Бонус
1 февраля 2024, 20:341-А: В смысле нет ноги?
Шота *снимает сапог*: …
Шота: Хо ба!
1-А: Пират-сенсей!
Айзава: Почему ты так выглядишь?
Шота: Ну…
Шота, с невозмутимым выражением лица: Глаз выклевала чайка, а нога… да так, с акулой поругался.
1-А: Айзава-сенсей умеет шутить?
Хитоши, ухмыляясь: Кажется, я знаю эту акулу! Ее случайно зовут не Шигги? Мне стоит ее отругать?
Хитоши: Ты правда не верил в то, что я справлюсь?
Шота: Да ладно, он же сказал 50/50.
Хитоши: *обиделся*
Шота: Прости, ребенок, клянусь, я...
Мик: Он тебе напиздел. На самом деле он верил в тебя больше, чем в свой класс, потому что ты не ломаешь кости.
Шота: МИК!!!
Кьека: *испарилась на глазах Мика*
Мик в слезах звонит Шоте: ОНА ПРОПАЛА НА РОВНОМ МЕСТЕ КЛЯНУСЬ, МОЯ ДЕВОЧКА, ОНА-
Шота: Лучше заткнись, у меня пропали ВСЕ дети и я на нервах. Я буду искать их пока не найду потому что-
Мик: *врубает песню*
Песня: «Да я мать, и я умею танцевать!»
Денки: *попал в любую непонятную ситуацию*
Денки: Ну это же тренировка?! Прошу, скажите, что это тренировка!!!
Шота: *Очнулся в мусорном баке*
Шота: Да, сука, всегда об этом мечтал!
Ошарашенный прохожий в переулке: *смотрит*
Шота: Чувак, ты не подумай, я…
Прохожий: *Убегает*
2-А: Никаких спойлеров!
Тем временем Изуку: … Ага, а потом была война с ПФО, где я расхуярил себя к чертям, а еще я свалил жить бомжом потому что…
Мидория: *Записывает*
Изуку: Без нас в нашем времени ничего не случится! И как бы мне не нравилось звучание этих слов, сейчас нам нужно беспокоится о нас, а не о них.
Шота, утирая слезу: Все было не зря. Жизнь удалась.
Айзава: Как ты вообще до этого докатился?!
Шота: …А еще на днях я помогал им строить шалаш из пледов и подушек. Каждый вечер пятницы они заставляют меня смотреть с ними фильмы, на самом деле я сопротивляюсь для вида, не хочу, чтобы они думали, что я совсем размяк. На тематических вечеринках я переодеваюсь как они хотят и…
Айзава: Скажи, что это шутка.
Шота: Но это правда. Я люблю их.
Кацуки: Де- Изуку.
Изуку: Спасибо, что не прекращаешь попытки, но оно того не стоит.
Кацуки: Че ты вякнул, Де- Изуку! Для меня нет ничего невозможного!
Ученик: Спасибо, Дадзава!
Шота: *поперхнулся кофе* *споткнулся на ровном месте* *упал*
Ученик: Вызовите скорую! Ему плохо!
Шота: Это плохо влияет на мое старое сердце.
2-А: Почему мы не можем называть вас Дадзавой? Вы ведь зовете нас детьми!
Шота: Это не-
2-А: *Строят глазки*
Шота: Вы можете называть меня Дадзавой.
2-А: Айзава-сенсей всегда знает, что делать.
Шота: И снова с вами шоу «Импровизация»
1-А: Не может такого быть, чтобы когда-либо Айзава-сенсей позволил нам говорить с ним в таком тоне.
Шота: Я тоже так думал.
Автор: А еще ты-
Шота: Закрой свой рот. Я ни за что не сделаю того что ты сказала.
Автор: *злобно ухмыляется*
Автор: Вы лишь игрушки в моих руках, марионетки, которые…
2-А: Че-т она сейчас на Моному смахивает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!