Господи, дай мне сил!

4 апреля 2024, 14:10
Мы проводили парней, но Турбо настойчиво стоял со мной и Крис в коридоре, провожая остальных, но не собираясь сам. Я не стала ничего говорить, ибо понимала, что если начать его выгонять, то это пустая трата времени, он же как баран упёртый. Распрощавшись с ребятами, Валера проводил Белку взглядом в комнату и, схватив меня за руку, направился на кухню. — Блять! Мне больно! -я знала, что так поступать не стоило, особенно с супером группировки. Я оттолкнула парня в дверной косяк. — Никогда, слышишь? Никогда, блять, ни смей делать мне больно или хватать меня в такой манере! -озлобленно смерив его взглядом, возвращаюсь в прихожую, накинув олимпийку, выхожу прямо в тапочках на улицу.

Какого хуя?!

Единственный вопрос который стоял у меня в голове. Парень серьёзно думала, что если поцеловав меня — он моментально становиться моим парнем? Безусловно, Валера хороший, милый, но эта грань, с которой я точно не собираюсь мириться, пусть ищет даму которая будет мириться и вести себя как послушная собачонка с ним, я на эту роль не согласна. Как обычно, выкуривая сигарету в момент думок обо всём происходящем, сидя за пределами квартиры, я никогда не узнаю, как Бельчиха обрабатывала Валере голову, которую он рассёк об дверной проём, когда я его толкнула. Минут через пятнадцать они спустились: Туркин, видимо, домой, а подруга за мной, зная, где я обычно сижу и коротаю время. Они молча подошли ко мне, Валера обошёл меня сзади, оставил еле уловимый поцелуй на макушке и ушёл, ничего не сказав, Белка же просто села рядом на карусели. Она такая родная… С ней приятно и комфортно даже молчать… Это и есть дружба? Настоящая и искренняя. *** Через два дня за нами забежал Маратик, который сказал, что сегодня к вечеру мы должны быть готовы идти на разговор с Жёлтым. Потратив полдня на сборы, постоянно продумывая разные исходы событий и на попытки прогнать ком, который засел в груди, всё никак не хотел проходить, то и дело накаляя обстановку. Толкнув дверь в качалку, я увидела побитого парня лет двадцати, он сидел на ринге, а неподалёку разминал руки Валера. Оставив Кристину на Вахита с Маратом, я двинулась в каморку к старшим, но мне, естественно, помешали. — Береги себя, ладно? -проговорил Зима, держа меня за плечо, — Турбо тоже на взводе, керосинил, но вроде чуть отпустил, хотя по Пиноккио не скажешь. -Зима кивнул в сторону Туркина и парня с ринга, ну и погоняла у них. — Я постараюсь, за Белкой в четыре глаза смотрите, иначе не будет у вас зрительного обоняния. -я похлопала Вахита по плечу, и вошла в комнату. — Я уж думал, ты не придёшь, свалишь из Казани, а нам ищи-свищи. -Кащей стоял у небольшого стола и, обойдя меня сзади, сложил свои огромные руки у меня на плечах. Я поёжилась, скидывая чужие конечности, и присела рядом с Адидасом. — Ближе к сути, Константин, не знаю как вас по батьке, но поговорить мы ещё успеем. -проговорила я, чем вызвала у парней усмешку. — Ладно. Самое главное — это явиться, чем как минимум показать чистоту содеянного и откинуть пелену страха, одна девочка всё-таки идет и всё такое. Не переживай, все пять суперов пойдут с тобой, будут неподалёку, но для Хади Такташа ты одна пришла, хотя я что-то сомневаюсь, что они в это поверят. -Кащей замолчал, доставая рюмки, и, разлив сорокоградусной, протянул содержимое за стеклом нам, естественно для «храбрости». — Поняла, придти туда, рассказать всё как есть и просто уйти? -выпив водку и запив крепким чаем, обратилась я к рядом сидящим, они же в ответ кивнули. — Хорошо, последний вопрос, с какой вероятностью я уйду оттуда целой и невредимой? -парни явно не были готовы к такому вопросу, и Вова, аккуратно кладя руку на мою спину, ответил. — Девяносто восемь процентов, два из них… Есть вероятность, что их что-то не устроит в твоём отве… -Адидас не договорил, в комнату влетел Адидас-младший и Туркин. Марат прям ввалился в крохотное помещение, видимо, опять стоял подслушивал, а рядом стоял Валера, который позабыл о скрученном младшем, что пытался услышать нужную информацию. — Парни готовы идти, долго ещё? -буквально прорычал супер, явно услышав конец нашего разговора, но старательно пытался не подать виду. — Да, конечно. -Вова встал первый, подавая мне руку, — Я пойду с вами, так будет в разы спокойнее. — Да, пойдём, я с Белкой пойду переговорю, а вы пока что соберите всех. Я ухватила Валеру за руку, по пути не забывая Белку с Зимой, мы вышли на улицу, отводя парня в сторону, я начала. — Прости, по-детски получилось, ты не сильно ушибся? Ну… Когда я тебя толкнула… Я была на эмоциях, ты тоже меня пойми… -я смяла его кофту в районе груди и перебирала ткань пальцами. Туркин молчал с минуту, потом прижал меня к себе и сказал то, что резануло по самому сердцу. — Тогда больно было не физически, а морально. -чмокнув вновь в макушку, парень отстранил меня от себя, посмотрел почти ледяными глазами и ушёл к вышедшим парням, которые ждали только меня. *** Мы ехали в машине вместе с Кащеем, Адидасом, Турбо и Зимой, остальные — в другой машине. Остановившись недалеко от места встречи, надо было высадить Адидаса и суперов, так как зайти я должна со старшим Костей, который потом выйдет. Ладони предательски вспотели, только рука Зимы на плече и успокаивала, но безразличие Туркина к моей персоне вновь нагоняло спектр смешанных эмоций. Борясь с желанием выкурить полкосяка для большего успокоения, я всё же решилась. — Камишка, пожалуйста, будь осторожна, следи за каждым их действием, ничего не пей, не кури и уж тем более не ешь. Поняла? -паникёр Вова бегал вокруг меня, как курочка-наседка, ну просто душка. — Тшшш. Я не маленькая, пару отпорных в любом случае дам, тоже не пальцем деланная, окей? Если что, буду громко-громко кричать, ожидая вас. -я схватила Володю за плечи, уже сама объясняя ему как маленькому. Вова выдохнул, кивнул головой и крепко обнял, видать, пытался меня задушить, лишь бы не шла. — Почему она вообще туда идёт, она же девочка, ещё и одна?! -уже Вахит не стал скрывать своего возмущения от старших. — Она сама так решила, да и слушать он никого не хочет из наших, только а-ля-улю из первых уст информацию. -объяснил Кащей. — Почему на нейтралке не встретились? А именно к ним прийти надо? -не унимался супер. — Всё, хватит языком чесать, идём, миледи. -потушив окурок носком кроссовок, Костя по-тихоньку двинулся. Я обняла оставшихся парней. Зима прошептал милое «Будь осторожна, рыжая», а Валера обнадёжил кратким поцелуем в губы. Стало ли мне легче от поцелуя или же от выкуренного косяка, я точно не знаю, что именно меня так устаканило. *** - Ну здравствуй! По вам только часы сверять, минута в минуту! -привстал из-за столика парень лет двадцати трёх, и потирая ладони между собой, протянул Кости руку для пожатия, - Я так понимаю ты Камилла? Я Андрей. -протянул уже мне свою конечность. Я кивнула, отвечая тем же жестом. Пока парни между собой что-то обсуждали, мой взгляд был прикован к этой шлюхе, что сидела за тем же столом где до нашего прихода сидел старший Хади Такташа. Она изучала меня с головы до ног, мерзко оголяя верхний ряд зубов.

Господи, дай мне сил не въебать прямо сейчас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!