-=-Ангел свалившейся с небес-=-
6 февраля 2024, 14:45-Петров!
-Петров!
-Петров!
Я резко вернулся в реальность, голова будто сейчас расколиться как орех, я почесал голову, и из положения лёжа я принялся сидеть. Я даже не заметил как передо мной сидела Смирнова, она была вся в слезах. Видимо она испугалась что я лежу тут "без сознания".
-Дурак! - Крикнула Смирнова упёрвшись в мою грудь.
Я почуствовал запах клубники, я резко почуствовал прилив сил, как будто бы с утра выпил чашку супер крепкого кофе.
Она на меня смотрела таким милым взглядом, как будто бы она не хотела моей смерти, это не очень похоже на Смирнову.
-Ка.. Как.. КАК! это случилось? - сказала Катя через слёзы.
-Антон?! Ты меня слышишь, Антон ты меня пугаешь... - через страх сказала Катя.
-Я кхм.. кхм.. в порядке Катя - Сказал я
Мы оба поднялись на ноги, отрехнувшись от снега, мы пошли в школу.
Я зашёл в кабинет.
-Петров? Слава богу нашёлся - с облегчением сказала Лилия Павловна.
-Ну чего встал? Садись за парту.
Я сел за парту, Катя повернулась ко мне, я на неё посмотрел и она резко отвернулась, при этом покраснев и закрыв лицо руками.
Как вдруг прозвенел звонок на перемену.
Я вышел в коридор и словив Катю взглядом, она заметила это. И потащила меня в тупичок.
-Кать, ты чего? - спросил я
-Антон, скажи мне, что случилось? - сказала Катя
-Ага.. Щас! Чтобы ты сплетни про меня распускала, нет уж спасибо - твёрдо выговорив я
-Я вообще-то тебе жизнь спасла! - высказала Катя взяв меня за левую щеку.
-Ай! Больно! Отпусти! - Сказал ей
Она отпустила мою щеку, на ней появилась огромная царапина.
-Извини...- сказала Катя
-Ничего страшного...- ответил я Кате
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!