Эпилог
11 февраля 2024, 23:482016 год
Анна и Форд сидели на диване в обнимку. Теперь они жили в своём новом доме, который находился неподалёку от Хижины чудес.
-Ты не забыла, что сегодня Диппер с Мейбл приезжают?
-Как я могла такое забыть? Четыре года не виделись.
-Орион тоже приедет к нам с Бетти на это лето погостить.
-Жду не дождусь увидеть свою внучку.
-Да, это точно.
-Вот если бы ты тогда, 40 лет назад, знала, что тебе придётся пережить, ты бы переехала ко мне по просьбе твоего отца?
-Хм, интересный вопрос. Мой ответ Да. Ты ожидал другой ответ?
-Не знаю, всё может быть. Не каждый человек, способен 30 лет ждать кого-то. Особенно такого чудилу как я.
-Форд, я ждала тебя 30 лет, и если вдруг, ты снова попадёшь в передрягу, я буду тебя ждать. И приложу все усилия, чтобы вытащить тебя из этой передряги.- Ничего не отвечая, Форд поцеловал Аннушку. Его Аннушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!