Часть 5

19 марта 2024, 18:56
Он отошел от статуи, всё еще радуясь даже ее наличий! Теперь, нужно разобраться с ночлегом, Арнир — большой город, да и он в Новом Поколений не успел разглядеть что да как, надо идти наугад, решил "Лололошка". Да и холодно становиться, неприятно. Шатен начал бродить. Бродить по прекрасному городу, зажжённые фонари, ветерок, да и вообще одним словом комфортно как то! Но всё же есть минус, гуляя по Арниру уже как пол часа, так думает "Лололошка" он ничего не нашел, прохожие нелюди косились на него странным взглядом, как будто шатен убил их семью или типа того. Да и спрашивать у них, было ка кто неловко, но он ведь должен! "Лололошка" подошел к какой то.. девушке, похоже та была человеком, хотя как? Обычный человек? — извините, мисс.— окликнул шатен Девушка резко повернулась, а нет, она всё же какой то рассы, тем более непонятно какой! Да и "Лололошка" особо не всматривался на вид девушки. — Тут есть, отели? Или место где можно переночевать?— спросил он. Девушка присмотрелась в парня, и нахмурилась. — Наверное есть. — ответила та. "Лололошка" удивился, чтож не так то с ним? Что к нему так плохо обращаются и смотрят? — эм.. я что то сделал не так? Сегодня все на меня косо смотрят! Может вы хоть объясните? — ты действительно не понимаешь? Боже, ты копируешь нашего героя! Нашего Великого Героя Мистера Лололошку! Рома удивился, он уставился непонятным взглядом на девушку. — Но чем я копирую? — своим взглядом, походкой, еще и выглядишь как он! Ты не достоин быть им! Если ты его подражаешь, делай это в другом мире. — слушайте, я просто хотел найти ночлег, я права не подражаю вашего героя! Рома начал пытаться отмазаться, типо.. это глупо? Оказывается его недолюбливают здесь только из за того, что он похож на Лололошку! Но он ведь не в шарфе, да и без очков с наушниками, и вообще без худи! Девушка резко достала нож, и замахнулась на Романа, тот подскочил и отошел — Проваливай из Арнира! Тебе тут не рады!— громко крикнула девушка. На ее крик, пришли остальные существа, граждане Арнира, и те самые прохожие, которые косо смотрели на Романа. Рома всё еще не понимал, что за херня?? Граждане начали кричать и бунтовать, кто то даже поднял копья. Средневековье чтоли? Рома начал отходить назад, оправдываясь чем то, как вдруг, в него, где то изделека, кинул копьем, он это заметил краем глаза, и.. Испарился в голубых частицах.

***

Он увернулся от копья, постояв так пару минут, закрывая руками голову, он услышал пение птичек, и природу, он резко распахнул глаза и увидел.. Лес. Тепло, солнышко грело нашего героя, да и вообще было похоже только утро! "Лололошка" поморщился, он огляделся и увидел что то вдалеке, он не раздумывая, пошел туда. А как раз таки идя туда, он начал раздумывать, неужели он снова телепортировался в другой мир? Куда на этот раз? Игра бога чтоли? Даливарика точнее? Это странно но круто! Если он телепортируется по стопам Лололошки, это означает что после игры бога, идет идеальный мир, голос времени, а после и тринадцать огней! Интересная теория. А в это время, "Лололошка" уже дошел до здания, и.. увидел, похоже это его очереденой старый заброшенный дом. Мда, похоже, каждый его дом будет заброшенным и старям, даже.. грустно. Но ничего! Наш герой, снова шарится по сундукам, пытаясь найти ценные ресурсы снова!

Как вдруг, слышит подходящие к нему шаги, остановившись позади него, и кашель..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!