Часть 3

11 февраля 2024, 00:13
За разговорами Громы не заметили, как наступила ночь и стрелки на часах указывали три часа. Диана хотела уехать в отель, чтобы не мешать брату, но тот категорически отказался, и отправил ее в гостевую комнату, а сам ушел в свою. Ближе к одиннадцати часам, Игорь проснулся, благо, на работу ему было к двум часам дня. По всей квартире пахло чем-то сладким. Выйдя из комнаты, парень направился на кухню, там стояла Диана и что-то готовила. — О, доброе утро! — улыбнулась она, когда увидела его. — Да, доброе. А что ты готовишь? — поинтересовался он, заглядывая за спину девушки. — Блины жарю, иди в ванную, а я доготовлю, — скомандовала она и Игорю пришлось послушаться ее. Позавтракав, Громы поехали на работу к Игорю. Парню была интересна реакция остальных, когда они узнают о его сестре. Через полчаса они уже шли по залу отдела полиции, где сидели множество полицейских, а рядом с ними люди, которые пришли заявить о нападениях, пропажах, кражах и многом другом. — Игорь, здравствуй! А кто это с тобой? — к ним подошёл парень среднего роста и с черными волосами. — Привет, Влад! Это моя младшая сестра — Диана! — хмыкнул Гром. — Приветик. — улыбнулась девушка, видя на лице полицейского шок. После Громы направились в кабинет начальства. — Здравствуйте, Федор Иванович! — поздоровался Игорь и зашел в кабинет, пока Диана стояла снаружи. — Здравствуй, Игорек. Я смотрю, ты с девушкой пришел. Кто это? — улыбнулся мужчина. — Моя сестра — Диана, — пожал плечами парень, как будто его сестра не исчезала на 15 лет. Когда девушка зашла в кабинет, улыбка спала с лица мужчины и он с удивлением посмотрел на нее. Диана рассказала ему, что с ней случилось, а после Громы направились к выходу из отделения, у Игоря был выходной, который они оба предпочли провести дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!