-=-С днём рожденья Антоша-=-

4 июля 2024, 18:50

От лица Кати

Прошла неделя, мы с Антоном никуда не выходили из дома. Я проснулась с мыслью: "Как это так совпало, что у нас с Антоном разница в Дне Рождения, неделя!". Надо бы его чем-то порадовать. В мою голову начали сочиться пошлые мысли. После того как я переступила порог шестнадцати лет, я стала много пошлить в своих мыслях. Хм... А может. Я подошла к шкафу и открыла кое-какую коробочку. Там лежало, до жути сексуальное, кружевное нижнее бельё. То что мне и нужно. Антоша ещё спит, пойду пока что на кухню. Я спустилась на первый этаж. Зайдя на кухню, я увидела торт стоящий на столе. Я удивилась. Вчера я ничего не готовила, не уж то... Меня кто-то обнял за талию сзади. Это был Антон... но как?! -Что, думала я сплю? - сказал он поцеловал меня в щёчку. -Ты меня до жути испугал, глупышка, не делай так больше. - сказала я. Мы сели за стол и очень вкусно поели.

От лица Антона

-Спасибо за еду, было очень вкусно. - сказал я. Катя лишь мило улыбнулась. -Кать, а ты знаешь какой сегодня день? - спросил я. -Пятница? Ладно не важно, я пошла в комнату, а ты подтягивайся. - ответила она. Она пошла на второй этаж в мою комнату. А я пошел в гостиную, где висел турник. Я взялся за перекладину на турнике и 20 раз подтянулся. Блять, может она не это имела в виду. Я поднялся на второй этаж и вошел в свою комнату. Я онемел... Катя облокотившись на подоконник смотрела в окно, от света солнца, её зеленые глаза блестели, как два изумруда. Но самое главное, на ней было одето очень сексуальное черное кружевное белье с чулками. От такого у меня расширились зрачки и приоткрылся рот. Она посмотрела на меня и я вернулся в реальность. -Мой любимый именинник пришел. - сказала она. -Так ты все таки помнишь. - сказал покрасневший я. Она подошла ко мне вплотную, упираясь своей большой грудью мне в торс. От такого моя кровь начала течь все быстрее и быстрее по телу. Жар прошелся по всему телу. В глазах начало темнеть. Ноги меня не слушались и валили меня на пол. -Антош! У тебя кровь! - сказала перепугавшееся Катя. Я поднёс два пальца к носу, и правда у меня из носа потекла кровь. Я упал на пол и ударился головой об стол. Я потерял сознание...

От лица Кати

Что это блять сейчас было?! Я быстро взяла Антона на руки и положила на кровать. Я побежала на первый этаж в прихожку позвонить в телефон. Я взяла телефонную трубку и набрала 112. Гудки не шли... Что за?! Почему не идут!? Я нажала на выключатель, который включал свет в прихожей. Света не было... ЧЕРТ! ЧЕРТ! Что мне делать!? Надо действовать быстро. Я оделась, взяла ключи и вышла из дома заперев дверь на замок и побежала в близжайшую поликлиника(Ну вы же блять понимаете что она нихуя не близжайшая).

От лица Антона

Холод...Темнота...Где я?... Я очнулся в огромном помещении. Вокруг меня были колонны. Я сидел на стуле и был связан. Вдруг впереди меня из темноты вышла козья рожа. О! Нет! Только не он! -Ну здраствуй ЗАЙЧИК! - сказал Хозяин Леса. -Я дал тебе месяц подумать! - сказал Хозяин Леса. -Я надеюсь ты тщательно подумал! - сказал Хозяин Леса. -Ты надеюсь помнишь о чём я говорю! - сказал Хозяин Леса. -Как же тут гм* забудешь - сказал я.

Воспоминания...

Катя спасена. А я лежу с воткнутым в спину топором. Катя прошу дождись меня... Вдруг я почуствовал как из меня вытаскивают топор. Меня тянут за руки наверх и садят на стул. Свет от лампы бил в глаза. Человек в маске козла встал передомной. -Петров Антон, верно? - спросил незнакомец. -Да, я - ответил я. -У меня к тебе есть предложение - сказал он. -Но смотри, если откажешся, убьем подружку - сказал он -НЕТ! ТОЛЬКО НЕЕ! - сказал в истерике я. Только не Катю... Прошу... -Хах, очень чудно. - сказал он. -Ну раз ты ей так дорожись, я дам тебе выбор: 1. Ты будешь виден только своим друзьям, никто более не будет, даже подружка. 2. Ты будешь виден только подружке, и никто более. 3. Ты будешь виден никому. -Хах, смотри какой богатый выбор я тебе даю, во всех вариантов ты будешь жив. - сказал он мерзким зловещим голосом. Я хочу его разорвать в клочья. Чтобы не одно живого места на нем не осталось. Но если я откажусь Катя будет мертва. Из моих глаз пошли слёзы. -Ох, какой же ты жалкий! - сказал незнакомец. -Ну ладно, а если серьезно выбор довольно сложный. - сказал он. -Я даю тебе месяц на раздумие. - сказал он. Это были последние его слова и я потерял сознание.

Конец воспоминаний

-Ну так что, что выбираешь!? - спросил Хозяин Леса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!