Сплошной камбэк
5 февраля 2024, 23:36Самолёт совершил посадку в аэропорту Пулково. Забрав багаж состоящий из двух огромных чемоданов и одной сумки, а так же не большая ручная кладь, Яна вышла в основной зал судорожно оглядываясь по сторонам в поисках почти двухметрового фигуриста. Спустя минуты три Яна вздрагивает и вскрикивает от страха ведь больше не чувствовала земли под ногами. Макар подбежав сзади поднял сестру над землей крепко обнимая и крутясь на месте. Слова были излишни, последний раз они виделись в начале апреля на шоу «Влюбленные в фигурное катание» в котором Яна так же принимала участие.
На часах 19:56, Игнатовы ждут такси обсуждая возвращение девушки к Мишину
- Можно я буду жить у тебя? - резко задала вопрос брюнетка. Голубые глаза с надеждой посмотрели в такие же яркие глаза брата. Они были безумно схожи, те же черты лица, волосы, глаза, только разница в росте была значительная, почти 20 см. - Я не хочу с родителями, а на собственную еще копится и..
- Конечно можно, что за оправдания. - Макар при обнял одной рукой сестру за плечи. - Даже нужно.
Время шло очень быстро, к половине двенадцатого ночи родственники успели доехать до дома, поужинать, разобрать вещи и разложить их по полочкам в шкафу. Шкаф был один, но места хватало с головой.
- В среду первая тренировка, в Юбилейном. - отпив черного чая сказала фигуристка, задумчиво смотря в одну точку. Старший сидел напротив с яблоком в руке. - А завтра поеду к родителям и скажу что буду жить у тебя, все равно уже 18, скоро 19. Могу делать что хочу
- Ты только помягче. - давал наставления Макар.
Квартира была не маленькой и вполне просторной, спать было где, пожелав спокойной ночи Игнатовы разошлись. На часах было час ночи, а Яна и глаз еще не сомкнула, слишком много мыслей. Думала девушка в основном о предстоящей встрече, о тех зеленых глазах и русых волосах. Конечно они виделись, но виделись на соревнованиях и пару раз на сборах. Игнатова листала монотонно листала тик ток зацикливаясь на каких-то определенных видео. Новости о том что Яна перешла с Хрустального обратно в Юбилейный разлетелись со скоростью света. Оставляя лайки на некоторых эдитах с Макаром, с ней, другими фигуристами и шипами. Видео с участием Евгена словно заедали, пересматривала Яна их раз 5 это минимум.
02:10
Дочитывая некоторые новости в телеграмм каналах девушка собралась «закругляться», но получив сообщение неожиданное сообщение сон как рукой сняло.
Женя💗
- чего не спишь?
Яночка❣️ - могу задать тебе тот же вопрос) не мне завтра с утра на тренировку.
Женя💗 - так когда же смогу вновь лицезреть вас, барышня, на нашем катке?Яночка❣️ - на столько ждете меня, Евгений? Как только, так сразу)
Женечка💗 - больше чем вы думаете, Яна Денисовна Сейчас по разных районах города, двое фигуристов лежа на кровати улыбались до самых ушей в предвкушении скорой встречи. Встречи с возвращением которого оба ждали долгие года. Но Яна была права, еще часа два и начнется рассвет, а Семененко даже не ложился. А как тут уснуть когда все мысли в младшей сестре главного секс-символа фигурного катания?***
Вторник прошел продуктивно, на удивление брата и сестры родители не были против такого решения со стороны дочери. В среду Яна и Макар проснулись в одно время, 7 утра. Игнатова сделала брату овсянку на завтрак, а сама утром есть не привыкла, поэтому захватив с собой фруктов положила их в сумку. К 7:50 они покинули квартиру направляясь к метро. Проехав вместе две остановки Макар оставил сестру путешествовать дальше одну, ведь ему нужно было делать пересадку. Крепкие объятия, пожелания удачи и старший выбегает из вагона. На часах пол девятого утра, в наушниках Фараон-Бойсбэнд, а перед Яной вход в Юбилейный. Никакого волнения, она знала что ее ждут или как бы сказал сейчас Макар «че, у Мишина никогда не каталась?». Но приятное волнение было, уголки рта сами поползли вверх когда фигуристка зашла в такую родную раздевалку, которая кажется практически не изменилась. Черное боди полностью повторяющее изгибы шикарного девичьего тела и утепленные лосины поверх которых натянутые спортивные шорты, а темные волосы собраны в тугой низкий пучок. Коньки в руки и ко льду. - Яночка, как я рада снова видеть тебя с нами. - Татьяна Николаевна, самая нежна и прекрасная женщина из всех что Игнатова видела и знала. Она по-матерински обняла фигуристку и пару раз провела рукой по голове в слегка успокаивающем жесте. - Не представляете как я рада вновь оказаться здесь рядом с вами. - не лжет, рада до безумия. - Переобувайся в коньки, разогревайся и выходи на лед, скоро подойдет Алексей Николаевич. Краткий кивок и юная особа направилась в сторону лавочки, но не успев присесть сзади на ее налетел очень знакомый силуэт. - Янчик, наконец-то ты вернулся. - Туктамышева всегда была больше чем подруга, она была как старшая сестра, как наставница, но не подруга. Всегда с трепетом относилась к Игнатовой и к остальным младшим ребятам на льду. Такая вся мамочка. Они бы стояли так еще очень долго и не выпускали бы друг друга из объятий, но за Лизой показался фигурист повыше их обеих, фигурист который не давал «принцессе» позапрошлой ночью нормально уснуть, как и она ему. - Ну все голубки, воркуйте. - бросила напоследок Туктамышева и убежала в сторону зала. - Я скучал. - начал Семененко. Он ее просто скучал, он ждал, считал дни до ее возвращения в город и вообще в штаб. - Не могу ответить тем же. - съязвила девушка на что стоящий напротив по актерски закатил глаза. - Вы разбиваете мне сердце. - сделав умирающий вид выдал Евгений от чего вызвал смех у фигуристки которая уже завязывала второй конек. - Как же я смею. - в тон ему отыграла Игнатова. Встав со скамейки и немного в струсив ноги она оттянула шорты слегка вниз, после чего почувствовала теплые и крепкие руки на своих плечах. Обернувшись к Семененко лицом она шутливо показала ему язык и с легкой улыбкой на лице направилась к выходу на лёд. Женя покачав головой и ласково ухмыляясь последовал примеру собеседницы, вышел на лед.***
Успешно выполненный кантилевер и заход на аксель с подсечкой, внутреннее ребро конька отталкивается от ледовой поверхности, девичье тело вздымается вверх не противореча законам физики. Два, три с половиной и плавный выезд завершающийся волчком. Губы довольно изгибаются в улыбке и слышатся хлопки с бортиков. Алексей Николаевич. - Года у Этери Георгиевны прошли не зря. - Он с довольными глазами смотрел на подъезжающую к нему ученицу. - Добро пожаловать домой. - Нежно сказал Мишин при обнимая фигуристку. Тренировка была окончена, на улице светило солнце. Яна уже было выходила из Юбилейного как ее нагнал знакомый фигурист открывая перед ней двери. - Мадам, прошу. - Галантно указывая рукой сказал Семененко. - Благодарю, Мисье. - Кратко и по актерски склонив голову ответила Игнатова выходя из ледового дворца. - Вас подвезти, миледи? - спросил зеленоглазый фигурист - Ах забыла, вы теперь тоже за рулем. - Все так же ёрничала девушка. И все же проследовала за Евгеном. Пару минут они ехали в тишине, которую на этот раз прервала Яна. - Твой прокат на Олимпиаде был чудесен. Мы с Алёной смотрели лишь тебя с Марком. - Приятно слышать. - Чуть смущенно улыбнулся парень. - На следующих играх надеюсь видеть тебя в роли участника. - Тоже на это надеюсь. - На выдохе ответила голубоглазая красавица. - Как первый курс? - продолжил парень иногда поглядывая на старую знакомую.. Доехав до места проживания Игнатовых, Семененко припарковав иномарку вышел проводить подругу. И распрощавшись у самого подъезда крепкими объятиями направился обратно в машину. Макар уже был дома, поэтому встречал вернувшуюся сестру. - Жека что-ли подвез? - с порога начал брюнет. - Подвез. - съязвила Яна и сама же залилась легким румянцем. Парень лишь закатил глаза и пошел на кухню заваривать сестре чай, пока та направилась в душ. Он был рад что его сестра живет с ним, конечно ссоры между ними возникали, но они были не значительны. Им всегда было весело вместе, как например сегодня вечером, когда они чуть не убили друг друга подушками. Макар оберегал Яну и готов оберегать ее всегда и от всего.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!