Неловко чутька...
21 апреля 2025, 13:43Здравствуйте, я знаю что пользоваться тем что данный фанфик набрал немного подписоты и именно эти люди увидят эту часть не очень красиво но...
Я написала фанфик по Жёлтый/Фиолетовый, он тоже довольно милый и прикольный и я была бы безумно счастлива если бы один или два человека поставили там лайк, я решила его про рекламировать тут потомучто...
Это не очень популярный шип но он довольно милый, я не требую что бы вы прям сейчас прочитали, просто если вам интересно или вы хотите порадовать человека по ту сторону экрана и у вас есть несколько свободных минут вы могли бы прочесть и.... Мне будет достаточно если кто-то решит лайкнуть эту работу показав что ему понравилось хах^^"
Спасибо за внимание, удачной рабочей недели!
Простите за то что это не глава а реклама мне правда неловко🙏🏻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!