Часть 1

2 октября 2024, 22:43
Это была тёмная глубокая ночь. Я бежала ,но увидела возле реки удивительно красивую девушку она напомнила Гин из бсд Еë чёрные волосы, белое платье. Я бежала но на моем пути поивилась река,но реку проста так не перейти и я решила напролом.хотя это старанно. Я же плавать не умею . Глаза мои стали расплываться,сил не было, глаза уставшие но слез не было, я не могла остановиться За мной бежали мальчишки очень похожие на Никиту (блондин) и Игоря.(каштановые волосы) Я прокричал им : - Я хочу свободу Мальчики были одеты в военную одежду.Они видели меня - „Вот черт " - подумала я Я проснулась , на моем лицу проскальзовали капельки пота, я так устала хотя я ведь только проснулась Дома никого не было, бабушка пошла к своей подруге, а я осталось одна. Я привыкла. Было ужасно скучно, я хотела посмотреть видио,но вспомнила что потеряла свой телефон,о осознания мне стало горько на душе, я решила пройти прогуляться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!