Неожиданное утро? Явно не сейчас.
25 мая 2024, 21:29Вопли адских птиц. Глаза слипаются, но стараются быть открытыми. И всё же подниматься на ноги по утрам – самое худшее наказание из всех.
— Который час..? — Ирума взглянул на свои адские часы. На часах было 5:56. — Вот это я рано встал конечно. Больше времени на себя зато.
Ирума встал с постели и раскрыл занавески своего окошка. Точно, это было в человеческом мире, не здесь. Здесь они живут ниже уровня земли. Как Сузуки мог это забыть. Слегка причесавшись, тот направился в общую умывальную комнату, почистил зубы и делал утренние процедуры.
— Ирума? Что ты тут делаешь? — Над ухом Ирумы раздался знакомый равномерный голос. Парень, что умывался в этот момент, вздрогнул и резко повернулся. Рядом с ним стояла Шиида. Неужели кто-то ещё не спит в такую рань?
— А!? Ш-Шиида-сан, я..... Проснулся раньше и решил пойти в умывальную комнату.. А вы почему не спите??
Девушка не выглядела той, кто только что встал. — Я обычно в такое время уже не сплю. Я удивлена, что кто-то ещё не спит в это время.
Ирума отвернулся к зеркалу и чуть задумался после чего слегка нахмурился. — Понятно.
Мальчика явно что-то волновало, это Шиида понимала прекрасно, но она не понимала, что именно его мучает.
— Ирума, что.. — Дверь приоткрылась и в общую умывальную зашёл Кирио, который только что проснулся.
— Утро, пташки. — и, обнажая свои острые клыки, Ами зевнул. Сейчас явно не время для откровенных разговоров.
«...»
Ирума шёл рядом с Кирио. Через 25 минут должен быть первый урок в этом учебном году. Ируму определили в проблемный класс. Они уже подходили к школе.
— О, доброе утро, Асмодей. — Вдалеке Ирума увидел Элиса и уже пошел к тому, оставив Кирио одного. Вслед последовала пара холодных бирюзовых глаз, что было скрыты под очками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!