он ручкой дотягиваеца за волосы джоны и вытаскивает с силой из машины которая почти утопилась. они не знали что делать! по этому они просто прыгнули в море и плавале чтобы найти сушу! но они плавале и плавале и не могли найти землю! эх.. бедненьке
и наш джона мудак чуть не утопился! хотя почему чуть,! он утопился! и адам из за грусти утопился тоже!
а наш интрудер просто шел по дороге и нюхал свой мефедрон и героин запивая это вейпом зараза твари
шел он такой шел и вдруг встетил гавриила который просто так ну стоял по сюжету так надо
вдруг гавриил его тоже замечает и типо такой рукой машет типо "пр" и интрудер ему тоже такой рукой махает типо пр. Он подходит к говылу и говорит
-пр гаврыыл чд кд
-эм лол норм стою а у тебя кд чд
-норм ваще ты за шкибиди или скибиди? важный вопрос!
-за шкибиди
-вау я тоже, судьба!?!?!? -падкатил интрудер к гавриилу пототму что у него в галазах все поплыло и в мозгах
-эм. нет
-эхэхэ.. ок.
-эммм и че делат ьбудем
-я уйти пока прока -попрощался интрудер с гавриилом и быстро убежал в закат с мефендроном
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!