Часть 3

6 февраля 2024, 16:34
Пора использовать информацию, что выяснил Рома! С момента как Джодах исчез прошел день, а в то время он продолжал лежать а после и вообще уснул, оставив все важные теперь дела на след день. И вот этот день настал! *** Утро, Фильченков только проснулся. День его должен начинаться с водных процедур, что было не так успешно. Ведь он подходил к реке. которая была неподалёку от дома Романа, умывал лицо да и всё. Он хотел разобраться позже с Зубной щёткой, Зубной Пастой, Мылом и тд. Снова придя в дом, он начал стоять на месте. оглядывал свой дом и размышлял. Что теперь? Точно, он должен вспомнить какие то моменты из его сезонов где говорилось хоть что то о ОМП. Он мог вспомнить лекцию Джейса про ОМП из сезона Игры Бога, ведь там говорилось что первое проявление искры может пройти через внезапную опасность, когда искра ощущая опасность пытается обезопасить человека, или уже мироходца. Сейчас, это будет опасно. ведь подвергая себя опасности. он может подставить свою жизнь на смерть. Это не вариант, но если не останется больше выбора, он выберет это. понимая что он дурак. Как вдруг, он вспомнил момент из Тринадцати Огней, когда Окетра попала в Мир Тринадцать, к Франческо и к Фарагонде. Там! Говорилось про какие то чувства, и тогда он в виде Окетры выбрал Лололошку, своего персонажа. К сожалению, Рома не помнил тот отрывок, но попытался сделать тоже самое что и Окетра. Но! Сначала он переоденется, ведь если получится и он переместится в другой мир в шортах в футболке и без обуви, будет не очень для него. Фильченков переоделся в одежду "Лололошки" , ведь это логично, другой одежды больше нет. Он взял только самые важные вещи в инвертарь и сел на кровать. Что теперь? О ком ему думать? О ком говорить вслух? Он начал думать о сюжетных персонажах, ничего. Начал думать о Фиксплее, или же о Артуре, о его друге. Тоже ничего! О Фледжикее? О Андрее? О художнице которая рисует обложки на его превью видео, на что и похвально! Он думал о всех. Кто его окружал и о ком он вспоминал. И ничего не получалось, но он не сдавался! Он обязан уйти с этого мира. Стоив подумать о его персонаже Лололошке, о том что тот, может оказаться таким же разумным, со своим характером, со своими привычками и секретами.. Он мельком увидел голубое свечение! Голубая вспышка! Сидячий шатен БУКВАЛЬНО распался на атомы. Как будто он взорвался голубыми искрами, блестками. которые попадали на пол, на кровать, и постепенно исчезали. *** Лололошка открыл глаза, снова то неприятное чувство, когда органы чуть не преуспели за своим хозяином. Шатен увидел.. Голубое небо, где то там зеленые листья падали с зеленых деревьев. Он приподнялся на локтях, и на глаза попались, несколько порталов стоящие рядом с друг другом. Где то там полу-сломанный загончик, с торчащими чьи ми то костями. И до боли знакомый дом, что виднелся почти что рядом с порталами. Лололошка поднялся, и похоже он понял, что ОН. В Новом Поколений! Только что тут ему делать? Задался этим вопросом "Лололошка"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!