Джон
14 ноября 2024, 20:22Я приехала в деревню. Я сидела около реки Я просто смотрела в даль а то что всегда окружала меня это одиночество.
от лица Джона :
Я лежал в фантане в голове крутились недавно прошедшие событии. После скажем так стресс я пошол обратно к себе в комнату прилег спать и дальше все в тумане.
Очутился на неизвестном месте вокруг деревня, люди, коровы все как обычно, но каково я тут оказался. Вокруг на меня немного страной глазели видимо нечего удивительно я же тут только сейчас появился. Вдруг я увидел просто подростка лет 14 девушку с русыми глазами и серыми пустыми глазами . Сама она просто смотрела вдаль.Похоже я чем-то задумалась .
Я подошол к ней она очень удивилась , похоже редко она с кем то общаться раз уж реагирует на людей.
- Слушай-й-й девочка, ты не знаешь где я могу переночевать? - Джон
- А? Я не знаю. Кстате что у тебя с одеждой, нет поверь одежда у тебя все норм , но вряд ли кто-то будет худить полностью в Белом одежду же можно испачкать. И откуда у тебя этот шарф хм.. Он так похож на него...
Я увидел на этом лице взгляд воххишения кого де я ей напоминаю что аж она так на меня смотрит
- Точно вспомнила JDH из сезонов Лололошки
Я просто стоял в ступоре смысле что же это мир раз здесь меня знаю, может я в том же мире где создавал остров, стоп она упоминала лололошку это точно не тот мир тогда где я?
- чего ты тоже знаешь Лололошку, круто я думала что в такой глуши только я смотрю лололошку похоже лолофд реально захватил мир. - Она успехнулась
Черт, можно у неё спросить что это за сих оны лолошку,но сначало надо разобраться с жильем.
- значит...
- А ты про Жилье ох тогда могу предложить что бы моя бабушка тебя в пустила я скажу что ты мой друг и пришол ко мне
Боже этот ребенок совсем не может рационально думать кто в здавом уме впустит незнакомца к себе домой
( Да я)
Короче я об говорила к бабушке
- Да бабушка все так
- Хорошо только скажи как зовут этого незнатного гость то.
-ээ его зовут Дима (Лол)
- Хорошо надеюсь мама об этом знает.
- Да бабушка.
Милый момент :
Джону дали папину одежду
- Ахахаха боже
- Очень смешно - Красотка вообще смеяться над людьми некльтурно
- Аааа прости пожалуста - покраснела типо
- Хахаха
- Эй да как ты сам говорить что нельзя смеяться на другими, а сам смеëшися
- Кстате как тебя зовут?
- Ты сейчас серьезно? А спросить об это заранее нельзя
- Хи -хи
- Понятно с тобой - что меня зовут Джон Дейви Харрисон
- Вау как же как его
-я то есть я
-смысле
-в прямом
Моя одна бровь поднялась верх , на все это я смотрела с замешательством
- ах неважно. - Д
- ах да. Конечно - А - в голове который начал пустовало, кажеться я снова сказала что-то не так. Надо перестать так делать. На моем языке появился горкий вкус. я ничего не смогла с собой сделать.
Д *как я давно не видел солнце, здесь температура теплая, скоре всего сейчас лет, сериднина лета)
- А какое сегодня число? - Д
- 14 июля - ответила я с безразличным голосом
- Можно я лягу спать? - Д
- Да конечно. Ты можешь ложиться на диван, я могу дать простыню что бы укрыться, лето же на дворе - А
- Ага - Д
Пов Аня:
Я отдала Джону простыню с подошкой, он лег на диван. Я решила попить своë какао. Что за странный день подумала я , надо попить какао, может посмотреть телевидение, нет, он же находится в зале, я могу его разбудить.
Я решила что мне легче просто прийти поискать свой телефон, если он не найдется то мне придется долго ждать счой новый телефон, я не хочу что бы на меня сильно тратилась мама.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!