Часть 2

30 января 2024, 00:21
1977 год. - Что ты орешь я не понимаю, что случилось? Почему мы не можем дальше общаться? Что с тобой? - Вадим открой глаза, не маленький видь мальчик. Ты думаешь всё что у меня есть, шубы, квартира, машина, украшения. Папа на рынке на этом заработал? Нет, это твои родители ученые. А мой папуля к счастью или к сожалению. Бандит Вадь,бандит! - Я знаю Аль, но ты нет. Она от этих слов дьявольским хохотом злилась, он ведь так слеп. Все знаю кто она, что она может сделать, знают что она и голову отрубить может. А он как слепой кот нечего не видел, да и не слышал, ну или не хотел слышать. А видь за эти 7 лет что прошло с момента начала их дружбы, она очень изменилась. Тогда в начале семедисятых папа ее полез в криминал, да и сказать на плохо так залез, подмял под себя всю Казань. А она с ним была, видела как он на верх выбирается. В то время не только он захотел такой власти, начались разборки. Ей тогда только только 13 стукнуло. А батя ее на разборки с собой брать не хотел боялся. А она вредная , характер то его. Взяла и за ним увязалась, да и не зря. Она ему тогда жизнь спасла, вот так и получилось что она в свои 13 человеку голову прострелили. Да умела стрелять, папа учил, выпросила бестия. Так и получилось что после этого она с батей везде была. В 14 первое ухо отрезала, в 15 пальцы. Так и начала она а свой сосуд кровь набирать. Да и сказать что ей это не нравилось нельзя. Нравилось,причём очень. Но есть одна причина,причина которую она до ломки любила. Вадя, ее Вадя. Так они друг друга и не признались, друзья. - Вадь иди проверь зрения и ушки почисть. Через хохот говорит, глазами своими черными как смоль на не смотрит. А он в них чертов видет. -Я люблю тебя Аль. Говорит как на духу, смотрит на реакцию девичью, что кукла скажет? Она в ступор встала. Глаза ещё шире сделала. Но сразу же вернула в обычное состояние. Она знает что пути назад нет, решила что уйдёт от него, оставит. Она утонула не хочет его головушку светлую тянуть за собой. Смотрит на него стоит как ангел перед ней. Она решила на может. -Вадь... Тянет. -Я уже утонула в крови, не надо и тебе туда. Ты милый мальчик. Будь им всегда. Прощай Вадь. И он запомнит это Вадь, не кому больше не позволит себя так назвать. Она спокойной поворачивается и уходит только слышно как каблучки её цокают. А он стоит, знаетчто нет смысла за ней идти, если она решила так оно и будет. Но одно он знает точно. Она своим уходом перевернула его жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!