-=-Ангел свалившейся с небес-=-

6 февраля 2024, 14:45
-Петров! -Петров! -Петров! Я резко вернулся в реальность, голова будто сейчас расколиться как орех, я почесал голову, и из положения лёжа я принялся сидеть. Я даже не заметил как передо мной сидела Смирнова, она была вся в слезах. Видимо она испугалась что я лежу тут "без сознания". -Дурак! - Крикнула Смирнова упёрвшись в мою грудь. Я почуствовал запах клубники, я резко почуствовал прилив сил, как будто бы с утра выпил чашку супер крепкого кофе. Она на меня смотрела таким милым взглядом, как будто бы она не хотела моей смерти, это не очень похоже на Смирнову. -Ка.. Как.. КАК! это случилось? - сказала Катя через слёзы. -Антон?! Ты меня слышишь, Антон ты меня пугаешь... - через страх сказала Катя. -Я кхм.. кхм.. в порядке Катя - Сказал я Мы оба поднялись на ноги, отрехнувшись от снега, мы пошли в школу. Я зашёл в кабинет. -Петров? Слава богу нашёлся - с облегчением сказала Лилия Павловна. -Ну чего встал? Садись за парту. Я сел за парту, Катя повернулась ко мне, я на неё посмотрел и она резко отвернулась, при этом покраснев и закрыв лицо руками. Как вдруг прозвенел звонок на перемену. Я вышел в коридор и словив Катю взглядом, она заметила это. И потащила меня в тупичок. -Кать, ты чего? - спросил я -Антон, скажи мне, что случилось? - сказала Катя -Ага.. Щас! Чтобы ты сплетни про меня распускала, нет уж спасибо - твёрдо выговорив я -Я вообще-то тебе жизнь спасла! - высказала Катя взяв меня за левую щеку. -Ай! Больно! Отпусти! - Сказал ей Она отпустила мою щеку, на ней появилась огромная царапина. -Извини...- сказала Катя -Ничего страшного...- ответил я Кате

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!