-=-Я просто не хотел всего этого...-=-
6 февраля 2024, 14:45Перед глазами был тот самый лес, который пропах трупами пропавших детей. Я видел лишь сосны... Я лишь лежал и не мог пошевелить какой-нибудь конечностью. Пролежав где-то часа два на мокром окровавленном снегу. Я не понимал... Что я сделал? Почему именно я? Почему мир так жесток ко мне? На глазах пошли слёзы. Я вспоминал каждые моменты которые проходили со всеми моими друзьями, родителями, Олей и Полиной... Она такая стерва, как же я её ненавижу, как же хочется её придушить и убить за тот поступок с Ромой. Но уже плевать я просто дождусь момента, когда меня этот чёртов лес убьёт... Съест и закопает...Я услышал какое-то шубуршание в кустах, ну всё настал момент моей смерти. Я зажмурил глаза, и резко в голове начали воспроизводится воспоминания, которые произошли со мной за это утро...
Воспоминания...
Был тихий зимний день, я как обычно шёл в школу, но тут я услышал какие-то странные причмокивании. Любопытство взяло вверх и я пошел в сторону не понятных мне звуков. Наконец я заглянул за угол и увидел... РОМА И ПОЛИНА ЦЕЛУЮТСЯ!!!, я опешил, я уже хотел подойти к ним и ударить Рому по ебальнику, которым он целовал мою Полиночку. Но что-то остановило меня, не хотело чтоб я этого делал. Как вдруг... -Тоха!? - Крикнул Рома, повернувшись в мою сторону. Я ничего ответил и просто убежал в слезах на глазах. Меня повалило на землю, на мёртвый и холодный снег... перед глазами был тот самый лес...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!