Глава 1 - Миср. Часть 2 - Слёзы, отчаяние, ненависть и тоска
1 февраля 2024, 15:00***
Окетра и Лолошка пошли на кухню, однако там никого не было Л - А где все? - Поинтересовался Ло О - Так ночь уже, вот они и пошли спать - Окетра улыбнулась Л - Ну логично Леди пошла в сторону склада, и вскоре вернулась с маленькими свечкам. Это было что-то вроде спичек, но из-за отсутствия серы начали создавать такие вот свечи. Окетра подошла к одной из свечей стоявших в зале, а Лололошка стоял пытаясь понять что делает его леди. Л - Что ты делаешь? О - Романтический ужин - С улыбкой произнесла девушка, поджигая последнюю свечу стоявшую на столе Л - Ты серьёзно? О - Не-а - Очень игриво и ласково произнесла леди Вскоре они приступили к трапезе О - Лололошка... - Произнесла Окетра с явным переживанием О - Я хочу узнать что с тобой произошло - Девушка с надеждой смотрела в голубые, светящиеся глаза шатена Л - Нет. - Чётко, понятно, но достаточно тихо произнес парень О - П-почему? Окетра была озадачена поведением своего абда (правды ради, для неё абд он только по документам) Л - Потому что. - Лололошка встал из-за стола и направился в свою комнату, а после добавил - Спасибо всё было очень вкусно. Окетра была в шоке и потихоньку из её глаз потекли солоноватые на вкус слёзы. Посидев минут пять, она уж было хотела отправится в комнату к шатену, но вскоре передумала и пошла в свою комнату***
Окетра всё никак не могла уснуть. Она обдумывала слова и поведение Лололошки, как вдруг послышался еле уловимый скрип двери. Окетра вздрогнула от испуга и закрыла глаза. Но всё-таки решившись приоткрыть один глаз, она увидела силуэт Лололошки и его в прямом смысле светящиеся глаза. Подойдя к леди он присел на корточки так чтобы быть на против её лица. Окетра сделала вид что спит, а сама следила за действиями парня сквозь немного приоткрытый глаз. Шатен закрыл глаза и начал свой монолог - Я не хочу тебя бросать, Окетра... - Я просто хочу нормально жить... - Прости меня... - Я тебя сегодня обидел... Я... - Прощай... - Лололошка нагнулся, дабы поцеловать возлюбленную Нежные, слегка покусанные губы Лололошки, нежно поцеловали губы Окетры которые имели кисловатый привкус крыжовника. После 15 секунд поцелуя, Лололошка поднялся и отошёл к двери - Прости... - Дверь распахнулась отрывая Лололошке взор на гостиную и хоть в ней и не было света, это не помешало шатену видеть очертания и форму предметов Открыв дверь на улицу он мигом выскочил наружу и быстро зашагал в сторону порта Нарфаниса. Окетра встала с кровати и последовала за Лололошкой. Естественно она не переоделась и пошла в своей пижаме. Мысли которые её переполняли, заставляли девушку нервничать, переживать и даже пускать слёзы. Она не могла догнать Лололошку так как он бежал со всех ног. Добежав до порта Нарфаниса он остановился и тихо прошептал "Prunus", его тело окутали искры жёлтого цвета и тело парня исчезло. Окетра не видела этого, но вскоре она тоже добежала до порта и она принялась искать шатена. Но безуспешно... С каждой секундой на её глазах появлялось всё больше слёз и уже спустя час поисков по всему Нару она без сил рухнула на песок заливая песчаное полотно горькими слезами. Она не теряла надежды, но сил не было. Она зашагала в сторону своего поместья, попутно пытаясь успокоиться и продолжить поиски с наступлением утра...***
Сегодня был первый день как леди жила без своих абдов : без Хануф, Абди и Лололошки (впрочем абд из него так себе). Хоть Абди и Хануф не были абдами, они всё же приходили к Окетре и помогали ей. Но сегодня... А и Х - Здравствуйте леди Окетра! - Хором произнесли два бывших абда Окетры О - Да... А - А где Лололошка? - Спросил Абди О - Нет его... И никогда больше не будет! - Слёзы потекли из глаз девушки, а сама она убежала в комнату замкнув дверь на замок... Парень с девушкой были явно шокированы... После 5 постукиваний в дверь хозяйка дома всё же пустила гостей в свою комнуту. Х - Леди, что произошло? О - ... А - Что случилось с Лололошкой? О - Он... Он... Он ушёл... Навсегда... Он пошёл в другой мир... - Голос Окетры дрожал А и Х - Как это ушёл?! О - Просто взял... и ушёл... Видимо в другом мире ему будет лучше! - Окетра вновь залилась солёными слезами А - Может быть у него были на то причины? - Предположил Абди О - Какие могут быть причины... бросить своих друзей, свою возлюбленную?! - Окетра накричала на своих абдов А - Ну его могли заставить, могли быть вещи помасштабнее друзей и возлюбленной... Х - В конце концов он ведь не просто человек, он даже не просто мироходец как вы например, сами боги доверили ему свои артефакты, именно он смог открыть врата Отправления, даже Бог Фараон или как там его... Джодах! Даже он с ним разговаривал впрочем как и боги этого мира... - Заключила Хануф О - Но он ведь мог предупредить, а вместо этого он ночью пришёл, попрощался со "спящей" мной и ушёл... - Что мешало ему сказать мне?! А - А вы уверены в том что он ушёл из Мисра? О - Да. Когда я бежала за ним в порт он резко изчес... Будто растворился... И даже спустя час поисков я не нашла ни следа Лололошки - Снова слёзы заполонили глаза Окетры О - Мне... Мне нужно побыть одной... Абди с Хануф тут же вышли из комнаты попутно пожелав Окетре всего самого наилучшего...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!