Часть 2

5 февраля 2024, 19:21
Новый День Новый достроенный дом, оказалось в реальности майнкрафта так легко строить дом, совсем как тогда, когда играешь за игрока. Он не идиот чтобы оставлять дом без крыши как всегда, ведь теперь он чувствует, чувствует холод,жар,голод как по настоящему, хотя в майнкрафте с модами было также, но была лишь иконка. Пока он строил дом он раздумывал обо всём, о Джодахе, о его "новой" жизни и то как Лололошка сможет справиться сам, ведь он просто персонаж. Игрок. Но похоже здесь не так, ему безумно было интересно что с его персонажем случилось, хотя больше всего он волновался о СВОЕЙ реальности. Неделя прошла незаметно, строительство дома, добыча ресурсов и путешествие заняли целую неделю и это уже для Ромы много. Он думал о родном доме,мире, реальности в конце то концов, и он с этими путешествиями пытался найти Джодаха, раздумывая разные способы привлечь исскуственного Бога. Но всё увенчалось провалом. Рома так думал, но не сдавался. *** Шатен лежал на кровати, снова о чем то размышляя. Он был спокоен, полёживал и ел яблоко, которых у него было дофигаллион. Вдруг, фиолетовая вспышка из искр, заставило его приподняться на локтях и бросить полу-съеденное яблоко в появившегося человека. Бог не увернулся, и яблоко ударило по его животу, он же сидел в позе лотоса, что и логично. ведь 2-ух метровый бог точно не поместился в доме Романа. — ну здравствуй еще раз!— улыбнулся бог. Рома был в шоках, но вспомнив что всю неделю он то и искал его, он сразу принял сидячее положение на краю кровати. Бог удивился, он думал что Роман будет как Лололошка, везде и всегда носить одно и тоже. Но нет. сейчас роман выглядел по своему, почти как всегда. Без солнцезащитных очков с голубой оправой, без своего легендарного голубого шарфа в черную Клетку и был в белой обычной футболке, темные брюки а сам он был босым. Рядом с кроватью и лежали те самые кроссовки. —Джодах, зачем я здесь?—резко спросил шатен. Джодах промолчал. Но вскоре оглядевшись он снова посмотрел на Романа. — значит вот как.. старина Время. Ты ведь знаешь его? так ведь?—спросил серьезно Ави. В ответ Фильченков неуверенно но утдверждающе агакнул — Отлично, я рад что мне не пришлось тебе объяснять, хотя это и необычно.. Вообщем. Я рассказал про тебя, еще до всего этого, Смотрящему, он сказал мне чтобы я не спускал тебя с глаз. Я не понял почему, но похоже ты что то сделал самому Богу Времени!— посмеялся беловолосый. Рома действительно не понял, что он успел сотворить что то такое, что сам Смотрящий, хозяин Тюрьмы Времени, сказал чтобы Джодах не спускал с него глаз? Это странно. Фильченков резко задумался, еслм он в теле Лололошки, значит у него есть искра? ОМП? Он решил задать этот вопрос Ангелу Смерти. — Джодах. Раз, я в теле Лололошки, значит у меня есть искра?— задумчиво спросил Рома. Джодах удивился, он ухмыльнулся. — А я уж то думал ты не додумаешься! Конечно же есть. Теперь мне интересно, что ты будешь делать с этой прекрасной информацией?— улыбнулся бог. Похоже Ангел Смерти не думал и не думает что какой то смертный из другой совсем далёкой реальности окажется каким нибудь злодеем, тем более.. Он! Роман Фильченков! Чтобы он? Никогда. Наверное. — значит у меня есть свобода?— спросил шатен снова Похоже он серьезно раздумывает свои возможности. Джодах поначалу удивился но ухмыльнувшись снова он ответил: — Есть. Пока само Время, не скажет мне, почему мне нельзя смыкать с тебя глаза, я не буду что то предпринимать против тебя.— сказал джодах. Рома даже хмыкнул, похоже он всё это время смотрел в одну точку. Но всё же подняв взгляд на Джодаха, он снова задумался. — как мне использовать искру.?— спросил с серьезностью Рома — А я то думал что ты знаешь. Надеюсь, ты вспомнишь всё же как использовать искру. Иначе ты здесь застрянешл навсегда, этот мир, у него нет разумных существ, только бестолковые торгачи жители. Удачи! Джодах исчез с фиолетовыми искрами. Оставив после себя даже какие то перья. Так, теперь у Фильченкова есть информация. И теперь её надо использовать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!