Часть 4

6 февраля 2024, 20:44
"Лололошка" шокировался! Он со спешкой забежал в дом и начал осматриваться, всё было таким старым, таблички на которых был текст пропал или был непонятным, пыль, паутина, отсутствие каких нибудь частей дома.. "Лололошка" рад вернуться в прошлое, в Новое Поколение. Он начал шариться по сундукам, ища какие нибудь ценные ресурсы, он одновременно и радовался, смеялся, вспоминая весь сюжет Нового поколения. Он нашел хоть какие то ресурсы, похоже, прошло очень много времени с тех пор, как его персонаж ушел из этого мира, и его ресурсы разобрали какие нибудь другие существа. "лололошка" даже расстроился, но да ладно! "Лололошка" вышел из дома, он осмотрел дома, осмотроел огромный высокий трастник. И всё же, задался вопросом. Как там Лефтарион? Доктор Блэк? Гектор и его семья?? Изначальный волшебник?? Интерес взял вверх, но вот, как их найти?? Да и вообще он не нарушит закон сюжета? Хотя это было сделано уже давно начиная с его существования здесь. Он решил обдумать. Как найти сам город Арнир. *** Он продолжил путешестовать в мире Нового Поколения, он начал напряжённо вспоминать что да как и где, но ничего не получалось. Но вдруг, он встретил каких то двух путешественников, они.. не были похожи на людей. А скорее всего неизвестные"Лололошке" странные существа. Он подошел к ним и незнакомцы обратили внимание на "Лололошку" — Извините.. А где здесь Арнир? — Огого! Приятель смотри ка! А я уж то думал что мы одни путешествуем, а ты как, забыл чтоли где находится? — эээ.. Да??— неуверенно улыбнулся "Лололошка" Ему было в необычность, общаться с существамми нелюдьми, каждый бы ему завидовал. — Мы можем провести тебя, впринципе тут близко. — согласен, молодца чувак! Почти дошел до пункта назначения, пошли с нами! "Лололошка" удивился, это было.. легко. Всего то пройти пару тысяч шагов от дома с передышками, что обошлось ему в целый день, а сейчас вечер. Красивый оранжевый закат, что был за горами. "Лололошка" пошел за путешествинниками. *** Его провели, и он поблагодарил их. Всё произошло.. слишком быстро, вот что было в мыслях "Лололошки". Задумавшись снова, он понял что всё время был, точной копией Лололошки, а он ведь не хочет привлечь внимание к себе?не так ли? Быстро сняв шарф он снял их и положил в рюкзак, где были и очки и худи. Всё же, те пару тысяч шагов далм плоды, за то время он успел вспотеть, поэтому сейчас.. "Лололошка" в футболке да в брюках, но всё же потрепав прическу он пошел гулять по Арниру.. Он гулял. Осматривался и сиял, вёл себя как ребенок что неподобающее ему. И всё же, зачем он здесь остался? Он мог телепортироваться в другие миры, чтобы как нибудь да вернуться к себе домой, в реальный мир. Но.. любопытство взяло вверх, он понимал что так нельзя,но всё же решившись просто составить план. С которым он разберётся позже, а сейчас.. Перед ним, встала очень, красивая статуя.. Статуя Лололошки. Серый огромный камень из которого сколотили саму статую Лололошки! Виден шарф, лицо, пальцы, все сделано детально.. Даже из разных каких то материалов. На некоторых местах была лоза, а где то мох. Что добавляло больше красоты даже. Сама поза статуей выглядела впринципе классически, правая рука поднимала меч вверх, взгляд тоже направлен вверх, как будто на небо.. Небольшая платформа на которой стояла статуя. И.. табличка. Такая же каменная и на ней надпись. «Герой Лололовка!» «Дальше-Больше» Рома шокировался. Статуя.. Статуя его персонажа. Рома даже улыбнулся, он сиял, а оранжевый закат всё так же оставался на виду, но всё же скоро исчез. Темно, и тут зажглись фонари! Фонари, что были рядом со статуей, горели ярко голубым пламенем, что создавал очень приятный эффект.. Фильченков даже удивился фразе: «Дальше-Больше» Всё же, денек выдался насыщенным. Сейчас, он должен найти/сделать ночлег, и заняться планом перемещеия по мирам и как бы скорее вернуться домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!