Что за сбор обиженных и нищих??

16 марта 2024, 05:58
— Что прости? -я, непонимающе, смотрю на парня, тот ухмыльнулся и, убирая одну руку с моего тела, достаёт сигарету и закуривает, продолжая держать паузу. — Валер? -снова пытаюсь привлечь внимание собеседника. — Ммм? -тянет парень. — Хорошо, молчи, я сказала, можешь с этим делать всё что только вздумается. Хоть ментам, хоть пацанам. -я юркнула из оков Турбо и прошла в гостиную, где застала очень милую картину. Достав из ящика фотоаппарат и сигару, прикрыв вспышку рукой, в объективе показалась картина: Зима спит на коленях у Белки, а та, в свою очередь, придерживает его голову, дабы тот не упал. Пока я курила и фоткала ребят, сзади послышался звук открывающегося балкона. Быстро затушив косяк, я пробежалась на носочках до двери в комнату и скрылась за ней. — Камишка? Откроешь? -стук в дверь, и хозяин голоса приоткрывает дверь. — Что хотел? Можешь прилечь у ребят, мест хватит, можешь уйти, смотри сам. -не поднимая взгляда, приковав его к всё тому же рассвету, сидя на кровати, было очень хорошо видно, как небо заполняют оранжево-розовые краски. Валера шумно вздохнул и подошел к кровати, присев рядом с ней на корточки, протягивая свои длинные руки ко мне, подзывая сесть ближе. — Камилла, если ты попытаешься дать нам шанс, то я, в свою очередь, буду рядом, и мы вместе вытащим тебя из этого. Хотя. -Валера заглянул мне в глаза, переплетая наши руки, — Если даже не готова, то я готов затаскать тебя, просто по-человечески помочь с этой хуйнёй. -Турбо очень тепло улыбнулся. Я сползла ниже по кровати, присев на пол, опираясь спиной на кровать, ибо когда тебя начинает брать то, что ты курнул, сидеть и качаться из стороны в сторону, поверьте, не лучшая идея. Валера вопросительно посмотрел на меня.

Я прильнула к его сухим, обветренным губам.

Не почувствовав никакой реакции, я опустила глаза и вернулась в исходное положение. Валера как будто спятил, с бешеной скоростью бегал по моему лицу своим взглядом и, останавливаясь на глазах, тянет свои ладони ко мне, обхватывая лицо, очень нежно притягивает меня обратно, утаскивая в чувство самого нежного поцелуя в моей жизни. Милош всегда целовал страстно, горячо, грубо и грязно, там кипела похоть в его каждом действии, а тут всё так трепетно, осторожно и легко. Вылезая из кипы появившихся мыслей, вспоминаю что надо отвечать всё же, и кладя свои руки на грудь турбо, просто отдаюсь моменту. — Как же так. Камилла, Камилла. -я приоткрываю глаза и вижу рядом сидящего Милоша.

Да ну блять, сейчас?

— Ты же обещала, что всегда будешь любить меня! Дрянь! -глаза умершего бывшего наливаются кровью, — Я ему, сука, все кости переломаю, а хочешь, вообще заберу к себе? -он загорается идеей, проводя тонкой рукой по его шее, естественно, Турбо этого не чувствует, зато отстраняется, чувствуя напряжение, смотря на меня, Валера переводит дыхание. — Всё хорошо? -парень гладит меня большим пальцем по щеке. — Да. -перевожу взгляд на то место где стоял Милош, а Милоша уже нет. Валера встаёт и поднимает меня на кровать, укладывая, сам ложится рядом, заключая в объятья. Я тут же обнимаю его крепко и проваливаюсь в сон. *** Открыв глаза, я увидела всё того же спящего Валеру, что мило сопел мне в ушко. Глянув в сторону окна, я увидела, что уже потихоньку садится солнце. — Который час? -произнесла я еле-еле шёпотом, вернув голову в исходное положение. — Пятый час, а теперь спи. -неожиданно произнёс парень, от чего и дёрнулась. — Придурок, чего пугаешь. -прошипела я, удобнее кутаясь под руку Турбо. — По вежливее, миледи. -Валера шлёпнул мне по бедру, чем вызвал у себя смешок, а у меня громкое и неловкое «ой». С кухни послышался звук упавшей тарелки, и крики друзей. — Ты чо лысый, реально рукожопый? -гневно прикрикнула Кристина и резко замолчала, видать, вспомнив, что мы вообще-то спим. — Это у тебя, Бельчиха блохастая, руки из жопы растут! Хули культяпками своими машешь? -вот и ответочка Вахита, который выразил своё возмущение тише подруги, какой умничка. — Я вам двоим щас так настругаю, что всю жизнь помнить будете! -гаркнул уже Валера, голоса на кухне стихли, только еле-еле поющее радио было слышно. — Странные они, а вчера так мило спали, а сейчас хуями кроют друг друга. -проговорила я в слух свои мысли. — Согласен. *** Я не заметила, как снова уснула, проснулась уже от гула знакомого голоса в прихожей, повернув голову к окну, жёлтое светило уже давно спряталось, и комнату заливал жёлтый свет уличного фонаря. — Вот это я поспать. -уже тише, чем в прошлый раз, проговариваю и тихонько вылезаю из-под руки Турбо, накрывая его пледом, удаляюсь из комнаты. Посетив ванную, всё-таки решаюсь посмотреть кто же там нагрянул на ночь глядя. Заглянув в кухню, вижу Кристину, Вахита, Адидасов и Кащея.

Что за вечер открытых дверей?

— Привет? -поправляя хвост на голове, подходя к окну, смотрю на всех присутствующих. — Доброе утро, миледи, -обращается ко мне Костя, чем вызывает у меня странную реакцию, буквально пару часов назад меня так называл Валера, сейчас от старшего слышать это странно. — Зима, дуй в комнату, толкни нашу спящую красавицу. -подал голос Вова. — Да я уже тут, -показался в проходе турбо, что протирал сонное лицо. — Здорово, вот и все в сборе. -потирая руки об штаны, произнёс Кащей. Я в своей манере приподняла бровь от неясности момента и затянулась. Переводя взгляд с Валеры на Белку, я только поняла, что с ней что-то не то, как будто бы её что-то пугало. — Хэй, подруга, ты в норме? -я положила свободную руку без сигареты к ней на спину, ибо она сидела рядом. Та кивнула головой, ладно, обсудим позже. — Камилла и Кристина пойдут к Жёлтому, он будет говорить только с ними, либо они штурманут нас. А у нас много кто по больницам, да и одна скорлупа не справится. -низким голосом сказал Вова, на что Кащей поникши кивнул, в знак правдивости ситуации. — Нет! В каком это смысле, с ними только говорить будут?! -Валера встал в центре кухни., — Они две девушки, а если что? -они не понимающе дёргал руками. — Это не обсуждается, им придётся. Он объяснил это тем, что с их появлением и с их подачи унизили эту Машку. -начал объяснять Адидас старший, но Валера его уже не слушал кажись. — Туркин! Тебе лет сколько? Они тоже знали, на что идут, да и Ками, когда переключила твоё внимание с Машки на себя, должна была осознавать, с кем знакомится. -рявкнул Кащей, вставая со стула и вставая перед Туркиным. — Я пойду, но я не знакомилась ни с кем, и это Валера сбил меня с ног, потом вы были на каждом моём шаге. Я не в ответе за чувства других, ясно? -я протиснулась меж парней, которые вот-вот и начали кажись драку. — А ещё время уже позднее, вам, кажись, всем пора домой, вечер был нелегкий. -указываю в сторону двери из кухни. Зима и Марат скользнули первее всех, дабы тоже не попасть под горячую руку. — Маякни потом, куда и когда приходить, Крис не пойдёт, её вины тут нет. -не громко обращаюсь к Вове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!