Бонус

1 февраля 2024, 20:34
1-А: В смысле нет ноги? Шота *снимает сапог*: … Шота: Хо ба! 1-А: Пират-сенсей! Айзава: Почему ты так выглядишь? Шота: Ну… Шота, с невозмутимым выражением лица: Глаз выклевала чайка, а нога… да так, с акулой поругался. 1-А: Айзава-сенсей умеет шутить? Хитоши, ухмыляясь: Кажется, я знаю эту акулу! Ее случайно зовут не Шигги? Мне стоит ее отругать? Хитоши: Ты правда не верил в то, что я справлюсь? Шота: Да ладно, он же сказал 50/50. Хитоши: *обиделся* Шота: Прости, ребенок, клянусь, я... Мик: Он тебе напиздел. На самом деле он верил в тебя больше, чем в свой класс, потому что ты не ломаешь кости. Шота: МИК!!! Кьека: *испарилась на глазах Мика* Мик в слезах звонит Шоте: ОНА ПРОПАЛА НА РОВНОМ МЕСТЕ КЛЯНУСЬ, МОЯ ДЕВОЧКА, ОНА- Шота: Лучше заткнись, у меня пропали ВСЕ дети и я на нервах. Я буду искать их пока не найду потому что- Мик: *врубает песню* Песня: «Да я мать, и я умею танцевать!» Денки: *попал в любую непонятную ситуацию* Денки: Ну это же тренировка?! Прошу, скажите, что это тренировка!!! Шота: *Очнулся в мусорном баке* Шота: Да, сука, всегда об этом мечтал! Ошарашенный прохожий в переулке: *смотрит* Шота: Чувак, ты не подумай, я… Прохожий: *Убегает* 2-А: Никаких спойлеров! Тем временем Изуку: … Ага, а потом была война с ПФО, где я расхуярил себя к чертям, а еще я свалил жить бомжом потому что… Мидория: *Записывает* Изуку: Без нас в нашем времени ничего не случится! И как бы мне не нравилось звучание этих слов, сейчас нам нужно беспокоится о нас, а не о них. Шота, утирая слезу: Все было не зря. Жизнь удалась. Айзава: Как ты вообще до этого докатился?! Шота: …А еще на днях я помогал им строить шалаш из пледов и подушек. Каждый вечер пятницы они заставляют меня смотреть с ними фильмы, на самом деле я сопротивляюсь для вида, не хочу, чтобы они думали, что я совсем размяк. На тематических вечеринках я переодеваюсь как они хотят и… Айзава: Скажи, что это шутка. Шота: Но это правда. Я люблю их. Кацуки: Де- Изуку. Изуку: Спасибо, что не прекращаешь попытки, но оно того не стоит. Кацуки: Че ты вякнул, Де- Изуку! Для меня нет ничего невозможного! Ученик: Спасибо, Дадзава! Шота: *поперхнулся кофе* *споткнулся на ровном месте* *упал* Ученик: Вызовите скорую! Ему плохо! Шота: Это плохо влияет на мое старое сердце. 2-А: Почему мы не можем называть вас Дадзавой? Вы ведь зовете нас детьми! Шота: Это не- 2-А: *Строят глазки* Шота: Вы можете называть меня Дадзавой. 2-А: Айзава-сенсей всегда знает, что делать. Шота: И снова с вами шоу «Импровизация» 1-А: Не может такого быть, чтобы когда-либо Айзава-сенсей позволил нам говорить с ним в таком тоне. Шота: Я тоже так думал. Автор: А еще ты- Шота: Закрой свой рот. Я ни за что не сделаю того что ты сказала. Автор: *злобно ухмыляется* Автор: Вы лишь игрушки в моих руках, марионетки, которые… 2-А: Че-т она сейчас на Моному смахивает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!