Глава 6
8 февраля 2024, 00:136 глава
Вот уже месяц прошёл с тех пор как Форд с Анной начали изучать аномалии Гравити Фолз.
Анна сидела в гостиной и читала книгу, как в комнату зашёл Форд.
-Анна, ты когда нибудь играла в игру «Подземелья, подземелья и ещё подземелья?»
-Конечно играла! Правда не часто. Не всем эта игра нравится.
-Аннушка, мы обязаны сыграть с тобой.
-С радостью
Целый день Анна с Фордом играли в ПП и ещё П.
-Боже, Форд, мы такими темпами всё лето проведём играя в настольную игру-Девушка смеялась.
-Идея заманчивая, но изучать город всё таки нужно. Я уже на половину заполнил дневник.
-А ты знал, что этот город основали не Нортвесты?
-Я задумался об этом. Читал историю Гравити Фолз. Очень много странных вещей, противоречащих друг другу.
-Отец рассказывал, что они мошенники. Их дом когда-то построили лесорубы, Им пообещали, что они будут приглашены на мероприятие в этом доме. Но они не сдержали слово. Начался потоп. Многие лесорубы погибли.
-Вот почему территорию для постройки дома они отдали за такую малую цену.
- Отец говорил, что основатель у Гравити Фолз абсолютно другой человек. Но для всех это тайна.
-Нужно будет попробовать с этим разобраться.
-Давай завтра отправимся в особняк Нортвестов и разберёмся
-Хорошо
~~~
Следующий день
Анна с Фордом отправились к Нортвестам.
Вместо старика к ним вышел высокомерный сынок Престон.
Форд с Анной стали перечислять грехи его семейства и когда Анна упомянула великое наводнение 1863 года прислуга просто вышвырнула их из особняка.
-Какой же противный ребёнок!-крикнула Анна
-Абсолютно согласен. Там явно какая-то тайна. Ты видела как он испугался когда мы сказали про лесорубов и наводнение?
-Да, это очень странно
-Пойдём сходим в кофейню?
-Давай
~~~
-Что будите заказывать?
-Я возьму блинчики-Сказала Анна отдавая меню Ленивой Сьюзан
-Мне тоже
-Хорошо, сейчас сделаю. Вы кстати очень милая пара-Сьюзан подмигнула Анне и ушла на кухню. Анна перевела взгляд на Форда. Он покраснел? Да он покраснел.
-Форд, расслабься, она всегда сначала говорит, потом думает.-Форд в ответ улыбнулся и кивнул.-А представь если бы мы реально были с тобой парой!
Форд ещё больше смутился от такого заявления.
-Извини, фигню ляпнула
-Хах ничего
Только вот Анна и вправду задумывалась об этом. Ведь Форд ей начал очень нравится. Только как ему об этом сказать? У девушки не разу не было отношений. А для него в приоритете карьера. На что она надеется?
-Держите голубки-На стол поставили две тарелки блинчиков
-Спасибо.
Покушав они отправились в лес.
-Форд, смотри, там на горе есть проход. Это пещера?
-Действительно, пойдём туда.
Поднявшись наверх они зашли туда. Внутри было огромное помещение. А именно берлога. Внутри спал огромный медведь с множеством голов.
-Форд, это опасно-Сказала девушка шёпотом.
-Я хочу взять образец ДНК, сейчас мы уйдём- После этих слов Форд вырвал клочок шерсти, и медведь проснулся.
-Кто ты такой? Что ты делаешь здесь?-Медведь заревел на всю пещеру.
-Он разговаривает?!-Закричала Анна. В этот момент медведь швырнул Форда об стенку.
-Анна, беги!
Девушка ринулась бежать, а Форд за ней. Медведь тоже побежал за ними. Но в конечном итоге остановился, не стал выходить из пещеры. Анна с Фордом даже не обратили на это внимания. Они бежали как могли. И когда они оказались уже в лесу попытались отдышаться. Анна сразу налетела на Форда и обняла его.
-Ты в порядке? Не поранился?-Девушка положила руки на его шею и посмотрела прямо в глаза. Форд ничего не отвечал, он смотрел на Анну, а потом накрыл её губы своими. Девушка ответила на поцелуй. Он был неуклюжим и неуверенным. Форд положил руки на талию Анны. Девушка почувствовала то, чего раньше не ощущала. Чувства которые и не думала, что может познать.
Форд отстранился от девушки, и уже посмотрел на неё испугано.
-Прости, я не должен был этого делать.
Мужчина окончательно отпустил девушку.-Идём домой.
-Форд
-Анна нет, забудь, то, что только что произошло.
Забыть то, чего она никогда не испытывала? Звучит как что-то невозможное.
-Форд, я сделала что-то не так? Почему ты так говоришь?
-Я не должен был тебя целовать. Это не правильно.
-Что тут не правильно? Если парень с девушкой любят друг…-Форд не дал ей договорить
-А если парень не любит девушку? И поддался мимолётной страсти?
-Тогда этот парень полный кретин-Анну охватила злость, она молча ушла в другую сторону. Лишь бы не видеть сейчас Форда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!