Не часть

7 марта 2024, 09:45
Хай-хай, на связи Ламинат. Я пока не смогу писать фф, ибо мне надо делать проект. Понимаете, на каникулах уже сдавать его и всё такое🧚 Не знаю, когда смогу сесть за написание продолжения, но после 1 апреля я точно смогу написать вам часть. Первого апреля у меня др, поэтому я не планирую писать именно в этот день. После сдачи проекта мб и сяду, но после 1 апреля точно усядусь🌺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!