Не часть

25 апреля 2024, 19:37
Извинитеееее, у меня нет вдохновения и сил писать продолжение. Я как лимон выжат. Поэтому я беру перерыв пока не восстановлю силы или пока не надумаю хорошее продолжение ФФ. А ещё у меня 1 мая отчётный концерт, поэтому силы придется отдавать туда. Так ещё и экзамены у меня, подготовка к ним. :Р Я точно сдохну

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!