Глава 9
5 марта 2024, 00:00Девушка сидела на кровати поджав ноги и смотря в стену. Как отреагирует Дима? Что будет? Ей было страшно, да. Однако она больше не могла держать все это в себе. Сейчас ее состояние можно было описать одной фразой. « камень упал с души» полное олицитворение ситуации. В голове одновременно все и ничего. Серце бешено стучало разгоняя кровь по венам, а дыхание было равномерным.
И что теперь будет? Блять. Что же делать? Взяла и вывалила все на человека, молодец Лина. Но если так подумать, то он сам хотел этого, разве нет? Да какись оно все к чертям собачьим!
— Аааа, тяжело. Боги как же мать вашу тяжело, может стоило молчать. Просто взять и уйти? — Элина помолчал пару секунд и приложила руку на сердце.
— Ну и хрен ли ты так бъешься, аж бесишь. Нет, ну почему из всех людей именно он, а? Ну скажи мне? Хотя, тебе наверное виднее…
В комнату раздался стук.
— Входи.
Дверь приоткрылась и в нее вошёл Масленников.
— Поговорим?
— ты не наговорился еще? Я польщена.
— не язви, солнышко. Мне есть что сказать, тебе же лучше.
— ну дерзай.
— Во первых, я не собираюсь подавать на него в полицию, пока. Это не мое дело и не мне лезть в твою жизнь, но если он снова хоть на метр подойдет к тебе, либо сядет за решетку если выживет конечно, если нет — за нее сяду я, потому что убью нахрен этого придурка. Второе, я не знаю чувствуешь ли ты это рядом со мной, но я да. И это мне тяготило, раньше. Сейчас я просто хочу быть с тобой, быть рядом, обнимать. В общем ты поняла к чему я веду. Мы оба взрослые люди и я хочу видеть тебя по утрам с собой. Это больше чем любовь mon moure… Пожалуста будь со мной если чувства взаимны, не отталкивай. Набегались уже в кошки мышки хватит.
Все эти слова Масленников говорил на одном дыхании и сейчас выдохнул. Он смотрел на ошеломленную Барскую и ждал. Ждал всего, но надеялся на согласие. Его душа разрывалась в дали от нее. Теперь он осознал, что не любил так не одну. Хоть всех его девушек связывало очень много проведенного времени вместе с ним, а их двоих неделя. Всего одна неделя. Судьба очень непредсказуема. Можно сказать непредсказуема совсем.
Элина плакала, нет. Слезы просто катились по щекам. На лице не было ни эмоции, но в душе ураган, буря! Она не знала почему молчит, но внутри давно согласилась. Сердце ликовало, добилось своего. Она смотрела в его глаза полные надеждой. Лина понимала, что если сейчас откажет она разобьет сердце не только ему, но и себе. Она больше не совершит такую глупую ошибку. Она не откажется. Не взирая на причиненную ему боль он говорит, что любит ее. Боже! Она бросила его, отшивала, заставляла ревновать, а он ее любит! Какой идиот, господи. Элина не лучше него… От осознания своего эдиотизма Барская усмехнулась.
Ну и чего же я жду? Может что он скажет «это шутка, розыгрыш».Он молчит, папа почему он молчит? Неужели и вправду любит… Тогда я согласна любить тебя сильнее Масленников. Учти, пути назад нет. Там стена, мы заперты. Ты и я, навсегда…
Элина кинулась в его объятия, обвила шею руками и поцеловала. Нежно, боясь, что не ответит, а он ответил. Так же нежно с огромным трепетом сжимая свою форфоровую куколку кладя руки на талию и вжимаясь девушку в себя. Поцелуй набирал страсть и они нехотя отстранились друг от друга. Смотрели глаза в глаза и улыбались.
— Это значит да?
— Придурок.
— Твой придурок.
— Мой, только мой…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!