Глава 2: Воспоминания
31 января 2024, 01:45Джин Скайвард
"…"
Просыпаясь, я не был уверен были у меня хорошие или плохие сны. Я не знал, как сложится сегодняшний день, но именно эти мысли и разбудили меня. Я поворачиваю голову и смотрю на часы:
6:30 утра.
"Хааах..."
Я вздыхаю и встаю с кровати. Используя магию, быстро одеваюсь и выхожу из комнаты.
[Волнуешься, партнер?]
{Это довольно очевидно, Драйг. Мы оба чувствуем то, что чувствует Джин.}
Альбион выразил свою мысль.
[Я просто был вежлив!]
Нахмурился Красный Дракон.
Всё в порядке, ребята, правда. Я успокоил обоих драконов, они успокоились и оборвали связь. Оглядываясь, я замечаю, что Сюри все еще в своей комнате.
Ей явно нужно ещё поспать, особенно после всего, что случилось вчера. Даже с этой новой силой и становлением самым сильным в этой вселенной, я все еще был обычным человеком до недавнего времени. Можете простить меня за то, что я веду себя как обычный человек?
Я быстро проверил район на наличие нежелательных посетителей, убедившись, что всё в порядке я переоделся в удобную для тренировки одежду и покинул дом.
В своей прошлой жизни я просыпался, тренировался, завтракал, принимал душ и готовился к работе, и так по кругу.
От старых привычек трудно избавиться... Я хмыкаю, глядя на пейзаж и окрестности и замечаю, что на улице уже людно, активны в основном рабочие, готовящиеся к дню работы, и очень небольшое количество людей, которые тренируются как и я.
Я направляюсь к берегу реки и останавливаюсь на мгновение смотря на красивые пейзажи. Никогда не думал, что окажусь в такой ситуации. Однако жизнь всегда полна сюрпризов и неожиданностей.
...
Кстати, как я умер в своей прошлой жизни? Я точно не могу вспомнить... Я был так занят последние две недели, что не нашлось времени об этом поразмышлять. Но каждый раз, когда я пытаюсь вспомнить...
У меня в голове туман, ничего не приходит в голову, никаких воспоминаний. Но по какой-то причине я помню все остальное. Я вздыхаю и качаю головой, я оставлю эти размышления на другой раз. С этими мыслями я продолжил свой бег.
Город Куо оказался гораздо больше, чем показывали в аниме. Возможно, потому что внимание было сосредоточено на других вещах, а не на демонстрации этого довольно живописного города. Моя пробежка привела меня к школе, в который я скоро буду учиться. В живую она еще больше и красивее, черт возьми, демоны действительно имеют много денег...
{[Как будто у тебя мало денег!]}
Когда вы начали слушать мои монологи? Я ответил, удивившись, когда оба дракона вмешались в мои мысли.
{[…]}
Ладно, как хотите. Не собираетесь мне отвечать? Уф, разве они не должны были мне помочь? Но они не ошибаются, мое золото по отношению к Йене действительно имеет хороший курс. Я мог бы стать мультитриллионером, если бы захотел. Однако это вызвало бы больше проблем, чем пользы.
Столько вещей на уме, не включая те, что уже происходят, например, когда появятся Рейналь и её банда? Подождите, они вообще появятся? Азазель уже знает обо мне. Извините, но я скорее всего уже изменил сюжет до неузнаваемости.
Я останавливаюсь и взъерошиваю свои волосы руками.
"Аррр, это так глупо!"
Возможно, сейчас я выгляжу как сумасшедший, но мне плевать на мнение остальных.
Ну, как бы то не было, я по сути познакомился с группой сверхъестественных существ, параллельно уделяя время Акэно на прошлой неделе. Честно говоря, я не знаю как мне всё это удалось.
...
1 неделю назад
Ватикан
Джин Скайвард
Похоже, я легко могу летать на длинные дистанции, бормочу я про себя, паря в воздухе в своем Разрушителе Баланса. Однако я не ожидал, что окажусь в Ватикане. Будет беда, если я столкнусь с полицией, а тем более с сверхъестественной стороной Ватикана.
Я приземляюсь в близлежащем переулке и отменяю свой Разрушитель Баланса, выхожу и оглядываюсь, замечая множество людей вокруг. Как они вообще меня не замечают...? Ну и ладно, я просто отмахиваюсь от этих мыслей, в мире аниме может случиться всякое.
Я начинаю гулять и осматривать всё вокруг, при этом покупая закуски, чтобы не ощущать голода. То, чего я не действительно не ожидал, - это встретить определенных личностей при прогулке...
...
Почему? Почему это должно было случиться сейчас? Прямо передо мной тренировались Зеновия и Ирина. Они были одеты в свои длинные белые мантии. Между нами тремя наступила молчаливая пауза, а также краткое соперничество взглядов.
Наконец, нарушив молчание, я кашляю в правую руку.
"Извините, я не обращал внимания на окружающую среду."
Я придумываю неудачное оправдание и пытаюсь убежать.
"Оставайся на месте!."
Прозвучал авторитетный голос.
Я мгновенно замираю и разворачиваюсь.
"Да?"
Я отвечаю, но когда я увидел что говорит не Зеновия и не Ирина, а... Гризельда Кварта, я был удивлён. Она является законным опекуном Зеновии и одной из пятерки лучших экзорцистов.
Боже мой! Её не было тут пару секунд назад! Может быть, я был слишком самоуверенным? Мне лучше понизить планку своей самоуверенности и воспринимать всё более серьёзно?
"Чем я могу вам помочь?"
Наконец я спрашиваю у женщины, которая мешает мне уйти.
"Тебя я тут раньше не видела, ты случайно не турист?"
Спрашивает она, оценивая меня взглядом.
"Да, верно, я просто был любопытен относительно всемирно известного Ватикана."
Я делаю паузу, изучая их реакцию.
"Может быть, я приблизился слишком близко? Я могу отойти подальше, если вы захотите."
"Я также могу достать свой паспорт, если вам нужно..."
Я быстро создал один паспорт в своей сумке на всякий случай.
Гризельда улыбнулась и покачала головой.
"Нет нужды, я просто проверяла, что вы не какая-то подозрительная личность."
Она кивнула и посмотрела на Зеновию и Ирину.
"Теперь мы пойдем, хорошего вам дня, Бог вас благословит."
Она заканчивает речь и начинает уходить, обе молодые девушки просто посмотрели на меня еще раз, Зеновия с небольшим осуждающим взглядом, и они ушли.
Что за чертовщина? Что я сделал? Почему Зеновия так на меня разозлилась? Хотя я признаю, что у неё был плохой характер до того, как она стала дьяволом, но в чём причина?
[Протагонист гарема 0]
{Экзорцист 1}
К черту вас обоих, парировал я, что заставило обоих драконов расхохотаться, прежде чем оборвать связь. Ладно, вернемся к осмотру достопримечательностей.
Приходится скрывать свою силу от людей, прежде чем я официально раскроюсь, это так утомляет. Я ведь не какой-то сумасшедший эгоистичный психопат, абсолютно помешанный на несуществующей мести. Продолжая двигаться вперёд, я вздыхаю с облегчением.
...
Позже в тот же вечер
После тщательного осмотра Ватикана я заключаю, что здесь полно экзорцистов, я также ощущаю, что на меня периодически смотрят, вот каков мой первый опыт туризма... Я покидаю центральный город и направляюсь к окраинам, когда...
Бууум!!
!?
Что за черт? Я быстро поворачиваюсь и вижу, как одно из зданий взрывается, превращаясь в огненный ад. Атака? Но почему? В Ватикане!? Кто, черт возьми, настолько сумасшедший, чтобы атаковать его?!
Что делать? Вмешаться и помочь? Здесь полно экзорцистов, но здесь также есть обычные люди! К черту, я уже достаточно сильно заинтересовался тем, что случилось. Поэтому мне без разницы как это будет выглядеть со стороны! Используя магию, я меняю свою одежду и призываю ту же маску, что и у Римуру, я надеваю её на лицо.
Эта маска выполняет две функции: во-первых, очевидно, скрывает моё лицо и личность, и во-вторых, она скрывает и подавляет мою силу и ману, ещё больше предотвращая их утечку. Я натягиваю капюшон и бросаюсь в сторону суматохи.
В моем поле зрения оказываются два разных существа. Одно – дьявол, который, вероятно, бродячий, а другое – падший ангел. Предположу, что они нарушили законы. Они находились в состоянии драки. Почему? Кто их знает, может быть, из-за пустяков или расовых разногласий? Только они знают ответ.
Пару секунд спустя они отпрыгивают друг от друга, но вдруг они резко поворачивают головы в мою сторону.
""КТО ТЫ ТАКОЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!?""
Они оба закричали на меня.
Я собирался сказать что-то, когда за мной внезапно появился яркий белый свет. Я обернулся и был потрясен увидеть одного из Великих Серафимов, этот индивидуум был никем иным как сам Архангел Михаил.
Он посмотрел на разрушенные здания с мучительным выражением лица, прежде чем посмотреть на меня с любопытством.
"Что это значит?"
Он, наконец, обратился к двум нарушителям.
"Блять! К черту! Этот конфликт не стоит моей жизни!"
Бродячий падший ангел закричал и попытался улететь.
Это была отличная возможность для того, чтобы покрасоваться, прежде чем кто-то успел среагировать, я мгновенно переместился к падшему ангелу, что заставило его на мгновение замереть от шока.
"Что за черт?!"
Я ударил его по лицу, в результате чего он упал на землю и потерял сознание. Я приземлился возле него и, к моему удивлению, он действительно потерял сознание, а не притворялся!
[Твои ласковые пощечины как полноценные удары от богов среднего уровня...]
Понял. Я обращаю внимание на демона, который был в состоянии удивления. Я снова телепортировался прямо к демону и ударил его по шее, он не успел среагировать и потерял сознание. Я обратился к Михаилу, который всё ещё стоял в шоке.
"Прежде чем вы спросите, я не экзорцист, но я действительно хотел поговорить с вами. Но я не знал, как вас можно было бы найти. Так что ваше появление прямо сейчас было благословением."
На лице Михаила появился удивленный взгляд.
"Вы из одной из других фракций?"
Спросил он, на что я покачал головой.
"Я здесь по собственному желанию. Фактически, я хочу поговорить о мирном договоре между тремя фракциями."
Архангел взглянул на меня и задумался, а затем махнул рукой в мою сторону. Но прежде, чем он успел что-то сделать, я указал на двух преступников, которые были в бессознательном состоянии.
"А что с ними? Должны ли мы вызвать дьяволов и падших ангелов, чтобы забрать их?"
"Да, мы это сделаем, но пока следуй за мной."
Он создал своего рода портал и я проследовал за ним внутрь. Когда мы оказались на другой стороне с двумя преступниками без сознания, сказать что я был поражен, это ничего не сказать.
"Тут... Так бело."
Это заставило Архангела разразится смехом.
"Это так. Пожалуйста, следуйте за мной."
Михаил направился вперёд, а я за ним. Вокруг было много ангелов, и, к их удивлению, я, 'человек', следовал за их лидером с двумя существами в бессознательном состоянии, к тому же таща их. Он просто кивнул им и они вернулись к своим делам.
В конце концов мы достигли места назначения, которым был его кабинет. Более точно, это был кабинет бывшего Библейского Бога, а теперь Михаила. Он направился к столу и сел в кресло, затем призвал магический круг, произнёс что-то, и через секунду отменил его.
Михаил, наконец, обернулся ко мне и улыбнулся.
"Сам Генерал-губернатор скоро будет здесь, а также один из Четырех Королей демонов."
Он сообщил мне новость.
Подождите, что? Я ожидал всего нескольких представителей, а не самих лидеров фракций. Это сделало весь процесс намного проще. Если все пройдёт хорошо, я смогу выполнять для них какие-то важные задачи, получать деньги и информацию, о которой я не был осведомлен.
"Очень хорошо."
Быстро отвечая, я оглядел комнату. Тут не было ничего примечательного, просто несколько книжных полок, но вдруг вспомнив о ранее нанесенных повреждениях, мне захотелось узнать.
"На самом деле, что насчет разрушенных зданий?"
"Они в процессе восстановления, не беспокойся."
Он ответил с улыбкой. Этот парень слишком хорош. Этого и стоило ожидалось от буквально Серафима, так как они не могут задумывать или совершать злонамеренные поступки.
Прежде чем в моем разуме могли появиться еще какие-либо мысли, передо мной появились два магических круга на передней части стола. Слева был синеватый круг, а справа мутно-белый, из левого появилась женщина, в... наряде магической девочки? Справа был сам Азазель.
"Эй, брат! Давно не общались, так зачем ты меня призвал?"
Азазель тут же начал разговаривать с Михаилом.
"Ты призвал Магическую Леви-тян из-за одного бродячего дьявола?"
Спрашивает женщина-дьявол и заканчивает жестом мира.
Михаил просто улыбнулся и указал на меня. Оба обратились и посмотрели на меня, затем на двоих рядом со мной, все еще лежащих на земле, и наконец снова на меня.
"Тогда, что насчет представлений? Позвольте мне начать, как вы знаете, я Михаил, один из Четырех Великих Серафимов Небес."
Азазель пожал плечами и посмотрел на меня.
"Ладно, я следующий. Меня зовут Азазель, нынешний Губернатор Падших Ангелов... и культист."
Он закончил с ухмылкой, что явно вызвало неудовольствие ангела за его спиной.
Женщина-дьявол, отказавшись от детской натуры, использовала магию чтобы вернуть себе более подходящую одежду. Она посмотрела на меня с серьезным выражением.
"Я Серафолл Левиафан, одна из Четырех Королей Демонов Адского мира."
Теперь все они смотрели на меня с любопытным взглядом. Я также заметил, что те двое, которых ранее я вырубил, уже проснулись и в данный момент испражнялись от страха. Никогда за свою короткую жизнь они не ожидали оказаться перед тремя могущественными существами.
"Ну, меня зовут Джин... И..."
Я поднимаю свою правую руку перед грудью, давая им увидеть ее заднюю сторону, и призываю [Усиленное Снаряжение].
"Текущий Красный Император Драконов."
Их глаза расширились от удивления, а двое нарушителей просто издали стоны рядом со мной.
"В любом случае, я победил и вырубил их, но теперь они проснулись. Я думаю что просто могу отдать их вам."
"Хаха! Красный Император Драконов наконец-то появился!"
Азазель счастливо воскликнул.
"Я благодарен вам за то, что вы их не убили, однако, даже если бы вы их убили, всё было бы в порядке. Мы можем официально привлечь к ответственности этих беглецов и получить от них любую необходимую информацию."
Серафолл ответила.
Я пристально посмотрел на неё.
"Подождите, на самом деле, как тебе удается находиться здесь? Разве дьяволы не слабы к любым священным вещам?"
Этот вопрос зародился в моей голове, когда Михаил упомянул, что кто-то с дьявольской стороны идет сюда. Задав свой вопрос, я убрал [Усиленное Снаряжение].
"Эта комната находится под специальным заклинанием, которое позволяет ей ступать сюда. Конечно же, я имею над ним контроль, поэтому могу включать и выключать его по своему усмотрению. Именно это и позволяет ей быть в этой комнате."
Ответил Михаил.
Я кивнул в ответ на его объяснение.
"На самом деле, что Красный Император Драконов делает в Ватикане?"
Спросил Азазель, находящийся в комнате, что заставило Серафолл кивнуть.
"Я тоже довольно любопытна на этот счет."
Добавляет она.
"Э-э, я увлекся и захотел посмотреть, насколько далеко и долго я могу долететь с моим Крушителем Баланса?"
"Бвахахаха!"
Азазель издаёт смешок.
"Вот такая твоя причина?".
"Да..."
Я посмотрел на него странно и покачал головой.
"Мне всего лишь 17 лет, вам меня не жалко? В любом случае, это отличная возможность. Я действительно хотел встретить всех лидеров трех фракций."
Это снова привлекло их внимание и Азазель прекратил свои смех.
"Хм? И почему это?"
Он спрашивает меня с ухмылкой и любопытным блеском в глазах.
"Все трое из вас знают о Великой Войне, которая длится много лет между вашими фракциями. Я также знаю, что большинство из вас стремится к миру, вы не хотите новой войны."
Это заставило их приподнять бровь, но они меня не остановили, так как я говорил правду.
"Это правда, я хочу мира. Черт, все, что я хочу, - это заниматься исследованиями. Если начнется война, у меня не будет на это времени."
Азазель пожал плечами. Затем он посмотрел на Серафолл —
"Я также обсуждала это с определенным дьяволом у которого красные волосы, и он поддерживает мир."
"Я знала, что Сазекс что-то задумывает за нашими спинами!"
Серафалл вернулась к своей детской натуре, нахмурилась и топнула ногой.
"Итак, я хотел предложить."
Я прервал ее, что снова привлекло их внимание ко мне.
"Предложение?"
Михаил и Азазель спросили одновременно.
"Да, а что, если я буду выполнять запросы от каждой из ваших фракций, стану, так сказать, своего рода посредником? Я буду тем человеком, на которого можно положиться, когда будет конференция по миру в будущем."
"Я буду там, чтобы ответить на любые вопросы и устранить любое желание начать войну, не включая в это тот факт, что я Красный Император Драконов, мои слова тоже должны иметь вес в конференции.
"Хмм."
"Что тебе это даст? Ты определенно не делаешь это из доброты душевной, в конце концов у каждого должна быть выгода."
Азазель снова задавал правильные вопросы.
"Деньги и информация."
Также знакомство с женщинами, вот настоящая причина... Но им этого знать не нужно. Так будет проще. Ведь не какой-то случайный военный психопат...
"Информация? Какая?"
"Любая и вся, я просто хочу знать все о сверхъестественном."
В комнате наступила тишина на несколько минут. Единственной постоянной вещью были слабые хныканья бродячего демона и падшего ангела рядом со мной.
"Я не против, если это все что ты просишь взамен."
Наконец, спустя почти вечность, ответил Азазель.
"Я не могу принять такое важное решение сама, мне нужно обсудить это с тремя другими Королями Демонов, но я сама за."
"Также как Небеса и Ангелы, мы тоже за."
"Чудесно."
Я подхожу к ним и передаю этих двух нарушителей, а также листок бумаги.
"Бизнес-номер, если вы не сможете связаться со мной через коммуникационный круг."
Я начал уходить, но меня остановил Азазель.
"Кстати, почему ты в маске? Если мы хотим хороших отношений, первое, что нужно сделать, это быть честным и ничего не скрывать?"
Клянусь всем живым, ненавижу этого парня...
"Это просто, чтобы скрыть себя, если бы я вмешался, не имея какой-то поддержки, мне пришлось бы не сладко. Но поскольку я получил подтверждение от двоих из вас, не вижу причин скрываться."
Я повернулся и опустил свой капюшон. Затем я взял маску и снял ее, обнажив перед ними свое лицо.
"Повторю еще раз. Джин Скайвард, 17 лет, нынешний Красный Император Драконов."
Тогда я слышу щелчок языком от Павшего ангела.
"Ты выглядишь... довольно обычно..."
Прокомментировал Азазель. Ну извини, что выгляжу обычно! Я не такой уж и красавчик!
"Хм."
Серафолл подбежала ко мне и быстро начала кружить вокруг, рассматривая мое лицо и тело, это казалось очень смешным учитывая что только что тут происходило.
"Одобрено!"
Объявляет она и поднимает большой палец вверх.
"???"
Совершенно сбитый с толку, я даже не смог ответить ей.
[Еще один дьявол пойман, молодец, партнер.]
"Хорошо... Ну, я пойду. Просто свяжитесь со мной, когда вы все примете свои решения, особенно ты, Серафолл Левиафан."
Оставив эти слова я телепортировался прочь.
Конец воспоминаний...
...
Япония, Город Куо
Джин Скайвард
Однако им не потребовалось слишком много времени, чтобы принять решение, примерно через день они связались со мной через магический круг и начали предоставлять мне задания. Я ожидал высококлассных заданий по уничтожению бродячих демонов или падших, но началось всё с мирной ерунды. Ну, вернее, так должно было быть, но боже, почему всегда должно случаться что-то раздражающее?
Дела изменились после запроса Вали. По-видимому, Азазель не сообщил ему, что я Красный Император Драконов, а вместо этого сказал, что я очень могущественная личность, действующая как посредник, и очевидно как поступил Вали, он подал запрос на наш поединок!
Однако в этот день было одно определенное событие, которое мне очень понравилось — видеть его полный и абсолютный взгляд недоверия, я почти почувствовал эйфорию.
...
Воспоминание:
Григори
"Итак, вы посредник?"
"Я услышал голос позади себя. Узнав владельца этого голоса, я медленно повернулся и посмотрел на него, Вали Люцифера, гибрида полу-человека и полу-дьявола.
Также, потомок изначального клана Люцифера и наконец, Белый Император Драконов этого поколения, а также самый сильный обладатель Инструмента Божественно деления на сегодняшний день.
"Я посредник, а ты кто?"
"Вали, я часть Григори. Перейдем к делу, я подал запрос на поединок."
Он говорит с намеком на гордость и высокомерие.
"О, ты тот парень, который отправил этот запрос, эмм, конечно, когда мы начнем?"
Уже зная ответ, который он мне даст, я завершаю разговор с каким-то случайным падшим ангелом.
"Сейчас. Следуй за мной. Я отведу тебя в одну из тренировочных комнат."
Не дожидаясь моего ответа, он просто начинает двигаться вперед. Я вздыхаю и следую за ним. Давно я не заглядывал в статистику других людей, поэтому сейчас использую [Наблюдение] на Вали.
...
Имя: Вали Люцифер
Возраст: 17
Потенциал: Дракон-Бог - SSS
Ранг: Ультимативный Класс - S
Пол: Мужской
Раса: Полу-Человек/Полу-Дьявол
Титулы: Белый Дракон Император/Истинный Люцифер
Инструмент Убийства Богов: Божественное Разделение
Уровень: 59 (86%)
Хп: 31,270 (Восстановление Хп: 351 в минуту)
Мп: 49,877 (Восстановление Мп: 420 в секунду)
Сила: 130
Выносливость: 129
Ловкость: 119
Интеллект: 92
Мудрость: 89
Харизма: 76
Удача: 17
...
Какая ужасная удача. Это имеет смысл, зная его историю и прошлое, но все равно, это отстой. Пока я рассматривал его статистику, мы наконец-то добрались до двери, где кто-то стоял.
"Это…"
Прошептал я, но Вали, по-видимому, все слышал.
"Бенемунэ, Падший Ангел, Кадр в ранге и также Главный Секретарь Григори."
Вали кратко объяснил. По крайней мере, его чуннибью стиль ушел. В противном случае это было бы гораздо более кринжово. Когда я подумал об этом, ухмылка появилась на моем лице.
"Ара?"
Падший ангел по имени Бенемунэ говорит, наклоняя голову в сторону и улыбаясь.
"Вали, это...?" спрашивает она у молодого человека.
"Тот посредник, о котором говорил Азазель."
Отвечает он, открывая дверь и входя внутрь.
"Ах! Он! Ты—"
Она начинает говорить, но я кладу палец к её губам, указывая на то, чтобы пока это оставалось тайной. Она выглядела удивлённой в моменте, прежде чем засмеяться и подмигнуть мне, затем она ушла.
"Почему каждая женщина здесь должна быть похотливой флиртовщицей? Вздыхаю я, пока мой левый глаз поддёргивается
.
[Ты выбрал этот мир, партнер.]
Я не выбирал. Тот, кто отправил меня сюда, выбрал его, хотя я был немного взволнован, когда впервые сюда попал, но находиться здесь... Проходить через это гораздо труднее чем кажется.
[Всё равно, твой гарем будет большим, ты даже сказал, что хочешь его. Почему ты так противишься этому и медленно собираешь свой гарем?]
Я предпочитаю не торопиться, Ддрайг. Я не буду манипулировать их эмоциями или чувствами с помощью умения, это действительно не мой стиль ведения дела... если только это не враг, тогда мне все равно, я буду использовать всё что возможно.
Я фыркаю после своего последнего замечания и присоединяюсь к Вали в боевой комнате. Когда я увидел его, он стоял там в угрожающей позе, с перекрещенными руками, и был немного в нетерпеливом состоянии. Я иду на противоположную сторону комнаты и становлюсь туда.
"Есть какие-то правила, которые ты хочешь установить?" - спросил я Вали.
"Поскольку это тренировочный бой, очевидно, без убийств, победитель определяется, когда один из нас будет без сознания или сдастся."
"Хорошо, давай тогда—"
Меня перебил голос, входящий в комнату.
"О, так вы действительно собираетесь драться, да?"
Тем кто задал вопрос, был не кто иной как Азазель, за ним следуют Баракиэль, Шемхазай, Бенемунэ и весь остальной отряд. Что было для меня сюрпризом.
Вали повернулся к ним и поднял бровь.
"Что ты здесь делаешь, Азазель? Ты же знаешь, что я сам подал запрос, так что я не хочу, чтобы вы здесь были."
"Знаю, знаю, но эй, мы же можем посмотреть как дерутся мистер Джин и старый добрый Вали?"
Азазель сказал с хмурой усмешкой.
"Я также пригласил всех, чтобы они посмотреть на этот бой, о, и это Бенемунэ мне всё рассказала."
"Как хочешь."
Вали пожал плечами и снова обратился ко мне.
"Готов?"
"Да, в любое время."
Я мельком взглянул на всех, кто наблюдал, особенно на женщин. Как и они на меня. Лавиния и я пересеклись взглядами, но я первым отвел глаза и снова повернулся к Вали.
"Готовы? ПОЕХАЛИ!"
Вали закричал и бросился на меня.
Так он еще не использует Крушитель баланса, да? Он явно недооценивает меня. Я был немного раздражен. Я переместился вперед с помощью молниеносного шага, что вызвало у него огромное удивление, и он не смог отреагировать вовремя, когда я ударил кулаком в его грудь. Это отправило молодого гибрида в полет.
Вали уставился на меня шокированным взглядом, но мгновенно пришел в себя.
"Я определенно тебя недооценил. Ладно, тогда буду играть по крупному."
[Оно идет.]
Вали извлек свой Священный Инструмент [Божественное Разделение]. Крылья появились на его спине и сверкнули на мгновение, прежде чем погаснуть.
"Хмф!"
С усилием он исчез с места и появился за моей спиной.
Однако это было все еще слишком медленным. Я повернулся, прежде чем он закончил свою атаку, и ударил его в грудь. На этот раз он отреагировал вовремя и заблокировал его руками, но это все равно отправило его назад с достаточным импульсом, как и в прошлый раз.
"Хе."
Вали ухмыляется и вытягивает правую руку, говоря:
"Разделение!"
{Разделение!}
Но этот ухмылка мгновенно исчезает, и на его лице появляется чистое выражение неверия и шока.
"Что?! Как мое [Разделение] не сработало?!"
Вали кричит, что вызывает удивление и шум у зрителей.
"Полагаю, я просто создан по-другому."
Я улыбаюсь ему.
"У меня тоже есть подобная способность. [Похищение]!"
Я делаю те же движения рук, что и он, и произношу название своей способности, что заставляет Вали схватиться за голову и упасть на колени.
"Уф! Что ты сделал?!"
Он падает, продолжая держать голову.
"Ха? Я сделал то же самое что и ты, ну, возможно, что немного мощнее. Одно из моих умений называется Похищение, и, как понятно по названию, оно буквально похищает всю силу и выносливость противника, передавая её мне."
Даже если я расскажу ему принцип, это всё равно не окажет на меня никакого влияния, я имею в виду, что он сможет сделать? Засунуть мне палец в задницу?
"Я сдаюсь..."
Белый Император Драконов, наконец-то, сдается от усталости.
Я обращаюсь к толпе, а конкретно к Азазелю.
"Это значит, что я выиграл?"
Я не был полностью уверен, выполнил ли я запрос или нет.
[Ты сдерживался, партнёр.]
После того, что ты сказал в последний раз про пощёчину, я постарался уменьшить свою силу ещё немного, чтобы не превратить Вали мгновенно в кровавую лужу, как только нанесу ему удар. Я объяснил это Ддрайгу, что вызвало у него забавный хохот, прежде чем он оборвал связь.
Генерал-губернатор всё же не выдерживает и начинает зловеще смеяться, но, буквально через пару секунд, он затих и ответил.
"Да, ты выиграл, ха-ха, было весело наблюдать. Та способность, которую ты имеешь, это по сути тоже самое Разделение, но лучше. Скажи мне, тебе все еще нужно касаться оппонента, чтобы это сработало?"
Спрашивает он, вытирая слезу с глаза.
"Нет, мне не нужно касаться."
Отвечаю я, заставляя его свистнуть в одобрении.
"Хорошо, позволь мне представить тебя некоторым людям."
...Разве он не собирается помочь Вали, прежде чем начнёт представлять меня? Дорогой бог, этот парень... думаю я, пока мой рот начинает дергается.
"Я уже встречал Бенемунэ, так что нет необходимости представлять её заново."
Это заставляет упомянутого падшего ангела нахмуриться.
"Справа от меня Шемхазай, он Вице-генерал-губернатор Григори, рядом с ним Баракиэль и наконец, эти ребята там - команда людей со святыми оружиями. Их команда называется Слэш/Дог, а лидер - парень посередине по имени Тобио Икусэ."
Я поворачиваюсь к каждому из них и киваю, после представления Лавиния легко бежит к нокаутированному Вали. Я думал, что она собирается помочь ему, но произошло что-то более забавное.
Лавиния присела и начала тыкать Вали.
"Ваа-кун~~ Ваа-кун~~"
Она начала петь, словно в стиле какой-то песенки.
"Что?"
Я просто смотрел на женщину, смущенный её действиями.
Команда Слэш/Дог подходит ко мне с улыбками на лицах.
"Не обращай внимания, она всегда такая с ним, у них братско-сестринские отношения."
Объясняет парень по имени Тобио, затем протягивает руку.
"Тобио Икусэ, приятно познакомиться...?"
"Джин, зови меня просто Джин."
Я тоже протягиваю руку и мы пожимаем друг другу руки. Я оборачиваюсь к Вали и Лавинии, и вижу, что эта женщина все еще тычет в Вали.
"Может быть, я отнесу его в его комнату?"
Спрашиваю я.
"Или мы просто оставим его здесь."
Отвечает Азазель, ухмыляясь.
"Удивительно, что ты продержался как ангел, бог знает сколько времени, прежде чем пасть."
Я говорю это серьезно, что вызывает у этого парня еще больше веселья.
"Меня тоже это удивляет."
"В любом случае, шоу окончено, вернемся к тому, что мы делали."
Он пожимает плечами и начинает уходить, за ним идут все остальные, при этом Лавиния Рени, Нацумэ Минагава и Шигуне Нанадеру выбиваются из общей массы. Пока Лавиния все еще тычет Вали, два других члены Слэш/Дог направляются к ней.
"Рени, время идти."
Натсуме кладет руку на плечо женщины и начинает трясти её.
Женщина, наконец, выходит из трансоподобного состояния после того, как она ещё несколько раз ткнула Вали. Она посмотрела вверх на Нацумэ, вздохнула и поднялась.
Шигуне указывает за спину, конкретно на меня.
"Он предложил отнести Вали обратно в его комнату."
Она смотрит на меня, и я киваю в ответ на сказанное девушкой. Она улыбается и хлопает в ладоши.
"Хорошо ~ спасибо ~"
Я подошел к Вали, и поднял его к себе на плечо. Это заставило Нацумэ и Шигунэ засмеяться.
"Он как сумка, которую ты просто носишь с собой."
Говорит Нацумэ, всё еще смеясь, Шигунэ продолжает смеяться, но кивает в одобрении словам Нацумэ.
"Э-э-э...?"
Я не носить другого парня у себя на плечах, черт возьми!
Три женщины выходят из комнаты, и я иду за ними. На нас смотрят несколько странных и веселых взглядов, большинство из которых направлены на меня и вырубленного Вали. Нацумэ и Шигунэ идут дальше вперёд, а я и Лавиния заходим в комнату к Вали.
Я положил его на кровать и осмотрел комнату. Она была довольно простой и скучной, честно говоря. Несколько мелочей тут и там, книжная полка, манга, телевизор и разбросанная одежда. Типичная комната подростка. Пока я не посмотрел на корзину с тремя выступающими из нее книгами.
"Хм?"
Мои вздохи заставили Лавинию посмотреть на место куда я смотрел, что вызвало у нее улыбку. Она подходит и вытаскивает три книги.
"Знаешь ли ты, что это? ~"
Она спрашивает игриво. Я знаю, но не скажу.
"Нет, что это за книги?"
Я иду к ней и смотрю на три книги, которые она держала.
В ее глазах мелькает блеск злорадства.
"Это особенные тетради Ваа-куна, которые он писал в свои подростковые годы! ~"
Она радостно говорит это и открывает одну из них.
"Эта называется [Книга Сердца]"
Она указывает на другую.
"Это [Книга Мастерства], и, наконец, та, что рядом, - [Книга Техники]."
Сказав мне странные имена каждой тетради, она наконец показывает мне содержание [Книги Сердца].
"... Все эти слова и выражения Чуннибьё, правда? Черт, эта книга полна странных фраз и выражений."
"Верно ~ здесь ещё есть ~"
Она кладет книгу и показывает остальное.
[Книга Мастерства] представляла собой названия приемов, которые придумал Вали, и многие из них имели странные имена.
"Что за черт 'Наказание Звезды: Равновесие' что общего эта техника имеет с равновесием?Если он просто использует Полу-измерение, делая дропкик врагу?"
Мои слова вызвали хихиканье у Лавинии. К этому моменту мы уже сидели рядом друг с другом и даже опирались друг на друга, когда просматривали его книги и смеялись над его старым чуннибёйским я.
[Книга Техники] в основном содержала информацию о техниках, связанных с магией и демонической силой. Но, как было упомянуто ранее, его чуннибьё взял верх, и многие слова просто не имели смысла и были тем, что молодой Вали считал крутым.
"Он действительно был чуннибьё когда был ребёнком, да?"
Закрыв последнюю книгу, Лавиния оставила ее на коленях, но смотрела на нее с ностальгией в глазах.
"Он действительно был ~"
Она посмотрела на меня с улыбкой.
"Но теперь он вырос в прекрасного молодого человека ~, но ~, иногда у него все еще бывают сбои, и его чуннибьё возвращается ~."
Она засмеялась над тем, как она, вероятно, вспоминала те времена когда Вали время от времени подвергался синдрому "чуннибьё".
...
...
[Партнер, ты слишком долго на нее смотришь.].
{Да, ты называл меня жутким, теперь ты сам стал таким.}
Альбион ответил с фырканьем.
После того, как я услышал их комментарии, я отвернулся и покраснел.. Можете ли вы меня в этом обвинить? Она милая и мне хочется быть ближе к ней. Я резко ответил им, но они мне не ответили.
Она мило наклонила голову и спросила:
"Что-то не так? ~"
В ее голосе звучала некоторая тревога.
"Н-нет, нет, я просто подумал, что нам пора идти. Твоей команде может быть любопытно, где ты."
Пытаясь скрыть своё собственное смущение, я попытался перевести разговор в другое русло. Она мягко хлопает в ладоши, вспомнив, что ей нужно встретиться со своими товарищами.
"Ты прав, я почти забыла ~?"
Говорит она и встает. Она кладет книги обратно в корзину и ставит их на место. Я тоже встал и пошел за ней, прежде чем мы покинули комнату, она последний раз посмотрела на Вали, и мы ушли.
Мы впали в короткое молчание, пока я не решил его нарушить.
"С ним все в порядке, он просто устал и проснется через несколько часов. Но думаю, его гордость может пострадать, так что он, вероятно, запросит у меня ещё кучу поединков в будущем."
Громко вздохнув от предстоящих боев, которые он попросит у меня, возможно, их будет намного больше, когда он узнает, что я Красный Император Драконов этого поколения.
"Хммм~ это правда, такой он, наш Вали-кун~"
На этом наш разговор заканчивается, но это не создало неловкую обстановку, мы просто идем в удобной тишине. Как и Сюри, Лавиния начала напевать себе под нос песенку, и я снова начал оглядываться вокруг, видя много комнат с разными странными вещами.
Я был вырван из своих раздумий, когда почувствовал, что чьи-то руки обвиваются вокруг моей левой руки. Мои глаза расширились, и я удивлённо посмотрел на человека, который это сделал.
Лавиния не изменил свою ходьбу, улыбку или напевание, теперь она обнимала мою руку и шла рядом со мной.
"Эй, Джин-кун ~ какой у тебя рост? ~"
Она задает вопрос, продолжая смотреть вперед.
"Я... А КАКОЙ У МЕНЯ ВООБЩЕ РОСТ?! СИСТЕМА?!"
Ответ: 1,92 м.
"Я... 1,92 м, Лавиния-сан."
Быстро и прямо к делу. Но ответ вызвал только 'Хмм' от этой женщины. Она явно просто дразнит меня, не думай слишком много об этом, Джин... Да, не думай слишком много об этом.
Мы наконец добрались до нашего места назначения, своего рода холла, где нас уже ждали её товарищи. Увидев нас, их глаза расширились, а у некоторых даже челюсть отвисла.
"Л-Лавиния? Что ты делаешь?"
Тот, кто задал этот вопрос, был парнем, Коки Самэдзима.
"Хмм? ~ Ничего? ~"
Лавиния сказала это также естественно как и дышала, а затем отпустила мою руку и направилась к девушкам в группе.
Два парня посмотрели на меня вопросительным взглядом, я просто покачал головой как бы отвечая, что не совсем понимал, почему она это сделала. Мне хотелось бы верить, что они поняли что я имел в виду, потому что они кивнули головами.
"Ну, мне пора идти, приятно было познакомиться с вами всеми."
Я вытащил несколько листков бумаги и передал их им.
"Мой номер телефона, если кому-то захочется отправить мне запрос, также есть вариант использовать магический круг."
Я закончил рассказывать им это, и они сказали мне несколько благодарностей. Когда я собирался повернуться и уйти, Лавиния подскочила ко мне и взяла меня за руки. Немного удивленный я спросил:
"Эмм, что-то не так, Лавиния-сан?"
"Спасибо за то что произошло ранее, было весело ~"
Она сказала мне это и вернулась к своей группе.
Это определенно прозвучало неправильно. Я ничего ей не сказал, просто улыбнулся ей в ответ напряженной улыбкой.
Я телепортировался прочь.
...
От третьего лица
Григори
Команда Слэш/Дог
"Лавиния, что это было?"
Тобио был тем, кто задал вопрос, на который все были заинтересованы услышать ответ.
"Хммм? ~ Интересно ~"
На этот вопрос она не ответила, а просто продолжила напевать песенку и смотреть на числа.
Они знали, что если Лавиния напевает песенку, она не будет давать им ответ.
"Что произошло раньше? Ты сказала, что тебе было весело?"
Вмешалась Нацумэ, глядя на свою подругу и товарища по команде.
"Мы просто веселились~"
Весело ответила Лавиния.
"ТЫ ЖЕ НИЧЕГО ИЗВРАЩЁННОГО НЕ СДЕЛАЛА, ПРАВДА?!" - выпалил изумлённый Коуки, но затем получил удар локтём от Нацумэ.
"Как грубо, не произноси такие пошлые вещи вслух на публике."
Засуетившийся парень, уже наклонился от удара в живот.
"Тебе не нужно было бить меня так сильно... Ух... Проклятая Нацумэ..."
Пожаловался Коуки, а лидер группы просто вздохнул и покачал головой.
'Но что случилось между этими двумя? Лавиния обычно не так близка по отношению к обычным людям... Ну, он не необычен, если так легко победил Вали...'
Отмахнувшись от этих мыслей, Тобио продолжил рассказывать команде о своей новой миссии.
Конец воспоминаний
...
Джин Скайвард
Вали, проснувшись, сразу начал закидывать меня запросами на поединок, но Азазель сказал ему остыть, но он не послушал и наконец, был предупрежден Лавинией, что если он не прекратит доставать меня, она раскроет его секрет чуннибью всему сверхъестественному миру, после чего молодой дьявол существенно поутих.
Я был благодарен Лавинии и послал ей сообщением слова благодарности, в свою очередь, мы начали обмениваться сообщениями друг с другом регулярно. На следующий день я принял запрос от Баракиэля, и это было просто задание по захвату некоторых Падших Ангелов дезертиров и возвращение их живыми, что я сделал довольно быстро. После этого я остался немного в Григори, болтая с Баракиэлем, и спустя несколько часов он раскрыл мне свою прошлое, рассказал о напряженных отношениях с дочерью.
Я упомянул, что живу в том же городе, что и она, что шокировало мужчину. Он попросил меня сказать ему, где она живет, но я сказал ему, что у нее не так много положительного мнения о нем и что, если бы я рассказал ей правду, она стала бы подозревать меня. А также то, что если бы он просто ворвался в ее жизнь ни с того ни с сего, это бы повредило уже и так хрупкие отношения, которые у них были.
После небольшого обсуждения он провел несколько минут в глубоких раздумьях, прежде чем извиниться за свою настойчивость и отношение к упоминанию его дочери.
Он сказал мне, что он сожалеет о том, что ушел тот день и вернулся в Григори, он уже знал о презрении семьи Химэдзима по отношению к его семье и их дочери Акэно, потому что она была гибридом. Но когда он вернулся, он обнаружил свою мертвую жену и единственную дочь с глубокой ненавистью к нему, это сломало его.
Я спросил его, почему он не установил какую-то защиту вокруг их дома или внутри, если он знал о их ненависти к ним. Но у мужчины не было ответа, может быть, он не подумал об этом в то время? Или он просто не успел сделать это вовремя. Увидев его в настолько депрессивном настроении, я не стал дальше настаивать на продолжении диалога и попрощался с ним.
Прежде чем уйти, я сказал Баракиэлю что иногда я буду рассказывать ему как дела у Акэно, когда я вернусь за новым запросом или в гости. На что он благодарно кивнул.
Кто бы мог подумать, что всего несколько часов разговоров приведут к этому?
Что касается дьяволов, они связались со мной через 3 дня и также подали запрос сразу после этого. Запрос оказался неожиданно приятным.
Воспоминания/Флешбек
...
Подземный мир
"Итак, ты наконец дашь мне ответ?"
Спросил я появившуюся рядом со мной Серафолл.
"Да! Вот так!"
Весело воскликнула она. Она выглядит как гиперактивный шар энергии...Демонической энергии, хех.
[Это должно было быть шуткой?]
{Тебе нужно стараться больше, Джин.}
Почему меня судят и допрашивают по поводу моих собственных глупых шуток? Мне нравятся каламбуры, отстаньте. Наконец, после довольно долгой прогулки по коридору, мы добирались до больших дверей, которые, вероятно, ведут в место, где ждут остальные Короли Демонов.
Как по команде, дверь полностью открылась, и в центре комнаты стоял большой стол, а также остальные Короли Демонов.
Мы заходим и я останавливаюсь возле конца стола, оглядываясь, в окрестностях видно несколько горничных, в начале стола был сам Алый Владыка Демонов - Сазекс Люцифер, справа был Аджука Вельзевул, а Серафолл подошла и села рядом с Аджукой, и наконец, слева был Фалбиум Асмодей.
Серафолл, севшая на стул, тут же подскочила, что удивило остальных.
"Эмм, позвольте представить, этот человек - Джин, посредник, о котором мы говорили ранее, а также Красный Император Драконов этого поколения."
Объявляет она и садится обратно со злорадным 'хм', на что и Сазекс и Аджука просто напряженно улыбнулись, Фалбиум, как обычно просто зевнул.
"Добро пожаловать в Подземный мир, Джин, я - Сазекс Люцифер. Мы обсудили ваше предложение и пришли к соглашению, что мы будем оказывать тебе поддержку."
"Ладно, круто."
Я достаю три листа бумаги и использую магию, чтобы отправить их к остальным Королям Демонов.
"Телефонный номер?"
Спрашивает Аджука.
"Да, если вы не можете связаться со мной через магию - э, демонический круг, то звонить или писать мне на мобильный - второй вариант."
Я объяснил им свою логику и они кивнули.
"Я уже дал свой номер Серафолл до этого."
Серафолл снова кивнула головой, как-то странно позируя при этом.
"Ты уже принимал какие-то запросы, Джин?"
Спрашивает меня Сиазекс.
"Да, я выполнил два запроса до сих пор, оба от падших ангелов. Борьба с кем-то и просто захват с последующим возвращением Падших отступников."
"Итак, пока для тебя не было запросов на высоком уровне, да?"
Добавляет Серафолл, и я утвердительно киваю.
"Отлично! Ну, у нас действительно есть запрос к тебе прямо сейчас, это будет довольно сложно."
Сазекс вынимает лист бумаги и подает мне его с помощью магии. Я беру его и читаю.
Мои глаза расширились. Это... запрос на захват и возвращение Куроки... Это определенно один из способов встретиться с сестрой Конэко.
"Хорошо, я приму это задание и попытаюсь выполнить его сегодня или завтра"
Я сказал им и отвернулся, готовый использовать магию телепортации.
"Ха?!"
Серафолл от удивления падает с стула, но почти сразу поднимается.
"Что ты имеешь в виду под 'сегодня или завтра'? Её назвали бродячей демоницей SS-класса. Ты так уверен в своей силе?"
Она спрашивает, не совсем веря моему только что данному ответу.
"Ну, после того как я прочитал предоставленную мне информацию, не все сходится."
Я делаю паузу, глядя на них, изучая их реакцию.
"Что это значит?"
Аджука, наконец, спрашивает.
"Вы пробовали выслушать её или проверить место, где она, по предположению, убила своего хозяина?"
Я спрашиваю их с немного поднятыми бровями.
"У нас не было шанса получить ответ от неё, так как она сразу сбежала, и мы не нашли времени полностью исследовать место преступления."
Информирует меня зеленоволосый Король Демонов. Я киваю.
"Хорошо, я поступлю по-своему. Я должен успеть всё сделать к сегодняшнему вечеру... Скорее всего."
Не дожидаясь от них ответа, я телепортируюсь.
...
От третьего лица
С четырьмя Королями Демонов.
"Он интересная личность, Серафолл."
Аджука обращается к единственной женщине-Королю Демонов.
"Ммм, да, он такой."
Не очень заинтересованно ответила Серафолл и продолжила играть со своими волосами.
Зевая, Фальбиум добавляет.
"Его даже мы не пугаем, он либо глуп, либо уверен в своём мастерстве и силе."
При этом получив понимающий кивок от Сазекса.
"Хм, да, то же самое произошло в Ватикане, Михаил, я и Азазель были там, а он даже не испугался нас."
Отвечает она, по-прежнему играя с волосами.
"Ха-ха."
Сазекс громко засмеялся.
"Что-то не так?"
Спрашивает Аджука своего давнего друга.
"О, ничего серьезного, просто... у меня есть чувство, что Джин-кун перевернет сверхъестественный мир с ног на голову рано или поздно."
Сазекс улыбается и создает демонический круг.
"Грейфия?"
"Да, Сазекс-сама?"
Отвечает женский голос.
"Ты знаешь того человека, которого мы собирались встретить сегодня? Джин Скайвард, следи за ним для меня. Но начни с завтрашнего дня. Если он сдержит свое слово о выполнении этой просьбы в течении этих двух дней, то я хочу больше информации о нем."
Он информирует демонессу через демонический круг.
"Конечно, Сазекс-сама."
Отвечает демоница, и Король Демонов Люцифер завершает вызов.
"Следить за кем-то - нехорошее занятие, Сазекс-кун!"
Серафолл делает выговор своему другу, получая в ответ лишь хихиканье от красноволосого дьявола.
"Изменение, да?"
Аджука бормочет про себя, глядя на листок бумаги в своей руке.
...
Джин Скайвард
Что ж, пора отправиться туда. Я телепортируюсь по всему подземному миру, ища определенные развалины. Мне не потребовалось много времени, чтобы найти это место.
Один дом выделялся, он был разрушен, и я начал отодвигать обломки, пока не обнаружил старый запечатанный вход. Используя магию огня, я расплавил стальные двери и вошёл. То, что я увидел, было отвратительным и нереальным. Пробирки, маленькие и большие контейнеры, содержащие Бог знает что, лишь несколько из которых я смог идентифицировать как дьяволов и других сверхъестественных существа.
Система...
Ответ: Они мертвы.
Я так и думал. Вздыхая, я продолжаю поиски. Любой вид документации или записной книги, который я поднимал, пришлось сохранять, всё что угодно может быть доказательством.
Я ещё не очень близок с Конэко, и я сомневаюсь, что она согласится расстаться со своей заколкой... Ведь в ней содержится информация о том, как создавать искусственных Супер Дьяволов. Я начал открывать рисунки и, наконец, наткнулся на что-то еще, что могло бы помочь. Это был Дневник.
Я открыл его и начал читать. В начале он был относительно нормальным, но через некоторое время записи превратились в записи одержимого и сумасшедшего человека, полностью нацеленного на то, чтобы создать искусственных Супер Дьяволов, даже если для этого придется использовать своих собственных дочерей.
В дневнике также сказано, что он встретил Фудзимай, мать Конэко и Куроки, совершенно случайно, и что это привело к рождению сестер. Однако в дневнике ни разу не говорится, что муж любил женщину или своих дочерей. Он видел в них лишь маленьких домашних котят, а матерь... как дыру, в которую он мог засунуть свой член. Как она могла оставаться с кем-то настолько убогим?
[Знаешь что говорят, Партнер.]
{Любовь слепа.}
...
Я разорвал связь между мной и драконами, при этом покинув это место. Я положил дневник в свой инвентарь и телепортировался обратно в мир людей. Но затем я телепортировался на самое высокое место в мире людей, которым был Эверест. Этого должно быть достаточно.
Я стоял там и распространял свое сверхъестественное чувство, ища любой след упомянутой Нэкомата. Я нашёл её, она определенно уже присоединилась к команде Вали, но сейчас она одна, что было идеально.
Я телепортировался к ней, она тренировалась в случайном лесу. Она сразу заметила меня и встала в боевую стойку.
"Кто ты?"
Она спросила меня серьезным тоном, начиная готовить свою магию.
"Ты слышала недавно о посреднике между фракциями?"
Спрашиваю я.
"...Вали упомянул об этом на этой неделе, это ты?"
"Да."
"Зачем ты здесь?"
Она всё ещё была в боевой стойке, и я отправил ей лист бумаги который у меня был. Она прищурила глаза, но не пыталась его уничтожить, когда он приблизился к ней, она схватила его и быстро просмотрела.
Она скрипнула зубами и посмотрела на меня с чистой злобой. Я действительно не хотел, чтобы такой взгляд был направлен на меня. Она собиралась использовать всю свою силу, когда я прервал ее всего лишь одним словом.
"Фудзимай."
Я посмотрел прямо на неё.
Услышав это слово, Курока была шокирована и ее магия полностью исчезла.
"ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ИМЯ?!"
Она закричала, на этот раз не используя магию, ее эмоции сейчас были на пределе, я только что напомнил ей о её мертвой матери и испорченном прошлом, так что этого можно было ожидать.
"Расслабься, когда я получил этот лист бумаги, полученная информация не вся сходилась. Я задам тебе несколько вопросов, ответь пожалуйста. Расскажи мне, Курока, почему ты сразу убежала, не попытавшись защитить себя или заставить их понять твою ситуацию?"
Не отводя глаз продолжал я говорить.
"Ведь это было бы проще? Но вместо этого ты теперь в этой передряге."
"ЛЕГКО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ! Я БЫЛА ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕСТАБИЛЬНА! КОМУ ВО ВСЕМ АДУ Я МОГЛА ДОВЕРЯТЬ? ОБА МОИХ РОДИТЕЛЯ ПОГИБЛИ В ВЗРЫВЕ! ДА ЕМУ С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ СМЕРТИ, ТОМУ КУСКУ ДЕРЬМА, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЛ СЕБЯ ОТЦОМ!"
"МОЯ МАТЬ ТОЖЕ БЫЛА НЕ ИДЕАЛ, НО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ОНА ЗАБОТИЛАСЬ О НАС! ОН ЖЕ ОТНОСИЛСЯ К НАМ КАК К ПЕШКАМ! ОН ДАЖЕ ИРОНИЧНО НАЗЫВАЛ НАС МАЛЕНЬКИМИ КОТЯТАМИ В ТЕЧКЕ!! А ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ВСЕГО
ЭТОГО, МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИВАЯ РОДСТВЕННИЦА, МОЯ ДОРОГАЯ МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЕНКА, НЕНАВИДИТ МЕНЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!"
Под конец всплеска эмоций, Курока кричала изо всех сил, слезы текли по ее щекам. Она почти задыхалась.
"Мне пришлось бежать, бежать и выживать... Я даже не могла покончить с собой, потому что это сделало бы мою младшую сестру сиротой в этом дерьмовом мире..."
Она снова взглянула на меня с зловещим взглядом, продолжая плакать.
"И теперь какой-то ублюдок, вероятно, убьет меня и вернет обратно мой труп."
Она звучала так, как будто была готова прямо сейчас умереть.
Я громко вздохнул, что еще больше усилило ее взгляд. Я вытащил дневник и просто бросил его ей, говоря при этом:
"Читай, это должно быть началом доказательства твоей невиновности. Лично я знаю, где можно найти ещё больше доказательств, но я не могу получить их пока что."
Она поймала дневник и открыла его. Она начала читать его, это только ухудшило ее настроение, но в конце концов у нее возникло свое собственное понимание.
"Может, это действительно сработает...?"
"С большой вероятностью, но нам нужна последняя часть, информация о том, как создавать искусственных Супер Дьяволов."
Я взглянул в небо.
"И я знаю, где находится последний кусок пазла."
Я улыбнулся.
"Где?"
Немного устав от всех пережитых эмоций, ее ответы были практически без эмоций.
Я указал на нее, особенно на ее голову.
"Заколка, заколка твоей сестры Кон... Широнэ, может быть последним доказательством для твоего освобождения."
Я вздохнул.
"По видимому, твоя мать завернула этот лист бумаги и прикрепила его к ее заколке. Если мы сможем получить это и доказать твою невиновность, тогда тебе будет легче восстановить отношения с младшей сестрой."
Теперь, рассказав ей этот кусок информации, я надеюсь ситуация облегчится.
"Почему?"
"А?"
Я был удивлен, когда услышал этот вопрос.
"Почему ты мне помогаешь? Мы даже не знакомы."
Теперь она смотрит на меня, уже не с таким злорадством, но все равно неуверенно.
"Ты мог просто победить меня, победить и взять с собой. Зачем тебе всё это?"
"...Ты хочешь знать правду?"
Она неохотно кивает.
"Мне нравятся кошечки(Мяу)."
Я произнес это монотонно. Это вызвало тишину в помещении, кошка передо мной просто стояла, глядя на меня, полностью ошеломленная.
Куроко моментально начала трястись и в конце концов разразилась смехом, слезы стекали по ее щекам.
"Так долго?! Так долго понадобилось чтобы кто-то появился и помог мне?! И еще из-за такой глупой причины?! Боже, помоги мне— ОУ! НЯ!!!"
Забыв, что она все еще дьявол и произнесение имени большого парня вызовет у неё головную боль, она добавила "ня" к своим предложениям — признак того, что она вернулась к "нормальному" состоянию.
"К тому же, я знаю, где твоя сестра, черт, я недавно подружился с ней, но мы не настолько близки, чтобы я мог достать эту заколку."
Я почесал свой висок.
"Мне, возможно, придется… сделать это иначе."
Она быстро обернулась, прищурив глаза на меня.
"Ты не думаешь причинить ей вред, правда?"
"Нет, но остановка времени и получение этого листа бумаги должны сработать."
Я говорю ей с ухмылкой.
"ТОГДА СКАЗАЛ БЫ ЭТО СРАЗУ!"
Она кричит на меня, и я поднимаю руки.
"Хорошо, хорошо, я отправлюсь и сделаю это."
"Т-так скоро?"
"Да, сейчас. Я сказал, что сделаю этот запрос к сегодняшнему вечеру или завтра."
Мне нравится быть эффективным и не тянуть с тем, что мне нужно сделать. Я даже не дал Куроке ответить и телепортировался, оставив Нэкомата одну.
Я телепортировался обратно в Академию Куо, начал искать Конэко и нашел ее просто отдыхающей в комнате Клуба Оккультных Исследований, к счастью, никого кроме нее не было.
Я телепортировался за дверь клуба и остановил время. Проходя через дверь, я быстро снял лист бумаги с заколки. Прежде чем уйти, я быстро погладил ее по голове и телепортировался, отменяя заклинание остановки времени. Когда время возобновилось, Конэко не заметила ничего из произошедшего и продолжила лениться.
...
Азазель
"ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ?!"
Он встал в шоке, но прежде чем он мог что-то сделать еще, время начало двигаться снова.
"Что за?"
Джин внезапно появился передо мной.
"Я остановил и перезапустил время, не задавай много вопросов, это для запроса."
Он быстро телепортировался и почти сразу исчез.
"....Окей???"
Не очень понимая ситуацию, я оставил все как есть. Этот сопляк делает все, что ему вздумается, и абсолютно не заботится о последствиях. Я не мог не вздохнуть от разочарования.
"Мне слишком много лет для всей этой ерунды..."
Я пнул несуществующую пыль в комнате.
...
Джин Скайвард
К счастью, я ограничил заклинание Городом Куо, а не всем миром, иначе это было бы проблемой. Слишком много вопросов появилось бы ко мне, а мне лень было бы на них отвечать.
"Привет, я вернулся."
Приветствую я все еще стоящую на том же месте Нэкомата.
"Это быстро, Ня. Что-то случилось? Как Широнэ?"
Она быстро начала задавать вопросы.
"Все прошло гладко, она в порядке, и она ничего не заметила. Или, может быть, заметила? Я быстро погладил ее по голове."
Я протянул руку, она странно посмотрела на меня и положила свою руку сверху.
"Спасибо, но это не то что я хотел."
Я произнес это монотонно и посмотрел на дневник, который она все еще держала.
"Ах, извини, Ня."
Она смеется и возвращает мне дневник. С этим дневником запрос скоро можно будет завершить.
"Хорошо, готова доказать свою невиновность?"
На этот раз я беру ее за руку, и она с радостью отвечает.
"Да, ня!"
Она сказала эти слова с ноткой веселья, трудно поверить, что она была готова отдать свою жизнь ранее, сражаясь насмерть, включая то, как горько она плакала.
"Секунду."
Я открываю магический круг и подключаю его к Серафолл.
"Эй, Сера, ты там?"
"Джин? Что-то случилось?"
Она спрашивает, слегка обеспокоенная.
"Нет, просто спрашиваю, вы все еще вместе?"
"Вместе? Ты имеешь в виду четырех Королей Демонов?? Если так, то да, мы еще не покинули заседание…"
"Ладно, я выполнил запрос и телепортируюсь обратно к вам."
Я сказал ей откровенно и положил трубку.
"Подожди, что—"
...
От третьего лица
Нижний мир(ад)
Четверо Королей Демонов
"....ОН ЧТО?!"
Серафолл закричала от удивления.
Остальные Короли Демонов тоже были шокированы тем, насколько быстро Джин выполнил запрос.
"Он слишком быстр…"
Фальбиум зевает.
"Я согласен."
Запрос был открыт всего несколько часов назад, но он уже завершил его. Сказать, что Аджука был впечатлён Джином, было бы преуменьшением..
У Сазекса в глазах был блеск надежды.
"Возможно, этот человек сможет помочь мне с этой проблемой…"
Красноволосый Король Демонов думал о своей сестре и проклятом помолвочном кольце, которое ей навязал его отец. У него действительно не было права вмешиваться, так как он официально покинул дом Гремори, когда был назначен Королём Демонов.
Если бы он настаивал на большем, это могло бы не очень понравится Старой Фракции Владык Демонов. Его руки были связаны, но с новым Красным Императором Драконов у него может появиться шанс. Конечно, он наградит Джина за будущую помощь.
Все смотрели на него, и его быстро меняющееся настроение вызывало у них удивление.
"Сазекс-кун, что, черт возьми, с тобой не так?"
Серафолл спрашивает своего друга с беспокойством.
"Прошу прощения, я просто разработал план на что-то."
Он отмахнулся от них и ждал возвращения этого самого человека. У двух Королей Демонов было предчувствие, что они догадывались о чём это, но они просто покачали головами с недовольством на этого сискон-Короля Демонов.
...
Джин Скайвард
Я телепортировался в ту же комнату для заседаний, в которой был в этот же день, со мной была и Курока. Она была нервной, но это было нормальной реакцией, потому что она практически объявлена в розыск Демонами, с рейтингом SS, не меньше.
"Привет."
Я приветствую их и поднимаю руку, прежде чем они успевают что-то сказать, все они поднимают бровь. Я достаю дневник и лист бумаги с исследованием Супердьяволов, создавая копии этого листа и направляю их к каждому из присутствующих.
Каждый берет дневник и лист бумаги.
"Прочитайте их, прежде чем предпринимать какие либо действия против нее."
Это все, что я сказал, и они спокойно сделали это. Интересно, что все они начали чтение дневника с нормальным выражением, но в конце концов их лица поменялись со спокойствия на шок и наконец, на гнев. Сазекс и Серафолл были наиболее затронутыми, так как у них тоже была сестра, у Сазекса так же ещё был сын.
Аджука первым закончил чтение дневника и перешел к листу бумаги. Его глаза сразу расширились.
"Эту информацию не может получить никто, и я имею в виду абсолютно никто. Это слишком опасно."
Он говорит такие слова, это заставляет других посмотреть на лист бумаги, и все они разделяют его взгляд неодобрения и ужаса.
"Итак, вам нужно больше времени, чтобы исправить все недочеты?"
"Да, нам нужно отправить своих собственных демонов для исследования той области, в которой это произошло."
Добавил Аджука.
"Ладно."
Вызвав еще один лист бумаги, я записал координаты указанного местоположения.
"Вот где это находится."
Я отправил лист Аджуке и он мгновенно принял его.
Призвав магический круг связи, он проинформировал своих соратников о местоположении и попросил их тщательно исследовать его, а также принести обратно любую информацию, которую они считают связанной с делом. То же самое сделал и Сазекс, говоря своим соратникам присоединиться к команде Аджуки.
"Итак, эм, я пойду? Она останется со мной в Куо на некоторое время. Так что просто закажите нас, когда закончите." (P.S, я шутки с "закажите" не понял)
Я решил сказать это так, почему бы и нет? Но они посмотрели на меня со странным взглядом, не понимая, что я имел в виду. Я вздохнул.
"Это означает, просто позвоните мне, когда вы закончите со всем этим, и я телепортируюсь снова сюда или куда вы захотите."
Все Короли демонов сказали "Ах", и я просто покачал головой.
Когда мы телепортировались обратно в мой дом, Сюри там не было. Заметка на кухонном столе гласила, что она пошла по магазинам, чтобы приготовить что-то вкусненькое на ужин сегодня вечером. Я просто посмеялся над ее шалостями и оставил все как есть.
Конец воспоминаний
...
Япония, Город Куо
Джин Скайвард
В любом случае, вскоре после этого нас вызвала Серафолл, чтобы мы телепортировались в место для заседаний. Вместо долгой истории я опишу кратко, Курока была помилована за ее "преступления" и снова стала свободным Демоном. В результате этого небольшого запроса я получил благоприятное отношение от всех королей демонов, особенно от Сазекса..
Я более или менее понимал, что у него в голове, когда он смотрел на меня такими глазами. Он планировал попросить меня помочь Риас с ее помолвкой и Райзером. Меня это не беспокоило, так как я не собираюсь вступать в ее команду.
Я, по сути, слишком сильный для этого, ни одна фигура не подходила бы мне по силе как противник, даже мутационная. Кроме того, тот факт, что я наполовину драконий-бог, делает это буквально невозможным. В любом случае, после этого мы покинули Подземный Мир и Курока была в восторге, она в основном признала свою любовь ко мне и даже предложила ну...— Вы сами понимаете, что я имею в виду.
Я сказал ей взять себя в руки, так как то, что она чувствует сейчас, вероятно, не любовь, а благодарность. Однако Нэкомата не согласилась с этим, и я просто позволял ей оставаться со мной время от времени. Но ей все-таки приходилось регулярно ходить к команде Вали, чтобы не вызвать подозрений.
Конэко была проинформирована о том, что произошло, но ей было не ясно, что чувствовать. У сестер было импровизированное собрание поздней ночью, и у них было много тем, о которых следовало поговорить. Конэко вначале была немного неуверенной, но ей предоставили доказательства, и она сама их прочитала, поэтому она простила Куроку.
К концу всего этого две сестры обнимали друг друга и плакали. Я сказал Куроке не рассказывать никому, особенно команде Риас, кто им помог. Я не хочу, чтобы они узнали об этом сразу. Все раскроется на конференции по миру, в конечном итоге.
Через несколько дней.
Не так уж и много времени прошло после всех произошедших событий, когда меня, наконец-то, вызвал Майкл и попросил снова телепортироваться на небеса. Запрос, который я от него получил, показался, мягко говоря, странным. Тем не менее, я был рад ему, поскольку это предоставляло возможность лучше познакомиться с красивой женщиной с небес.
Воспоминание/флешбек
...
Япония, Город Куо
Джин Скайвард
"…Что?"
Это было всё, что я смог сказать, услышав, о чём Майкл меня попросил.
Серафим и лидер небес не мог не вздохнуть, поскольку он отлично понимал, насколько абсурден был этот запрос.
"Я знаю, что это звучит странно, Джин-кун, но пожалуйста, просто потерпи этот запрос и помоги небесам…"
"Хорошо, я телепортируюсь…"
Не веря запросу, я телепортировался в то же самое место, в котором находился недавно.
"Привет, Джин."
Майкл помахал мне с очень, ОЧЕНЬ напряженной улыбкой. Парень явно был в стрессовом состоянии из-за всей этой ситуации.
"Спасибо, что… пришел и принял запрос…"
"Так вот, запрос заключался в том, чтобы я показал Габриэль мир людей?"
Я закрыл глаза и обдумал это. Это ведь по сути свидание?
[А как же вопрос падения Ангела?]
{Одного из первых Серафимов, а не просто Ангела.}
Вы двое - всего лишь раздражающий фоновый шум. Я не дал им нормально ответить и разорвал связь.
{[ЭЙ, МЫ —]}
.....
Я просто почесал нос от раздражения, эти двое уже стали комедийным дуэтом, и система тоже начинает быть чертовски странной. Боже, дай мне сил…
Майкл посмотрел на меня с любопытством, прежде чем сказать Габриэль, что я здесь из-за ее запроса.
"Пожалуйста, для меня, моих братьев и сестёр, и для всех Небес… Не дай ей пасть с небес."
Я просто усмехнулся этому парню.
"Я постараюсь изо всех сил."
Лучше выбрать более спокойное место для её прогулки, если у неё нет своего восприятия реальности, то это будет трудно.
Несколько секунд спустя сама Великая Серафима телепортировалась к нам.
"Я готова!"
Объявила она с счастливой улыбкой.
"…Ты собираешься в мир людей в таком виде?"
Я задал вопрос, который звучал очень невинно. Но получил беспрецедентную реакцию.
Габриэль надула щеки и скрестила руки.
"Разве я выгляжу настолько непривлекательно?"
Она фыркнула, отвернувшись.
Я вздохнул, сколько раз я уже делал это на этой неделе?(P.S, Очень много, пару раз своим вздохом сдул меня со стула)
"Это не то что я имел в виду, Габриэль-тян, я просто хотел сказать, что в современном мире это будет выглядеть немного странно. Вы, по сути, в одежде монахини среди людей. Подождите минутку, я принесу вам что-то, что поможет вам спокойно находится в мире людей."
Я телепортировался в другое место и сразу же вернулся. Все что я сделал, это создал для нее платье с помощью магии создания. Это платье сделано из маджентовой и белой ткани. У него средней длины расклешенная юбка со свободной талией и круглыми рукавами.
Я передаю ей только что созданное платье, и она охотно принимает его. Она телепортируется в другое место, чтобы надеть его. Пока она это делает, Михаил и я оказались в неудобной ситуации, кажется, что я стою с отцом, собирающимся отпустить свою дочь на первое свидание. Что, в каком-то смысле, почти так и есть, но он скорее как брат, а не отец.
"Это платье не вызовет никаких проблем, верно?"
Михаил спросил с нерешительностью. Судя по всему, тревога парня по отношению к своей сестре стала еще более очевидной, когда я дал ей новое платье.
"Если это то, что вас беспокоит, Михаил, то не переживайте. Я хорошо осведомлен, что если один из Великих Серафимов падет, это будет катастрофа для Небес. У меня достаточно такта, чтобы не допустить этого."
Я объясняю ангелу, и он видимо расслабляется после этого. Через несколько секунд Габриэль появляется перед нами со счастливой и удовлетворенной улыбкой.
"Мне понравилось платье!"
Она буквально начинает прыгать на месте от радости.
Кажется, что я собираюсь отправиться в тур по присмотру за ребенком, а не на свидание... Если бы кто-то из ангелов мог услышать мои мысли прямо сейчас, они, вероятно, пали бы и получили аневризму.
"Есть ли конкретное место, которое ты хотела бы посетить, Габриэль?"
Спрашиваю я Серафиму.
"Хммм."
Она прикладывает правую руку к щеке и начинает размышлять вслух.
"У меня нет конкретного пункта назначения, я просто хотела бы выбраться с Небес и увидеть мир людей хотя бы ненадолго."
Она отвечает искренне, оставив за собой свою детскую равнодушную личность.
Немного ошеломленный внезапным изменением, я мог только уставиться на нее в шоке.
"Э-э, хорошо, тогда. Просто стой рядом, и я телепортирую нас куда-то."
ДУМАЙ БАШКА, КУДА?
Ответ: Гавайи
???????? Что?? Хотя, почему-бы и нет? Я согласился с предложением системы и телепортировал нас обоих на Гавайи. Я буквально никогда не был здесь, боже мой, не могу ли я получить в голову карту Google или что-то вроде этого? Система, где мы?
Ответ: Гонолулу, случайный переулок.
Ладно.
"Хорошо, Габриэль, следуй за мной."
Я жду, пока ангел сориентируется и начнёт идти за мной, к сожалению для нас, сегодня все улицы Гонолулу были переполнены.
"Ой, извините, простите!"
Я слышал, как Габриэль извиняется, когда ее грубо толкают прохожие.
Если бы эти люди только знали кого толкают, они, вероятно, испытали бы сердечный приступ.
Вздохнув про себя, я поворачиваюсь и беру руку Габриэль, притягивая ее ближе к себе.
"Держаться за руки будет лучше и проще для нас обоих."
"И это предотвратит случайное отставание тебя или твою потерю."
Я прижимаю ее и спрашиваю:
"Хорошо?"
"Окей!"
Она весело отвечает.
По крайней мере, только один из нас беспокоится из-за этой ситуации. Мы шли, держась за руки, вокруг штата Гавайи. Мы решили заглянуть в торговый центр Кукуй Плаза, довольно просторное место с множеством магазинов. Проведя там некоторое время, мы направились в небольшое кафе под названием Хунаньская Кухня.
"Привет, что я могу вам предложить?"
Наc спрашивает официантка.
"У вас есть какие-то рекомендации?"
Я спрашиваю у нее в ответ. Она порекомендовала нам блюдо дня, и мы согласились с этим и заказали его. Еду принесли быстро, так как кроме нас в этом месте не было других посетителей.
Мы принялись за еду, и к моему удивлению, она оказалась гораздо вкуснее, чем я ожидал. Я перестал есть и посмотрел на Габриэль, она с удовольствием поглощала еду и издавала то миленькие звуки, то счастливые звуки.
Похоже, ей понравился вкус блюда. Я не мог удержаться от смеха, глядя на нее. Это считается грехом? Немного нервничая, я решил использовать [Наблюдение], чтобы убедиться, что она не падет.
...
Имя: Габриэль
Возраст: 2000+
Потенциал: Бог - SSS
Ранг: Архангел - SSS
Пол: Женский
Раса: Чистый ангел
Звания: Серафим Габриэль/Сильнейшая Женщина в Раю
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 89 (95%)
Хр: 573,000 (восстановление Хр: 51,777 в минуту)
Мп: 529,227 (восстановление Мп: 50,125 в секунду)
Сил: 2500
Жив: 1988
Лов: 2191
Инт: 987
Муд: 944
Хар: 6500
Удача: 9999
...
{[…]}
Ответ: …
Что за чертовщина с этой статистикой Удачи? Она буквально в десятках раз превосходит ее другие характеристики. Эй, Большой Г, что ты сделал с этой женщиной?! Я не знал, что думать, глядя на ее статистику. Остальные статы высоки, но статистика Удачи - просто нереальна. Я сомневаюсь, что я увижу кого-то еще с такой статистикой. Впрочем, по крайней мере, она не пала и не показывала признаков падения. Я все равно сейчас в параноидальном состоянии, поэтому я помогу ей с этим, но подожду, пока мы закончим обед.
Через несколько минут мы закончили есть, и я оставил официантке $1,000 чаевых. Я не уверен, используются ли на Гавайах доллары, как в Америке.
"Габриэль."
Я говорю ей, продолжая идти по случайной тропинке, по-прежнему держась с ней за руки. Она счастливо улыбается мне.
Я достаю из кармана ожерелье и показываю ей ожерелье, что заставляет ее глаза сверкать от восторга.
"Подарок... Это... как бы сказать... Поможет тебе не пасть."
...
[Предмет]:
Ожерелье Габриэль:
Эффекты:
Предотвращает падение расы "Чистый ангел/Реинкарнированный ангел".
[Заблокировано]
[Заблокировано]
...
Ожерелье, которое я ей подарил, имеет простой дизайн, оно серебристое и украшено изящным ангельским узором, ничего экстравагантного.
"Помешает мне пасть?"
"Да, помешает тебе пасть из благодати, Михаил беспокоился по этому поводу, потому я решил дать тебе это."
Я даю ей ожерелье, но она просто посмотрела на него.
"Э-э, что-то не так?"
"Можешь помочь мне надеть его?"
Она спрашивает меня, улыбаясь.
Ах... Вот что ей было нужно...
"Конечно, конечно."
Я беру ожерелье обратно и становлюсь позади Габриэль. Она убирает свои волосы в сторону. Я обвожу ожерелье вокруг ее шеи и защелкиваю замок на месте. Я отпускаю его, и ожерелье падает прямо на нужное место, Габриэль, в свою очередь, отпускает свои волосы, позволяя им вернуться на место.
Она улыбается ярче, чем прежде, и вместо того, чтобы просто держать мою руку, она решает обнять мою левую руку. Приму это как одобрение подарка.
Мы продолжаем наше небольшое свидание, мы проходим мимо нескольких мест; самые заметные из них: Ohana Leis & Flowers, Сувенирный магазин Фостер-Гарден, Храм Гуань Инь, Общественный парк Британия и, наконец, Собор Святого Андрея, так как Габриель хотела закончить день, вернувшись на святую землю. (P.S, Решил не менять оригинальные названия магазинов и парков)
"Сегодня было так весело, Джин! Спасибо."
Габриель кружится вокруг, хихикая самой себе.
Я понимаю, почему Серафолл считала Габриэль своей соперницей, ее личность и внешность - убийственное сочетание.
"И мне было весело, Габриель, но уже поздно, и я чувствую, что Михаил уже начинает беспокоиться."
"Он всегда беспокоится обо мне!"
Она говорит, покачивая головой.
"Хе-хе, ну, пошли?"
Я снова протягиваю ей руку, и она счастливо соглашается, мы телепортируемся на Небеса.
...
Небеса
Шестое Небо
Как только мы телепортировались обратно в комнату, мы увидели Михаила, сидящего за столом, он явно напряженном состоянии.
Увидев появившийся круг телепортации, Михаилу сразу становится легче.
"Джин! Габриель!"
Он чуть ли не кричит, но останавливает себя.
"Привет."
Я приветствую Ангела, но он мгновенно замирает на месте, увидев, как Габриэль фактически обнимает меня, как коала.
"Э-э, Габриель, теперь ты можешь меня отпустить."
Я говорю ей, но она не обращает внимания на мои слова и обнимает меня крепче.
"…"
В конце концов, она отпускает меня.
"Спасибо еще раз за сегодня."
Она говорит мне и, наконец, оборачивается к Михаилу.
"Ты слишком много беспокоишься, брат! Я в порядке, видишь!"
Она разводит руками и крыльями, чтобы он увидел, что с ней ничего не случилось.
"Я понял, замечательно, что с тобой всё в порядке."
Я мог видеть, что ему стало легче, удостоверившись на 100%, что с ней все в порядке, и она не упала из благодати.
"Ну, я оставлю вас, просто позвоните мне, если вам будет нужна помощь."
Я машу им рукой и телепортируюсь оттуда.
...
От третьего лица
Рай
Шестое Небо
После того как Джин покинул Рай, Михаил заметил ожерелье у Габриэль
"Габриэль? Что это на твоей шее?"
"Это подарок от Джина, он дал мне его, и он также помогает мне не пасть из благодати! Довольно круто, правда?"
Она весело рассказывает лидеру Небес новости.
В ответ бровь и рот Михаила дрогнули.
'Помогает ей не пасть из благодати? Если это правда, то я весь день беспокоился о ней зря! Ах, отец, так вот что ты чувствовал, когда следил за Габриэль все эти годы?'
Михаил не мог удержаться и нежно смахивал фальшивые слезы из глаз, начав молиться.
"М-Михаил, что случилось?!"
Встревоженная тем, что ее брат плачет, Габриэль была обеспокоена.
"Все в порядке, это ничего, все в порядке."
Михаил не хотел обременять ее своими беспокойствами, поэтому решил отвлечь ее от вопросов и беспокойств.
'Джин, у меня так много вопросов к тебе, но все это можно будет узнать позже. А пока, пожалуйста, береги себя.'
Конец воспоминаний
...
Джин Скайвард
После этого я просто получал типичные запросы по захвату и возвращению от трех фракций, и, конечно же, они предоставляли мне информацию, которая мне была нужна в конце сделки. Дьяволы и падшие давали мне деньги, а ангелы в основном предоставляли информацию, с чем я был согласен.
Вздохнув в последний раз, я еще раз взглянул на вид передо мной и побежал домой. Как только я окажусь там, мне нужно будет подготовиться к вызовам, которые меня сегодня ждали. А именно, встреча с семьей Химэдзима.
Я зашел в ванную, чтобы освежиться, как только вышел, посмотрел на время. 7:30 утра. У меня было еще много времени, поэтому я решил приготовить завтрак. Как только я закончил приготовление завтрака, я просто сидел, и ждал, когда Сюри спустится.
Это определенно займет некоторое время, бормочу я про себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!