От Автора
11 февраля 2024, 23:54Что ж, вот и закончилась эта история. Я постаралась написать эту историю канонично. Если не учитывать Аннушку с Орионом.
Это был мой первый фф. И надеюсь, хоть кому-то он понравился)
Напишите свои отзывы, чтобы я хоть немного понимала, понравилась история или нет.
(Кстати, если у кого-то возник вопрос в конце, где Стэнли, то ответ такой. Где-то отдыхает вместе с какой-нибудь красоткой:))
https://www.tiktok.com/t/ZT83wCS6U/
Кстати, вот видос по Аннушке и Форду. Правда посмотреть можно только в новом Тик Токе:(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!