1

29 января 2024, 22:48
1970-тые года начало образования ОПГ, группировок. Казань встречает последний весенний месяц. Все ещё достаточно спокойно, нет сильных домыслов про какие-то ОПГ, группировки. Да есть слушки, но ведь если верить слухам можно в них и умереть, верно? Лиш она знает что все это не слухи, дочь своего отца, знает что скоро будет, радуется что она будет на вершине всего, любит быть выше, смотрите на всех с высока, да и на счёт с высока она точно знает ведь в столь юном возрасте имела не малый рост, да и папочка с рук не спускал еë. Все не как нарадоваться не мог дочурки своей. А он как не как почти 7 с половиной футом ростом. Май прекрасный месяц. В воздухе витает любовь, счастье, какая-то своя не винность. 8 Мая 1970-тый год. 7:20 утра. Такое ранее время а на улице уже люди спешат по своим делам. Кто-то на работу, кто-то в сад, кто-то в школу. Вот и она уже бежит в школу, впервые одна не на машине, выпросила у папочки маленькую шалость. Интересно ведь как это? Вод так бежать на школьный автобус, ехать со всеми в нём, веселиться. Выходят всей гурьбой из автобуса идут в школу. Возраст разный от первого до одиннадцатого класс, но приэтом как-то по-своему счастливые, как-то по-детски что-ли. Забегает девчушка в школу. Скорее в раздевалку бежит, польтишко свое импортное что папочка из Америки привёз скидывает. Из ботиночек таких же выпрыгивает и туфельки свои красненькие с чёрным бантиком надевает. В класс бежит скорее. Забегает радостная приглашение всем раздаёт, день рождения как не как завтра. Угораздило же в такой день родиться, день Великой Победы. 9 Мая. Всем раздала одно осталось. Для него… Мальчик старше на два года, не знает совсем примет не примет. А вдруг смеяться будет над ней? Но характер у неё папен, идет прям к нему в класс. Видет стоит с мальчиками разговаривать. Страшно девчушки. А он ее видит таять начинан, нравится ему эта бестия маленькая. В одном дворе живут. Он мальчик скромный воспитанный, вдруг он ей скажет а она смеяться станет, а он знает она может. Характер у нее ужасный просто. Жуть. — Привет Вадим. Боиться внутри трясется вся, не показывать знает, нельзя! — Привет. — На это тебя, у меня завтра день рождения, приходи. Там время все написанно. Бумажку разноцветную тянет, а он принимает её, она внутри пищит от счастья. — Хорошо, приду. А что подарить то тебе? -Да не знаю, не надо нечего, ты приходи просто. Улыбку бросает резкую, разворачивается и убегает. А он радуется в след ей смотрит, улыбается, бумажку в карман кладёт. Бегает по всему дому собирается, готовиться. Там ведь он Вадим будет. Хочется девчушки по красоваться. Да и дата как никак круглая 10 лет стукнет. Папа сидит смеётся с нее. -Пап ну чего смешного. Губки дует, уточкой складывает. — Любуюсь, вон какая дама растёт. И правда смотрит и нарадоваться не может. Все готов отдать, лижбы она радовалась. В Волгу папену залезет. Быстрее хочется приехать, папа аж целый ресторан снял для такого. Приехали. Выбегает скорее, смотрит а там шарики, столы с вкусностями всякими. Все собрались, а его нет ещё, переживает, платеце свое черное как смоль теребит. Пришёл все-таки, и подарок принес. День отлично прошёл. Устала девчушка совсем, папочка на руках домой заносит уснула кукла его. На кровать ложет, гладит по голове, понимает что скоро будет. Сам же заварил все это, нравится ему криминал. Знает что и она полезет, а не хочет совсем, уберечь хочется, а понимает что только если она там будет уберегет её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!