Часть 10
8 июня 2024, 14:23 — Да ты, блядь, издеваешься?! — Джо застала Себастиана с голым задом верхом на её начальнице.
— Стучаться не учили! — возмутилась Шерон.
Шерен сидела на столе с задранной юбкой, а Себастиан, заметив Джо, тут же отпрянул от неё, попутно поднимая и застёгивая брюки. Джо стояла и не могла пошевелиться от шока.
— Джо, у тебя что, нет работы? Проваливай отсюда, — проговорил Себастиан, продолжая одеваться.
— Да пошёл ты! — Джо выскочила из кабинета, забыв о том, где она находится, и в гневе хлопнула за собой дверью.
— Ты чего шумишь? — удивлённая Рэйчел подбежала к подруге, но Джо не отвечала. Она вся пылала от гнева. — Так, пойдём со мной. — Рэйч взяла Джо за руку и повела подальше от любопытных глаз. Как только они оказались наедине, подруга стала расспрашивать Джо о случившемся, но ей нужно было время, чтобы взять себя в руки.
— Они там трахались, — глядя куда-то в пустоту, проговорила Джо.
— Кто? — не поняла Рэйчел.
— Себастиан с Шерон! — чуть громче, чем хотелось, произнесла она. — Я просто не понимаю, Рэйч. Я так запуталась… Я знаю его так мало, но я… Я ревную его.
— Но, если подумать, встречалась ты именно с Джеймсом, а не с Себастианом.
— Ты думаешь, я этого не знаю? Просто я… меня тянет к нему, и мне обидно. Понимаешь? Обидно, что он так легко обо всём забыл.
— Ну, Джо, у вас же ничего не было. Ну, переспали разок. Скорее всего, он не воспринимает тебя всерьёз.
Слушая подругу, Джо понимала, что она права, но почему тогда ей так больно? Больно от мысли, что ему плевать на неё. Ведь ей совсем не всё равно. Сейчас, когда он так холоден с ней, она особенно это понимает. Да, они мало знакомы, но когда она была рядом с ним, она не могла сохранять хладнокровие. Ей одновременно хотелось прибить его от злости, что увёл её должность, и хотелось быть рядом, чувствовать его прикосновения, его поцелуи, утопать в омуте его глаз. Понимая всё это и вспомнив картину, которую только что увидела, у неё в горле застрял ком, а на глазах стали наворачиваться слёзы. Услышав его голос за спиной, она изо всех сил постаралась сдержаться.
— Рэйч, оставь нас, — холодным приказным тоном сказал Себастиан. Когда Рэйчел ушла, Себастиан подошёл к Джо и взглянул ей в глаза. От него веяло холодом, а на губах играла самодовольная улыбка. — Понравилось шоу?
— Ты издеваешься надо мной?
— А ты что, ревнуешь?
— Размечтался.
— Ну, не дуйся, Джо. У меня ещё полно сил. Тем более, ты прервала нас с Шерон. Так что могу трахнуть тебя прямо здесь и сейчас. У меня как раз перерыв.
Джо слушала Себастиана и не могла поверить своим ушам. А он — как будто того, что он сказал, было мало — притянул её к себе и развязно поцеловал. Этот до боли обжигающий поцелуй — словно ножом по сердцу. Джо оттолкнула Стэна и со всего маха, так сильно, как могла, так сильно, насколько ей было больно, влепила ему пощёчину.
— Ты совсем охренел?! За кого ты меня принимаешь?
— За того, кем ты являешься. — Себастиан вплотную подошёл к Джо. — За шлюху. — Через секунду он пожалел о сказанном.
Джо, глядя ему в глаза, резко схватила его за яйца и до боли сжала их в своём кулаке.
— Не смей даже приближаться ко мне, — прошептала она ему в губы. — Следующий раз я не буду так нежна. — Джо оттолкнула от себя Себастиана и выбежала из комнаты прямиком в туалет, потому как чувствовала, что сейчас разревётся.
Джо потеряла счёт времени, сколько она просидела в туалете и проплакала. Она понимала, что их ничего не связывало, но, несмотря на это, ей было больно. Но больнее всего то, что он обращается с ней как со шлюхой. Она не понимала, почему он так поступает с ней. Ведь при последней встрече он был другим, а сейчас его словно подменили.
«Хватит уже думать об этом кретине. Он не стоит этого. И я не сделала ничего плохого, чтобы заслужить такое отношение. Видеть его больше не хочу. Сволочь!»
Джо понимала, что уже слишком долго прячется в туалете. Взяв себя в руки, она подошла к зеркалу и поняла, что не может выйти в таком виде. Глаза красные от слёз, и тушь растеклась. Она позвонила подруге, и уже через пару минут Рэйчел примчалась в туалет с косметичкой. В такие моменты Джо была счастлива, что у неё есть такая подруга.
Рэйчел не унималась. Всё допрашивала её, что такого сделал Стэн, что довёл её до слёз. Пока Джо приводила себя в порядок, она рассказала всё подруге.
— Какая же он сволочь! — Рэйч кипела от злости. — Жаль, я ушла. Я бы точно оторвала ему яйца.
— Я почти это сделала.
— Ну и правильно. Ты тоже хороша. Как наивная дура. На что ты только надеялась?
— На цивилизованный разговор, а не вот это всё.
— Ну и забудь. Не обращай на этого придурка внимание. У тебя есть Джеймс. Кажется, он неплохой парень.
— Мы просто друзья.
— Надолго ли?
— Я понимаю, что он хочет большего. Но я пока не могу ему этого дать. Я не готова.
— Почему мне кажется, что если бы Себ предложил тебе начать с чистого листа, ты бы, не задумываясь, согласилась?
— Это не так. Просто меня обидело его отношение. Если бы он нормально поговорил со мной, всё было бы так же, как и с Джеймсом.
— Что-то я в этом сомневаюсь.
— Ну и зря. Я честно могу сказать, что они оба мне очень нравятся. И меня тянет к ним. Но я не собираюсь вступать в отношения, пока не разберусь в своих чувствах.
— Это правильно. Иначе ты ещё больше запутаешься.
После разговора с подругой Джо немного успокоилась. Ей была нужна эта поддержка. Она привела себя в порядок, и девушки вернулись к работе. Оставшийся вечер Джо избегала Стэна настолько, насколько это было возможно. А после она вернулась к себе домой. Вымотанная эмоционально, она легла в постель и тут же заснула. А утром её разбудил звонок от Джеймса.
— Джеймс, семь утра. Что-то срочное?
— Прости, что разбудил. Мне не спится. Всю ночь думал о тебе.
— Джеймс, мы же договорились.
— Я всё помню. Мы просто друзья. Разве я не могу позвонить своему другу и пожелать хорошего дня?
— Вряд ли этот день будет хорошим.
— Что случилось? — Джеймс услышал грустные нотки в голосе Джо.
— Ничего. Просто твой брат — свинья.
— Он тебя чем-то обидел?
— Всего лишь назвал шлюхой.
— Я убью его!
— Не надо, Джеймс. Я переживу.
— Ты точно в порядке?
— Лучше всех, — обманула она.
— Ладно. Как знаешь. — Джеймс понимал, что Джо не хочет говорить, что случилось. Но он не понимал, почему брат так себя ведёт. Ведь Себастиан признался ему, что его тянет к ней. Он сказал, что тоже будет бороться за неё.
«Тогда какого хрена он оскорбляет её? Это что, новый способ подката, что ли?»
Джеймс пообещал себе, что обязательно поговорит об этом с братом. Но это потом. Сейчас он очень хотел увидеть Джо.
— Джо, у меня сегодня будет вечеринка. Будут несколько моих друзей. Я бы очень хотел, чтобы ты тоже пришла.
— Даже не знаю. У меня совсем нет на это настроения.
— Я тебе его подниму. Соглашайся.
— А можно Рэйчел тоже придёт? Мне сейчас очень нужна подруга. Тем более, я уверена, что там будет твой кретин-брат.
— Конечно. Пусть приходит вместе с парнем. — Джеймс подумал, что Джо будет неприятно видеть Себастиана из-за вчерашней перепалки. — Джо… Я могу не приглашать Себастиана.
— Ты не должен этого делать. Он твой брат. Какой бы сволочью он ни был. И я уже говорила тебе, что не хочу вставать между вами.
— Хорошо. Так ты придёшь?
— Приду, — немного подумав, она согласилась. Хотя ей совсем не хотелось никуда идти. Ей хотелось спрятаться под одеялом и проваляться так весь день. Но она подумала, что вечеринка поможет ей отвлечься.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!