Отче наш... Дай сил придумать норм название главы...
25 мая 2024, 03:35Прошло чуть больше девяти месяцев с момента как Стикманы смогли выжить и предотвратить разрушение Майнкрафта, и чуть больше четырех с того момента как Грин наконец заметил изменения в своём друге.
Синий большую часть времени был довольно эмоциональным и поспешным в действиях, вместо того что бы использовать блок Майнкрафта для того что бы получит нарост, который Зелёный так и не понял как тот ест, тот попёрся в незер для его добычи, по итогу на самом деле именно благодаря этой опрометчивости они и спасли Майнкрафт, но всё же эти действия были не сильно понятны Грину, но как раз эти четыре месяца назад до парня дошло кое что, а именно изменившийся стиль друга и то что парень начал вести себя более сковано.
Ранее гардероб Блу состоял в основном из топов, а так же часто тот носил шорты, он обожал открытую одежду, ещё до знакомства с Секондом, когда они не знали что таится за границами пространства в котором были нарисованы, ещё тогда Синий мог ходить, как выражался ещё молодой Жёлтый (прошло больше пяти лет с тех времён как ни как) полу голый, даже когда им надо было идти в походы ради новых приключений и адреналина в крови, без которого Стикманы жить просто не могли, он всё равно напяливал открытую одежду, хотя и прикрывал её кофтами или плащами, конечно, все замечали как он недовольно ходит пытаясь не наткнуться на очередную ветку которая уколет его в бок, но он молчал, понимал что сам виноват. Так же парень совершенно не стеснялся ходить без, и так мало чего скрывающих, топов, точнее это часто происходило по утрам, Блу то спит без футболки или своих горячо любимых топиков, от чего по утрам, сонный мозг просто забывал дать команду о том что бы одеться, и парень часто ходил по дому без верха, пока ему не скажут об этом конечно, все давно уже к этому привыкли, даже перестали обращать внимание, наверное только Фиол когда один раз остался с ребятами на ночёвке был в неком шоке от такого, но скорее не от того что он ходит без футболки, а то насколько все боевые стикманы близки, кстати заявления этого самого полуголого Блу что "ты тоже нам уже как брат" а после попытки раздеть его под визги и смех чуть не довели Реда до истерики, от смеха и нелепости ситуации. Но в какой-то момент все изменилось, в какой-то момент после спасения Майнкрафта синий стикман совершенно перестал носить топы и шорты, он будто выкинул их все из гардероба и сжёг в лаве ада, а на замену взял исключительно длинные футболки, оверсайз худи и джинсы или другие штаны которые закрывали всё тело. Зелёный заметил это только когда днём, дожидавшись обеда тот решил подойти к другу сзади обнять его со вопросом "что у нас будет на обед?" Тогда то до Грина дошло что вместо без рукавки с высоким горлом, на теле очень хорошего знакомого находится худи, получив тогда по лбу ложкой и слова "увидишь" тот решил что знакомый просто замёрз, бывает же такое?
Но на следующий день, проснувшись раньше всех, и сидевший на крыльце дома в телефоне Грин, снова заметил неправильное поведение, точнее одежду друга, на этот раз то что вместо того, что бы выйти в одних шортах, Блу вышел в серых штанах и длинной футболке с рукавами, что тоже скрывали все руки под чистую, совсем не свойственно его другу прятать свое тело, подумалось тогда Грину, между парнями состоялся диалог, начавшийся с неожиданного для синего вопроса.
–Ты что так и спал? – недоуменно наклонил голову в сторону Грин
–М? Да, а что не так? – потягиваясь и разминая кости спросил Синий
–Да просто раньше ты в одних шортах спал, не?
–Да мне просто холодно было, вот и всё – криво улыбнувшись и напряжённо поставив одну руку на бок тот отвёл глаза, посмотрев на свою ферму – я пойду завтрак готовить
–Ладно... – провожая быстро уходящего друга взглядом, музыкант немного ещё посидел, а после нахмурившись от мысли, что "он явно что-то решил скрыть" тот отправился обратно к себе в комнату.
И так на протяжении двух месяцев Грин замечал эти странные изменения в друге, то что парень стал более скованным, перестал так часто обнимать всех, перестал так рьяно участвовать во всех их спортивных соревнованиях, то что ранее эмоциональный и быстро мыслящий Синий перестал так часто подавать голос и свои, порой глупые, но всегда интересные идеи, он стал постоянно поправлять одежду дабы не дать оголить хоть малый участок тела, и то что он будто чувствовал себя не в своей тарелке каждый раз когда тема хоть косвенно затрагивала их похождения в незере, и как понял, ещё во второй раз заметив эти изменения, Грин, повар явно что-то скрывал, оставался вопрос лишь в том что именно, очевидно что это было связанно с их уже довольно давними похождениями в аду, и то что это явно касается его тела.
Кстати, вы наверное задались вопросом почему два месяца, а не четыре? Просто лёгкая слежка за Синим была прервана когда в один из дней Красный решил поджарить Зелёного на шашлык вместе со своей свинкой
–Рэд серьёзно! Это уже было слишком! – Жёлтый осматривал пострадавшую руку и торс, перебинтовывая их и обрабатывая все пекущие ожоги мазью, паралельно он слушая как Орандж ругается на младшего из коллектива – Серьёзно посмотри что ты наделал! Думаешь Грину было менее больно чем другим животным? Грин скажи ему!
–Хм? А что? Ну было больно, конечно, но думаю мы все привыкли к ней хах, та и к тому же это же смотрится круто! Скажу Фиолу что это ожог остался после ожесточенной битвы! Будет ещё завидовать! – Грин конечно немного обижается, конечно ему было не приятно от действий друга, но что сделано то сделано, и ожоги то уже не покинут его тело.
–Прости Грин, я просто... Я не думал что вся конструкция развалится и ты упадешь прямо в огонь... – стыдливо признаётся Красный, потирая руку в локте. За этим всем наблюдал Синий, стоя немного в стороне, он и пришёл позже всех, просто вёл себя немного странно, как минимум так думал музыкант изредка поглядывая на него, парень с неким удивлением и даже малой долей злости прожигал в Грине дыру, а точнее в руке на которой красовались бинты, что пока что скрывали ожоги, слова Зелёного явно дали понять что он не собирался прятать их под слоями одежды, от этой мысли парень сжал край своей толстовки.
–Я пойду приготовлю что-то выпить, хорошо? – заметив как на него бросает взгляды Грин, повар решил ретироваться на безопасную территорию, его ферму и по совместительству кухню
–Да, думаю это будет не плохо, а то мне кажется Секонд сейчас посадит Реда на изоляцию – наконец говорит что-то Жёлтый
–Не надо!! – Вскрикивает Красный, отпрыгивая от друга
–Ха а что? Будет тебе уроком! – с ехидной ухмылкой Секонд начинает бежать за красным, а тот убегать, тема резко перешла в шутку, Жёлтый уже наблюдал как два стикмана тёплых тонов гоняются друг за дружкой смеясь, а вот Грин прожигал в Синем дыру пытаясь понять о чём он думает.
После этого случая началась вторая фаза операции "что прячет Блу", активная, всё началось с попытки под номер один, а точнее...
Попытка один: Тебе не жарко?
Жёлтый, Синий и Зелёный топали по незеру, им нужно было найти крепость для того что бы призвать Визера, по каким-то "неведомым" причинам Грину понадобилась звезда ада, а достать её можно только из Визера, а потому попросив своих друзей пойти выбивать черепа вместе с ним те уже как больше часа идут в неизвестные просторы ада, они успели найти красный лес, синий лес, пустыню где получили песок душ, даже парочку бастионов видели! А вот крепость как сквозь землю проволилась. Жёлтый уже снял с себя свою лимонную кофту повязав её на поясе, он очень сильно возмущался, что Грин позвал именно его, а тот говорил то что Ред и Секонд просто отказались, кстати парень тоже уже изрядно запарился тут, от чего закатал свои штаны, даже при условии что он оставался только в салатовый майке ему всё равно было жарко, а глядеть на голубого который даже не думал стягивать с себя футболку, что в обычно ситуации он бы сделал ещё как только они прошли с десяток блоков, или хотя бы закатать штанины было просто больно, хотя парень не выглядел так будто ему жарко, где-то в глубине души Грин знал что тот явно прячет то что ему уже паршиво, зелёный не должен был подло улыбаться, вот не должен он был радоваться что его другу скорее всего хреново, но он то сам затащил его суда специально что бы раздеть, ... Окей.... Ем... Когда он сказал это в своей голове тот осознал насколько это странно звучит, если бы он уже не был красным от жары он бы явно покраснел от таких выражений...
–Син почему ты до сих пор не снял свою футболку? Ты обычно первый кто стягивает одежду когда ему жарко–начинает диалог Зелёный
–А? А, мне не жарко, я недавно нашёл способ сварить зелье которое полность убирает ощущение жары!–достал из инвентаря голубоватое зелье парень немного помешал его, Грин аж затормозил от такого, а Жёлтый возмущённо вдохнул
–значит мы тут от жары плавимся! А ты скрывал от нас такое чудо зелье!? Синий ну ты вообще!–схватившись за плечо друга тот пытался достать зелье которое Синий подло поднимал все выше и выше, даже на носочки стал говнюк!
–Ахаха сначала скажи что ты можешь дать мне в замеееен~–подло ухмыляется Синий
–Ах ты как! Что хочешь проси я не хочу тут умереть!–Желтый возмущённо отступает на пару шагов
–ммм... Создай мне авто ферму порошка Блейза!
–создам! Будет тебе авто ферма!
–океюшки!–пузырёк с голубоватой жидкостью отдали в руки Жёлтого, и тот быстро его выпил за одно дыхание
–сразу лучше стало–протерев со лба пот улыбнулся Жёлтый–стоп, Грин а ты что?–повернув голову на третьего члена их отряда Жёлтый обнаружил что ему уже дают пузырёк с жидкость–Ей значит ему просто так, а с меня ферма?!
–Хахаха, нужно пользоваться всем полезным что даёт жизнь–Синий гордо улыбается–ну что пошли дальше?
Двое кивнули и начали топать более оживлённо.
Не Жёлтый не Голубой не увидели, что когда они выяснили за что механик получит зелье глаза Грина были полностью опустошены, чаще всего он восхищался гениальность Блу в сфере зелий, но в данный конкретный момент он хотел прибить его за это.
Далее были ещё попытки, одна из них...
Попытка два: ой извини я нечаянно!
Вечер кино в доме Стикманов были не в новинку, выбирали фильм что можно посмотреть заранее, что бы не выбирать сначала и жанр а потом и фильма на протяжении двух часов, за это время можно и заснуть успеть! Хотя ладно, даже после выбора жанра и фильма они всё равно спорили что они будут смотреть, у всех были слишком разные вкусы, а угодить хотелось всем, потому даже когда они, ещё днём, выбрали что будут смотреть Триллер, название которого Грин уже не помнит, Секонд в последний момент предложил выбрать другой жанр, Жёлтый был против, Красный изначально не хотевший смотреть Триллер молчал потому что в прошлый раз по его желанию смотрели комедию, но когда предложил кто-то другой он согласился что можно было посмотреть это самое другое, началась заварушка, Синий в это время готовил лимонад и попкорн, а Зелёный наблюдал за ним попивая свою порцию кисло-сладкого напитка, они спокойно обсуждали что бы хотели посмотреть, оказалось у Блу было настроение посмотреть хоррор, Грин сначала хотел сказать что это не лучшая идея, а потом его осенило и он решил поддержать идею друга, тогда вернувшись с едой к друзьям которые так и не могли выбрать жанр, оба парня предложили Хоррор.
Механик согласился почти сию секундной, на удивление но Хорроры были его любимым жанром
Секонд некое время подумал а потом выпалил предложение посмотреть звонок, классика которую они так и не смотрели
Реду пришлось смириться с тем что он будет шугаться каждого шороха ночью, а потом скорее всего уйдет спать к кому-то из друзей.
В итоге они сели смотреть, и Грин совершенно точно не намеренно налил из кувшина больше лимонада и сел позади Синего что уселся на ковёр перед экраном.
Да, его план был "случайно" вылить лимонад на Блу в какой-нибудь страшный момент фильма.
Только блять все снова пошло не так, ожидавший подходящего момента тот непринужденно решил глотнуть вкусной водички, и именно для этого ведь нужны скримеры, верно? Пугать в самый ненужный момент, на экране появилось лицо маньяка, девушка завижала, вместе с Девушкой Ред завопил как истеричка от неожиданности и прилип к Грину который согласился исключительно для своего плана, а на самом деле боялся не меньше скотовода и кароче от всей этой неожиданности он подавился напитком выронив стакан и пролив всё не на Синего что увлеченно поедал попкорн, он лишь немого вздрогнул, и скорее всего даже не от скримера а из-за друзей которые устроили небольшой шум позади него, а на себя, по итогу всего этого в мокрой одежде был сам Грин, сидел он в немом ахуКХМ афиге, такой подставы он явно не ожидал, а после наступило неловкое молчание, то ли Жёлтый то ли Секонд, пульт то у этих двоих, поставил фильм на паузу от всей этой ситуации, несколько секунд не было ни движений, ни даже дыхания, а после громогласно прозвучал обеспокоенный голос сони
–вы оба в порядке? Ред если тебе не хотелось смотреть мог бы сказать, заставлять тебя не кто бы не стал–Рыжик немного обеспокоенно глядел на двух друзей, он вообще друзьями очень дорожил, как и все вообще-то...
–Ага не стали бы! Знаю я ваши не стали бы! Припомнили бы мне что в прошлый раз смотрели комедию и заставили бы смотреть эту чертовщину!–Красный быстро убежал к себе, ему даже не кто не успел нечего сказать.
–хах... Кхм..... Я тоже пожалуй пойду, я весь в лимонаде, думаю смотреть дальше будете без нас хах...–Зелёный тоже быстро ретировался, сначала в свою комнату за чистой одеждой, потом в душ дабы отмыться от липкости. Только выходя из ванной комнаты музыкант вспомнил что он изначально хотел сделать, кажется на него тоже повлиял шок от скримера, вздохнув тот направился к себе в комнату, точнее собирался пойти туда, по итогу он встретил Реда что сковал его объятиями и предложил поспать вместе, сказать что Грин был против... Нет, не был он против, даже скорее не из-за того что сам не хотел оставаться один в комнате, скорее из-за того что Ред очень не хотел его отпускать без согласия, в итоге спали они вместе в самой верхней комнате их дома, а именно в комнате скотовода.
На утро ребята извинились перед Красным, а Грин начал думать ещё один план как узнать тайну Синего.
После долгих раздумий, и ещё пары не удачных планов, наконец был придуман Идеальный план! Так как минимум думал Музыкант в ту ночь как он его придумал.
Попытка Три: меч и ткань несовместимы
Как и следовало из названия плана смысл был очевидным, порвать одежду Синего, хорошо Грин реально идёт на уже слишком крайние меры в своём желании узнать тайну перемен в фермере, быть может он просто вырос и сменил стиль, быть может просто захотелось ему носить закрытую одежду, Жёлтый вот например часто говорил что Блу должен быть более сдержанным, но вот не укладывалось в голове в Грина такая резкая перемена, а спросить на прямую он боялся, боялся что его посчитают идиотом, потому и строил какие-то планы которые должны подвести к нужной цели, искал любые способы подобраться ближе к этой загадке, и вот пик этого его "безумия"
–Хей Блу!–Грин в своей обычно манере подходит к сидящему в ноутбуке на диване, мягкая улыбка, она явно не несёт за собой проблем, так думает Голубой посмотрев на подходящего друга
–да? Что такое?
–хочешь сразиться? Мне просто делать нечего
–а почему Реду не предложишь?
–Он с Секондом и Йелоу
–а они что, до сих пор в спидранера против охотников играют?
–ага
–а ты почему не с ними, ты же это и предложил?
–мы с Секондом оба спидранерами хотели быть, определились что сначала он играет в него, потом я, а вообще не хочу быть охотником, это менее прикольно мне кажется–Грин явно не спланировал это заранее, точно точно
–и поэтому ты решил попристовать ко мне с предложением подраться дабы выплеснуть свою энергию?
–ты меня слишком хорошо знаешь!
–я пас
–Э?–его лицо сейчас буквально стало ":∆", или ему кажется? –с чего это?
–не хочу одежду порвать
–ты можешь снять её или переодеться во что-то другое, ты ведь раньше топы носил, не?–Голубой заметно напрягается, прикусывает на пару секунд внутреннюю сторону губы и отводит взгляд в сторону от Грина, думает что сказать в оправдание. Музыкант в свою очередь с любопытством ожидает ответ на уже очевидную для него тему, меч в руках сжимают всё больше и больше каждую секунду.
–Грин может хватит?–внезапно строгий, и совсем не свойственный фермеру голос раскалывает тишину–если ты думаешь что я не замечаю как ты резко перевёл почти всё своё внимание на меня то ты ошибаешься. Ладно по правде сначала я и в правду не замечал этого, то как ты смотришь на меня в рандомное время, нет не так, тупо пялишься пока я занимаюсь своими делами! Но потом ты перестал, правда начал делать какую-то хрень, как сейчас, то тащишь меня в какие-нибудь опасные приключения, и на удивление ты ходишь именно со мной, то что ты стал чаще подходить ко мне, разговоры, ты будто помешался на мне! Просто скажи, чего, ты, блять, добиваешься.–закрыв ноут, прочеканил последнюю фразу Блу, он внимательно смотрел в глаза шокированного товарища ожидая ответ, но спустя с десяток секунд его не последовало, от этого повар разочаровано вздохнул– пожалуйста перестань меня терроризировать, твое это новое поведение слишком странное–вставая с дивана Голубой собирался удалиться в свою комнату, но замер когда всё же услышал ответ
–твоё новое поведение не менее странное.–Грин стоял в пол оборота от Блу–ты никогда не скрывал своё тело, почти всегда хотел быть первым, ты– рискованый парень готовый на всё ради победы в гонке. Ты– громкий и шумный. Ты– не имеешь совести. Но сейчас передо мной не мой старый друг, чуть ли не самый настоящий брат, сейчас передо мной стикман который скрывает что-то от друзей, такое тупое и бессмысленное что аж не жалко потратить несколько месяцев что бы заставить тебя признаться что ты скрываешь. Я ответил на твой вопрос, но и ты ответь, Какого хрена ты так переменился Блу?–Музыкант хмурит брови, он смотрит и прожигает взглядом спину Повара, тот в свою очередь не поворачивается к нему, сейчас зрачки в аквамариновый глазах сжались, плечи напряглись, Голубой пытается придумать достойное оправдания что-то что отведёт от него все подозрения, заставит Грина перестать пытаться узнать что он скрывает, придумать план нужно раньше чем зелёный подойдёт, а со спины уже слышатся его шаги, придумать что-то, придумать, придумать...
–Хей Грин!–не ожиданно из адского портала что только что появился выскакивает Секонд–я смог пройти Майнкрафт не смотря на то что те двое мне мешали хехе, готов тоже испытать свой скилл? О Блу! А ты не хочешь с нами поиграть?–Рыжик без задней мысли улыбается, не замечая какая атмосфера стоит между его друзьями
–нет, сори Сек, мне что-то не хорошо, пойду посплю–не поворачивая голова на друзей Голубой быстро удаляется в дом. Секонд лишь в не понимании провожает его взглядом, а после переводит его обратно на Грина
–да, конечно пошли Сек, Жёлтый и Красный в порядке?–на лице появляется лёгкая улыбка
–Да они почти целы, а.. я чему-то помешал? Блу так быстро ушёл–Секонд чешет голову смотря на друга
–а да так, он не смог найти сериал, который хотел посмотреть, вот и беситься, пошли лучше, теперь твоя очередь гонятся за мной–Грин хлопает орнаджевого по плечу и заходит в портал.
Раз уж все планы провалились остался последний, тот из-за которого он может стать в глазах Блу идиотом, но он пойдёт на это, ведь то как сжимались плечи голубого... Это явно не бессмыслица как он считал, а что-то важное... Как минимум для Блу.
Последняя попытка: прямой вопрос (наконец-то)
На часах уже полночь, все ребята спят, кроме музыканта, парень мнётся перед дверью в комнату друга, уже как минут десять, уже были попытки уйти и придти в другой раз, но тот одёргивал себя и возвращался к дверям аргументируя тем что "либо мы продолжим играть в эти тупые “кошки мышки” либо я сейчас всё узнаю!" Боже, Грин и подумать не мог что такой простой жест может вызвать столько эмоций и переживаний. Вздохнув тот уже собирается постучатся и...
Двери открываются а на пороге стоит Блу злобно смотря на Грина, фермер стоял в светло голубой футболке с коротким рукавом и серых длинных штанах, смотря на парня перед собой тот оценивающе глядит на него, белые спальные шорты и лаймовая футболка, подняв взгляд обратно на лицо друга парень выгибает бровь
–12 минут первого Грин, какого Херобрина ты не спишь–агрессивно шепчет парень
–могу войти?
–нет не можешь, говори сейчас и вали спать–облокачиваясь на косяк дверного проёма отстранено отвечает фермер
–Блу я понимаю насколько это странно выглядит но я волнуюсь за тебя! Пойми уже наконец!–Грин шепчет немного громче, подходит ближе беря одну руку названого "брата" в свои– Блу что с тобой случилось после нашего путешествия в Ад? Ты ведёшь себя ужасно странно и я... Когда я это понял то ужасно начал переживать! Я не понимаю с чего всё это произошло и просто... Блу–большие пальцы немного мнут открытую ладошку друга, которая замерла выслушиваю тираду парня, и он не признает но ему всё же нравиться этот "массаж" и что это тоже причина почему он так и не вырвал руку–что случилось? Просто скажи и я отстану, обещаю.
Грин с надеждой смотрит на Голубого, парень же отводит взгляд в стену, стоит так несколько секунд а после отлипает от косяка и хватает второй рукой музыканта заталкивая в комнату и закрывая за ним дверь. Снова тишина без действий, парни смотрят друг на друга, один ждёт ответов, другой собирается с силами. Выдохнув фермер хватает края футболки и стягивает её со своего торса, Грин в изумлении глядит на открывшийся живот друга
–это тебя так..
–в аду упал в лаву пока спасал маленького Пиглина...–Голубой кладёт руку в карман штанов–я не хотел что бы вы что либо знали по этому поводу потому что... Это выглядит ужасно...
Грин подходит ближе, берёт в руки чужую футболку и отбрасывает в сторону, аккуратно берёт края штанов и тоже стягивает, на этот раз в низ а не в верх, Голубой от неожиданности ахает, а после зло глядит на друга, но потом понимает что тот хотел увидеть
–пиздец, это было явно больнее чем упасть в костёр....–Грин смотрит на чужие ноги и живот, более тёмная и покрытая выпуклыми "узорами" кожа выглядит... И в правду ужасно–даже зелье регена не помогло??
–слишком поздно выпил, оно погасило боль и помогло не потерять кожу окончательно, но в остальном...–Блу прикусывает губу, ощущать чужие руки на этих ужасных шрамах отвратительно–Ладно, ты доволен? Узнал то из-за чего всё время за мной бегал? Отстанешь от меня наконец?–голубой убирает чужие руки со своего тела и поправляет штаны
–ты ведь понимаешь что поступал глупо?–музыкант смотрит обеспокоенно–типо... Серьёзно это выглядит ужасно–Блу ели сдерживается что бы не выпалить громкое "сам блять знаю!"– но только из-за того что больно представить из-за чего он появился–глаза поднимается и смотрят в чужие изумрудные– ожоги – не причина закрывается ото всех, ты томил свои комплексы в себе и это бы вышло тебе боком не расскажи ты мне про них сейчас, плюсом мы ведь и в правду братья друг другу, так почему ты так боялся показать это?
–потому что...–Голубой на секунду задумывается а потом начинает смеяться, совсем не громко, в других комнатах досихпор спят их друзья– потому что я идиот, я думал что расскажи я кому-то про ожог то вы сразу отвернётесь сказав что это слишком и... Боже прости это и в правду дебилизм с моей стороны....–Блу прикрывает руками лицо, смеётся, Грин подхватывает этот смех, подходит и обнимаем, укладывает голову на чужое плечо и аккуратно гладит чужие ожоги.
–ты... Расскажешь об этом остальным?
–да? Наверное, скорее всего, но не завтра, не... Не в ближайшее время, мне сил не хватит...
–всё нормально глупыш, я не заставляю тебя говорить об этом, просто... Просто знай что никто не станет отворачиваться от тебя из-за твоих шрамов
–я знаю, знаю, теперь знаю... Просто... Я не уверен что смогу принять это, даже спустя столько времени...–Фермер убирает руки с лица, одна из них ложится на волосы друга, поглаживая их, другая опустилась в доль тела.
–хочешь снова носить открытую одежду, Блушка?
–... Ужасно хочу Грини, но я просто боюсь даже в зеркало посмотреть когда я в шортах или топах...
–Всё нормально, мы пройдём через все стадии принятия твоих ран, вместе
–хах...–личико утыкает в зелёную шевелюру, он не говорит но в голове уже проскакивает мысль «вдвоём...»
Спустя минуты два стикмана уже посапывали лёжа на одной кровати синего цвета.
Пройдёт время и Блу расскажет другим об ожогах, пройдёт время и он примет их, но сейчас оно ещё не прошло, и потому нам не стоит задумывать как это будет, просто знайте, у этой истории – Хороший финал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!