Глава 6

8 февраля 2024, 00:13
6 глава Вот уже месяц прошёл с тех пор как Форд с Анной начали изучать аномалии Гравити Фолз. Анна сидела в гостиной и читала книгу, как в комнату зашёл Форд. -Анна, ты когда нибудь играла в игру «Подземелья, подземелья и ещё подземелья?» -Конечно играла! Правда не часто. Не всем эта игра нравится. -Аннушка, мы обязаны сыграть с тобой. -С радостью Целый день Анна с Фордом играли в ПП и ещё П. -Боже, Форд, мы такими темпами всё лето проведём играя в настольную игру-Девушка смеялась. -Идея заманчивая, но изучать город всё таки нужно. Я уже на половину заполнил дневник. -А ты знал, что этот город основали не Нортвесты? -Я задумался об этом. Читал историю Гравити Фолз. Очень много странных вещей, противоречащих друг другу. -Отец рассказывал, что они мошенники. Их дом когда-то построили лесорубы, Им пообещали, что они будут приглашены на мероприятие в этом доме. Но они не сдержали слово. Начался потоп. Многие лесорубы погибли. -Вот почему территорию для постройки дома они отдали за такую малую цену. - Отец говорил, что основатель у Гравити Фолз абсолютно другой человек. Но для всех это тайна. -Нужно будет попробовать с этим разобраться. -Давай завтра отправимся в особняк Нортвестов и разберёмся -Хорошо ~~~ Следующий день Анна с Фордом отправились к Нортвестам. Вместо старика к ним вышел высокомерный сынок Престон. Форд с Анной стали перечислять грехи его семейства и когда Анна упомянула великое наводнение 1863 года прислуга просто вышвырнула их из особняка. -Какой же противный ребёнок!-крикнула Анна -Абсолютно согласен. Там явно какая-то тайна. Ты видела как он испугался когда мы сказали про лесорубов и наводнение? -Да, это очень странно -Пойдём сходим в кофейню? -Давай ~~~ -Что будите заказывать? -Я возьму блинчики-Сказала Анна отдавая меню Ленивой Сьюзан -Мне тоже -Хорошо, сейчас сделаю. Вы кстати очень милая пара-Сьюзан подмигнула Анне и ушла на кухню. Анна перевела взгляд на Форда. Он покраснел? Да он покраснел. -Форд, расслабься, она всегда сначала говорит, потом думает.-Форд в ответ улыбнулся и кивнул.-А представь если бы мы реально были с тобой парой! Форд ещё больше смутился от такого заявления. -Извини, фигню ляпнула -Хах ничего Только вот Анна и вправду задумывалась об этом. Ведь Форд ей начал очень нравится. Только как ему об этом сказать? У девушки не разу не было отношений. А для него в приоритете карьера. На что она надеется? -Держите голубки-На стол поставили две тарелки блинчиков -Спасибо. Покушав они отправились в лес. -Форд, смотри, там на горе есть проход. Это пещера? -Действительно, пойдём туда. Поднявшись наверх они зашли туда. Внутри было огромное помещение. А именно берлога. Внутри спал огромный медведь с множеством голов. -Форд, это опасно-Сказала девушка шёпотом. -Я хочу взять образец ДНК, сейчас мы уйдём- После этих слов Форд вырвал клочок шерсти, и медведь проснулся. -Кто ты такой? Что ты делаешь здесь?-Медведь заревел на всю пещеру. -Он разговаривает?!-Закричала Анна. В этот момент медведь швырнул Форда об стенку. -Анна, беги! Девушка ринулась бежать, а Форд за ней. Медведь тоже побежал за ними. Но в конечном итоге остановился, не стал выходить из пещеры. Анна с Фордом даже не обратили на это внимания. Они бежали как могли. И когда они оказались уже в лесу попытались отдышаться. Анна сразу налетела на Форда и обняла его. -Ты в порядке? Не поранился?-Девушка положила руки на его шею и посмотрела прямо в глаза. Форд ничего не отвечал, он смотрел на Анну, а потом накрыл её губы своими. Девушка ответила на поцелуй. Он был неуклюжим и неуверенным. Форд положил руки на талию Анны. Девушка почувствовала то, чего раньше не ощущала. Чувства которые и не думала, что может познать. Форд отстранился от девушки, и уже посмотрел на неё испугано. -Прости, я не должен был этого делать. Мужчина окончательно отпустил девушку.-Идём домой. -Форд -Анна нет, забудь, то, что только что произошло. Забыть то, чего она никогда не испытывала? Звучит как что-то невозможное. -Форд, я сделала что-то не так? Почему ты так говоришь? -Я не должен был тебя целовать. Это не правильно. -Что тут не правильно? Если парень с девушкой любят друг…-Форд не дал ей договорить -А если парень не любит девушку? И поддался мимолётной страсти? -Тогда этот парень полный кретин-Анну охватила злость, она молча ушла в другую сторону. Лишь бы не видеть сейчас Форда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!