Глава 1: Знакомство

29 января 2024, 20:31
P.S(глава будет ещё раз подвергаться редактированию, но по мере возможности, над второй главой я работал долго, там должно быть слегка лучше, по крайней мере я надеюсь на это) В трехмерной пустоте маленькая душа бесшумно плыла. Она не знала, почему она здесь, как она сюда попала, и не была достаточно осознанной, чтобы признавать свое существование. "Хммм?" Когда существо поворачивается, оно видит нечто неожиданное. "Хооо? Как это произошло? Тогда ты будешь следующим... Не подведи меня." Ффшшшшшш! ... ... ... ??? ??????? "....?" Я проснулся от того, что казалось очень долгим сном, сел и посмотрел вокруг. "...Что? Где я?" Вдруг тупая боль разлетелась в моей голове. "Ух!" Я сжал зубы от боли. "Это правда...?" Реинкарнация... Исекай... Перерождение... "Это действительно произошло?" "...Меню." ... [Статус] [Навыки] [Инвентарь] [Магазин] [Задания] [Гача] [Отношения] [Настройки] ... Появляется синий блок, показывающий, что еще я могу сделать с моей способностью. "Статус." ... [Статус]: Истинное имя: ????? ????? Имя владельца системы: Джин Скайвард Возраст: 17 Потенциал: Бесконечный/Неограниченный/Беспредельный Ранг: Класс Бога – Драконий Бог – EX+++ Пол: Мужской Раса: Человек/Драконий Бог Титулы: Нет Священный артефакт: Усиленное Снаряжение и Божественное Разделение Уровень: 1 (0%) Хр: 666,666 (Восстановление Хр: 150 тыс. в минуту) Мана: 666,666 (Восстановление маны: 150 тыс. в секунду) Сил: 150,000 Вын: 150,000 Лов: 150,000 Инт: 150,000 Муд: 150,000 Хар: 150,000 Удача: 150,000 Очки характеристик: 0 Золото: 0 Деньги: 0 "Джин Скайвард? Это мое имя? Но..." Я попытался вспомнить свое прошлое, но все было как в тумане... Нет, что-то мешало мне вспомнить. Все остальные моменты из моего прошлого всплывали в моей памяти... Мой родной город, друзья, новости и развлечения. Но все, что касалось моего старого "я", было за тёмным занавесом. Я вздохнул. "Хаах... Ничего не поделаешь... Меня будут знать по моему новому имени... Джин." Это имя чувствовалось странно... Почти чужим. Мне лучше привыкнуть, иначе меня могут начать считать очень странным. "Инвентарь..." Мое инвентарное окно появляется и там два предмета: Письмо от ==== x1 Стартовый подарок x1 "Стартовый подарок и письмо... Интересно, что это может быть?" Я решил сначала открыть письмо. [Дорогой Джин, Возможно, ты задаешься вопросом, почему ты был реинкарнирован, по сути, это было по прихоти, а также... Ну, ты узнаешь об этом в будущем. В любом случае, ты в основном заменяешь Иссея Хёдо в этом времени, ты живешь один, и я уже позаботился о том, чтобы поместить тебя в Академию Куо и дал тебе дом, наслаждайся! К некоторым предупреждениям, уровень Великого Красного около 1000, и максимальная статистика Дракона - 120 тыс. Поэтому ты немного сильнее настоящего дракона, пока что, иди и качайся, становись сильнее, тебе это понадобится. С уважением, ===== P.S. Ты в 1 месяце от 'Канона'.] ... У меня есть месяц, чтобы познакомиться с миром...? И это мир Старшая школа DxD, Священные Артефакты, Боги и так далее... В какой беспорядок меня переселили? ... У меня есть какие-то навыки? "Навыки." ... Активный – Наблюдение – Ур. Макс – Через непрерывное наблюдение создан навык наблюдать за объектами, ситуациями и людьми, позволяя пользователю быстро собирать информацию. Пассивный – Бесконечные Очки Навыков – Ур. Макс – Дает игроку бесконечное количество очков навыков для использования. Пассивный – Художественная Адаптация – Ур. Макс – Позволяет Геймеру создавать навыки, способности и техники из художественной литературы без ограничений. Пассивный – Бесконечный Потенциал – Ур. Макс – Предоставляет Геймеру бесконечный потенциал и устраняет любые уровневые ограничения. Пассивный – Мастер Маны – Ур. Макс – Снижает расход маны на 95% и увеличивает урон маной на 20,000%. Пассивный – Невосприимчивая кожа – Ур. Макс – Снижает получаемый урон от физических и магических атак на 99%. Активный – Создание ID – Ур. 1 (0%) (Мп: 0) – Геймер может создавать альтернативные пространства или карманы измерений, чтобы помочь в поднятии уровня и получении предметов и денег. Активный – Побег из ID – Ур. Макс – Противоположность Создания ID, позволяет игроку мгновенно покидать созданные им альтернативные пространства или карманы измерений. Пассивный – Универсальный язык – Ур. Макс – Возможность говорить и понимать все языки мира. ... ... Их несколько, но они довольно мощные. Я посмотрел на стартовый подарок, который мне также был дан, открыл его и проверил его содержимое. Стартовый подарок: Направления к дому x1 Yexal x1 Деньги – 10 000 золотых Книга навыков: Идеальная копия x1 Книга навыков: Магия убийцы (Все) x1 Школьная форма Куо x7 ... Эти подарки становятся мощными... Но что такое Yexal? Я проверю это в другой раз... Я нажимаю на золото в своем инвентаре, и оно перемещается в мое окно статуса. Я нажимаю на количество золота в моем окне статуса, и появляется новое предложение. Вы хотите конвертировать золото в (Вставьте валюту сюда – Текущая – Йены) Примечание: Золото будет конвертировано в валюту страны, в которой вы находитесь. Кроме того, ваши деньги автоматически конвертируются из одной страны в другую, если вы решите переехать или поехать на отдых. "Это удобно. Мне нужно сначала получить дебетовую карту, прежде чем конвертировать это. Но небольшая сумма не повредит. Посмотрим, я конвертирую 1 золото и посмотрю, сколько..." 1 золото – 197 840,58 йен. Успех! Конвертировано 1 золото в 197 840,58 йен! "..." Я был в шоке. Это текущий курс обмена на этот год? Мне не придется беспокоиться о деньгах, учитывая сколько золота я получил... Я буду злоупотреблять бесконечными очками навыков и максимизирую мой навык Создание ID... Активный – Создание ID – Ур. Макс (Мп: 0) – Геймер может создавать альтернативные пространства или карманы измерений, чтобы помочь им поднять уровень, получить предметы и деньги. ... ID доступны: Пусто Зомби Пользовательский Коэффициенты: Много, проверьте для получения дополнительной информации. ... "Пользовательский...?" Я нажимаю на кнопку "Пользовательский": ... Пользовательский: Пользователь выбирает тот тип, который ему нужен. Примеры: Драконы, Ангелы, Мыши, Кошки, Стулья, Бог(и) и Ходячие здания. Примечание: Ваше воображение - ваш предел. ... "Теперь это довольно полезно... Ладно, далее - коэффициенты." Я нажимаю "коэффициенты": ... Коэффициенты: Время, проведенное в мгновенном подземелье и вне его. Примеры коэффициентов: 10 минут - вне мира 1000 лет - мгновенное подземелье 10:1000 - 1000 лет в мгновенных подземельях всего 10 минут в реальном мире. ... Я киваю, еще одна полезная опция... Я просто сидел здесь и нажимал на воздух. Любой нормальный человек, который бы меня видел, мог бы подумать, что я сумасшедший... Я вздыхаю и встаю, пора идти в свой новый дом... Я достаю направления из своего инвентаря и следую за ними. Я следовал указаниям из записки, которую я нашел после того, как покинул лес. Это было в городе Куо. Однако я не торопился, потому что находился в вымышленном мире DxD. Это место было и обыденным, и захватывающим, с таким количеством уникальных магазинов, людей и других особых мест. ... Мне не потребовалось слишком много времени, чтобы добраться до своего нового дома, удивительно, что он находился в том же месте, что и у Хёдо. Однако он был намного больше, почти как их дом после нескольких улучшений от Гремори. Почему существо, реинкарнировавшее меня, сделало мой дом таким большим? Может быть, я просто вру самому себе, но... Я был большим фанатом Старшей школы DxD, мысль о собственном гареме была заманчивой... Может быть, он прочитал мои воспоминания и чувства, и поэтому решил сделать его таким большим? Я покачал головой, как бы там ни было... Я просто буду действовать. Я шагнул вперед и взялся за дверную ручку. К удивлению, дверь была отперта, поэтому я ее открыл. Справа от меня стоял высокий стол с запиской, на которой написано "Ключ". Похоже, что существо действительно хорошо обо мне позаботилось... Я беру ключ и кладу его в свой инвентарь. Я начинаю исследовать дом, кухня была такой же большой, как гостиная, с холодильником, но вдруг... [Ребенок...] {Человек} Произошло мгновенное молчание, когда оба голоса в моей голове услышали друг друга. [ЧТО, КАКОГО ДЬЯВОЛА, АЛЬБИОН, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!] Кричит голос. {Я МОГУ СПРОСИТЬ ТОЖЕ САМОЕ! ДРАЙГ, ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?!] Теперь уже ответил Альбион. Похоже, что оба Небесных Дракона наконец проснулись. "Привет вам обоим, вы, вероятно, удивляетесь, почему это произошло... Я тоже пока пытаюсь это понять, но прошу вас посмотреть мои воспоминания... Вы найдете свои ответы там." ... Момент молчания, прежде чем оба дракона впадают в панику. {[ТЫ - ЧТО?!/ЧТО ПРОИСХОДИТ?!]} Оба дракона кричат внутри моей головы. [КАК НАМ ПОВЕРИТЬ, ЧТО НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ТВОРЧЕСТВОМ ИЗ ЕГО МИРА?! ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА?!?!] Драйг кричит в отчаянии. {НАША РЕАЛЬНОСТЬ ТОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛА?!} Альбион кричит и я чувствую, как он ударяется головой о землю. "Слушайте, я тоже сбит с толку, как и вы, но "Канон" начинается примерно через месяц. Мне нужно подготовиться. Можете ли вы, пожалуйста, отбросить свою враждебность? Все равно вы останетесь со мной на ближайшее будущее." Я спросил их, сев на диване в гостиной. [У нас не остается выбора.] {Это правда.} "Я ценю ваше сотрудничество; мой следующий вопрос... Могу ли я использовать ваши оба Разрушители Баланса? А что насчет [Джаггернаут Драйв]? Меня это тоже волнует; я могущественен...Но я не знаю, могу ли я сделать это прямо сейчас." [Ну, мы не знаем, насколько ты силен, партнер, так что мы не уверены.] Отвечает красный дракон, а белый дракон кивает в знак согласия. Может будет лучше если покажу вам это? Я открыл окно статуса и показал им обоим , а также объясняю им свои способности, навыки и то, что мне сказало 'Неизвестное существо'. {Если то, что тебе сказало это существо, правда, то, да, скорее всего, ты сможешь использовать оба наши Разрушители Баланса в течение очень долгого времени, а также оба наши [Джаггернаут Драйва] без утраты своего срока жизни и утраты рассудка.} [Альбион, неужели это означает, что у нас есть самый сильный обладатель обоих наших Оружий убийств Бога на сегодняшний день? Это довольно захватывающе! Если наш партнер станет сильнее, мы, возможно, сможем путешествовать в другие миры или вселенные!] Ддрайг восторженно восклицает. Я хихикаю в ответ на это; я еще не думал настолько далеко... Я хочу узнать свое собственное прошлое и выяснить, является ли это полностью другой версией DxD по сравнению с канонической версией... Я достаю две книги навыков, которые мне дали в качестве стартового подарка, и изучаю их обе. Хотите изучить навыки Идеальное копирование и Магию убийцы? [Принять/Отклонить] Я нажимаю "Принять", и обе книги навыков исчезают. Динг! Навык выучен! ... Активный – Идеальное копирование – Ур. Макс (Мп: 0) – Пользователь может идеально копировать движения, заклинания и техники от тех, кого он видит. [Черт возьми!] {Это действительно мощно, и для его использования не требуется мана. Нам нужно это использовать.} Активный/Пассивный – Магия убийцы (Все) – Ур. 1 (0%) (Мп: Разное) – Магия Убийцы, включающая в себя магию Дракона, Бога и Дьявола. Доступные режимы: Драконий Король Драконий Бог Дьявольский Король Дьявольский Бог Двойные элементы – Примеры: Режим Молнйен.осного Огненного Дракона, Режим Замороженного Пламени... и так далее. ... [Черт, партнер, ты ужасающий индивидуум.] {Я подтверждаю.} Я нервно хихикаю в ответ на их замечание. "Что ж, у меня бесконечное количество очков навыков, так что я могу просто максимизировать магию Убийцы сейчас." ... Итак, я сделал это. [ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, МЫ НЕУЯЗВИМЫ!] {Я беспокоюсь за тебя, Драйг...} Альбион тяжело вздыхает, уныло глядя на Ддрайга. Интересно, есть ли какая-то система ранжирования? После того как я подумал об этом, рядом со мной появился новый экран. ... Список сил: Каждый класс ассоциирован с буквенным рангом. Диапазон от ранга D до ранга EX+++. КЛАССЫ БОГОВ НЕ УПОРЯДОЧЕНЫ, ТАК КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУЩЕСТВА ИЛИ ЛИЧНОСТИ. Омниверсальный Мультивселенский Универсальный Классы богов: Драконьи Боги Истинные Драконы Боги Супер Дьяволы Небесные Драконы Остальные классы следуют за классом богов: Класс Сатаны Класс Предельный Класс Высший Класс Средний Класс Низший Ранги букв также функционируют следующим образом. EX+++ EX++ EX SSS SS S AAA AA A BBB BB B CCC CC C DDD DD D … Текущий ранг Джина: Класс Бога – Драконий Бог – EX+++ Понял... Значит, я на вершине иерархии... [Это означает, что оба из нас на уровне небесных драконов, а значит, и богов.] {Точно.} Уведомление: Существо, известное как 'Джин', владеет как [Усиленным Снаряжением], так и [Божественным Разделением], однако, из-за вмешательства 'богов из другого мира', ваш соперник, Белый Император Драконов, все еще существует в этой временной линии. Предложение: Пока показывайте только [Усиленное Снаряжение] перед сверхъестественными существами. Похоже, придется немного подождать, Альбион. Хотя это в реальном мире. Если мы пойдем в подземелья, то я буду использовать вас обоих. Мне нужно овладеть вами обоими, иначе всё будет зря. {Это неизбежно, не беспокойтесь.} ... Хорошо. Я закончил размышлять о своем существовании. Давайте пойдем сражаться в подземельях... Мне все-таки нужен опыт... ... Случайный день – Случайное подземелье Джин Скайвард Бум! Бум! [Партнер! Ты слишком напряжен! Расслабься!] Я уклонился от очередной волны огненного дыхания, отправленной в мою сторону меньшими драконами. Тебе легко сказать... Я ходил в случайные подземелья так часто, насколько мог, чтобы получить немного боевого опыта, хотя я и знал, как бить кулаком и, вероятно, сражался в своем старом мире... Сражение с драконами в это не входило. У меня, возможно, есть сырая сила, но я не имею представления, как сражаться с гигантскими ящерами, способными летать. Драйг, [Усиленное Снаряжение] в этой книге не ослаблено, правда? [Пока я не заметил никакой разницы...] В лайт-новелле [Усиленное Снаряжение] не работало так, как предполагалось, вместо увеличения вдвое, сила владельца увеличивалась постепенно... Поэтому Иссэй должен был усиливаться несколько раз... Если бы Усиленное Снаряжение работало как задумано, ему было бы достаточно усилиться несколько раз, чтобы достичь вершины самого сильного в мире. "Хорошо, давайте попробуем. [Усиленное Снаряжение]!" Я призвал [Усиленное Снаряжение] на свою правую руку. "Делай." [Усиление!] Я проверил свои характеристики, и они показали 300 тыс., так что это действительно удвоенный прирост. [Ха! Сказал же!] [Взрыв!] Драйг объявил то, что я бросился в атаку на драконов. Я оттянул кулак назад и ударил его, к сожалению для дракона, он не успел отреагировать, и взорвался на несколько сотен кусочков. Единственное, что осталось, - золото на земле. Другие драконы, увидев это, были шокированы, но пришли в себя и начали атаковать меня огненным дыханием. [Сброс!] Накопленная энергия от Усиленного Снаряжения была потеряна, и я вернулся к своим характеристикам в 150 тыс., но это все равно было достаточно сильно. Это не продлилось слишком долго... [Ничего не поделаешь, ты не использовал мою силу так долго, как силу Альбиона.] {Ммм, ты использовал мою силу вчера, сегодня очередь Ддрайга.} Правильно... Я посмотрел на драконов и снова ринулся в атаку, подземелья, в которые я входил со временем, подстраивались под мои способности, поэтому эти маленькие драконы были фактически равны мне в силе, однако их характеристики будут различными. Дон! Дон! Дон! Я направил град ударов в сторону дракона. Он отошёл назад от боли, но не был убит с первого удара, как его друг. Раздраженный он ударил меня хвостом, я уклонился от атаки, наклонившись назад, это напомнило мне Матрицу... - размышлял я, видя, как хвост касается моего носа. [Усиление!] Я получу еще несколько усилений, прежде чем использовать эту атаку... Затем я их всех уничтожу. Так я думал, уклоняясь от еще одной атаки дракона. "КРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" Дракон заревел от раздражения, заряжая еще одну атаку дыханием, на этот раз дольше... Затем он выпустил ее в мою сторону. "Чёрт, это сложно..." Сосредоточившись на передаче большего количества энергии в ноги, я метнул себя в сторону с большой силой, уклонившись от гигантской атаки дыхания. Фух... Я увидел разрушение, которое оставил этот удар, и был рад, что меня это не коснулось. [Усиление!] Ладно, хватит, сделаем это! [Взрыв!] Освободив энергию, мои характеристики выросли до 600 тыс., и с новой силой я метнулся к драконам и раздавил их черепа одним движением. Обернувшись к другим, я сделал то же самое, отрывал крылья, и засовывал кости одного дракона в жопу другого дракона. [Сброс!] "Хаа..." Я сел на землю. Мне сложно привыкнуть к борьбе... Может быть... {Джин, это было немного... Брутально.} [Ты засунул кость в жопу дракону. ХАХАХА!] Это было на кураже... ... Другой день – Другое подземелье {Разделение!} Я находился в настоящем Разрушителе баланса [Божественного Разделения], летая вокруг, уклоняясь от множества атак Змеиных Богов. Бум! Бум! Банг! Банг! Черт... Эти твари раздражают... {Сосредоточься, Джин. Если одна из этих атак достанет тебя, это будет довольно больно.} Я знаю! Я уклонялся от всех направленных на меня атак. Давайте сделаем так! Я увеличил свою скорость и коснулся всех Змеиных Богов. Как только я это сделал, я улетел, оставив змей в замешательстве. Я протянул руку и... {Разделение! Разделение! Разделение! Разделение!} [Разделение] было использовано Альбионом четыре раза на змеях, и после этого они все упали на землю ослабленными. "Наконец..." Я собрал огромное количество маны над собой. Это было как... Огромная бомба. Как только я удовлетворился количеством маны, собранной мной, я бросил её всю вниз на всех Змеиных Богов, их шипение боли и стоны быстро утихли. После завершения атаки осталась огромная воронка вместе с золотом, которое сбросили монстры. "Кажется, я начинаю адаптироваться к этому..." {Да, Джин, молодец.} "Спасибо, Альби." ... Через неделю. Джин Скайвард Я тяжело вздохнул. Это было изнурительно... Подождите, а у меня вообще есть усталость? Думаю, я все еще придерживаюсь привычек обычного человека... Я беспомощно посмеялся над собой, так как все еще привыкал ко всему этому. Я решил проверить свой статус, потому что долго его не проверял. ... [Статус]: Истинное имя: ????? ????? Имя владельца системы: Джин Скайвард Возраст: 17 Потенциал: Неограниченный/Бесконечный/Беспредельный Ранг: Универсальный – EX+++ Пол: Мужской Раса: Человек/Дракон-Бог Титулы: Нет Священный артефакт: Усиленное Снаряжение и Божественное Разделение Уровень: 250 (55%) Хп: 111,111,111 (Восстановление Хп: 920 тыс. в минуту) Мп: 56,887,129 (Восстановление Мп: 620 тыс. в секунду) Сила: 550,000 Выносливость: 550,000 Ловкость: 550,000 Интеллект: 550,000 Мудрость: 550,000 Хар: 550,000 Удача: 550,000 Очки характеристик: 1250 Золото: 881,981 Деньги: 9,629,316 ... Возможно, я немного переборщил...? {[Ты так думаешь?]} Оба дракона сухо отреагировали. "В любом случае! Я не делал ничего, кроме фарма целую неделю! Я пойду приму душ и куплю еды, может быть, мне повстречаются какие-то важные персонажи..." {[Мы знаем, о ком ты думаешь.]} "Ха-ха-ха..." Оба дракона оборвали связь, оставив меня в одиночестве. "Черт." Я направляюсь в одну из своих трех ванн и принял душ. Я одеваюсь в обычную белую рубашку, черную толстовку, синие джинсы и черные кроссовки. Я выхожу из дома и направляюсь в сторону города. У меня уже все запланировано. Я пойду в храм, найду Акэно и спрошу ее, можно ли мне просто осмотреться вокруг и попрошу ее дать мне направление, где купить еду. ... Мне не потребовалось много времени, чтобы найти храм, я поднялся по лестнице... И вот я увидел одного из персонажей, к которому был привязан... Акэно Химэдзима. У нее была счастливая улыбка на лице, когда она подметала листья вокруг своего дома, она подпевала веселую мелодию себе под нос, не замечая меня. "Извините?" Это привлекло ее внимание, и она посмотрела на меня, ее лицо переключилось с улыбки на хмурость. "Простите, я не буду встречаться с вами." Она отвечает откровенно, глядя на меня. Я был поражен, я не ожидал, что она так отреагирует и ответит... Не скрою, что это немного ранило меня. Уф... "А? Нет, я надеялся спросить у вас, можно ли мне немного осмотреть местность. Я переехал в город неделю назад и пока не успел к нему привыкнуть." Я улыбаюсь ей и чешу затылок. Я же не выглядел подозрительно, верно? Она смотрит на меня слегка пораженно и кланяется. "Извините, меня обычно просят встречаться с мужчинами сразу, как только они начинают со мной разговаривать, и ответ на ваш вопрос - да, можете свободно осмотреться." Я улыбаюсь ей. "Спасибо, не знаешь ли ты, а где супермаркет? Это было мое первоначальное направление, но из-за храма я сбился с пути, ха-ха..." На этот раз улыбнулась она, делая маленький жест вправо. "Да, знаю, когда вы спуститесь вниз по лестнице, поверните направо и следуйте по улице, пока не увидите магазин с надписью 'INTERSTATE', поверните налево и идите прямо, вы увидите достаточно большое здание, это местный супермаркет." P.S(Редактор-Модератор): Кто так называет? Представим, что вас не смущает Межгосударственный (Прямой перевод INTERSTATE). "Понял, спасибо за помощь." Я прохожу мимо нее и осматриваю местность. Удивительно, но оно во многом такое же, как в аниме. Однако есть еще одна деталь, которую они не показали, потому что, ну, времени не хватило, ха-ха. Через несколько минут, просто оглядываясь и пару раз встречаясь взглядами с Акэно, я наконец заканчиваю свой мини-тур. Я направляюсь обратно к лестнице. "Как тебе?" Спрашивает меня Акэно. "Очень... святое место. Как и следовало ожидать от Японии!" Восклицаю я. Мне кажется, что я был здесь в своей прошлой жизни... Но что бы там ни было, это можно рассмотреть только в будущем, у меня есть время... "Ара ара ~ это твой первый раз в Японии, верно?" "Да, мадам! Я родом из Ирландии. Переехал сюда после того, как оба моих родителя погибли в аварии, так что я просто хотел переехать в другое место, и вот я здесь. О, кстати, меня зовут Джин Скайвард, 17 лет!" Я протягиваю руку для рукопожатия и улыбаюсь. Однако сказать "Джин Скайвард" все равно чувствуется странно даже после недели... Ну ладно, я привыкну рано или поздно. Она надевает грустное выражение и пожимает мне руку. "Где мои манеры? Меня зовут Акэно Химэдзима. Я японка и тоже 17 лет. Приятно познакомиться... Красавчик~" Она улыбается соблазнительно. Вот она, Акэно, увлеченная С&М и очень любящая заигрывать. "Тоже приятно познакомиться. Полагаю, ты учишься в этой школе? Я переведусь в Академию Куо через несколько недель, к началу учебного года." "О! Значит, ты будешь на третьем курсе, как и я." "Наверное, так или иначе, это делает нас, одноклассниками? Друзьями?" Я хихикаю. "Да... Друзья... Эй, Джин, хочешь, чтобы я помогла тебе с покупками и провела тебя в супермаркет?" Она спрашивает меня с некоторой неуверенностью. "Хм? О, если у тебя есть свободное время, то это было бы здорово, я был бы благодарен, Акэно-сан...?" "Фуфуфу, хорошо, я пойду переоденусь, просто называй меня просто Акэно, мы ведь ровесники." ... Акэно Химэдзима(от её лица) После того как я сказала Джину, что собираюсь переодеться, я возвращаюсь в храм, который также является моим домом. Я закрываю дверь и создаю круг связи. "Риас?" Я обращаюсь к своей [Королеве]... В конце концов, я Дьявол. "Да, Акэно? Тебе что-то нужно?" "Я только что встретила нового человека, который переехал в твои владения. Он кажется интересной личностью. Просто чувство, но... мне кажется, у него есть какая-то скрытая сила." "Хм... Как его зовут? И есть ли еще какая-то информация?" Риас спросила, и я сообщила ей о том что, что Джин рассказал мне... "Джин Скайвард, 17 лет. Он из Ирландии, переехал сюда на прошлой неделе после смерти родителей в аварии. Он также собирается поступить в Академию Куо через месяц, будет также третьекурсником, как и мы." "Понятно, спасибо, Акэно. Ты можешь держать его при себе и следить за его действиями? И сообщай мне о чем-то подозрительном. Я спрошу Сону позже." "Поняла, Президент." Я завершаю звонок по кругу связи и переодеваюсь. ... Джин Скайвард(от его лица) Я почувствовал, что Акэно создает магический круг, похоже, она информирует Риас обо мне. Я спалился даже с новым навыком запечатывания ауры, который у меня есть. Кажется, что Акэно сообщает Риас и Соне о мне. {Она довольно восприимчива... Даже в молодости. Может быть, это просто ее интуиция?} [Возможно.] Связь исчезает, когда девушка выходит, одетая по-другому. Она носит черно-белое платье, достигающее колен. Она выглядит красиво. "С возвращением." "Спасибо, пошли?" "Да!" Она весело отвечает. Интересно, она просто делает вид? Ну что ж, как бы то ни было... Надеюсь, я смогу по-настоящему познакомиться с ней рано или поздно. Решив использовать [Наблюдение] на Акэно. ... Имя: Акэно Химэдзима Возраст: 17 лет Потенциал: Класс Сатаны – SSS Ранг: Низкий класс – AA Пол: Женский Раса: Половина Падший Ангел/ Половина Перевоплощенный Дьявол Титулы: Жрица Грозы, Королева С&М, Королева Гремори Священный Артефакт: Нет Уровень: 35 (22%) Хп: 3570 (восстановление хп: 92 в минуту) Мп: 9817 (восстановление мп: 122 в секунду) Сила: 44 Выносливость: 38 Ловкость: 37 Интеллект: 49 Мудрость: 42 Харизма: 53 Удача: 19 ... Неплохо для [Королевы]. Но, конечно, силу можно и улучшить. {[Согласен]} ... После похода по магазинам. "Спасибо за помощь, Акэно." Мы оба уходим после завершения покупок. У меня 4 пластиковых пакета, а у Акэно их 2. "Это не проблема, Джин. Мне было приятно." Говорит она, улыбаясь мне. Ей было не тяжело нести пакеты?... Нет, она Дьявол, так что у нее есть сила... Думаю что всё хорошо. Да, эту улыбку можно полюбить. Я хочу защитить ее и хочу чтобы она улыбалась мне всегда. "Сегодня вечером я могу приготовить тебе ужин, если хочешь? В качестве благодарности." С ухмылкой я предложил ей и она кивнула, выражая свое согласие. "Конечно! Бесплатный ужин всегда приветствуется." Весело отвечает она, и наше движение ускорилось, пока я веду ее к моему скромному жилищу. Возможно, она воспользуется этим случаем, чтобы узнать, являюсь ли я частью сверхъестественного... Эх, я даже пару дней не провёл у себя в доме, а в основном был в [Подземелье]... "Вау..." Эти слова выбиваются изо рта Акэно, когда она видит мой дом. Она выглядит немного пораженной. "Ха-ха... Да, я как бы купил относительно большой дом, чтобы предусмотреть будущее..." Это правда, для моего будущего гарема я хочу создать своего рода карманное измерение с домом, подобным Айнкраду на 100 этажей, и каждый этаж настраиваемый. Может быть, я слишком оптимистичен? "На будущее?" Она наклоняет голову, не понимая, что я имею в виду. Я нервно хихикаю и киваю. "Ну... Когда у меня появится семья, знаешь? Для будущей жены и детей." Я оборачиваюсь к ней и улыбаюсь. Она смотрит на меня и немного краснеет... Почему? Разговор о детях и семье настолько неловкий для подростков? "П-поняла..." Она отводит взгляд и отворачивается. "В любом случае, заходи." Я вынимаю ключи и открываю дверь. Жестом приглашаю ее войти, она входит и я веду ее в одну из кухонь. "Здесь даже больше места, чем кажется." Я ухмыляюсь в ответ на ее комментарий, но она этого не видит... Фух. "Ну, просто положи сумки здесь и отдохни. Я приготовлю тебе напиток, кофе или чай?" "О, эмм... чай, пожалуйста." Я киваю ей и принимаюсь за дело. Акэно садится на один из стульев и просто осматривает комнату. Тем временем я готовлю чай, и пока вода кипит, я принимаюсь за ужин.Я взглянул на часы, сейчас около 18:00. "Эй, Акэно?" "Да?" Отвечает она, по-прежнему рассматривая комнату. "У тебя есть определенное время, когда ты хочешь вернуться домой? И если ты так интересуешься, можешь осмотреться, но постарайся не заблудиться!" Говорю я и смеюсь над своим последним замечанием. "Нет... Я могу вернуться в любое время. К тому же, спасибо, я осмотрюсь." Она встает и идет осматриваться, я только что предоставил ей свободу в осмотре моего дома... Пожалуйста, скажи мне, если ты найдешь что-то новое. У меня ни малейшего представления о том, что здесь есть. Я слышу смех Драйга в своей голове и чувствую, что Альбион качает головой с недовольством. ... После ужина Акэно наконец вернулась на кухню, когда я ее позвал. "Замечательно пахнет." "Да, одно из многих блюд, которые я часто ел в Ирландии. Это называется Ирландское мясное рагу, попробуй." Я махнул рукой на ее тарелку. Она улыбается и берет вилку и ложку, откусывает кусочек мяса и делает глоток рагу. Ее глаза расширяются, и она начинает есть еще больше, словно от этого зависит ее жизнь. Я смеюсь, глядя на это. "Я так понимаю, тебе нравится, да?" Она только кивает в знак одобрения, не прекращая есть. "Это ничего особенного, просто обычный рецепт, у нас в семье есть свой 'Специальный рецепт Скайвардов'." Я ухмыляюсь и начинаю есть свою еду, мы наслаждаемся едой в кратком молчании, пока — Акэно, наконец, останавливается и поднимает взгляд. "Специальный рецепт?" Спрашивает она с недопониманием. "Да, как бы наша собственная версия рагу? Изменяем некоторые ингредиенты и еще пару штрихов. Вкус у него не такой как у оригинала, но он тоже очень хорош." После того как мы поели, мы беседовали о предстоящем учебном годе и узнали друг о друге много нового. "Есть что-то, что мне стоит знать о школе? Или о людях?" Она немного помедлила, прежде чем ответить. "Есть два парня, которых в школе называют 'Двойка Извращенцев', название говорит само за себя." Она посмеивается, и я киваю в понимании... Вероятно, речь идет о них. "Буду избегать их, если что, дам им по морде. Есть что-то еще? Как насчет клубов? А что насчет студенческого совета? Или комитетов?" Она немного застыла, когда я специально спросил об этом, она может начать подозревать меня. Но, надеюсь, она просто подумает что это мое любопытство по поводу новой школы. "Ах да", Я в клубе под названием 'Клуб исследования оккультизма.' Его возглавляет моя подруга детства Риас Гремори. Наш клуб также дружен с студенческим советом и его членами, особенно с президентом и вице-президентом. Их зовут Сона Ситри и Цубаки Синра. Риас и Сона тоже друзья детства." "Оккультизм, да? Я верю, что это реально, хотя и не видел доказательств, ха-ха. Может быть мне стоит вступить в этот клуб? Если решу это сделать, буду рад знакомству с членами клуба." Глаза Акэно расширяются от удивления, но они быстро возвращаются в норму. "Я... Я поговорю об этом с Риас и посмотрю, что она думает. Но уверена, что ей эта идея понравится." Она говорит с поддельной улыбкой. Это сделало ее немного неловко выглядящей... Просто нужно попробовать определить, где сейчас мои границы дозволенного. "Ну, если в вашем клубе есть какие-то спецификации по вступлению, то я не буду настаивать. Так что не напрягайся слишком сильно, ха-ха." Я встаю, наконец заканчивая свой ужин, беру обе наших тарелки и начинаю мыть их. Акэно не отвечает, но я чувствую, что она размышляет об этом. "Спасибо за еду, Джин, но мне пора идти..." "О, ладно." Я отвечаю и поворачиваюсь, чтобы увидеть, как она встает и направляется к коридору. "Подожди! Я беру ланч бокс и кладу туда рис и рагу вместе с еще несколькими ингредиентами." "Вот, это тебе на завтра!" Я передаю ей ланч в пластиковом пакете. "О, еще кое что." Я достаю лист бумаги и записываю свой номер телефона. "Мой номер." Она берет пластиковый пакет и лист бумаги,на её лице появляется улыбка и она покраснела. "Спасибо, Джин... И спокойной ночи." "Спокойной ночи, Акэно! Нет - Химэ! (Принцесса)" Я кричу с ухмылкой, пока она уходит от моего дома. Ее голова поворачивается, и она смотрит на меня удивленным взглядом с еще большей краснотой. Я просто хихикаю в ответ на ее реакцию и машу ей рукой, она делает то же самое и, наконец, исчезает из моего поля зрения. [Хорошо сработано.] Спасибо, Альби. Пора разрабатывать план действий. Я хочу раскрыть ей свою личность примерно через неделю. Сначала я хочу завоевать ее доверие. "Есть предложения?" - спрашиваю я обоих драконов. [Делай то, что ты делал, похоже, это работает.] {Я согласен с Драйгом, делай то, что ты делал сегодня, завоевывай ее доверие и сердце.} Ладно, это звучит жутковато, Альби. Драйг смеется в ответ, а Альби просто ворчит себе что-то под нос. P.S(Редактор-Моддер): (Остановка по проверке написания) ... Акэно Химэдзима Он назвал меня принцессой... На моем лице неудержимо расцвела улыбка. Почему? Я не понимаю свои чувства прямо сейчас, ведь он просто друг. Я трясу головой, отгоняя эти мысли. Я сворачиваю в переулок и убеждаюсь, что никого вокруг нет, создаю телепортационный круг и телепортируюсь туда где были Риас и остальные. " Президент." Я обращаюсь к своей лучшей подруге и [Королю]. "А, Акэно, рада что ты пришла. Все уже здесь. Расскажи нам, как прошел твой день?" "Что ты имеешь в виду, Президент?" - Спрашивает у Риас блондин. "Акэно встретила нового человека, который пришел на дьявольскую территорию, и она говорит, что почувствовала в нем какую-то скрытую силу." Она объяснила своему единственному [Рыцарю] Кибе Юто. Киба-кун кивнул на слова Риас . "Какая-то скрытая сила?" Спросила маленькая белокурая девочка с монотонным голосом, жуя что-то... Вероятно, конфеты, которые она купила сама. "Да, Конеко, может быть магия или священный артефакт." Девочка кивнула, она - наша единственная [Ладья], ее зовут Конеко Тодзё. "Да, я встретила его где-то в полдень. Он сказал, что переехал сюда после смерти родителей в аварии. Он из Ирландии, его зовут Джин Скайвард, ему 17 лет." Я приостановилась и посмотрела на всех, они слушали, поэтому я продолжила. "Я почувствовала какую-то силу иcходящую от него, после того как он представился мне и рассказал, зачем он был в храме. Он плохо ориентируется в новом городе и хотел осмотреться, а также сходить за продуктами." "Да? А что случилось дальше?" Риас попросила меня продолжить, и я это сделала. "Ну, я предложила ему помочь с покупками, узнала о нем больше, и он предложил приготовить ужин для меня. Я только что вернулась с его дома, как видите." Я поднимаю пластиковый пакет, который у меня был. Все они выглядели немного удивленными... Э? Почему? Я сказала что-то странное ? "Так что, вы ходили на свидание?" Риас спрашивает с каменным выражением лица. Это заставляет меня покраснеть... Мое лицо снова нагревается, пожалуйста, не говори так. "Я, эм, ну... Вообще-то, как насчет того, чтобы попробовать что-то из того что мне дал Джин?" Я пытаюсь перевести тему разговора. Остальные члены свиты кивают, берут вилки и ложки. Конеко набирает ложкой из тарелки и ест, на мгновение она останавливается, прежде чем начать есть быстрее и с большим удовольствием. Киба смеется, и присоединяется к ней. Когда он попробовал блюдо, он вскрикнул от удивления. "Это вкусно!" Конеко одобрительно кивнула и быстро начинала есть еще... Она действительно обжора, верно? "Хорошо... Хорошо..." Я улыбаюсь своим друзьям по клубу, наслаждаясь едой, приготовленной Джином. Но я вижу, что у нашей [Королевы] странное выражение на лице, я беспокоюсь что ей не нравится блюдо приготовленное Джином. "Риас? Что-то не так?" Я нахмуриваю брови с беспокойством. Но она не отвечает. "Риас?" "Он холост?" Она наконец-то говорит. Все резко прекращают то что они делали, и сразу посмотрели на нашу королеву. Наконец выбравшись из транса, мне удается заговорить: "Ч-что ты имеешь в виду?" "Он холост? Если я выйду за него замуж или даже начну с ним встречаться, он возможно, будет готовить вкусную еду для меня!" Наша королева весело радуется. Она сказала нечто очень неприличное... Хотя мы все должны были привыкнуть к её игривому характеру. У всех были разные реакции. Конеко одобрительно кивнула, а Киба улыбнулся с иронией. "Не уверена, но кажется он холост. Он упомянул о том, что хочет вступить в наш клуб—" "ДА, ОН ПРИНЯТ, ПРИВЕДИ ЕГО СЮДА СРАЗУ КАК НАЧНЕТСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД!" Риас говорит с очень возбужденным выражением лица. Мы с неловкостью смотрим на нашу [Королеву]. "Ладно... В любом случае, по поводу бродячего демона, о котором нас предупредили..." Я меняю тему разговора, но в душе я чувствую себя немного противоречиво из-за всего этого... Интересно, когда я встречу Джина снова? ... 1 неделю спустя. Акэно Химэдзима(от её лица) Можно сказать, что Джин и я стали намного ближе за этот недельный период. Мы встречались практически каждый день и разговаривали о всём, что приходило в наши головы. Я также думала о том, чтобы раскрыть ему, что сверхъестественное существует. Если он планирует вступить в клуб, Риас, возможно, раскроет ему это и заберет его себе. Я не хочу этого! "Акэно? Ты в порядке?" Я слышу голос Джина и оборачиваюсь к нему. Улыбаясь при этом. "Да, со мной все в порядке." Отвечаю я, но он мне не поверил и посмотрел на меня с беспокойством. Понимаю... Возможно это было немного поспешно, но, скорее всего, я уже влюбилась в него. Думая об этом, мои щеки краснеют и у меня начинает кружиться голова. Но когда я думаю о том, чтобы раскрыть ему истинную себя, и в конечном итоге быть отвергнутой, я испытываю страх. Что же мне делать?! Даже с тем, что со мной произошло в прошлом году... Чейз-кун, преследователь, и моя собственная история - честно говоря, я должна была бы ненавидеть мужчин, но... Я смотрю на Джина, и у меня появляются странные чувства. ... Джин Скайвард Что ж... На этой неделе между мной и Акэно было много встреч, нам этого хватило чтобы дойти до уровня близких отношений. Мы также проводили время вместе на внезапных свиданиях, когда мы случайно сталкивались друг с другом. Но я не искал ее целенаправленно... Мне кажется, будто мир подшучивал надо мной, когда это происходило... Ну, это случалось не всегда, но все же... Я не работало над получением большего количества уровней, но я занимался пустыми идентификаторами и работало над улучшением контроля над своими способностями и двумя Священными Артефактами. Кажется, что отношения между нами улучшились - мы что-то вроде соседей или братьев. Они давали мне советы, мы шутили и так далее, это было весело... Я не чувствовал себя одиноким в такие моменты, так как эти двое иногда ссорились между собой, что вызывало у меня смех. Я также посетил Три фракции. Дьяволов, ангелов и падших ангелов... В настоящее время Красный Император Драконов известен всего лишь нескольким. Я стал так называемым "посредником". Я хочу мира — Хотя на самом деле я - своего рода наемник, и я делаю это только для того, чтобы было проще встретить женщин во всех фракциях и пантеонах. "Вздох", в данный момент мы находились за пределами храма, где мы встретились в первый раз, между нами стояло неловкое молчание. Быстрое развитие отношений... Это DxD, но все же... Надеюсь, что с остальными всё будет не так быстро... "Эй, Акэно. Меня интересует..." Я прерываюсь и смотрю на нее. Она смотрит на меня в ответ с любопытством и надеждой (?) "Да?" Она отвечает быстро и нервно. "Ты бы..." Меня перебивает голос сзади меня. "Что ж, что ж, что ж. Посмотрите, дьявол встречается с человеком." Говорит голос. Я оборачиваюсь и вижу там падших ангелов. Они просто случайные мобы, все они выглядели на одно лицо, не вижу никакой разницы. "Нет!" Слышу я крик Акэно за моей спиной, оборачиваюсь и вижу ужасное выражение на ее лице. "УБЕЙТЕ ИХ!" Сказал тот, что в центре, еще два падших ангела появляются из ниоткуда и запускают световые копья в нас. "Нет!!!" "Я слышу крик Акэно снова, тогда она начинает бежать ко мне. Но она не успевает прибежать вовремя. Копья поражают меня, и небольшая взрывная волна охватывает область вокруг меня. Акэно отбрасывает назад, она быстро встала и посмотрела туда куда попали копья. Небольшое облако пыли покрывало область, так что ничего нельзя было увидеть. "Джин! Джин!" Акэно кричит с отчаянием... ... Акэно Химэдзима Нет, нет, нет, это не может быть! Слёзы начали стекать по моему лицу, я даже не успела признаться ему. Мне нужно позвонить Риас! Мы можем реинкарнировать его… Пожалуйста... ... Джин Скайвард "АХАХАХАХА, ЛЮДИ ВСЕГДА ТАК СЛАБЫ!" Один из Падших ангелов говорит, смеясь и скалясь. Акэно все еще сидит там, слёзы стекают по ее лицу, когда она смотрит на облако пыли, которое собирается развеяться. Когда это наконец произошло, все присутствующие были поражены увиденным. Я стоял там удерживая все три световых копья с улыбкой на лице. "ЧТО?!" Все три Павших закричали в недоумении, увидев, что их атака ничего не сделала... "Я не ожидал быть атакованным таким образом... Ах, это очень сильно раздражает. Разве у вас, падшие, нет ничего поинтересней?" Я говорю им, стирая световые копья в пыль. Это действие, кажется, вывело их из себя и они бросились на меня со злостью. Я ловко уклоняюсь и легким прикосновением отталкиваю их всех. Они все приземлились на землю с громким хлопком. Один из них потерял руку. Ээ... Насколько они слабы? Я действительно очень сильно сдерживался... [Твое 'сдерживание' отличается от сдерживание обычных существ, партнер...] {{Тираннозавр против муравья,даже если ты сдерживался... Это всё равно очень сильно...} "КАК ТЫ ТАКОЙ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКИМ СИЛЬНЫМ?! ЛЮДИ ЖЕ НАХОДЯТСЯ В НИЖНЕЙ ПИЩЕВОЙ ЦЕПИ!" "Иди к черту, понял?!" -крикнул им я Павшие завопили. Я показал им средний палец, еще больше разозлив их. Потом я решил призвать [Усиленное Снаряжение]. Из-за этого у всех расширились глаза. "Э-это!" Один из них восклицает. "Прервав наше с Акэно свидание, при этом пытаясь убить нас? Этот поступок наказуем смертью!" [Усиление!] Собирая драконью энергию перед собой с большой скорость, я освобождаю ее. "Драконий Выстрел." Бум!!!!! "Черт побери!!!!!!!" Три Павших только и успели закричать, после их стёрло в пыль. Фух... К счастью, я ограничил дальность этого выстрела, и она не выходила за пределы небольшой лесистой зоны рядом с местом... Если бы я этого не сделал, эта атака могла бы повредить обеим наследницам, которые по предположениям были сейчас в Городе Куо. Наконец, я оборачиваюсь. Акэно все еще сидит там в полном недоумении. "Наверное, мне придется тебе всё объяснить, ха-ха..." Она могла только кивнуть на мои слова. Я отменяю свой Разрушитель баланса и иду к Акэно. Сначала я беру ее за руку и смотрю ей в глаза. Мне довольно стыдно делать это, так как отношения между нами развиваются слишком быстро, но... Я не жалею об этом. "Прежде чем я расскажу тебе." Она смотрит на меня с недопониманием, когда я отступаю. "Ты мне нравишься, пойдёшь со мной на свидание?" "…Да…ДА! КОНЕЧНО, ПОЙДУ С ТОБОЙ! ИДИОТ!" В тишине даже её шёпот казался оглушительным.Наконец, я поднимаю свои глаза, и вижу что слёзы все еще стекают по ее лицу, но на этот раз в ее глазах появляется счастье. Она бросается на меня и обнимает меня медвежьей хваткой. Я обнимаю ее в ответ и глажу ей волосы. ... Мы направляемся в храм.Войдя в него я сажусь за стол. "Я приготовлю чай." Акэно встает и уходит на кухню, чтобы приготовить чай. Это не первый раз когда я здесь, но я не мог не оглядываться по сторонам. Все это кажется нереальным, быть в храме и всё такое. В конце концов Акэно возвращается с двумя чашками, одной для меня и второй для нее. Она ставит мне чай и садится ко мне на колени, что заставляет меня усмехнуться. "Я не против такого жеста, но ты действительно смелая." Она краснеет и легко ударяет меня по руке. "Я думала, что потеряла тебя сегодня, меня можно понять, верно?" "Милая, но меня не так легко соблазнить, Акэно." Она кивает и неуверенно спрашивает меня: "Итак… Как давно ты знаешь о сверхъестественном?" "С семи лет, тогда я пробудил два из моих священных артефактов." "ДВА!?" Она казалась потрясенной... Да, я не совсем из этого мира, поэтому ограничения мира на меня не действуют. "Да, поскольку ты моя девушка, я расскажу тебе всё. Можно ли не говорить Риас Гремори пока что? Я хочу сохранить это в тайне." Она кивает. Я вздыхаю и встаю. Почему? Я не знаю... У меня нет настоящей причины; я не ненавижу Риас... Может быть, мне просто хочется драматического разоблачения? Вероятно, когда я спасу ее от Райзера или что-то вроде того... Клише, не иначе... "Нам нужно место, давай вернемся на улицу и пойдём на заднюю часть храма." Мы направляемся к задней части храма, и я иду немного в стороне от нее. "Как ты знаешь, я являюсь Красным Драконом этого поколения. Но я также..." Я не заканчиваю предложение и освобождаю крылья позади меня, раскрывая [Божественное Разделение] перед ней. Глаза Акэно расширяются от удивления и я продолжаю: "Я также являюсь Белым Императором Драконов. Но все намного сложнее, потому что есть еще один Белый Император Драконов и его зовут Вали, он в союзе с Григори." "Что?! Как?! Два Белых Императора Драконов?!" Она была в замешательстве, я не могу ей рассказать прям всё... Это действительно не имеет смысла... "Акэно, пока я не могу рассказать много о себе, но я расскажу тебе все в будущем. Все, что я рассказал тебе о себе сегодня, правда, но вся правда гораздо сложнее." Акэно снова кивает и кажется, готовится к чему-то... "Ну... Может быть, я должен тебе рассказать, кто я?" "Я уже знаю... Все..." Я качаю головой, когда она нахмуривает брови и смотрит на меня в недоумении. "Акэно Химэдзима, 17 лет, жрица грозы, Королева СМ, Королева гремори." Ее глаза расширяются, но я продолжаю. "Полу-реинкарнированный дьявол и полу-павший ангел..." Она смотрит на меня с ужасом. "Дочь—" "НЕТ, НЕ ПРОДОЛЖАЙ!" Она кричит на меня. Я смотрю на нее с беспокойством. "Пожалуйста, не называй это имя..." Она умоляет... Да, это была моя вина, она еще не преодолела это травму. Она все еще ненавидит его... "..." "Кто ты на самом деле?" "Я уже сказал тебе, кто я, Акэно. Я не врал, но не рассказал тебе всей правды." "Тогда можешь ли ты рассказать мне еще немного? Мы только начали встречаться... "Хорошо, я - наполовину человек и наполовину Драконий-Бог." После этого ее рот просто открылся, и она посмотрела на меня с огромных удивлением. "Д-Драконий-Бог?!" Я просто киваю в ответ на ее вопрос. Затем я раскрываю свои драконьи крылья, и она смотрит на них. "Достаточно доказательств?" Она снова кивает, глядя на мои крылья — они были черного и красного цвета. Разве я был черным драконом? Это Странно... "Хорошо, что еще?" "Ты знаешь настоящие личности всех в школе?" "Да, знаю. Две наследницы кланов управляют Городом Куо." После долгого молчания, Акэно наконец заговорила снова. "В какой фракции ты состоишь?" "Никакой, я принимаю запросы и миссии от всех трех фракций. Для улучшения отношений с ними. Ты можешь назвать меня посредником? Я хочу мира, Акэно." "Я встречался с четырьмя Серафимами Небес и Четырьмя Королями Демонов. А также с лидерами Падших Ангелов." Я приостановился, чтобы посмотреть на нее, она просто стояла, впитывая всю предоставленную ей информацию... Угроза EXE действительно существует... Кроме того, я могу предположить, что мультивселенная — нет, омнивселенная существует... Кто меня реинкарнировал? Какой-то случайный R.O.B?(случайное всемогущее существо) Сомневаюсь, это слишком клише... Тогда кто? Много вопросов, но мало ответов... "Спасибо, на этом пока все..." Она поворачивается и начинает уходить. "Акэно, подожди." Она оборачивается и смотрит на меня. "Как насчет свидания в это воскресенье? Я заберу тебя здесь в полдень." Она улыбается мне и кивает. Я все еще не уверен, что она чувствует, и я отказываюсь использовать навык телепатии. Я мгновенно подбегаю к ней, обнимаю ее сзади и целую ее в затылок. "Обещаю рассказать тебе еще много вещей скоро. Я не хочу перегружать тебя сейчас. Но ты можешь спрашивать в любое время, хорошо?" Я слышу, как она выдыхает и отвечает - "Хорошо", прежде чем я отпускаю её. ... Дом Скайвардов "Хорошо, мне нужно сделать некоторые вещи." Я смотрю на свою правую руку. Пришло время воскресить Сюри Химедзиму... Интересно, как будет проходить эта встреча... ... Случайное кладбище Я телепортируюсь к нескольким кладбищам и ищу ее могилу. В конце концов, после третьего кладбища, я нахожу ее. "Черт, просто случайное кладбище, насколько противным может быть этот клан?" Все еще ночь, поэтому я принимаюсь за дело и раскапываю могилу. Я активирую навык [Истинного Воскрешения] и костяные останки Сюри светятся несколько секунд. В конце концов свет угасает и передо мной стоит женщина, выглядящая почти как Акэно. "Где я?" Спрашивает она, оглядываясь. Кажется, она немного в оцепенении... "Привет, мисс. Меня зовут Джин Скайвард, я просто вас воскресил. Прошло около 6-7 лет с момента вашей смерти." Динг! Умение выучено! Активное – Передача Памяти – Ур: Макс (МР: Различается) – Переносит целые или конкретные воспоминания от пользователя к существу, которого касается пользователь. "Я не ангел, мисс, но я встречаюсь с вашей дочерью Акэно." Она смотрит на меня с удивлением, но прежде чем она сможет что-то спросить я... «Я использую технику, чтобы передать вам некоторые из моих воспоминаний о том, что произошло за последние несколько лет». Она просто кивает. Я касаюсь ее лба и активирую навык. Примерно через 3 минуты навык прекращает действие, и Сюри открывает глаза. Из ее глаз скатываются несколько слезинок. "Сюри, я знаю, что я только начал встречаться с Акэно, но я знаю о ней гораздо больше, чем она думает. Я также хочу помочь в восстановлении разрушенной семьи." "Спасибо." Она кивает, и я беру ее за плечо, телепортируя нас обратно к себе домой. ... Дом Скайвардов "Это?" Она спрашивает, удивленная быстрой сменой обстановки. "Мой дом, здесь достаточно много кроватей, просто выбери любую. Я свяжусь с Азазелем и мы отправимся в Григори, чтобы встретиться с Баракиэлем." Услышав это, Сюри быстро кивает. "Я буду вечно благодарна тебе за это... Спасибо, Джин-кун." ... На следующее утро Сюри и я завершили завтрак и подготовились к поездке в Григори. "Сюри, я наложу на тебя заклинание невидимости." Динг! Навык выучен! Активный – Истинная невидимость – Ур: Макс (МР: 500) – Превращает пользователя или любого кого касается пользователь, в невидимого. Их нельзя никак обнаружить. Как будто они исчезли из существования. Я касаюсь плеча Сюри и использую навык на ней. "Только я смогу вас обнаружить и слышать, Сюри. Ты готова?" "Да, я готова!" Отвечает она решительным тоном. Я касаюсь ее, и мы оба телепортируемся в офис Азазеля в Григори. ... Григори "Привет!" Приветствую я губернатора, он просто сидел там, читая документы. "ЧЕРТ, КТО ЭТО?!" Он кричит в удивлении и падает. Неужели это так удивительно? Ты должен был быть готов, ты всё таки Губернатор падших ангелов... "Я здесь за одолжением." "Уф... Итак, что ты хочешь?" Азазель отвечает, потирая свою задницу и поднимаясь на ноги. Его лицо казалось слегка раздраженным. "Ты можешь позвать Баракиэля сюда?" Он наклоняет голову в замешательстве и кивает. Он создает коммуникационный круг и говорит Баракиэлю прийти в его офис. "Так, зачем тебе Баракиэль?" Спрашивает он, но прежде, чем я смог ответить, появляется круг телепортации рядом с Азазелем, и появляется Баракиэль. Я мельком взглянул на Сюри, и у нее на лице был ностальгический взгляд. "Ах, Джин, чем я могу помочь тебе сегодня?" Спрашивает меня Баракиэль. Из всех моих посещений Григори и выполненных запросов два были от Баракиэля. "Итак, у меня есть несколько вещей, которые я хочу вам рассказать.Первое: Вчера я начал встречаться с вашей дочерью." Это информация заставляет его глаза расшириться, в то время как Азазель ухмыляется как безумец. "О-Хорошо...?" Баракиэль бормочет, пораженный и смущенный. Эта реакция заставляет Сюри хихикать рядом со мной. "Второе: У нас запланировано свидание в воскресенье. Но это изменилось из-за кое кого." "Что?Из-за кого?" Оба падших спрашивают с абсолютным непониманием. "Отмена Невидимости" Я отменяю навык, и перед вами появляется женщина. "Джентльмены, представляю вам вновь воскрешенную Сюри Химэдзима." Они оба расширяют глаза от удивления. Сюри мгновенно побежала к Баракиэлю и обняла его. Он рефлекторно отвечает ей взаимностью. "С-Сюри...?!" Баракиэль спрашивает в удивлении, слезы наворачиваются на его глаза. "Это действительно я, дорогой!" Восклицает Сюри, начиная плакать и прячась в грудь мужа. Почему все идет так гладко? Я вложил в нее воспоминание — фальшивое, но и реальное одновременно. Это был разговор между мной и Азазелем, тогда он сказал что винит себя в том, что приказал Баракиэлю вернуться в Григори в тот день. В тот день Азазель дал Баракиэлю задание — вот почему он не смог защитить их, клан Химэдзима был ответственным... Азазель просто смотрит на вновь воссоединенную пару с недоверием, потом он посмотрел на меня с шоком и беспокойством. "Как ты это сделал?" "Я могу воскрешать мертвых без последствий. Я вернул ее к жизни прошлой ночью. Вкратце, я хочу восстановить разрушенную семью." "Черт возьми, Джин, Боже мой... Подожди, значит, ты можешь...?" "Вернуть старого мертвого парня? Скорее всего, но я не буду. Это нарушит баланс. Я также могу разговаривать с душами, и я сомневаюсь, что он захочет вернуться." Отвечаю я, на что он кивает в понимании. Но казалось, что он все еще находится в глубоких раздумьях. Баракиэль в конечном итоге прерывает объятия с Сюри и подходит ко мне. Вдруг он обнимает меня. "Спасибо! ...Спасибо...." Я поглаживаю его по спине и слегка обнимаю его "Не беспокойся об этом. Я просто хочу, чтобы Акэно и все вы были счастливы. Это приводит нас к третьему моменту. Свидание с Акэно и мной заменится семейной прогулкой. Весь день вы трое проведёте вместе!." Я прерываю их объятия и объясняю им свой план. "Встретимся с Акэно в воскресенье в 12 часов дня. Я использую тот же навык невидимости на вас обоих, поговорю с ней, а затем отменю заклинание. После этого все зависит от вас." Я вынимаю лист бумаги и вручаю его Баракиэлю "Это мой номер телефона, свяжитесь со мной, когда все будет готово, и я присоединюсь к вам." "Хорошо, спасибо еще раз, Джин. Но где останется Сюри?" "Она останется у меня дома, здесь много места, и у нее есть отдельная комната. Она может остаться в Григори с вами если вы захотите. Если нет, то она может пока остаться у меня." Он кивает и оборачивается к Сюри... Она все еще обнимает его, думаю, они действительно сильно скучали по друг другу, да? Это была... несвоевременная смерть, в конце концов. "Что ты хочешь делать, дорогая? У меня достаточно места в моей комнате, но нам будет тесно". Сюри подумала над этим несколько секунд и ответила. "Пока я останусь у Джина. Я хочу освоиться в современных технологиях, в конце концов я отсутствовала 7 лет." Баракиэль кивает в ответ. Я достаю еще один лист бумаги, пишу свой адрес и вручаю его ему. "Мой адрес. К тому же в этом месте установлены магические барьеры, так что вы можете телепортироваться прямо в спальню Сюри." "Спасибо тебе еще раз, Джин. Думаю, мы никогда не сможем вам отплатить." Говорит он с искренней улыбкой. "Как я сказал, не беспокойтесь." Я сделал это искренне, потому что хочу видеть Акэно по-настоящему счастливой, а не подвергать ее всем этим эмоциональным качелям. "Есть один способ, дорогой." Перебивает Сюри, заставляя нас посмотреть на нее вопросительным взглядом. "Дать ему наше благословение." Сказала она с широкой улыбкой. Азазель снова смотрит на меня с огромной ухмылкой. "Я, ГУБЕРНАТОР ГРИГОРИ, ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!" Восклицает Губернатор падших ангелов. Азазель, у тебя вообще есть власть над подобным...? "…Я… Да, это было бы справедливо. У тебя есть мое благословение, Джин. Если ты когда-нибудь женишься на нашей дочери, то ты получишь наше полное одобрение." Я просто смотрю на них в шоке, что я вообще должен сказать в этой ситуации...? "Я-Э-Я…. Ладно…. Спасибо…?" Они смеются над моей реакцией; я просто кашляю в кулак чтобы скрыть смущение. "Нам пора, Сюри-сан, мы можем купить вам некоторые вещи, телефон, одежду и другие необходимые вещи." Она кивает и быстро целует мужа, становясь рядом со мной. "Азазель, храни это в тайне на некоторое время, хорошо? Я хочу, чтобы будущая конференция по миру прошла гладко." Азазель кивает, и мы оба телепортируемся оттуда. … Япония, Город Куо Дом Скайвардов Мы возвращаемся в мой дом, и я оборачиваюсь к ней. "Итак, давайте познакомим вас поближе?" Я улыбаюсь ей и жестом приглашаю к двери. "Но сначала мне нужно использовать на вас некоторое магическое преобразование, на всякий случай, вдруг мы встретимся с Акэно или ещё кем-либо." Сюри смотрит на меня с странной решимостью и отвечает с уверенностью. "Хорошо"! … Активный – Магия преобразования (Все) – Уровень максимум (Мп: различно) – Позволяет пользователю или всему, чего касается пользователь (живые существа или объекты), изменяться во что угодно по желанию пользователя. … Затем я касаюсь плеча Сюри и активирую навык. Её окутывает облаком дыма, через несколько мгновений дым рассеивается и там появляется женщина того же роста, что и Сюри, но оно является блондинкой одетой в то же платье в котором она была.. "Хорошо, в этой форме я буду называть вас Джессика." Сюри кивает и отходит, чтобы посмотреть свой внешний вид в зеркале. Она выглядит как настоящая иностранка. … После покупок "Хехе, мне понадобится время, чтобы привыкнуть к этому устройству." - Говорит Сюри, играя с смартфоном в руках. Мы сходили за покупками и так же купили ей одежду... Я просто улыбаюсь ей в ответ. "Могу научить позже, если хочешь, Джессика-сан." "Это было бы очень полезно~" Она весело восклицает. Мы наконец вернулись домой без происшествий, к счастью мы не встретили Акэно, иначе я бы оказался в довольно неприятной ситуации. Сейчас было около 5 вечера, я помогаю Сюри немного украсить ее комнату. Занимаясь этим я и не заметил как пролетел час. "Джин, позволь мне сделать тебе ужин сегодня." Говорит она с тоном, который подразумевает, что я не могу отказаться от этого предложения, я хмыкаю в ответ и просто соглашаюсь. "Конечно, Сюри. Уверен, что я запасся достаточным количеством ингредиентов для твоих экспериментов." Сюри просто улыбается и поднимает рукава с решительным и счастливым выражением лица. Она быстро направилась на кухню, пока я доделывал дела в её комнате. Сделав всё, я направился на кухню и наблюдал, как она готовит. У нее действительно веселый и легкий шаг. Интересно, Акэно такая же? думаю я про себя. [Думаешь о том, чтобы украсть ее для себя, партнер?] Я слышу, как Драйг хихикает про себя. {Просто не делай этого.} Сюри замечает, что я смотрю на нее с вниманием и улыбается. "Что-то не так, Джин?" Спрашивает она игриво. Да, это точно не лучшая идея. Я снова хмыкаю. "Нет, на самом деле, я просто думал, будет ли Акэно так же весело готовить что-то." Я дал ей честный ответ, я же не могу хотеть свою будущую тёщу, верно? К тому же я в довольно хороших отношениях с Баракилем, так что, возможно не стоит все портить. Сюри на мгновение задумывается и кладет палец к подбородку. "Хммм, я действительно пыталась учить Акэно готовить, когда она была маленькой, и она действительно прыгала вокруг, как счастливый щенок." Произнесла она последнюю часть фразы хихикая и продолжая готовить. Я просто радуюсь новой информации, которую мне дали. "Ладно, у меня есть, чем заняться." Отвечаю я и достаю телефон. Небольшая тишина овладевает комнатой пока я ищу случайную информацию в интернете, но тишину прервала Сюри когда начала напевать песню себе под нос. Остаток вечера был заполнен нашим ужином и беседой о мелочах, а также информированием Сюри о текущем состоянии мира, как обычного, так и сверхъестественного. Примерно за два часа до времени сна я решил попытаться научить Сюри пользоваться новым смартфоном. Что... было вызовом само по себе, но мне также очень понравилась её милая и забавная реакция. P.S (О БОЖЕ! почти 60 тысяч символов, я это перевёл... Хотя текст скорее всего всё ещё нуждается в редактуре, оцените перевод, жду комментариев, так же три точки почти в каждом предложении это стиль написания автора, а не отсебятина от меня, спасибо за внимание!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!