Глава 12: Знакомство с Экзорцистами и Голос

31 марта 2024, 22:12
Неизвестное место ???? Точка зрения от третьего лица Рейналь вздохнула. "Миссия будет проведена не сейчас, она состоится через неделю или две, просто будь готов к ней". "Ну и что? Где этот парень живет?" Потеряв энтузиазм, Дарсель опустился на разрушенный стул. "Насколько нам известно, он живет где-то в Японии, в небольшом городке под названием Куо". Рейналь сделала паузу, чтобы оценить реакцию мужчины, но тот лишь тупо уставился на нее. "Этим местом также управляют две наследницы известных кланов Подземного мира - Гремори и Ситри. Они также являются младшими сестрами двух из четырех Королей Демонов". Дарсель снова усмехнулся. "Наследницы и сестры Королей демонов? Как нам повезло: убив этих двоих, я смогу убить Красного Императора Драконов и возобновить Великую войну". Дарсел призвал копье с затемненным светом и покрутил его в руке. "Этот день становится все лучше и лучше..." "Итак, мы убиваем парня, а затем двух демонических сучек, и вуаля, готово!" Группа Рейналь в недоумении уставилась на Дарселя. "Что? Нет, мы должны действовать методично, завоевать его доверие... Это могу сделать я, поскольку я достаточно привлекательна... Черт, да я просто превращусь в более невинно выглядящую человеческую школьницу. Заманим его в парк или еще куда-нибудь, а потом убьем". "Ты с ума сошла? Это займет слишком много времени! Мы - сверхъестественные существа, убиваем тех пиздюков, и покончим с этим". Дарселю не нравилось, что все делается медленно. Он мог бы использовать более умный способ, но сейчас его омрачала мысль о борьбе с Красным Императором Драконов. "Это скорее предосторожность, чем необходимость, медленная и неуклонная работа гарантирует успех этой миссии". Рейналь была поражена тем, что этот парень смог совершить так много успешных ликвидаций и убийств, не раскрывая сверхъестественного. Для нее это не имело смысла. Они спорили о том, какой способ наиболее эффективен и действенен. Однако Дарсель потерял самообладание и выпустил в Рэйналь и ее группу вспышку энергии затемненного света, толкнув их вниз одной лишь силой. "Слушай сюда, маленькая сучка, я - главный и веду эту собачью миссию, и я буду решать! ПОНЯЛА?!" Дарсель медленно подошел к группе и схватил Рейналь за голову, чтобы заставить ее посмотреть на него. Он почувствовал, как она дрожит, и это его рассмешило. "Ты так сильно дрожишь из-за такого низкого давления? Насколько же ты, черт возьми, слаба?" Он снова рассмеялся и бросил ее обратно в группу. Дарсель повернулся и отменил давление. Он снова сел на стул. "Убирайтесь с глаз моих долой". Группа Рэйналь, придя в себя, быстро ушла, прихватив с собой разъяренную Рэйналь. Этот кусок гребаного дерьма! Я проучу его, когда получу [Сумеречное исцеление]! К тому времени я стану непобедимой... Да подожди ты, блядь, шлюха мужская... Рэйналь была в ярости и уже начала планировать свою месть после того унижения, которое она только что пережила. "Черт, надеюсь, нас не убьют из-за этого мудака..." "У нас нет вариантов - сильный командует слабым... Мы должны просто сделать то, что он хочет, даже если мы объединимся против него, мы умрем в мгновение ока". Калаварне это тоже не нравилось, но она - ее группа и та жизнь, которую они выбрали... Сильный правит, а все остальное - на втором месте. Неважно, гений ли ты, но если ты не можешь подкрепить это силой, тебя никто не станет слушать. Вот почему она... Они хотели стать сильнее, чтобы стоять на вершине и командовать всеми, кто ниже их. "Как бы то ни было, давайте разработаем план на случай, если этот тупица поставит под угрозу миссию". Согласившись с этим, все покинули помещение. ... POV Дарсель "Я получу возможность сразиться с Красным Императором Драконов... Наконец-то, я так долго этого ждал!" Дарсель всегда стремился к силе, с момента своего падения он признал, что были существа, которые были сильнее его. Это и было причиной его падения - ревность, он завидовал природной силе Четырех Великих Серафов... Он считал это несправедливым, он и близко не был таким сильным, как сейчас, до и во время Великой войны. Он также презирал Азазеля за то, что тот первым вышел из войны, но он не был глуп... Он видел, что их численность была самой низкой, поэтому неохотно согласился. Великая война закончилась вскоре после этого, и три фракции вступили в своего рода холодную войну - стычки то тут, то там, но ничего серьезного. В это время Дарсель также вынужден был признать, что у него не хватает сил, чтобы что-то сделать. Поэтому к началу Второй мировой войны он тренировался, превратившись с двух пар крыльев в восемь. Во время войны они с Кокабиэлем просто хотели убивать. Но, к несчастью для них, один из сильнейших экзорцистов того времени, Васко Страда, тоже присоединился к ним, и это чуть не погубило их жизни, пока не вмешалась третья сторона. Это был Азраил, Ангел Смерти, который легко заставил Васко Страда бежать; человек был силен, но по сравнению с Азраилом он был просто муравьем. Азраил взял их с собой и рассказал о своих планах возобновить Великую войну, но сначала им двоим нужно стать сильнее. По сути, он сказал им, что они слабы и даже если они попытаются сделать это сейчас, то потерпят неудачу. Поэтому он начал убивать. Дарсел охотился на всех и каждого, становясь сильнее после каждой опасной для жизни схватки. Он начал приобретать известность в мире сверхъестественного, но однажды он стал свидетелем поединка двух Императоров Драконов и был потрясен силой и мощью, которую излучали они. Дарсель захотел заполучить обоих, поэтому он стал охотиться и на обладателей Священного Снаряжения. Однако мало кто из них давал ему серьезный бой, но он ждал того дня, когда сможет сразиться с ними. После этого у него было только две цели: стать сильнее и сразиться с Императором Драконов. Он не мог позволить себе умереть раньше этой битвы. Ему было все равно, погибнет ли он в схватке с ними. Он просто хотел проверить свои силы против сильнейшего... Он бросил вызов Азраилу, но над ним посмеялись. Кокабиэль принял вызов, и избил его, так как у него было на 2 пары крылье больше, он был сильнее. ... С группой Рейналь Они прибыли в свое личное убежище и уселись, ожидая возвращения Рейналь, которая вышла за чем-то. В конце концов Рейналь вернулась и выглядела довольной. "Что вас так обрадовало?" - спросил Донасик, недоумевая, почему ее настроение вдруг улучшилось. "Неважно... Итак, какие у нас теперь планы?" Калаварна с ворчанием отложил расспросы Донасика на потом. Рейналь улыбнулась. "Ну, это связано с одним новым членом нашей группы. Сначала мы свяжемся с ней, а потом пригласим в Куо. Мы пообещаем ей постоянное место жительства в случайной заброшенной церкви, которую мы найдем". "Мы воспользуемся этим предлогом, чтобы заманить обе наши цели туда - как будто убиваем двух зайцев одним выстрелом". "Монахиня со Священным снаряжением [Сумеречное исцеление]?" - спросила маленькая блондинка. "Я имею в виду, что она довольно невинна и наивна, так что это будет легко". "Именно, ее жизнь полна несчастий, так что мы можем просто воспользоваться этим, и если Дарсель просто убьёт Красного Императора Драконов, то так тому и быть. После этого мы можем просто попытаться извлечь Священное Снаряжение". "Но разве Кокабиэль не сказал, что это будет практически невозможно?" Калаварна все еще беспокоилась по этому поводу: ей нужна была сила, но она не хотела умереть глупой смертью, пытаясь достичь своей цели. "Мертвое тело не может достичь состояния Разрушителя Баланса, а тем более [Джаггернаут Драйва]. Я не вижу никаких проблем в том, чтобы сделать это таким образом". Рейналь пожала плечами, пытаясь образумить их. "А если дракон откажется позволять нам использовать свою силу?" "..." Рейналь замолчала, не зная, что ответить. "Я оставлю эту проблему на потом, когда мы доберемся туда, в любом случае, давайте выдвигаться. Нам еще нужно подготовиться". Не споря со своим лидером, они покинули свою оперативную базу. ... Вместе с Дарселем Он покинул свое тесное жилище и побрел туда, где чувствовал энергию Кокабиэля. Открыв двери, он увидел своего товарища, Падшего Ангела, сидящего на стуле и ухмыляющегося. "Хм? О, Дарсель, ты был проинформирован о своей новой миссии?" Кокабиэль заметил его ауру и повернулся, чтобы посмотреть на Падшего. "Да... Это правда, что Красный Император Драконов пробудился?" - спросил он с ноткой волнения. "Да! Да, пробудился. Вы можете доверять Рейналь, она работает на нас как шпион под предлогом того, что все еще верна Азазелю и Шемхазе. Она определенно видела эту ящерицу рядом с Григори". "А две наследницы? Если это правда, то наша мечта наконец-то сбудется". "Да... Еще несколько падших таинственно исчезли при въезде в город. Я предполагаю, что это из-за Красного Имератор Драконов, возможно, он был нанят Королями Демнов, чтобы защитить их сестер? Неважно - он имел дело только с Падшими ангелами низкого ранга". Кокабиэль посмотрел прямо в глаза Дарселю. "Я доверяю твоей силе и могуществу, Дарсель, ты справишься с этой миссией, не так ли?" "Конечно... Даже если придется умереть, я всегда хотел сразиться с одним из Императоров Драконов... С тех пор как впервые увидел их много лет назад". Жажда крови и боевой дух Дарсела начали медленно проявляться, и Кокабиэль усмехнулся. "Хорошо, наша конечная цель - возобновить войну любыми средствами... А теперь иди и готовься". Кокабиэль отослал его, и Дарсель повернулся, чтобы уйти. "Это дерьмо стало еще сильнее... - размышлял Дарсел, выходя из комнаты. Как только Дарсель вышел из комнаты, Кокабиэль поднялся со своего места и направился к балкону. "Не только ты стал сильнее, Дарсель..." Кокабиэль усмехнулся и расправил свои черные крылья. Из его спины выросли двенадцать крыльев с черными перьями. "Я такой же сильный... Нет, я сильнее Азазеля... Я не бездельничал, как тот дурак". Он втягивает крылья. Азраил - другой монстр... Я лишь однажды столкнулся с его силой, но я уверен, что он стоит на вершине иерархии силы в нашем мире. Даже в десятке сильнейших". Кокабиэль задрожал при мысли о той ужасной силе, которую он ощущал. "Десять пар крыльев... Всего двадцать крыльев". Он вздохнул. "Как, черт возьми, кто-то может достичь такого уровня силы? Он наравне или даже сильнее тех двух так называемых супердемонов, это точно". "Неважно, сколько дураков противостоит Азраилу - все они личинки в его глазах, они погибнут от его руки". ... Следующий день Япония, Куо Джин Скайвард Еще один день... Еще один день я нахожусь в чертовом одиночестве! Все, кроме нас с Ингвильд, не дома. Мы только что закончили завтракать, и девочки отправились по своим делам. Грейфия отправилась в Подземный мир, чтобы помочь Сазексу в его работе. Я подарил ей фею-андроида, так что с сегодняшнего дня у меня будет ещё одна дополнительная услуга. Акэно и Курока ушли в ОРК, так как Риас хотела, чтобы они тренировались сегодня, и я должен похвалить ее за это, она стала куда трудолюбивее. Я видел, как Курока и Акэно шептались между собой о чём-то. Я пожелал Конеко удачи, так как чувствовал, что это как-то связано с ней. Лавиния телепортировалась в Григори, так как вчера поздно вечером получила сообщение от Нацумэ, что им предстоит еще одна миссия, такая же, как и предыдущая. Она надулась, так как хотела провести сегодняшний день со мной, бездельничая. Я обещал побаловать ее, когда она вернется, так что это был стимул. После того как я пополнил запасы сладостей, Офис снова погрузилась в ожерелье, чтобы продолжить чтение. Она начала проявлять... Нет, это не то слово... Подражать? Она выражает свои эмоции по-своему. Она все еще похожа на робота, но это уже шаг вперед в правильном направлении... Итак, мы с Ингвильд остались здесь, я смотрю телевизор. Она сидит за ноутбуком, вероятно, сочиняя очередную песню или просматривая товары для своей комнаты. Вчера я подарил ей открытку. Флэшбэк ... Джин Скайвард "Что за дерьмо происходит..." Я проснулся раньше обычного и обнаружил, что Рени ночью пробралась в мою комнату. Она сказала, что попробует переночевать в своей комнате. Она была одета в расстегнутую рубашку и трусики. Акэно легонько лизала и посасывала мое плечо, покрывая его слюной, и, к моему удивлению, Курока свалилась с кровати, но еще спала. Как она не проснулась после падения? Я с недоверием посмотрел на Некомату, потом перевел взгляд на Рени. Неужели это единственное, что она носит, когда спит? И, наконец, на Акэно. То, как она шевелит языком, заставляет меня задуматься, что, черт возьми, ей снится... Я качаю головой, отгоняя эти мысли. Ладно, пора вставать... Я заставил Лавинию леветировать и встал. Я положил Куроку обратно на кровать и отнес Рени в ее комнату. Она прижалась ко мне с довольной улыбкой. Я открыл дверь в ее комнату и положил Рени на кровать, одновременно укрыв ее. Кунтоир, сколько сейчам времени? Кунтоир: Ответ: 7:11 утра. Я киваю и выхожу из ее комнаты, ненадолго заглядываю в комнату Ин, чтобы проверить, как она себя чувствует - в ее комнату я не входил, заметьте. Видя, что она еще спит, я спустился вниз и прошел на кухню. Как обычно, меня встретил женский зад демонической горничной. "Мило". - промурлыкал я, увидев ее. В ответ Грейфия обернулась, увидела, куда я смотрю, и разочарованно посмотрела на меня. "Что?" "Ты постепенно превращаешься в откровенного извращенца. Имей хоть немного такта". Она отругала меня и вернулась к приготовлению завтрака. Уф... Она права, но что-то в ней заставляет ту часть меня превращаться в извращенца. Я хихикнул "Прости, прости. Ничего не могу с собой поделать, раз уж у меня есть демон в наряде французской горничной". Я подошёл к ней и начал помогать. Я заметил, что она слегка покраснела; она также не поправила меня в части "моя демоническая горничная" - прогресс есть прогресс. Я мысленно похлопал в ладоши. "Итак, что у нас сегодня на завтрак?" Я посмотрел на то, что она приготовила, и мне показалось, что это довольно интересные блюда, если бы мне пришлось их описывать. Она улыбнулась. "Учитывая, что каждый раз, когда ты готовишь для нас завтрак... нет, большинство блюд для нас, это обычно какое-нибудь блюдо из разных стран мира. Поэтому я решила последовать твоему примеру и нашла рецепт завтрака, который родом из Израиля, он называется "Шакшука"". Она продолжала работать над блюдом, пока говорила со мной. "Шакшука - это североафриканское и ближневосточное блюдо, состоящее из яиц-пашот в остром томатном соусе. Его очень легко приготовить. Время приготовления - около тридцати минут". - пояснила она. Я подарил Грейфии смартфон и планшет, и сейчас она использовала планшет для работы над рецептом. Я взглянула на него и увидела следующие ингредиенты: 42 столовые ложки оливкового масла, 27 средних луковиц, нарезанных кубиками, 27 красных болгарских перцев, очищенных от семян и нарезанных кубиками, 84 зубчика чеснока, 42 чайные ложки паприки, 27 куминов, 5,25 унции порошка чили, 27 28 унций целых очищенных помидоров, 126 крупных яиц, соль и бумага, 27 небольших пучков свежей кинзы, нарезанных кубиками, и, наконец, 27 небольших свежих петрушек, нарезанных кубиками. "Грейфия... Зачем такое огромное количеством ингредиентов?" Я был немного шокирован, я быстро просмотрел рецепт, и в нем не было такого количества. "Нас семеро: ты, я, Акэно, Курока, Лавиния, Ингвильд и Офис. Я также приняла во внимание прожорливый желудок Куроки". Курока... {Жирная кошка} [Это называется упитанная, Альбион. Учи новые термины, кретин]. "Ладно, тогда за работу". Я закатал свои несуществующие рукава и принялся помогать Грейфии с готовкой. Мы вкратце обсудили, что запланировали на день. ... Когда все проснулись и расселись по местам, я поставила перед ними завтрак - миски с шакшукой. "О! Выглядит очень аппетитно, что это такое?" У Куроки при этом вопросе потекли слюнки. Я объяснил, что это такое, и добавил, что это Грейфия выбрала блюдо. Всем не терпелось попробовать и они принялись за дело. "Неплохо, мне стоит съездить в Израиль и попробовать местную кухню". Хотя я не уверен в текущем состоянии и положении страны, так что мне нужно будет это выяснить". Остальные девушки одобрительно кивнули, глядя на еду, приготовленную Грейфией. "Сегодня снова тренировка, Акэно?" "Да..." Она устало вздохнула. "Это не самое худшее, так как я могу потратить время на освоение того, что знаю сейчас". Она подтолкнула Куроку, и оба усмехнулись друг другу. "Хм, да, осваивай то, что знаешь сейчас, а потом изучай новые техники". Наблюдая за ними, я поражаюсь их взаимодействию. Почему у меня такое чувство, что Широне предстоит нелегкий день? Я мысленно желаю девушке удачи. Как говорится: "Я боюсь не того, кто один раз отработал 10 000 ударов, а того, кто отработал один удар 10 000 раз". Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на Акэно. "Это не требует объяснений". Она улыбается и кивает. "Понятно, тогда я сделаю то же самое и заставлю Широнэ сделать это вместе со мной". "Я отправлюсь в подземный мир, ты уже знаешь". "Я отправлюсь в Григори для выполнения задания ~" Лавиния старалась быть веселой, но явно была немного раздражена этим. Офис ничего не сказала, но продолжала есть, хотя она всегда только и делала эти же три вещи. Ест, читает и отдыхает. Иногда она любит поспать на диване или в ожерелье. Конец флэшбэка ... Джин Скайвард "Это напомнило мне... Скоро начнется школа, ты готова?" Я поворачиваюсь к Ингвильд, которая перестала печатать и смотрела на меня. "Да, но я немного нервничаю... За последние сто лет я не слишком много общалась с кем-либо, но я с нетерпением жду этого". "Все будет хорошо, мы с Акэно будем там. Я попрошу ее устроить тебя в один класс с нами, если ты так волнуешься". "Да, я ценю это, Джин". Она спрашивает и замолкает на несколько секунд. "Теперь, когда я думаю об этом... Какой должна быть моя фамилия? Я бы предпочла не Левиафан, так как это заставит Риаса Гремори и наследницу Ситри подозревать меня..." Да, я планировал поговорить с ней об этом. Она действительно происходит из известной в Подземном мире семьи, но ее собственное существование неизвестно, кроме тех немногих, кто знает. "Как насчет Скайвард?" - шутливо предлагаю я. Она поворачивается и смотрит на меня с легким румянцем. "Я... Это..." Она воспринимает это слишком серьезно, я ведь сказал это в шутку, верно? Я не ожидала такой реакции "Эй... Ингвильд, я просто пошутил..." Она смотрит на меня, невесело надувая щеки. "Хмф." "Хаха... Как насчет Кайри? Ингвильд Кайри? Как и твоё Священное снаржяение, оно до сих пор не обнаружена сверхъестественными силами". Девушка на мгновение задумалась, а затем кивнула. "Да, мне нравится, пусть будет эта фамилия". Динг! Мы с Ингвильд смотрим на появившийся рядом магический круг. "Джин?" - раздался мужской голос. "Михаил? Что-то случилось?" О нет, это опять из-за Габриэль? Я давно не получал вестей от Серафимы... "О, ничего серьезного... Я просто пришел попросить тебя кое о чем. Я в своем кабинете, не мог бы ты телепортироваться сюда в ближайшее время". "Конечно, я буду там через секунду". Как только я это сказал, круг исчез. Я повернулся к Ингвильд. "Хочешь пойти со мной?" Девушка покачала головой. "Я еще хочу заказать кое-какие вещи и поработать над песней... Но я обещаю пойти по твоей следующей просьбе!" Она немного запаниковала, когда произнесла последнюю фразу. Я хихикаю и глажу ее по голове. "Хорошо, Ин, это обещание". Она кивает, и я телепортируюсь прочь. ... Небеса Шестое этаж Неба Когда я телепортировался на Небеса и вошел в кабинет Михаила, меня встретили Михаил, Уриэль и Гавриил, находившиеся в комнате. Они повернулись, чтобы посмотреть на меня, когда почувствовали мое присутствие. "Йоу, я вам зачем-то понадобился?" Я помахал им рукой. "Да..." "Джин!" Габриэль обнимает меня, прерывая приветствие Михаила, и Серафим неловко улыбается своей сестре. Я обнимаю ее в ответ и глажу по голове. "Привет, Габриэль, давно не виделись". Я снова поворачиваюсь к Михаилу. "Ты говорил?" Уриэль рядом с ним также имел сложное выражение лица, вероятно, он все еще был слишком не уверен во мне, но молчал. "Да... У меня есть просьба - больше направленная на Церковь... Недавно произошел инцидент". "Это как-то связано с осколками Экскалибура?" - спросил я, прерывая его, и он удивленно уставился на меня. "Д-да, я полагаю, команда Азазеля "Слэш/Пёс" сообщила вам?" "Да, мы же все-таки приятели". "Да... Я бы хотел, чтобы ты сопровождал нескольких экзорцистов к месту, где хранятся три осколка Экскалибура". "Только три? А как же остальные? Я слышал, что два пропали". Я уже знал об этом, но хотел услышать это из уст ангела. "Да, у нас есть Экскалибур Разрушения, Мимикрии и Благословения. Быстрый, Кошмар и Прозрачность на данный момент неизвестны, как и Правитель, поскольку он был утерян вскоре после создания". Серафим объясняет. Значит, мои подозрения о том, что Правитель был у Артура, могут оказаться верными... "Хорошо, где они?" Я соглашаюсь с его просьбой, поскольку мне тоже интересно увидеть мечи своими глазами. Я могу воссоздать оригинальный Экскалибур, будь то в DxD, Фрашиза FATE или в любой другой вселенной. "Сейчас они находятся в Ватикане, где мы впервые встретились. Могу я также спросить, кто именно сообщил тебе эти сведения, Джин?" "Понятно, хм? О, это была Лавиния, женщина-маг из Слэш/Пёс, она входит в мой гарем". "Понятно." Уриэль выглядел потрясенным при упоминании слова "гарем". Он посмотрел на меня, Габриэль, а затем снова на Михаила. Глава Небес мог только улыбнуться своему брату, прекрасно понимая, о чем тот думает. "Я буду сопровождать тебя... Вместе с Габриэль. Я познакомлю тебя с экзорцистами. Как только это будет сделано, я оставлю тебя". Уриэль решил отложить эту проблему на потом, на что Габриэль радостно воскликнула рядом со мной. "Я останусь с тобой и после ухода брата!" - заявила она. Остальные двое не пытались спорить, похоже, они уже пытались, судя по всему не получилось. "Я не против". Я похлопал женщину-серафима рядом с собой. Мы с Габриэлем присоединились к Уриэлю, и он телепортировал нас в Ватикан. ... Италия, Рим Ватикан Неизвестное место Мы телепортировались прямо в комнату, где, похоже, собралось несколько человек. Оглядевшись, я увидел, что некоторые из них общаются, некоторые тренируются, а другие просто бродят вокруг. Когда они заметили появление круга и двух серафимов, то запаниковали. Они быстро собрались перед нами и встали на колени. "Уриэль-сама! Гавриил-сама! Мы рады быть благословленными вашим присутствием, чем мы можем быть вам полезны?" Один из экзорцистов приветствует нас и спрашивает, как дела, а остальные отвечают: "Это было благословение - встретить их" и тому подобное. Уриэль создает бумагу из света. "Сообщи этим экзорцистам, чтобы они встретили нас сейчас". Мужчина берет бумагу и читает написанные на ней имена. Кивнув, он поворачивается к своим коллегам и называет им имена людей из списка. Группа экзорцистов вместе с лидером поспешно покинула комнату. Я почувствовал на себе несколько удивленных взглядов, когда меня телепортировали в место с двумя ангелами. Несмотря на это, они не стали задавать вопросов, вероятно, шокированные тем, что им сообщили о новой просьбе. "Ну разве они не эффективны?" - усмехнулся я. "О да, как у вас дела с ожерельями, ребята? Майк отдал остатки десяти серафимам?" Я видел, как дернулся глаз Уриэля, когда я назвал МИхаила Майком. "Да, ожерелья были розданы остальным моим братьям и сестрам, но мы нечасто ими пользовались... Поскольку мы долго жили, не греша. Но они пригодятся нам в будущем, так что я благодарю тебя, Джин". Вот это да. "Вот как? Тогда рад, что это может вам помочь". Разговор между нами затихает, так как Уриэль пока не очень хочет со мной разговаривать. "Джин! Как дела? Занимался чем-нибудь интересным?" На этот раз свой вопрос задала Габриэль. "Да все нормально, просто бездельничаю, занимаюсь своими делами, все как обычно, понимаешь? Ну, скоро начнется учебный год, так что мне нужно будет с этим разобраться. Хотя я учусь последний год". Они оба были шокированы, когда я сказал это. "А? Почему вы так удивлены?" "Мне казалось, что ты старше". Он оглядел меня с ног до головы, заставив меня захихикать. "Знаешь, мне всего 17 лет, но скоро будет 18". Мне скоро будет 18? А когда у меня день рождения вообще-то? Кунтоир: Ответ: ... 20 августа. О, спасибо, наверное... 20 августа - это дата моего рождения? Тогда я доверюсь Кунтоиру. "Мне будет 18 примерно 20 августа. Кстати, почему ты до сих пор не навестила меня, Габриэль?" Я бросаю взгляд на Серафиму. Серафима ничего не говорит, краснеет и отворачивается. "Я просто была занята своими заданиями и обязанностями серафима..." Я отчасти верю, что кое-что из этого правда, но более или менее понимаю, что она просто испытывает новые эмоции, и не буду давить на нее. "Понятно, но, как я уже говорил, ты можешь приходить ко мне в гости в любое время". Я снова начинаю гладить ее по голове, пока она ерзает на месте. Я вижу, как Уриэль неловко стоит рядом с нами, не зная, что делать или говорить. ... Через некоторое время приехали экзорцисты. К моему собственному удивлению, это была Гризельда, а за ней Зеновия, Ирина и... Дулио? Вот это было неожиданно. Дулио? Разве он обычно не путешествует по миру, чтобы найти блюда, которые можно попробовать? Хотя у него была более глубокая причина для этого. Когда мы с Гризельдой встретились взглядами, ее глаза расширились, и я неловко улыбнулся. Я также заметил, что две другие девушки узнали меня, когда подошли ближе. Подойдя к нам, они опустились на колени. "Приветствую вас, Уриэль-сама и Габриэль-сама. Чем мы можем быть полезны?" - спрашивает Гризельда. "Ммм, вот этот человек, Джин". Уриэль жестом указывает на меня. "Это посредник трех фракций. Возможно, вы слышали о его существовании в последнее время. Он окажет помощь в выполнении просьбы, с которой не так давно обратилась Церковь". Все четверо встают. "Понятно, Уриэль-сама". Гризельда отвечает и поворачивается ко мне "Мы снова встретились, молодой человек... Нет, Джин, не так ли?" Она улыбается мне. "Да, давно не виделись". К большому удивлению Габриэля и Уриэля. "Вы двое знаете друг друга?" - спрашивает Габриэль, и я киваю. "Вроде того? Я приехал в Ватикан, чтобы осмотреть достопримечательности, и встретила эту женщину и еще двух девушек за ее спиной. По совпадению, в ту ночь я встретил Майка". Я объясняю серафимам, и они кивают. Уриэль кашляет, привлекая наше внимание. "Я оставлю эту просьбу тебе, Джин". Уриэль смотрит на Габриэль. "Теперь ты в безопасности, сестра". Он кивает нам обоим и телепортируется. "Пока, Уриэль!" Габриэль машет серафиме, когда та улетает. Я снова поворачиваюсь к Гризельде. "Я действительно осматривал достопримечательности тогда, ну, по крайней мере, днем. Мне просто повезло, что появился Большой Майки". "Б-большой М-Майки?" Зеновия зашипела, не веря, что я назову серафима таким абсурдным прозвищем. "Ну, в любом случае, веди. Мисс..." "Гризельда, Гризельда Кварта". Она представилась и жестом указала на синеволосую девушку. "Она - Зеновия Кварта, та, что рядом с ней, - Ирина Сидо, а мужчина рядом с ними - Дулио Джезуальдо". "Йоу!" - весело поприветствовал меня Дулио, доставая что-то из кармана. "Приятно познакомиться, меня зовут Джин, и я являюсь посредником между тремя фракциями. Надеюсь, в будущем у нас будут хорошие отношения". Гризельда кивает. "Зеновия и Ирина, ведите нас". Две девушки кивают и начинают уходить, а мы следуем за ними. Мы начинаем идти, Габриэль впереди меня, Гризельда слева, а Дулио справа. "Джин, почему ты решил стать посредником? Похоже, это требует много времени и сил". Она осматривает меня с ног до головы. "Ты также кажешься молодым". "Ну, мне всего 17, так что да, я молод... Но что касается того, почему я решил стать посредником..." Габриэль решил прервать меня и ответить вместо меня. "Михаил сказал, что брат Азазель рассказал ему в Григори, что причина, по которой Джин стал посредником, - это знакомство с женщинами из всех фракций и пантеонов, чтобы собрать гарем!" - радостно объяснила она. Два старших экзорциста уставились на меня, пока Дулио не разразился хохотом, а Гризельда не захихикала. "И это твоя причина?" Дулио крепко похлопал меня по спине. "Я не могу тебя в этом упрекнуть, парень, у тебя хотя бы есть цель!" "Это... довольно веская причина, чтобы сделать это....". - размышляет пожилая женщина. "Черт бы побрал этого Серого Ворона, я ему за это отомщу... Но да, я не буду врать. Это моя главная причина, а мир...Будет лишь дополнительным бонусом. Мне будет сложнее осуществить свои планы, если возникнет конфликт". Я мысленно помечаю предательство этого ворона. "Хотя твой способ добиться мира очень запутанный, это все равно прекрасная цель, к которой стоит стремиться, и я не вижу в этом ничего плохого". "Да, черт возьми, мир означает, что я могу быть еще более ленивым и найти больше еды по всему миру! Я поддерживаю тебя в этом!" Этот парень добр до мозга костей; я понимаю, почему он так популярен. "Я ценю это, Дулио". Дулио с ухмылкой смотрит на меня. "Кстати, когда ты узнал о сверхъестественном?" Этот вопрос привлекает внимание всех, включая двух стажеров перед нами, хотя они слушали всё и раньше. "Хм? О, это, ну..." Я продолжил рассказывать им бредовую историю, как это было с Грейфией, и они согласно кивали. Часть про пробуждение Священнго Снаряжения не была пропущена, но я не уточнил, какой именно. "У тебя есть Священное Снаряжение, да? Это определенно втянет тебя в сверхъестественное, хочешь ты этого или нет..." Выражение лица Дулио печально, вероятно, он вспоминает свое прошлое и товарищей, которых он потерял за эти годы. "Да, это неизбежно, так что я просто решил прыгнуть прямо в него по собственному желанию". Мы не сразу добрались до небольшой поляны, где на земле было вырезано что-то вроде магического круга. "Священное снаряжение Джина - [Усиленное снаряжение]! Он - Красный Император Драконов этого поколения!" - радостно добавила Габриэль, заставив всех замереть. "Красный Император Драконов?" - прошептали Зеновия и Ирина, глядя на меня широко раскрытыми глазами. "Понятно, значит, Красный Дракон наконец-то пробудился. Я не ожидала этого, Джин". - прокомментировала Гризельда, а Дулио кивнул. Я вздохнул и подошел к Габриэль, которая не замечала, что я чувствую, из-за раскрытого ею секрета. Я слегка потрепал ее по голове, заставив серафиму потрясенно уставиться на меня. "Габриэль, хотя я и ценю, что ты добавила обо мне свою информацию, не раскрывай пока мой статус Красного Императора Драконов, хорошо?" Я легонько ругаю серафиму, но она, кажется, заметно сдувается и смотрит в пол. Я начинаю гладить ее по голове. "Это все еще секрет, который знают лишь несколько существ, так что держи его в секрете, хорошо? Когда я официально объявлю о своем пробуждении, ты сможешь свободно сделать это. Но до тех пор это секрет". Мои похлопывания, видимо, подействовали, так как она обернулась ко мне с небольшой улыбкой. "Хорошо..." Она обнимает меня, все еще чувствуя себя немного шокированной моей руганью. Я обнимаю ее в ответ, чтобы немного успокоить. Ты заставляешь меня чувствовать себя виноватым, Габриэль, черт возьми... Не выгляди такой чертовски грустной из-за этого. Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на всех, и они смотрят на нас, не отрываясь. Габриэль тоже отстраняется от наших объятий и оглядывается по сторонам. "Почему все смотрят на нас?" Никогда не меняйся, Габриэль, никогда не меняйся. Это, должно быть, самая чистая форма слова "невинность" в человеческом теле. Дулио неловко потер затылок и усмехнулся. "Ну что ж, тогда давайте займемся кругом телепортации, а?" Все согласились, все еще немного шокированные тем, что они только что узнали и увидели. ... Подземелье Город Ватикан Кажется, мы телепортировались под землю. Кунтоир, как далеко мы находимся под землей? Кунтоир: Ответ: 200 метров под землей или 656 футов под землей. Иисус Христос. "Мы довольно далеко под землей, да?" "Ты можешь это понять?" Гризельда была немного удивлена, что я хоть как-то представляю, как далеко мы находимся. "Да, около 200 метров или 656 футов, верно?" Она кивнула, и мы снова начали идти вперед. Однако на этот раз Габриэль решила, что хочет исследовать все впереди, и пролетела мимо девочек. "Габриэль, не заблудись!" "Ммм!" Не вняв моему совету, она просто пошла вперед, заставив меня вздохнуть. ... После некоторого молчания Дулио произносит. "Значит, даже серафим не застрахована от твоих лап, да?" "Подумать только, серафим могла влюбиться в человека... В человека, который хочет собрать гарем". - добавляет Гризельда, заставляя Ирину и Зеновию в ужасе оглянуться на нее, а меня - усмехнуться от их реакции. "Кто знает? Габриэль все еще исследует свои эмоции, но я открыт для любой женщины - независимо от ее вида или расы. У меня есть только одно правило. Мы должны нравиться... или любить друг друга. Если причина в чем-то другом, то мне придется отказать им". "Если Габриэль скажет, что я ей нравлюсь, то я с радостью позволю ей присоединиться. Она довольно наивна, что добавляет ей миловидности. Я уже спрашивал ее, каково ее определение любви, и рассказал ей о своем, но они оказались совершенно разными. С того дня я еще ни разу не спрашивал ее, что она понимает под любовью". Я улыбаюсь. "Хотя, хотя это и незаметно, я определенно вижу, что она начала меняться". "Значит, ты не против взять любого, лишь бы он любил... Если вы оба разделяете одно и то же чувство любви?" "Вполне, и я могу сказать, настоящие они или нет, просто ли это мимолетная влюбленность или она перерастет в настоящую любовь. В любом случае, я открыт и для дружбы, не все женщины, которых я встречаю, будут в моем гареме". "Хммм, возможно, это самонадеянно с моей стороны, но мне кажется, что вы лжете себе и нам. Мы знакомы всего несколько минут... Но я думаю, что большинство женщин, которых ты встретишь, влюбятся в тебя. Назови это догадкой старшей женщины". "Интуиция, да?" Я сканирую тело и выражение лица Гризельды - от моих наблюдений она слегка краснеет. "Ну, думаю, я доверюсь тебе, Гризельда". "Вы это серьёзно про любой вид и расу?" - спросила Зеновия, стоя напротив меня. "Мне трудно в это поверить". Она оборачивается и бросает на меня суровый взгляд. Ну да, она сейчас замкнута в себе... Я мысленно вздыхаю. "Да, я серьезно. Я полюблю любую женщину, любой расы или вида. Сейчас у меня три женщины, которые официально входят в мой гарем. Гибрид двух существ из трех фракций, человеческий маг и ёкай". Зеновия смотрит на меня потрясенно. "У меня также на примете есть чистый демон, еще один гибрид и дракон. Как я уже сказал, я буду любить их всех и одинаково". Я уже очень люблю их, и если бы они внезапно покинули мою жизнь прямо сейчас, я бы не знал, что мне делать. "Как ты сможешь заставить их поладить? Ведь некоторые из них до сих пор питают неприязнь к другим видам". Дулио говорит правильно, но я не видел, чтобы девочки дрались... По крайней мере, всерьез. "Пока что они не дрались, так что я не знаю, но я разберусь с этим, когда придет время. Но я бы хотел, чтобы они, по крайней мере, были в хороших отношениях друг с другом, чтобы не было лишней драмы". Женщины, которые у меня будут, будут разного возраста и зрелости, младшие - в большей степени подростки - будут более эмоциональны и скорее будут руководствоваться своими эмоциональными реакциями, чем старшие. Мне придется быть их эмоциональной опорой в эти моменты. Временами я начинаю сомневаться в своем возрасте - я, конечно, не веду себя как подросток большую часть времени, но я все еще веду себя так, как будто мне 17, хотя я не могу вспомнить точных деталей. У меня такое чувство, что я умер не как озабоченный подросток. "Хммм... тогда как насчет главной жены? Кто-то должен контролировать всех в гареме, да? У вас есть такой... я полагаю, "альфа" - та, кто командует?" Гризельда спрашивает, эти люди задают действительно трудные вопросы, на которые трудно ответить. "Альфа? Хммм..." А у меня есть альфа? Если исходить из того, кто присоединился первым, то под это описание подходит Акэно... Хотя я не думаю, что она захочет управлять всем моим гаремом, она и так знает, что он будет огромным, и все, чего она хочет, - это быть со мной. То же самое можно сказать о Куроке и Лавинии. Может быть, Грейфия? Я вижу ее в роли лидера корабля, когда она присоединится, Офис - нет, и уж точно не Ингвильд, так как я вижу ее такой же, как Акэно и Лавиния. Что касается будущих членов гарема... Одна приходит на ум, но я пока не буду называть ее имя... "Наверное, гибрид, которая была моей первой девушкой и членом гарема? Но не думаю, что она захочет быть в такой роли... Насколько я могу судить, большинство моих девушек не обладают таким фетишем... Но, как я уже говорил, я буду любить их одинаково, так что, пока они хорошо ладят, я не вижу необходимости в "альфе"". "Значит, окончательного ответа пока нет?" - спрашивает она, и я киваю. "С юридической точки зрения, тебе нужно будет обзавестись официальной женой. Я молюсь за тебя, когда придет это время". "Ясно." Зеновия наконец снова заговорила. "Как? Как ты можешь любить то, что не является частью твоего вида - твоей расы?" "Какое отношение имеет их раса или вид? Я влюбляюсь в их характер и в то, какие они в целом. Не буду врать, что их красота тоже имеет значение, но некоторые люди... Существа могут выглядеть великолепно, но быть чертовски уродливыми внутри". Я сделал паузу и посмотрел на Зеновию. "Взять, к примеру, тебя - ты прекрасный подросток, но сейчас... Ты говоришь обо всем этом, и это не очень-то привлекательно, не считая романтики и всего остального". Она нахмурилась, но ничего не сказала, я видела, как Ирина кивала в такт моим словам, а Зеновия это уловила и одарила подругу взглядом дохлой рыбы. "Разве Бог не сказал, что нужно любить всех вокруг? Я просто воспринимаю это в буквальном смысле. Даже если однажды кто-то из моего гарема ослепнет, оглохнет, заболеет неизлечимой болезнью или даже раком - я найду лекарство или сделаю его сам, если я посвящу себя этому человеку, я не остановлюсь ни перед чем". "Гибрид - изгой - сирота - мне все это безразлично. Если я влюблюсь в неё, и если она почувствует то же самое, тогда это уже конец игры, и тогда все решено". "..." Я немного вспылил, и они уставились на меня. "Хаха... Звучит немного пошловато, но мне нравится, чувак, определенно, ты в будущем станешь каким-нибудь королем гарема". Дулио выставляет передо мной кулак, и я обмениваюсь с ним кулаками. Видимо, добавление сирот задело его за живое: рядом со мной улыбается Гризельда, а также Ирина. Единственной, у кого было сложное выражение лица, была Зеновия, но со временем она вырастет. Просто на это уйдет еще немного времени. "Но... Почему ты так... не знаю, отчаянно нуждаешься в любви и ласке?" "..." Я тоже хочу знать, почему так, Дулио. Может быть, это как-то связано с теми странными воспоминаниями - Голосами, которые я слышал раньше? [-yone...-...ca...---ppy...-ile] [--hy—…-ov---ays---...nd---...f.. —ime] P.S(Я в прошлый раз перевёл как мог, сейчас оставлю в таком варианте, переводить такое - лотерея) Я даже не могу начать пытаться расшифровать, что, блядь, они означают. Кунтоир? Кунтоир: Ответ: ... не знаю. Не очень убедительно, знаешь ли, или ты просто избегаешь этот вопрос, связанный с моим прошлым? Кунтуир: Ответ: ...нет. Неважно. Эй, а как насчет вас двоих? [Хм? Ну, Ппи, кажется, счастлива, или что-то в этом роде]. {ime может означать время, но остальное я не знаю, извини за это, Джин}. [Да, они слишком расплывчаты, партнер]. Ну, по крайней мере, вы, ребята, даете мне хоть что-то, в отличие от кого-то другого... [-yone...-...ca...happy...-ile] [--hy—…-ov---ays---...nd---...f.. —time] [О! Yone - это, может быть, все? А ile - это, может быть... Мило?] {Возможно, это улыбка, так как радость была до неё}. [Правда, правда.] Мило, мило, ребята, вы действительно полезны! {[ХЕЙ!} Я шучу, черт возьми, в любом случае, тогда что-то вроде этого. [-все...-...ка...---счастливы...-улыбка] [--hy—…-ov---ays---...nd---...f.. —time] Ну, мы можем постепенно расшифровать это со временем. Не буду упоминать, что голос не был похож на мой... Второй женский, интересно, кто это? "Я не знаю, мужик; я просто вынужден распространять любовь, наверное?" Я просто дам им фальшивый ответ, поскольку сам не знаю... "Если ты так говоришь". Он просто пожал плечами и не стал дальше развивать эту тему. ... Вскоре после этого мы попали в большую комнату, стены которой были покрыты символами церквей, а в центре стояли две части из семи Экскалибуров. Габриэль уже прибыла и зачарованно смотрела на три меча. Я подхожу к ангелу и начинаю поглаживать ее, отчего она хихикает. Остальные присоединились к нам, тоже осматривая комнату. "Так это и есть Экскалибур? Неплохо." Неплохо, но и не хорошо, это лишь малая часть того, что может сделать настоящий. Я бы тоже хотел посмотреть, как он сравнится с Экскалибурами из других миров... "Неплохо? Боже, что вообще тогда может произвести на тебя впечатление?" Дулио покачал головой. "Ну, наверное, мечи, способные уничтожать вселенные?" Я пожимаю плечами, и они странно смотрят на меня. "Может, в стране грез и есть сильные мечи, но то, что ты сейчас описал, просто фантазия". Я усмехаюсь. "Фантазия, да?" Я выставляю руку перед Экскалибуром Разрушения. "Что ты делаешь?" - спросила Гризельда, немного волнуясь. Но Габриэль схватила её руку и положила ладонь на неё, заставив экзорцистку расслабиться. "Просто смотри". Я продолжил создавать точную копию меча. Когда он появился в воздухе, я схватил его. "Тада! Еще один Экскалибур уничтожения!" - саркастически объявляю я, оглядываясь по сторонам, и вижу, как они снова замирают, за исключением Габриэль, которая хихикает. Я начинаю размахивать штуковиной. "Черт, какая легкая штука... Может, мне стоит сделать оригинальный Экскалибур?" Я вздыхаю, немного разочарованный этой штукой. "Что значит сделать оригинальный Экскалибур?!" Ирина полувскрикнула-полувскрикнула, глядя на меня. "Я что, заикаюсь? Я имею в виду то, что имею, но не буду, потому что это было бы слишком". Я раздавил меч. "А-а-а! Меч!" - снова воскликнула Ирина, пока Зеновия не поправила ее и не указала на настоящий меч. "Ах, да..." Она хихикнула. "Ты просто продолжаешь добавлять себе загадочности, Джин". Гризельда, наконец, прокомментировала происходящее, а Габриэль радостно кивнула. "Ну, в любом случае, у меня есть работа". Я поднимаю руку вверх и покрываю пространство невидимыми триппелями, затем делаю два небольших устройства в форме телевизионных пультов и бросаю их в сторону Гризельды и Дулио. Они оба ловят их. "Что это?" "Я покрыл эту зону трипперами, которые предупредят эти устройства, если кто-то придет сюда с намерением украсть эти вещи". Я оглядываюсь вокруг. "Вы и любой, кто к вам прикоснется, будете мгновенно телепортированы сюда, когда это произойдет, у вас будет 5 секунд, прежде чем произойдет телепортация". Они оба кивают и благодарят меня, и мы ненадолго замолкаем. "Так или иначе, я думаю, что с меня хватит..." Я начинаю уходить, когда Дулио окликает меня. "Джин, подожди". Я останавливаюсь и оборачиваюсь. "Хм? Что случилось? Что-то нужно?" Все смотрят на нас, а у Дулио сейчас более серьезное выражение лица чем раньше. "Я хотел бы обратиться к тебе с просьбой, мы можем провести спарринг?" - спрашивает меня он. "С чего бы это, Дулио? Обычно ты слишком ленив, чтобы делать это, если только не получишь приказ от высшего руководства". Гризельда была озадачена его внезапной просьбой. Я подождал, пока он ответит, так как обычно я не сражаюсь с людьми наугад, но Сайраорг был исключением, так как он довольно благороден и попросил меня сражаться искренне, без каких-либо других целей. В случае с Вали просьба была вполне искренней, так что я не мог отказать ему, с нетерпением ожидая того дня, когда он узнает о моем Священном снаряжении. Только для того, чтобы мы с Драйгом развернулись и отказались. [Я определенно буду ржать во время этого]. {...Что за хрень?} Как насчет того, чтобы добавить Тиамат в гарем, просто чтобы помучить тебя? [...] {Хахахаха!} Альбион смеялся, глядя на небесного дракона. "Мне просто интересно, вот и все, 17 лет, Красный Император Драконов, может создавать... Нет, копировать? Осколки Экскалибура, кто бы не захотел попробовать сразиться с таким человеком?" Дулио объяснил свои доводы, я могу понять, к чему он клонит... "Хммм..." Я смотрю на Гризельду и Габриэль. Габриэль, все еще немного невинная, просто улыбается мне в ответ, а Гризельда просто пожимает плечами, оставляя решение за мной. Я снова смотрю на мужчину. "Конечно, у меня есть время". "Отлично, спасибо!" Он хлопает в ладоши и начинает убегать. "Он даже не сказал мне, куда идти". Я смотрю на девушек и спрашиваю их. "Вы знаете?" К счастью, Гризельда кивает, и мы все следуем за ней. ... Нам не потребовалось много времени, чтобы вернуться к кругу телепортации, и Гризельда привела нас с Габриэль в один из их спарринг-залов/тренировочных залов. Все стандартно, несколько предметов для тренировок и несколько манекенов для физических и магических упражнений. Казалось, что в последнее время зал был очищен от людей, возможно, из-за просьбы Дулио. Отказать парню было сложно, учитывая его характер и статус сильнейшего экзорциста на данный момент. "Долго же вы ждали!" - крикнул он, помахав нам рукой с противоположной стороны комнаты. Я решил подойти к Дулио с противоположной стороны, зрители, очевидно, наблюдали за происходящим в стороне. "Удачи, Джин!" - подбодрила меня Габриэль, чем немного меня обрадовала. ... Точка зрения от третьего лица POV Зрители "Босс, как вы думаете, кто победит?" - спросила Ирина у Гризельды. Сестра слегка ударила Ирину по голове, отчего девушка вздрогнула. "Сестра Гризельда, юная леди, чтобы ответить на ваш вопрос... Я считаю, что победит Дулио. Мы знаем его силу, его мастерство владения Священным снаряжением [Зенит Бури] и его достижения. Ведь его не зря называют сильнейшим экзорцистом". "Хотя я и не имею представления о силе Джина, он также довольно молод. У него есть [Усиленное Снаряжение], он лично сказал, что пробудил своё Священное Снаряжение в 7 лет, так что он тоже будет опытным... Но, кроме того, что он владеет Священным Снаряжением среднего уровня, мы сравниваем его с Зенитом Бури, который является высокоуровневым и вторым по силе Лонгином из оригинальных 13. Карты складываются против него". Габриэль выслушала мнение Гризельды, и хотя со многими из них она была согласна, Габриэль подумала, что они слишком сильно преуменьшают значение Джина, и ей это не понравилось. "Джин... Хотя я лично не так много знаю о силе Джина и о нем в целом... Мне кажется, вы слишком недооцениваете его". "Габриэль-сама... Мои извинения". Гризельда не знала, как ответить на замечание начальницы. Габриэль покачала головой. "Нет, все в порядке. Вы привели веские доводы... Возможно, я просто предвзята". Гризельда улыбнулась серафиму. "Влюбленная молодая женщина - это очень страшно... Она снова посмотрела на обоих мальчиков. Любовь... А? ... С Джин и Дулио "Готов, Джин?" - спросил Дулио, вставая в стойку. "В любое время!" Двое стояли и смотрели друг на друга, не шевелясь, ожидая, что кто-о первый сделает ход. Дулио улыбнулся, и в сторону Джина полетели большие куски льда. Дулио, пока они играли в гляделки, рукой заморозил воздух вокруг Джина и превратил замерзшую воду в осколки сосулек. Джин делает минимальное движение и уклоняется от атаки; однако Дулио, предвидя это, вызвал над собой молнию и ударил в то место, где стоял Джин. Джин ловко увернулся и от этого, отпрыгнув назад. "Попался!" Когда Джин приземлился на землю, появился лед и заморозил его ноги. "О? Как изобретательно с твоей стороны". Джин был впечатлен тем, как Дулио владеет Священным снаряжением. Дулио не дал Джину продолжить, и заключил его в лед. ... Со зрителями "И это победа Дулио". Гризельда ожидала большего от Красного Император Драконов, но, возможно, она ожидала слишком многого? "Это было быстро!" - воскликнула Ирина. "Столько уверенности, и ради чего?" Зееновия почему-то была раздражена, сама не зная почему. Бум!!! ... С Джин и Дулио "Наверное, это..." Бум!!! "Что за..." Дулио отбросило назад давлением, возникшим после того, как Джин разбил лед, в который он был заключен. "Черт, чувак". Дулио оглянулся на Джина, который стоял там с ухмылкой. "Это было хорошо, но недостаточно хорошо". Джин поманил Дулио рукой. "Пойдем". Дулио почему-то почувствовал, как адреналин начинает переполнять его. 'Хех, я догадывался, что это будет не так просто!' "Хорошо, Джин! Я иду!" - объявил Дулио, окутывая ноги ветром и устремляясь вперед, увеличивая скорость в несколько раз. Дулио словно телепортировался и появился рядом с Джином и нанес молниеносный удар в его голову. Джин небрежно посмотрел на мужчину, удивив его и остановив его атаку. Дулио в недоумении отпрыгнул назад. "Проклятье... Что это было?! Дулио покрылся холодным потом, когда встретился взглядом с Джином. Каждая клеточка его тела кричала о том, что нужно бежать. Но он отогнал эту мысль. 'Я не могу отступить сейчас'. "Хорошо, давайте попробуем еще раз!" Дулио исчез и снова появился перед Джином, посылая тот же удар в сторону мальчика, Джин небрежно уклонился от него. Дулио продолжил атаку, попутно он сформировал небольшие смерчи из огня и льда, которые столкнулись с Джином. Джин уклонился от еще одного удара Дулио и скрестил руки, сбив Дулио с толку. Джин щелкнул пальцами и уничтожил смерчи,это удивило Дулио и заставило его нервно рассмеятся. "Серьезно?!" "Серьезно". Джин ответил и послал удар щелчоком в грудь Дулио, тот вовремя среагировал и заблокировал его, но был снова отправлен в полет и врезался в стену на другой стороне комнаты. "А-а-а! Завтра будет больно..." Дулио быстро пришел в себя, но ему явно было больно: он похлопывал себя по спине, слегка наклонившись вперед. "Не волнуйся, я могу тебя вылечить". Дулио покачал головой. "Отлично, ты можешь избить меня, а потом вылечить". - сказал он с сарказмом. "Ладно, парень, дай мне еще немного силы". "Я не смогу победить, если буду халтурить". Дулио вызвал несколько стихий и запустил их в Джина, тот тоже присоединился к снарядам и продолжил атаку в ближнем бою. Джин легко уклонялся от них, но тут заметил небольшое изменение вокруг них. "Сейчас!" Вокруг Джина появилось несколько магических кругов, на которых были изображены различные элементы. "Это обычная магия, парень". Дулио создал грозовое облако позади каждого магического круга, и из них посыпались молнии, он также добавил торнадо, как и раньше. "Все кончено!" Все атаки Дулио были направлены на Джина. Юноша ответил Дулио лишь улыбкой. Буууууум!!! ... Со зрителями "..." Ирина потеряла дар речи, как и Зеновия. Они наблюдали за атакой, которую создал Дулио и которая, казалось, уничтожила юношу. "Это было... Немного слишком, а что если он его убил?" "Дулио..." - пробормотала Гризельда, ошеломленная тем, как сильно он выложился в этой драке, - она давно не видела его таким серьезным. Гризельда посмотрела на серафима рядом с собой: к ее удивлению, Габриэль улыбалась. "Г-Габриэль-сама?" - пробормотала она; двое других стажеров тоже переглянулись, но увидели ту же картину. "Все в порядке, с Джином все в порядке". Габриэль доверяла Джину. Она уже подтвердила свои чувства несколько дней назад. Сейчас она просто доверяла ему. Все оглянулись на сцену перед ними и были в еще большем шоке. ... С Джином и Дулио "Мне нравится, очень креативно". Голос Джина ничуть не изменился - к его удивлению, он звучал тем же тоном, что и некоторое время назад... Дулио стоял в недоумении: он вложил в эту атаку столько сил и магии а она все равно ничего не дала? 'Он действительно монстр... Боже...' "Моя очередь". Джин исчез со своего места. Дулио не мог понять, что происходит, он даже не видел и не чувствовал Джина. Но что он почувствовал, так это... Пальцы, тыкающие его в определенные места на теле! Голова, шея, правое плечо, правая рука, левое колено, правая нога, бедро с правой стороны и, наконец... "Мои волосы..." Прикоснувшись к этому месту, Дулио почувствовал, что часть его волос пропала. Их пропало не очень много, но он все равно почувствовал это. Джин появился перед Дулио и выпустил волосы из рук. "Ты посчитал?" - спросил он, и от этого вопроса Дулио упал на задницу. "Хаха... Мужик, кто ты вообще такой?" Дулио покачал головой, не веря всему этому. "Семь? Если считать мои волосы, то восемь... Я не мог уследить за тобой, ты как будто перестал существовать и просто тыкал меня в разные места". Джин улыбнулся. "Я просто шел очень быстро, ты просто не мог этого понять". Джин протянул руку мужчине, и тот принял ее. "Я проиграл, нет, я сдался, если я не могу даже увидеть тебя, то нет смысла продолжать". Дулио покачал головой; он не хотел, чтобы к завтрашнему дню он был измотан или прикован к постели. ... Джин Скайвард Мы с Дулио вернулись к зрителям; экзорцисты были потрясены тем, что произошло. "Джин!" Габриэль снова обняла меня. "Ты победил! Я знала, что ты сможешь!" "Спасибо, Габриэль". Я повернулся к остальным. "Нам пора идти, мы потратили немного больше времени, чем было необходимо". Я смотрю на Дулио и киваю ему. "Это было весело, чувак, давай устроим спарринг еще раз позже". Дулио хихикнул и натянуто улыбнулся. "Может быть, когда я стану немного сильнее..." Он сел на землю и помахал мне рукой. "Увидимся, Гризельда". Я посмотрела на Ирину и Зеновию. "И вы двое, Нова, Рина". Я телепортировался оттуда, оставив ошеломленных девушек, которых я назвал странными прозвищами. ... Небеса Шестое этаж Небес Офис Михаила "Йоу! Мы вернулись!" Я поприветствовал Михаила знаком мира и отпустил Габриэль, хотя она не хотела этого делать и цеплялась за меня. Михаил поднял голову и улыбнулся. "Полагаю, все прошло хорошо?" "Да, все прошло без заминок, я вернул твою сестренку обратно. Правда, мне пришлось ее немного отругать, хе-хе". Михаил выглядел немного шокированным. "Отругать ее?" "Да, в любом случае, где остальные части Экскалибура?" Я спросил его, так как не был уверен, где они находятся. "Хм? О, они находятся в разных частях света, у них и так очень высокая безопасность, но поскольку два уже украдены, я попросил усилить ее еще больше". "Понятно..." Думаю, все в порядке... "О, Михаил! Дулио и Джин сражались! И Джин победил!" Майкл посмотрел на меня в шоке. "Зачем вам двоим драться?" Он был в замешательстве, и я понял, почему. "Он попросил меня провести спарринг, мы провели его, и я победил. Он тоже был довольно хорош". Я пожал плечами: ничего серьезного. Михаил вздохнул. "Ты действительно восходящая звезда в мире сверхъестественного, Джин. Видишь ты это сам или нет... В будущем ты определенно добьешься успеха". О, я знаю, Майки, я знаю. "Правда? Я постараюсь не слишком выделяться... Неа, это, наверное, уже не исправить". Я хихикнул, и Михаил тоже. "Мне пора идти". Я погладил Габриэль по голове. "Приходи в гости в любое время, хорошо?" Как только я это сказал, она не отпустила меня, заставив Михаила неловко улыбнуться своей сестре. "Мы скоро увидимся, не волнуйся так сильно, Габриэль". Она подняла на меня глаза, и я легонько чмокнул ее в нос, заставив Серафиму покраснеть и отпустить меня. "Ммм..." Она мило кивнула, и я ушел. ... Япония, Куо. Дом Скайвардов Это должно быть хорошей мотивацией для всех них, они должны быть немного сильнее, чем их канонные коллеги. Потому что я не знаю, насколько сильнее будут их враги в этой Альтернативной Вселенной. "С возвращением!" Голос Ингвильд выводит меня из задумчивости. "Привет, я вернулся. Все прошло довольно хорошо". Я достаю бутылку воды и сажусь рядом с ней. ... Точка зрения от третьего лица С Гризельдой "..." Гризельда была потрясена, она не знала, как реагировать. Она знакома с Дулио на протяжении многих лет, и он был очень силен. Но его легко победил кто-то младше него, а он выглядел довольным и еще больше стремился стать сильнее. Она посмотрела на своих учеников, и у них тоже был такой же взгляд - взгляд желания стать еще сильнее, чем они есть... Нет, сильнее, чем они планировали. "Вы только что видели, как легко победили одного из сильнейших экзорцистов в истории. Хотите ли вы стать сильнее?" - спросила она их. "Удвоим... нет, утроим наши тренировки, босс!" - решительно заявила Ирина. Зеновия не стала озвучивать свои мысли, но кивнула в ответ. Она видела силу, которую не могла постичь... Она признавала, что она идиотка, но была достаточно умна, чтобы понять, что только что произошло. Она должна получить Силу, даже большую, чем она планировала. Чтобы этот мальчик - нет, мужчина - признал ее. Она хотела стать ему ровней, сколько бы времени это ни заняло. К несчастью для Зеновии, это было бы почти невозможно, поскольку Джин не был нормальным существом, его судьба... Изменилась, как только началась его реинкарнация. ... Япония, Куо. Джин Скайвард "Кто-нибудь еще вернулся?" Я не чувствовал никого в здании. "Нет..." Она выглядела немного раздраженной. О, никакой еды. "Я пойду приготовлю что-нибудь, одну секунду". Я думал, Ин умеет готовить? Я пожимаю плечами и принимаюсь за приготовление обеда для нас. ... Я возвращаюсь и протягиваю ей еду, просто несколько сэндвичей, которые я приготовил. "Я думал, ты умеешь готовить, Ин?" Она уже собиралась откусить кусочек от еды, но остановилась на полпути и уставилась на меня, медленно краснея. "Я-я-я забыла..." Я наклонился к ее уху и прошептал. "Нит..." Она игриво оттолкнула меня. "Нет! Клянусь, нет! Я просто забыла... Действительно забыла!" Она запыхалась, все еще смущаясь. "Хаха, я шучу. Давай, поедим." ... Мы закончили обед, я убрал посуду с помощью магии, и мы снова расслабились на диване... "Хм, знаешь что, одну секунду. Я пойду в ОРК, проверю, как они тренируются". Я объявляю о своих намерениях, а Ингвильд просто кивает головой, не обращая на это внимания. Мда... Я превратил себя в невидимку и телепортировался в Академию Куо. ... Куо, академия Куо. Когда я телепортировался на поле, я увидел, что все тренируются, некоторые из них более эффективны, чем другие. Я подошел к Кибе, он тренировался с машиной, у него был демонический меч, и он уворачивался от машины, посылая в него мощные удары. Изредка он останавливался и позволял машине ударить его. Сила машины была настроена на средний класс, так что ему приходилось несладко, когда она била его, но он поднимался, когда она сбивала его с ног, и продолжал. Немного безрассудно, но в конечном итоге это пойдет ему на пользу. Рядом с ним был еще один манекен, который он использовал в основном для атаки, но на этот раз у него были настройки защиты. Она была установлена на класс Ультимейт, и он не смог нанести ей никакого урона, но выкладывался по полной. Он на правильном пути; мне не нужно будет за ним присматривать, когда я официально начну тренировки. Может быть, партнер по спаррингу время от времени будет помогать ему совершенствоваться. Я иду дальше и присоединяюсь к сестрам-ёкаям. "Ни-сама..." - устало произнесла Широне. "Пожалуйста... Пощади..." Ее движения были медленными, и она выглядела буквально изможденной. "Я люблю тебя, Широне, и мне больно видеть тебя такой... но ради моего друга я должна это сделать". Курока смахнула с глаз фальшивую слезу, чем только раззадорила младшую сестру. "Акэно-сенпай... Ни-сама... Обе... Злые..." Широне еще раз ударила кулаком, и по воздуху пронесся небольшой воздушный поток. Она посмотрела на небо. "Господин человек в маске, помогите..." Никогда бы не подумал, что Широне попросит меня о помощи в такой трудный момент своей жизни. Я мысленно помолился за нее и ушел к другой демонице. К моей радости, я наткнулся на Акэно. Она принимала близко к сердцу мои утренние слова и практиковала демонические элементы, а также Святую молнию. Она контролировала молнию после того, как та покинула ее, и хотя контроль был очень кратковременным, он был лучше чем раньше. Акэно выпустила очередную порцию Святой молнии и, щелкнув правой рукой влево, молния изменила курс и ударила в дерево неподалеку. "Да, успех..." - радостно воскликнула она про себя. Она проделала это еще несколько раз с разными результатами, а также добавила демонические молнии и другие элементы. Ей просто нужно продолжать в том же духе, и когда я верну ее и всех остальных в карманное измерение, они вскоре смогут увеличить свою силу ещё быстрее. Я перешел к последнему члену этого состава, королю и наследнице клана Гремори, Риас Гремори. ... ...Что она делает? Я подошел к месту, где находилась Риас, а она сидела и медитировала. Покрывая все тело [Силой Разрушения], она быстро истощала свой P.O.D., но при этом медленно увеличивала контроль и демонический резерв на довольно большую величину. Хотя это и безрассудство, но демонический резерв улучшился достаточно сильно. Контроль тоже стал лучше, так как скорость утечки стала значительно медленнее. Я улыбнулся: - Видишь, ты сможешь, если постараешься, Гремори. У всех уже есть способы тренировки, думаю, я могу потратить свое время на обучение Акэно и Риас, время от времени присматривая за Кибой. Удовлетворившись быстрым прогрессом членов клуба, я отправился к себе домой. ... Дом Скайвардов "Готово!" - объявляю я и опускаюсь на диван. Чувствую, как Ингвильд прислоняется ко мне и показывает экран своего ноутбука. "Что ты думаешь об этих вещах?" - спрашивает она, я смотрю - все стандартно: стол, несколько вешалок, дополнительный стол и прочие мелочи. "Кажется, они в порядке, я могу помочь собрать их, если хотите". "Да, пожалуйста, и заранее спасибо". "Вы можете заказать еще, я всегда могу сделать вашу комнату больше". Она задумчиво посмотрела на меня, когда я упомянул об увеличении пространства ее комнаты. "Я забыла об этом..." Она нажала на свой список желаний и пролистала вниз. "Как насчет этого?" "Пианино? Не рояль... Но просто электрическое пианино, конечно. Я также могу добавить в твою комнату звукоизоляцию, которая будет работать только тогда, когда ты играешь на пианино". "Вас устраивает только это?" Она кивнула. "Хорошо, конечно, заказывайте!" Она хихикнула и тут же заказала пианино. Внезапно мое ожерелье засверкало, и Офис показалась немного растрепанной. "Ты в порядке? Ты выглядишь немного... помятой". "Я упала с дивана". Я посмотрел на нее в замешательстве: "Упала с дивана? "Пропасть в измерениях, похожа на гостиную, я заснула и упала с дивана". "А..." Я похлопал себя по коленям. "Хочешь еще немного?" Она кивает, заползает на диван и кладет голову мне на колени. Она быстро уснула, и я решил установить вокруг ее головы звукоизолирующий барьер, чтобы ее было не так-то просто разбудить. Чтобы добавить вишенку на вершину торта, я начал ее гладить. Звонок! "Ах, черт побери!" Я застонал, вызвав хихиканье Ингвильд, достал телефон и увидел, что мне звонит Серафолл. Я отвечаю на звонок. "Привет, добро пожаловать в "Чили". "А?" Серафолл выглядела очень смущенной. "Джин? Ты в порядке?" Как же скучно, онане поняла шутки. "Это я, Сера, как дела? "А... Точно, Джин! Завтра я иду в Киото и Асгард! Они хотят встретиться с посредником, так что... Ну, ты понимаешь. Можешь присоединиться ко мне?" "Ты встречаешься с Западной фракцией ёкаев и Одином? Конечно, я не против". Я смотрю на Ингвильд. "Ингвильд пойдет со мной, ты не против?" "О, она? Конечно! Чем больше, тем лучше!" Она была немного разочарована, когда я упомянул, что возьму с собой кого-то еще. Ингвильд смотрела на меня немного взволнованно, она обещала пойти со мной в следующий раз. "В любом случае, встретимся на территории Ситри около девяти утра. Хорошо?" "Конечно, конечно. Ты хочешь, чтобы я... надела что-то определенное? Или я могу просто пойти туда в чем угодно?" "Ну, все что угодно, только ничего слишком откровенного". "По крайней мере не одевай свой костюм девочки-волшебницы" - поддразнил я. "Это мой деловой костюм, мистер! В любом случае! Просто не опаздывай и надень что-нибудь разумное!" Она хмыкнула и завершила разговор. Я повернулся к Ингвильд "Похоже, завтра мы встретимся с Ёкаями и некоторыми норвежскими богами". "Я немного взволнована... Но мне интересно, почему демоны хотят встретиться с этими фракциями..." "Наверное, хотят заключить мир, я ведь выполнял довольно много запросов для фракций". Я смотрю на Офис. "Может быть, в будущем это распространится на другие фракции и пантеоны". "Ты оказываешь положительное влияние на мир сверхъестественного - почти что объединяешь его". [--do..---ppear---…no…---dr---please!] ?!? Какого хрена?! [--f--…-r..—er—st--…re!--..ment.--] ?!?!?!? Что происходит?! Чьи это голоса?! "Джин?" Я почувствовал, как Ингвильд коснулась моего плеча, вырывая меня из раздумий. "А? О да, что случилось?" Я посмотрел на Ингвильд, которая явно волновалась за меня. Я просто схватил девушку и обнял ее. Я также заметил, что Офис проснулась и держится за мою вторую руку, она тоже выглядела обеспокоенной - ну, так она это показывала. "Джин?!" Ингвильд была удивлена моим внезапным появлением. "Просто... Дай мне минутку". Что это было? Не понимаю, это звучало по-женски. Она... Она называла какое-то имя... Это было мое имя? Кунтоир? Стоит попробовать... Кунтоир: Ответ: ...я не знаю. Я вздыхаю. Она не говорит мне, почему... Ее ограничивают? Кто? Тот, кто реинкарнировал меня? Почему? "Позволь мне побыть так немного". Я тоже притягиваю Офис к себе, удивляя Бога Драконов, но она принимает мои объятия и быстро засыпает. "Хорошо..." Ингвильд выглядела более обеспокоенной, поэтому тоже обняла меня в ответ. Мне нужны ответы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!