Глава 2 - В оковах и без. Часть 2 - Когда придёт спаситель?
6 февраля 2024, 14:00***
Л - Ты обещал мне свободу, а теперь вновь обманываешь?! Д - Временные... Л - ДОВОЛЬНО! Л - Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В ОБМАНЕ, КРОВИ, СМЕРТЯХ, В РАЗРУШЕННЫХ ЖИЗНЯХ И ПЛАНАХ! Д - Да как ты смеешь?! Я - сам Ангел Смерти! Я - Бог и Творец, а ты - всего лишь... Л - Пространство... Я - всего лишь Бог пространства... Да? Мне кажется или твоё выражение "всего лишь" здесь кажется неуместным? А? - Лолошка подошёл к Пернатому и снял свои очки, открывая вид на... На его светящиеся зрачки Л - Мне надоело... Мне надоело плясать под твою дудку. "Сделай то, сделай это", мне на-до-е-ло. Понимаешь? Вы все то нянчитесь со мной, то бросаете на произвол судьбы. Мне надоело делать вид что я ничего не помню. Вот и всё. Удачи... - Лолошка показательно отошёл от Джодаха, а после развернулся и пошёл прочь. Но Джодах не мог всё так оставить... Резкая боль в спине Лололошки заставила шатена обернуться и он увидел такую картину. Разъярённый Джодах держал в руках свой посох с окровавленным наконечником. Кровь была Лололошки и вскоре парень это понял. На удивление "Ангела Смерти" Лолошка не упал и даже не закричал от боли... Впрочем за него это сделал Джо... Л - Это кстати Светочь Пустоты - подарок от Междумирца. Д - Сучара! - Крикнул Джодах вопя от боли Л - Лады, мне пора - С этими словами Ло подошёл к Джодаху и вытащил из его спины меч, которым шатен пригвоздил Ангела к полу Д - Аааааааагрх... Пидорасина... Агрх Л - И тебе не хворать***
Окетра больше не могла рыдать, она просто устала... Она забилась в угол этой тёмной и давящей комнаты, которая являлась её тюрьмой. Тюрьмой для отбывания наказания, за содеянное не ею. Всего один вопрос застыл у неё в голове - Когда придёт спаситель? Ведь прошло уже два дня, а Зариф сказал что приедет через один день. Её уже должны были искать...***
Л - Ну Миср, встречай меня! Лололошка появился в порту Нарфаниса. Бегло осмотрев местность он заметил Солдатов Амара и То'ифэтунцев. Все они собирались на корабле, а золотоглавые в панике обсуждали что-то. Приняв решение подойти к злотоглавым он рванул со всех ног. Л - Эй! И что это здесь происходит? ЖР (Жрица Ронаса) - Ло?! ЖК (Жрец Кнефмтити) - Сучара, из-за тебя Окетра пропала! Л - Как это блять, пропала?! ЖК - Вот так и пропала! Тебя пять лет не было! Где ты был?! Л - Другие миры спасал... ЖК - А про этот забыл! Л - Не по своей воле! Л - Не я решал уходить мне или нет! ЖР - Девочки не ссорьтесь! Л - Так что здесь происходит-то? ЖР - Окетра пропала! ЖР - Она поплыла с тем мореходом и не вернулась! Если он не сознается где Окетра, то я ему лично своим топором ебло нашинкую! - Произнесла Лейла, указав на Зарифа Л - Стой! Это мой друг! Он не мог Окетру похитить. Тем более если он сам приплыл и рассказал о пропаже! Ему это просто не выгодно! ЖК - Но всё же, подозрения в основном на него. Или на тебя? Л - Гонишь? ЖК - Ну не знаю... Л - А куда они поехали с Зарифом? ЖР - На зелёный... Тебя искать, судя по всему Л - Как это на зелёный?! Л - Это о-о-очень плохо! Л - Там же куча монстров и диких зверей! Чем она думала?!***
Корабль плыл достаточно медленно, но Лололошка старательно орал на капитана корабля. Набрав предельно большую скорость для такого судна, парень отлучился запугав бедного То'ифэтунца, сказав ему что в случае если он хоть на один узел уменьшит скорость корабля, то его больше никто не увидит... Вскоре Лололош пошёл в каюту, чтобы придумать план по поиску его девушки. Спустя час он задремал.*Во сне*
Нн(Неизвестный) - Эээй... Лололошка... Хахахаха... Иди сюда! Открыв глаза, шатен увидел мужчину лет 20-30. Весь в зелёном... Эбардо... Хахахаха... Так вот кто виноват... Жаль конечно этого "Добряка", но... Лололшке в голову пришла гениальная мысль... (Простите заранее прошу вас...) Л - Оуу... Такой красавчик и без сопровождения? Не верю своим глазам... Жаль не гей... Э - Какого хуя?! Л - Твоего... Э - Далбаёб, я тебя щас убью! Л - Ах. Да, точно! Л - Я не сказал про кого я говорю... Про себя... - Лололошка расплылся в бешеной улыбке... Сокрушительный удар с ноги в лицо Эбардо снёс последнего. Л - Где Окетра сучара?! Э - Кха-кха... Да я лучше сдохну, чем тебе расскажу! Ещё один удар с ноги и лицо Эбардо похоже на кровавое месиво... Л - Где. Окетра. Э - У тебя в жопе! Кха-кхе... Агрх.. Л - Хорошо... Не хочешь по хорошему, будет по плохому... Лололошка достал Светочь Пустоты и начал медленно прорезать тело Эбардо. Дикие крики заполонили тёмное помещение. Л - Где Окетра? Э - Пошёл ты! Арргх... Л - Я спрашиваю, где Окетра? - Лололошка проткнул ногу Эбардо, а вскоре принялся повторять процесс и со второй ногой. Э - Агрх... Суууукаааа! Л - Где она? Э - На зелёном... Там есть... Агрхрхр... Аааааа... Сука... Л - Говори! - С этим криком шатен проткнул его кишечник Э - Аааааааааа! Чтоб ты сдох, пидор! Л - Говори... - Парень поднёс свой меч к глазам Эбардо Э - Стой! Кхе-кхе... Я в-все расскажу! Л - Ну так говори! Э - На зелёном континенте.Кхе-кхрхгр. Там есть надпись на сарае. Это заклинание пустотной магии. Ты должен его произнести. И окажешься в комнате где сидит Окетра. Она в цепях. Это обычные цепи. Просто сломай их. Чтобы уйти от туда скажи свой сранный Prunus, затем Malus. Кхм-кхм Л - Если это пиздёшь, то я тебя даже с края другой реальности достану и лицо твоё отполирую до блеска. Наждачкой! Э - Ага... Кхрг-кхагр, кхре - кхру***
Лололошка проснулся в каюте, а на его одежде была кровь... Л - Всегда поражали меня эти сонные переходы. Шатен отмыл пятна со своей одежды и направился к капитану судна. Л - Мы скоро приплывём? Капитан - Да, примерно через пятнадцать минут Л - А побыстрее? К - Нет, не получиться Л - А жаль...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!