Глава 11: День переезда и надвигающаяся опасность

26 марта 2024, 23:58
Япония, Куо Джин Скайвард ...Это действительно произошло, да? Я был первым, кто проснулся после нашей с Акэно ночи. Акэно уснула вскоре после того, как мы закончили наш акт. Я же бодрствовал еще некоторое время, потому что хотел убедиться, что она спит, и вынуть свой член из ее тела. Даже во сне она хмурилась, и мне приходилось сдерживаться, чтобы не захихикать, когда это происходило: мы делали это всего один раз, но ее тело уже подстроилось под меня. Я повернулся на бок и увидел, что она все еще крепко спит, какая милая. Я обхватил ее рукой и притянул к себе, что вызвало у нее улыбку. "Мммм..." - пробормотала Акэно во сне, когда я немного подвинул ее. Я начал медленно расчесывать ее волосы, но вскоре ее глаза открылись. Она ничего не сказала, только улыбнулась мне. Как кто-то может быть таким милым? Я не мог не думать об этом. "Доброе утро". - шепчет она и наклоняется, чтобы поцеловать меня. Я с радостью отвечаю ей взаимностью. Поцелуй длился всего несколько секунд, но он наполнил меня радостью. "Доброе утро, Акэно. Ты хорошо спала?" Она прижимается ко мне, пока мы продолжаем нежиться на ее кровати. "Мммм...Это был один из самых комфортных снов после очень запоминающейся ночи..." "Она будет не последней, я могу тебе это обещать". Так будет и с остальными членами моего гарема в будущем... "Ну что, мы уже готовы?" Она хихикнула и сдвинула колено, а затем начала теребить мою утренний стояк. "Ты же знаешь, это просто психологический феномен, который происходит по утрам". Я не стал отказываться, так как мне было приятно. Кунтоир: Ответ: 7:49 утра. ...Правда? Блин... "К сожалению, мы не можем сделать это прямо сейчас, Акэно. Уже скоро восемь, и нам пора вставать". Я всегда мог бы создать барьер, способный изменять скорость течения времени, как в [ID: Создание], но я не хочу превращаться в какого-то сексоголика. Я не хочу думать своей нижней половиной. Они не просто объекты, которые я могу трахать в любое время, когда мне захочется. Это живые, дышащие существа. Кажется, я помню, как читал некоторые романы в моем старом мире, в которых были такие предпосылки. Я бы не хотел быть таким человеком: я слегка вздрагиваю при этой мысли. "Хммм..." Акэно хмыкает при мысли о том, что надо вставать. Наконец она отстраняется от меня, и ее щеки надуваются. "Мы должны?" "Да, мы должны. У нас будет много времени в будущем, чтобы сделать это". Я стягиваю с нас одеяло и встаю. Я вижу, как она ухмыляется. "Акэно... Давай". "Хорошо! Но я буду дразнить тебя всю дорогу!" Она встала - ну, попыталась, но почти сразу же упала обратно на кровать. "А?" Она удивилась тому, что произошло, и снова попыталась встать, но немного пошатнулась и снова упала на кровать. "...Я вроде старался не сделать это настолько сильно, что-бы не могла встать, Акэно". Я подхожу к ней и протягиваю руку. Она хватает ее и поднимается. "Позвольте мне немного помочь". Я прикасаюсь к ее бедрам и немного их лечу. "Спасибо". Она отпускает мою руку и начинает идти, но заметно хромает. Заметив это, она оглядывается на меня с принужденной улыбкой "Это... превратилось в сложную ситуацию". Я не мог не ухмыльнуться. "Ну, это точно". Я прошел мимо нее и слегка шлепнул ее по заднице, отчего она вскрикнула. Мы продолжали перебрасываться фразами, пока одевались, Акэно нужна была помощь, так как она все еще была немного слаба после прошлой ночи. "Боже, Акэно, насколько они велики?" - спросил я, помогая ей застегнуть лифчик. Вопрос заставил ее рассмеяться. "В последний раз, когда я проверяла, они были B102, но, может быть, они выросли?" Она подняла чашки. "Хочешь измерить их для меня, дорогой?" Я уставился на нее, немного удивленный тем, как она меня теперь называет. "Дорогой? Откуда это взялось?" Я отстранился, пока она надевала платье и кружилась. "Тебе не нравится? Я могу прекратить, если хочешь..." В ее голосе прозвучала грусть. Я покачал головой. "Все в порядке, просто я был немного удивлён этим". Она встала рядом со мной и обняла меня за руку. "Тогда как насчет того, чтобы стать мужем?" Она ухмыляется, а я вздыхаю: с ней никогда не бывает скучно, да? "Хаа... И что мне с тобой делать?" Я покачал головой, отвернулся, починил ее кровать с помощью магии и телепортировал нас обратно в свой дом. ... Дом Скайвардов "Знаешь... Девочки и твои сверстники наверняка спросят, почему ты так себя ведешь, так что... Ну, удачи". Осознание этого поразило Акэно, как копье света, и она покраснела. "Прошлая ночь была одновременно и благословением, и проклятием... Если понадобится, я потащу тебя за собой". Она закончила фразу очень спокойной и пугающей улыбкой. Мне угрожают! Проклятая девчонка, тогда я потоплю этот корабль еще глубже. Я лишь усмехнулся, и мы все направились на кухню. "Всем доброе утро". В ответ на мое приветствие они тут же обратили внимание на нас, но Акэно захромала рядом со мной. "О, вы вернулись, ребята..." - начала Курока, глядя на Акэно и ухмыляясь. "Ну что, повеселились?" - спросила она девушку, заставив ее покраснеть. "Да, мне тоже интересно. Ты не вернулась домой вчера вечером". Грейфия добавила немного раздраженным тоном. Она что, пыталась не спать и ждать нас? Я извиняюще улыбнулся ей, на что она ответила пронзительным мертвым взглядом. "Ммм! Как прошло свидание?" - спросила Ингвильд, я подошел и сел рядом с ней, пока все смотрели на Акэно, который стоял неподвижно. "Акэно? Что-то не так?" Я все еще не понимаю, что имела в виду Курока. Невинная штучка. Я смотрел на девушку с легкой жалостью: скоро она начнёт краснеть. В конце концов Акэно зашевелилась, поскольку ей стало не по себе от всех этих взглядов. Медленно и неловко она захромала к своему месту, отчего ухмылка Куроки еще больше расширилась и превратилась в злую улыбку. "Похоже, тебе действительно было весело, Ня". Ингвильд наконец поняла, что имела в виду девушка-кошка, и медленно покраснела, а подозрения Грейфии подтвердились, и Демоница вздохнула. Только Офис не понимала, что все они имеют в виду. Она посмотрела на Акэно, которая только что села. "Почему ты хромаешь?" Она смотрит вниз на бедра Акэно. "А? Что? В тебе есть сущность Джина?" Услышав ее слова, вся комната погрузилась в тишину, все уставились на невинного Бога Дракона. Ингвильд стала еще краснее, когда отправила еду в рот. Курока, наконец, не выдержав, разразился хохотом, а Грейфия покачала головой. Акэно только закрыла лицо руками, умирая от смущения. "Это просто другая форма проявления привязанности, Офис. Если ты так близко подходишь к романтическим отношениям, это, как правило, происходит где-то в конце пути". Я пожимаю плечами. "В какой-то момент это случится со всеми в моем гареме". Я сообщаю ей об этом, а она просто кивает, все еще не понимая, о чем идет речь. Неловкая атмосфера постепенно рассеивается, и мы начинаем поглощать наш завтрак. "Ах да, Акэно, будь осторожна со своим королем и группой, иначе они будут задавать тебе вопросы". Курока хмыкнула, запихивая в рот очередную ложку еды. Это заставило Акэно застонать, ведь я уже предупреждал ее об этом ранее. "Пожалуйста, не напоминай мне, Риас будет самой подозрительной... Твоя сестра тоже наверняка заметит..." Она обреченно вздохнула. В комнате снова воцарилась тишина, слышались лишь звуки жевания и ударов металла о тарелки. "Как прошел вчерашний день у вас всех?" Поскольку они не рассказали мне ничего важного, я хотел узнать, чем они занимались во время нашей прогулки. "Спала, Джин... Еще ела сладости". Первым ответила Офис и попросила еще сладостей. "Кончились". Видимо, у нее уже закончились сладости... Она что, стресс заедала? "Конечно, конечно. Я сделаю тебе немного, когда мы закончим завтракать". Она кивает и продолжает есть. Я оглядываю всех, ожидая ответов. "Я просто писала еще одну часть своей песни... Я не уверена, куда ее направить дальше, она уже несколько раз менялась... Мне нужно вдохновение". - добавляет Ингвильд, пролистывая телефон и время от времени откусывая от еды кусочек. "Я ненадолго вернулась в подземный мир, мне нужно было забрать несколько вещей". Она смотрит на меня. "Я также сообщила господину Сазексу о вашем предложении... И он согласился". В голосе Грейфии звучит легкое раздражение. "Он хотел бы получить его в ближайшее время и окажет вам дополнительную услугу от себя". У меня внутри все зазвенело, ведь я получил дополнительную услугу от Сатаны. Однако теперь, когда я думаю об этом, я могу заставить его сделать какую-нибудь глупость за это. Однако мне придется подумать, как его использовать, ведь на данный момент у меня есть три услуги от Сатаны Люцифера. Первая - заполучить Грейфию, учитывая, в каком она сейчас состоянии - она легко согласится, когда придет время. Две другие я не знаю, как использовать, ведь я могу создавать все, что захочу... Мне не нужно от него ничего материального. Я мысленно вздыхаю, что перейду этот мост, когда придет время. "Я написала Широне, и мне пришлось ненадолго отлучиться к Вали. Бригада Хаоса в панике, так как Офис ушла и не вернулась. Я не собираюсь ничего рассказывать, так что выяснять все придется им самим". Она хмурится. "Ходили разговоры о том, что некоторые другие существа заняли недавно созданную должность лидера". "Они в основном из фракции Демонов в Бригаде Хаоса?" Курока кивнула, я понял, что большинство из них хотят править подземным миром, как в древние времена, и им не нравится, как поступают нынешние Короли Демонов. Даже Катрея хочет захватить мир. "Они действительно не представляют угрозы?" Грейфия чувствовала себя неловко: ей уже сообщили, что Офис - бывший лидер, но все же... В организации было довольно много групп. Кроме того, она только что узнала, что некоторые фракции Старых Королей Демонов являются ее частью. "Все будет в порядке, они довольно слабы, даже с использованием змей Офис". Я отмахиваюсь от ее беспокойства; я уже планирую сделать их сильнее через несколько дней. "Ваше определение слабого и сильного выходит за рамки наших измерений. Я не считаю это надежным". Она язвит в ответ, а я лишь хихикаю над ней. "Нет, правда, не волнуйтесь, все будет хорошо. Я имею в виду, что через несколько дней я снова отведу вас туда. Ты, вероятно, перейдёшь в класс Короля Демонов во время этого, не волнуйся, Фиа". "Ты так и не объяснил, что это за место..." Она прищурилась на меня. "Это будет сюрприз, поверь мне". Она лишь покачала головой, не желая спорить. Я смотрю на Грейфию... Она действительно похожа на Сакую Изаёи из Touhou(Та же вселенная что и Гинтама)... А что, если я научу ее манипулировать временем и дам ей ножи? Она будет похожа на тех двоих вместе взятых плюс Дио... [СДЕЛАЙ ЭТО, НАПАРНИК!] {Это было бы забавно}. Время... Грейфия... Стоп, а разве это не просто Эсдиф? Ладно, неважно, я попрошу ее научиться манипулировать временем во время нашего путешествия в карманное измерение. "Что-то случилось?" - спрашивает меня Грейфия, похоже, я просто уставился на нее. "О, ничего. Я просто думал, чему тебя научить, когда мы снова вернемся в то место. У меня есть идея, но когда придет время, решать тебе". Она ничего не ответила, а просто продолжила есть. Остаток завтрака прошел в обычных разговорах и пустой болтовне. ... 10:33 утра. Touhou ушла в Клуб оккультных исследований, чтобы закончить свои контракты, остальным было нечего делать, и мы остались дома. Я лениво сидел на кровати, а Офис на моих коленях читала книгу "Нормальные люди" Салли Руни. Понятия не имею, почему она захотела почитать книгу, но я согласился, но мне пришлось выбрать случайную книгу из интернета и создать ее. С тех пор она не отрывалась от чтения, Ингвильд занималась своей обычной работой над песней, Курока превратилась в свою кошачью форму и спала у меня на голове, а Грейфия зачем-то ушла в свою комнату. Это было мирное утро... Звонок! {[У тебя просто "воронья пасть", да?} ...Я поднимаю трубку и вижу, что это звонит Лавиния. Я отвечаю. "Доброе утро, Рени, чем могу помочь?" "Доброе утро, Джин! Я вообще-то планировала переехать сегодня... Если ты не возражаешь, мои товарищи помогут мне упаковать все в коробки прямо сейчас". - раздался из трубки ее веселый голос. "Круто, круто. Я телепортируюсь к тебе и помогу, дай мне секунду". Мы прервали разговор, и я оглядел всех присутствующих в комнате. "Ладно, я пойду в Григори ненадолго, Лавиния сегодня переезжает". "Лавиния?" Ингвильд и Рени не были знакомы, поэтому ее реакция была вполне логичной. "Это она украла первый поцелуй Джина, нахальный человечек, ведущая себя как миленькая девочка..." "Я слышу намек на ревность?" Я ухмыльнулся, глядя на кошку, сидящую у меня на макушке, и был встречен легким шлепком лапами по лбу. "Нет..." Она слезла с моей головы и уснула на диване. Я переместил Офис со своих колен на диван. Призвал несколько пакетов со сладостями, и она тут же начала брать их и засовывать в рот. Все еще увлечена, но почти мгновенно замечает сладости рядом с собой, как странно. "Итак, еще одна женщина в твоем гареме? Отлично, не терпится познакомиться с ней..." Ингвильд замолкла, снова принявшись печатать на ноутбуке. В этот момент в комнату вернулась Грейфия, и я сообщил ей, где и с кем встречаюсь, на что она кивнула. "Может, мне приготовить закуски?" "Да, это не займет много времени, спасибо, Фиа". Она кивает и снова уходит на кухню. "Ну, я пошёл". Я машу им рукой. "Счастливого пути..." Ингвильд полусерьезно помахала мне в ответ. ... Григори "Привет." Я телепортировался прямо в кабинет Азазеля и поприветствовал его. На удивление, Баракиэль и Бенемунэ тоже присутствовали. "Хм? О, как дела, Джин? Ты здесь, чтобы помочь перевезти вещи Лавинии?" Серый Ворон прекращает разговор с двумя Падшими и они поворачиваются в мою сторону. "Да, так и задумано. Привет, Баракиэль". Я машу ему рукой. "Бенемунэ-Тян". Я ухмыляюсь, что заставляет ее отвернуться от меня. Двое Падших Ангелов мужчик подняли брови, но не стали поднимать эту тему. "Рад снова тебя видеть, Джин. Рени сегодня переезжает в твой дом?" "Да, просто пришел помочь перевезти ее вещи, как дела?" "Хорошо, Сюри интересуется, когда ты собираешься навестить нас вместе с Акэно?" "Скоро, я хочу встретиться с Сузаку, чтобы она поехала с нами и встретилась с Сюри, два зайца одним выстрелом, понимаешь?" "Лучше всего, если Тобио свяжется с ней и назначит время встречи, место и все такое. Она теперь глава своего клана, так что наверняка занята его поддержанием". Серый Ворон добавляет. "Хорошо, тогда я спрошу его об этом, в любом случае, увидимся, ребята". Я машу им рукой, разворачиваюсь и выхожу через дверь. ... Точка зрения от третьего лица Офис Азазеля "Бенемунэ-Тян?" Азазель весело смотрит на своего главного секретаря. "Ну, думаю это он поставил тебе засос". Он хихикнул, но тут же получил по голове. "Это отродье - просто зверь, он не джентльмен..." Бенемунэ покраснела, прикоснувшись к месту засоса. "Даже ты не в безопасности... Мои соболезнования, Бенемунэ, и я желаю тебе удачи". Баракиэль не удивился этому: количество женщин, которые были в руках у Джина, уже достигло запредельного уровня. "Кххх... Я ему за это отомщу!" Бенемунэ разозлилась, не выдержала и поклялась отомстить Джину. В конце концов, она будет смеяться последней... Возможно. ... Джин Скайвард Я вышел из комнаты и быстро направился к комнате Лавинии. Когда я приблизился к ней, то увидел, что возле комнаты стоят несколько коробок, готовых к переносу. К моему удивлению, Нацумэ была снаружи и следила за Коуки и Тобио. Я подкрался к ней сзади и ткнул ее, заставив девушку вскрикнуть. "Привет, Нацу". Я хихикнул над ее милой реакцией. Она перешла от злости к милому оханью. "Не делай этого больше Джин! Да что с тобой такое? Боже..." "Виноват, не смог удержаться. Вы чо, заставили парней сделать всю тяжелую работу, да?" Я стою рядом с ней и наблюдаю, как двое мужчин из "Слэш/Пёс" переносят коробки в комнату Лавинии и обратно. "Да... Шигунэ и Рени сами все упаковывают. Я помогала им раньше... Но, видя, как неорганизованно эти двое расставляют коробки на земле, я решила проследить за ними". Она объяснила это и одарила двух мужчин легким взглядом. Коуки закатил глаза, а Тобио неловко улыбнулся. "Разве это имеет значение? Джин все равно будет хранить их в том месте, где он раньше хранил криптида". "Неважно! Если они будут лежать в аккуратной и упорядоченной стопке, нам всем будет проще!" Сказала Нацумэ, а Коуки снова закатывает глаза. "И еще, почему, черт возьми, именно мы делаем всю тяжелую работу? Какого чёрты ты не помогаешь?" "Ты действительно ожидаешь, что всё это будет делать леди?" Нацумэ приподняла бровь, и Коуки остановился, уставившись на нее. "Леди? Какой леди?" Коуки недоуменно посмотрел на Нацумэ и насмешливо произнес. "Я не вижу здесь ничего, кроме гребанной гориллы..." Он не успел закончить фразу, как Нацумэ резко ударила его. Коуки вовремя среагировал и заблокировал удар, но был отброшен назад. Мне пришлось вмешаться и поймать коробку, которую он нес, чтобы она не упала, кто знает, что там внутри. "Будьте осторожны, блин, мы не знаем, что вообще в этой коробке". Я несу коробку в сторону и ставлю ее на пол. "Это вина этого засранца! У него нет деликатности!" "Это вина этой гориллы!" - крикнул Коуки, возвращаясь к нам. Нацумэ медленно потянулась за своим легким пистолетом, но я остановил ее. "Оставь это, Нацу, ты очень даже симпатичная. Просто Коуки этого не замечает". Надо же как-то успокоить ее. "Всё порядке... Тебе повезло, тупой ублюдок". Она вынула руки из кобуры и скрестила их. "Тебе повезло, что брат спас твою задницу, говнюк". Коуки ворчал, возвращаясь в комнату Лавинии. Нацумэ собиралась что-то ответить, но я начал гладить ее, что остановило ее на месте. "Ладно, я тоже пойду помогу". Я оставил слегка взволнованную девушку на улице. ... "Йо, простите за опоздание". Я поприветствовал двух других женщин из Слэш/Пёс. Услышав мой голос, белокурая красавица развернулась и прыгнула ко мне в объятия. Уткнувшись лицом в мою грудь. "Джин!" "Привет!" Я обнял ее в ответ, а также помахал Шигунэ, которая помахала мне в ответ. Я огляделся и увидел, что ее комната почти пуста, в отличие от тех нескольких раз, когда я был здесь. "Почти собрала вещи?" Мы разрываем объятия, и она кивает. "Осталось только несколько вещей... Ну, вроде этого". Она жестом показывает в угол, и я вижу, что там скопилось еще много вещей, в основном книги и несколько других мелочей. "Потребуется немного времени, чтобы разобраться во всем этом". "Мы сначала просмотрели эту кучу". Шигунэ вклинилась в разговор и указала на еще большую кучу книг и других предметов. "У Рени иногда бывает слишком много вещей..." - говорит она унылым тоном. "Думаю, они пригодятся в будущем~". Она мило хмыкнула. "Хм, как насчет этого?" Я указываю за спину и вызываю несколько фей-андроидов, таких же, как у Серафолл. "Эти ребята могут помочь с упаковкой. Просто дайте им указания, что где лежит, и они сделают все остальное, но если они не будут уверены в чем-то, то вернутся к вам". Феи разделились на две группы, половина из которых направилась к Лавинии, а другая - к Шигунэ. Щигунэ протягивает руку и начинает гладить одну из них, фея лишь недоуменно смотрит на нее, а Лавиния тем временем начинает давать им имена... "Хии-чан, Мии-чан, Кии-чан, Лии-чан..." Она показывает на одного, называет его и переходит к следующему. Это почти очень комично. Мы с Шигунэ качаем головами; она отдает им несколько команд, и они улетают выполнять их. Тобио и остальные присоединяются к нам в комнате и удивляются, увидев кучу механических фей, летающих вокруг. "Что это такое?" - спрашивает он, и я ему отвечаю. "Звучит удобно, что они ещё могут делать?" "Не все, я просто сделал эту партию для перемещения и организации, но я также могу сделать вспомогательных и ориентированных на бой, если захочу". "И ты не собираешься делиться ими, верно?" Он ухмыльнулся. "Да, но если кто-то попытается их воспроизвести, я могу просто заставить их самоуничтожиться". Я ухмыляюсь ему в ответ, а Тобио только вздыхает. "Они милые". Нацумэ подошел к Лавинии, у которой на плече сидел один, наблюдая за работой остальных. "Я сделала одну для Серафолл Левиафан. Ей нужно было что-то, что помогло бы ей работать с бумагами. Сазекс Люцифер тоже попросил одну, он окажет мне услугу в обмен". "Черт, брат, получить от одного из Королей Демонов должок - это уже большое достижение". Коуки встает рядом со мной и кладет руку мне на плечо. "Вообще-то он должен мне три. Так что я могу просить его о чем угодно. Я знаю, что хочу получить в качестве первого одолжения, а вот с двумя другими пока не определился". Я взглянул на Коуки, который смотрел на меня со странным чувством уважения. ... Благодаря помощи фей-андроидов нам не потребовалось много времени, чтобы собрать все вещи, в том числе и прибраться в ее комнате. Мы вернулись на улицу и уже собирались расходиться. За это время Нацумэ и Коуки успели несколько раз поспорить, и Коуки удрал, когда мы закончили. Тобио повернулся, чтобы уйти. "Ну, я лучше пойду, мне нужно кое-кого проведать". "Это Саэ? Рано или поздно ты должен ей признаться, Тобио, она не будет ждать вечно". Я говорю ему немного серьезнее, он ненадолго останавливается и смотрит на меня, а затем кивает, подтверждая мои слова. Тобио принял задумчивый вид и продолжил идти прочь от нас. "Ты действительно заставил его задуматься. Довольно редко он так серьезно задумывается о любви". - говорит Нацумэ, получая одобрительные кивки от двух других. "А! Я забыла спросить его о Сузаку... Ладно, неважно, я позвоню ему позже". Я чувствую, как Лавиния ущипнула меня, - она научилась у Грейфии?! "А? Что случилось?" Я прикидываюсь дурачком. "Сузаки-тян? Почему она?" Шигунэ весело смотрит на меня. "Тобио сказал, что она хочет встретиться со мной и поблагодарить за возрождение Сюри. Я также хочу, чтобы она встретилась с Сюри в будущем. Поэтому я хотел бы назначить время, когда мы с ней встретимся, понимаешь?" "Это действительно все?" Рени неловко наклонилась ко мне. Я поддразнил ее, поцеловав в нос, чем привел женщину в замешательство. "Да". - ответил я, заслужив странные взгляды. "В любом случае, возвращаясь к теме с Тобио, я действительно имел в виду то, что сказал ему. Никто не будет ждать его вечно, особенно если ты часть сверхъестественного, потому что мы можем запросто умереть. Нет никакой гарантии, что мы доживем до следующего дня, если ты... скажем, возьмешь опасную миссию... Лучше признайся в своих чувствах, иначе ты умрёшь с сожалением". Я решаю убрать коробки в [Инвентарь], пока девушки молчат. "Это из опыта?" Шигунэ наконец нарушает молчание. ...Так ли это? Не знаю, но у меня есть ноющее чувство, что это может быть так. Тревожное чувство... ... [--ты...--...ка......--сколько] ... [--хи—…-ов---глаза---...нд---...ф.. —имя] (P.S Я не уверен, тут вообще невозможно понять что имелось ввиду) ... ?!?! А? Что это было, черт возьми? Это... Это не похоже на мой голос... И не похоже на мои воспоминания... Что за черт? Другой... Звучал... Женский? Кунтоир? Кунтоир: Ответ: ...я не знаю. Серьезно? Да какая разница. К черту эту хрень с амнезией... "Джин?" Шигунэ зовет меня, и я возвращаюсь к реальности, видя, как они все обеспокоенно смотрят на меня. Я нервно хихикаю. "Прости, я просто отвлекся, отвечая на твой вопрос. Нет... Или может быть? Понятия не имею". Я просто сменю тему. "В любом случае, куда вы, ребята, ходили вчера? Я пришел сюда вчера, потому что Серый Ворон хотел со мной поговорить". "Вообще-то, нас отправили в разные места. Тобио, Нацумэ и я пошли проверять Киото, а Лавинию и Коуки отправили во Францию". Шигунэ продолжает. "Так вот, моя группа отправилась в Киото в поисках улик о Криптиде". "Киото? Почему Киото?" "Там недавно были замечены Падшие ангелы предатели, и мы отправились их ловить. Но прежде чем мы смогли получить от них ответы, они покончили с собой. Похоже, мы были на верном пути..." Нацумэ нахмурилась, вспомнив сцену, о которой только что рассказала. "Мы получили разрешение на пребывание в этом районе благодаря их предводительнице, она довольно спокойно отнеслась ко всему этому. Ее дочь была милой, а лисьи ушки... Я хотела их потрогать". Она выглядела раздраженной. "Но Тобио меня остановил." "Ясака и Куно, да?" Похоже, пока что никаких глупостей кроме смены пола не происходит. "Ты их знаешь?" Я покачал головой. "Нет, я просто слышал о них вскользь когда-то". Она кивает, я поворачиваюсь к Лавинии "А как у вас дела?" "Мы не нашли ничего особенного, но некоторые местные жители сказали, что время от времени видят черные перья по ночам. Мы также почувствовали несколько энергетических всплесков в некоторых местах, но они хорошо заметали следы, они опытные". "Франция, да?" "Коуки был раздражен всю дорогу, так как не находил никаких улик..." Нацумэ закатила глаза. "Возможно, есть и другие падшие, которые скрывались и становились сильнее, может быть, это тот, на кого ты наткнулся?" Черт, это не исключено, ведь этот мир очень странный. "Возможно, так оно и есть, мы уже сообщили об этом Азазелю вчера, но нам не удалось услышать его разговор с Михаилом". Похоже, Нацумэ не любит, когда ей не раскрывают секреты. "Михаил? Полагаю, теперь они больше общаются". Еще один эффект от моего статуса, отлично. Мирные переговоры должны быть более гладкими, чем те что в каноне. "Да, благодаря твоей работе они стали больше общаться. Он сказал, что последний раз они общались 40 лет назад, до твоего появления". "Вообще-то! Мы выяснили еще кое-что... Пропали некоторые Экскалибуры церкви, и я могу предположить, что они как-то связаны между собой". Лавиния вспомнила еще кое-что из того, что они нашли. "На данный момент пропали два, остальные на месте". Пока что украдены только два... У Артура должен быть Правитель, а Ксеновия и Ирина рано или поздно должны овладеть разрушением и мимикрией. Значит, Стремительность, Прозрачность или Кошмар должны быть украдены уже сейчас. "Два, да? Я думаю, что за этим стоит кто-то, кого я могу знать". "Правда? Кто?" "Это пока засекречено, так как я не уверен в этом на сто процентов". ... Флэшбэк Точка зрения от третьего лица Григори Кабинет Азазеля "Ну что? Вы нашли какую-нибудь зацепку?" Азазель откинулся на спинку стула, ожидая, пока его полевая группа доложит о своих результатах. Азазель пригласил архангела Михаила к Григори в кабинет, чтобы они оба узнали, что нашли Слэш/Пёс. Он стоял рядом с Азазелем и пытался сделать ему замечание, но тот лишь отмахнулся от него. Команда посмотрела друг на друга, и Тобио выступил вперед. "Местные ёкаи сообщили нам, что видели падших ангелов в окрестностях Киото, но они не знали, связаны они с Григори или нет, поэтому держались от них подальше". "После того как нам рассказали об этом, мы попросили аудиенции у нынешнего лидера Западной фракции ёкаев, Ясаки. Нас привели туда охранники-тэнгу и ее дочь Куно. Мы рассказали ей о нашей миссии, и она согласилась позволить нам провести расследование". "Мы также получили информацию от других ёкаев, связанных с ними. Они видели нескольких из них в парке Святой Радуги, поэтому мы первым делом направились туда. Мы прождали несколько часов и наконец обнаружили, что в парк вошли несколько падших изгоев". "Мы убедились, что это изгои, и вступили с ними в бой. Мы быстро победили их, но не ожидали, что они покончат с собой, чтобы помешать нам допросить их. Нам пришлось уйти, так как взрыв привлек обычную человеческую полицию и местных жителей". "Мы предположили, что остальные были встревожены и покинули район или скрылись. Мы обыскали другие места, на которые указали нам ёкаи, но не нашли ничего, кроме сгоревших остатков бумаги, я бы предположил, что это документы про то что они тайно замышляют". "Это все от нашей команды". - заключил Тобио и отступил назад. "Это звучит все более и более серьезно. Зачем им создавать криптидов, а потом убивать себя, когда об этом узнают...?" Азазель не понимал их рассуждений. Ситуацию с самоубийством он понимал, чтобы предотвратить утечку информации это нужно было. Но чего он не понимал, так это создания криптидов. На данный момент это не укладывалось у него в голове. На этот раз вперед вышла Лавиния. "Моя команда во Франции нашла лишь небольшие доказательства, в отличие от команды Тобио, мы наткнулись на несколько скоплений энергии, но не смогли определить, были ли это падшие ангелы или другие сверхъестественные существа". "Но мы спросили местных жителей, не находили ли они чего-нибудь странного в последнее время. Мы были в Ницце, а наши расследования проводились в Аспермонте. Так вот, местные жители упомянули, что по ночам видели черные перья, взлетающие в небо". "Они просто решили, что это обычные вороны, только чуть побольше, и не стали задумываться об этом. Мы обыскали все окрестности, но ничего не нашли... Пока не ушли. Мы наткнулись на двух падших изгоев и столкнулись с ними, один из них попытался выдать информацию, но был убит своим товарищем, а второй покончил с собой. Но он не смог избавиться от одного клочка бумаги". Лавиния достала лист бумаги и положила его перед его столом. "Они - кто бы это ни был - хотят украсть все части Экскалибура и объединить их". Она сказала эту информацию, и все замолчали. "Пока что им удалось заполучить два меча..." "Ну, будь я проклят, у них уже есть две части этого проклятого меча?" Он поднял бровь и посмотрел на Михаила. "Церковь была проинформирована об этом не так давно; они отправили стражу к оставшимся частям Экскалибура, которыми владеет церковь. Разрушение, Мимикрия и Благословение учтены, Стремительность, Прозрачность и Кошмар неизвестны, как и Правитель, потому что он был потерян вскоре после создания". "Итак, 3 находятся в руках церкви, а 4 неизвестно где. Ну и хрен с ними". "Азазель, язык..." Михаилу не нравилось, когда его бывший брат ругался. "У меня есть свои теории о том, кто руководит всей этой операцией, но я не уверен в этом на сто процентов, поэтому пока не буду называть никаких имен". Он оглядывается на команду "Слэш/Пёс". "Хорошая работа, ребята, вы свободны". Они кивают и выходят из комнаты. "Михаил, скажи мне, кто еще пал после или во время Великой войны тысячи лет назад?" "Хммм? Ну... Довольно много Ангелов, почему вы спрашиваете?" "Кокабиэль... Думаю, он мог приложить к этому руку, но он был не самой яркой лампочкой в сарае. Я думаю кто-то еще работает с ним. Не считая всяких там экзорцистов и священников-психопатов". Михаил вздохнул. "Кокабиэль? Последний раз он участвовал в чем-то во время Второй мировой войны, сражался с Васко Страдой и был загнан им в угол, но сбежал благодаря посторонней помощи". "Это человеческое чудовище? Боже, Михаил, этот парень все еще жив и выглядит на 30-40 лет". Азазель был немного ошеломлен тем, что Васко Страдо все еще жив, что заставило Серафима усмехнуться. "Да, он все еще неплохо себя чувствует". "Предел человечности", "Истинный демон", "Мистер Дюрандаль" и "Насилие небес" - вот несколько его прозвищ. Мне жаль любого, кто выступит против него... Черт, мне даже жаль Кокабиэля. Представляю, как его чуть не забили до смерти". "Да, он весьма печально известен, однако, насколько мне рассказывали, он не питает ненависти ни к демонам, ни к Падшим Ангелам..." Оба на минуту замолчали. "Если он действительно планирует снова начать какую-то войну, и тот, кто ему помогает, может его поддержать. Что нам делать? Я знаю, что нынешние Короли Демонов разумны, но если он начнет охотиться за их братьями и сестрами, особенно за Риас или Соной..." Азазель вздыхает. "Это будет огромная головная боль, с которой придется разбираться очень долго". Михаил улыбнулся, заставив Азазеля посмотреть на него так, словно он сошел с ума. "Брат, ты не забыл восходящую звезду в мире сверхъестественного?" "Тч, это то отродье?" "Да, Джин. Возможно, мы не знаем, почему он занял статус посредника, но, похоже, он хочет мира так же сильно, как и все мы. Я верю, что он сможет остановить любое бедствие, которое будет нам угрожать". "Похоже, ты ему очень доверяешь". Азазель недоверчиво посмотрел на Михаила. "Подожди... Это как-то связано с Габриэлем?" "Возможно". Михаил не хотел пока затрагивать эту тему, поэтому дал ему расплывчатый ответ. "Этот маленький монстр только и мечтает о том, чтобы знакомиться с женщинами и добавлять их в свой гарем! Вот вся чертова причина, по которой он хотел стать посредником! Всё остальное было оправданием!!!" Азазель хлопнул руками по столу, раздраженный этой мыслью. Михаил усмехнулся. "Если это его цель, то так тому и быть. Он все еще работает над достижением мира, которого мы желаем. Отец всегда говорил, что всегда приходится идти на жертвы..." "Уф... Неважно... Ладно". Конец флэшбэка ... Джин Скайвард "В любом случае, нам пора идти... Ах да, Рени, я снова отведу нас в то место". "Я снова буду тренироваться". Женщина-маг улыбнулась возможности снова стать сильнее. "То место? О чем вы, ребята, говорите?" - спросила Нацумэ, а Шигунэ внимательно слушала. "Это место, где можно легко получить силу. Вы ведь заметили, что сила Рени увеличилась?" Они обе кивнули в ответ на мой вопрос. "Я привожу туда свой гарем, чтобы они стали сильнее, на случай, если в будущем произойдет что-то плохое, понимаете? Мир ведь постоянно меняется". "А нам можно?" Нацумэ выглядела взволнованной, а Шигунэ начала ерзать, желая задать тот же вопрос. "Хммм, я подумаю над этим, и позвоню вам, когда приму окончательное решение, хорошо?" Похоже, они согласились с этим предложением. "В конце концов, есть и другие способы получить место..." "Ммммм..." Я слышу, как Лавиния надувается рядом со мной и еще крепче сжимает мою руку, заставляя меня хихикать. "Ладно, ладно, нам пора идти. Увидимся, ребята". Мы машем им и телепортируемся из Григори. ... Куо, Япония Точка зрения от третьего лица С Акэно Акэно телепортировалась прямо в зал Клуба оккультных исследований, где ее уже ждали. К своему ужасу, она телепортировалась немного далеко от стола, за которым лежали контракты. "Ладно, раз уж все собрались, давайте проверим, сколько контрактов мы заключили за последний месяц, ведь он уже подходит к концу". Риас достает лист бумаги и начинает читать с него. "На первом месте Гаспер с 72 контрактами, выполненными через интернет. На втором месте Акэно с 32, затем Киба с 24 и, наконец, Конеко с 16". Она кладет лист бумаги обратно на стол. "Вы все хорошо потрудились и в следующем месяце можете немного успокоиться, так как начинается школа". Все кивают своему королю. "В любом случае, у нас еще есть несколько контрактов на сегодня". Риас останавливается и смотрит на Акэно, заставляя свою подругу немного нервничать. "Кстати, Акэно, как прошло твое вчерашнее свидание?" - спросила она свою подругу и слегка ухмыльнулась. "Сенпай, ты ходила на свидание? Где оно было?" "Да, но я не могу сказать, куда мы ходили". Уважая ее желания, двое не стали настаивать на этом, и Риас подняла бровь, но больше ничего не сказала по этому поводу. "Так или иначе". Риас откинулась на спинку стула. "Идите и получите свои контракты на этот день... И еще, завтра мы будем тренироваться, так что придите пораньше". Это объявление вызвало у Конеко стон, так как она не любила просыпаться рано. "Не жалуйся, Конеко, это необходимо для того, чтобы мы стали сильнее". "Уф... Да, президент". С этими словами Конеко и Киба поднялись, чтобы забрать свои контракты, но когда они повернулись, чтобы идти обратно, то увидели Акэно, которая стояла на месте со своей обычной улыбкой и не шевелилась. "Акэно? Что-то случилось?" - спросила Риас у своей королевы, и та покачала головой. "Ну, если все в порядке, подходи и забирай свои контракты". Но Акэно не двигалась с места. "Свидание прошло неудачно? Он тебя обидел?" Риас задала несколько обвинительных вопросов и начала немного волноваться. "Нет, нет... Все прошло очень хорошо, волшебно, можно сказать..." Теперь Риас была в замешательстве: почему ее подруга отказывалась двигаться с места? "Акэно! У нас не так много времени, пожалуйста, забирай свои контракты". Немного более авторитетным тоном говорит Риас, и Акэно сдается... И, неловко прихрамывая, идет к столу и берет свои контракты. "Акэно Почему ты хромаешь?" Услышав этот вопрос, гибрид сразу же покраснела. "О..." Конеко нарушает молчание; Акэно бросает на нее угрожающий взгляд, но маленькая Некомата его игнорирует. "Наверное, у нее был грубый секс, поэтому она хромает и отказывается идти, ведь мы можем это увидеть". Акэно была потрясена тем, как Конеко только что сдала её! "Поздравляю, сенпай, с потерей девственности". - сказала Конеко, ухмыляясь. "ТЫ ЧТО?!" Киба стоял в неловком положении, так как он был единственным мужчиной, и не знал, как реагировать. Риас встала, но тут же опустилась на стул, тяжело вздыхая. "Акэно... Неужели на первом свидании?" Акэно бросила взгляд на Конеко. "Завтра я поговорю с Курокой о твоих тренировках..." - сказала она очень спокойным, но ужасающим тоном. "Ва... Акэно-сенпай, пожалуйста, подождите! Что угодно, только не это! Я беру свои слова обратно!" Конеко побледнела и запаниковала, ведь она не хотела, чтобы старшая сестра подвергала ее глупым и интенсивным тренировкам. Акэно снова улыбнулась ей. "Что посеешь, то и пожнешь... Конеко-тян". Акэно высунула язык в сторону маленькой Некоматы и телепортировалась прочь. "Я... я пойду, президент..." Киба отчаянно хотел покончить с этой неловкой ситуацией и ушел, за ним последовала Конеко, которая придумывала предлог, который бы помог ей спастись от спартанских тренировок. После ухода всех сверстников Риас осталась в одиночестве. "Акэно... Такое ощущение, что ты стремительно продвигаешься по жизни..." - вздыхает она про себя. "А я тем временем застряла, имея дело с каким-то тупым озабоченным петухом... Сатана помоги мне". Она не могла поверить, что ее лучшая подруга на первом же свидании лишилась девственности, не говоря уже о том, что ранее она говорила, что хочет выйти замуж за этого же парня. "Нет, я просто пытаюсь свалить вину на другие факторы... Я должна отвечать за себя сама..." Риас встала и пошла в заднюю часть клуба. "Пора снова тренироваться". Риас Гремори обрела мотивацию благодаря своей лучшей подруге, потерявшей девственность первой. Странная причина, но она все равно подтолкнет наследницу к новым вершинам... Возможно. ... Джин Скайвард Как только мы с Лавинией телепортировались обратно в мой дом, я повернулся к ней. "Я рад, что Вали не появился случайно. Мне совсем не хотелось драться". Она секунду смотрела на меня, а потом хихикнула. "Не волнуйся, Ваа-кун сегодня ушел. Это обычное дело, когда он просто исчезает и никому ничего не говорит". Я вижу, что он собирается в бригаду Хаоса, это хорошо для меня. Я знаю это, а она нет, я расскажу ей об этом позже, или попрошу Вали сделать это самому и получуть по шапке, хех. Кунтоир: Отвечай: Этот гнев может быть направлен на тебя, если Лавиния Рени узнает, что ты знал об этом и ничего не сказал ей. {[Хех.]] ...оставлю эту проблему на будущее. Мы с Рени заходим в гостиную, все замечают, как мы заходим, и Курока трансформируется обратно в свою человеческую форму и обнимает Лавинию, она тоже отвечает взаимностью. "Рени, давно не виделись". "Да, Курока..." Они вдвоем садятся на диван и начинают выяснять отношения, но тут они останавливаются, и она снова встает. "Простите, что не представилась раньше. Меня зовут Лавиния Рени, я женщина-маг, работающая в Григори, и мне очень приятно с вами познакомиться". Она добавляет поклон к своему представлению. "Слишком формально, Рени-ня". Курока подтрунивает над подругой. Грейфия поворачивается к ней "Мы встречались в Григори хоть и не долго, но я надеюсь, что в будущем мы поладим, Лавиния". "Я... Ингвильд Левиафан, я присоединилась к Джину не так давно, приятно познакомиться". Ин произнесла, видя в этом возможность завести нового друга. "Горничная и потомок Левиафана, Джин-кун, ты не плохо постарался!" Как раз в тот момент, когда она заканчивает фразу, в комнату возвращается Офис, заставляет меня сесть и начинает есть свои сладости у меня на коленях. "..." Лавиния уставилась на нас в недоумении. "Джин-кун". - начала она, но ее остановил Курока. "Подождите, подождите, это же Бог Драконов!" Курока бешено замахала руками перед собой, заставив ее остановиться. "Бог-дракон?" - в шоке спрашивает Лавиния и смотрит на Офиса. "Как мило". Она подходит к ней и начинает гладить ее, и, к всеобщему удивлению, Офис соглашается - всего на несколько секунд. "Нет". Односложный ответ от дракончика-лоли. "Нет?" Лавиния перестает ее гладить и растерянно смотрит на Бога Драконов. "Нет, недостаточно хорошо". Она убирает её руку и кладет мою на голову, заставляя меня хихикать. Это заставляет Лавинию надуться. "Давай продолжим позже, как насчет того, чтобы выбрать для тебя комнату, Рени?" Она радостно соглашается, и Курока ведет ее наверх. Я обращаюсь к Офис. "Хочешь присоединиться или вернуться в ожерелье?" "Присоединяюсь". "Понятно, а как там твоя книга?" Я заметил, что она больше не читает ее. "Перерыв, я прочитаю остальное позже". Кажется, она отвечает мне чуть более эмоциаонально. Я помогаю ей встать со своих коленей, и она уходит наверх. Я тоже встаю, Ингвильд и Грейфия следуют за мной. "Теперь, когда я думаю об этом, я не видел ваших комнат раньше, не так ли?" Мы поднимаемся по лестнице, когда я заканчиваю задавать этот вопрос. "Это правда, Ня, тогда давайте устроим небольшой показ наших комнат - за вычетом Джина, так как некоторые из нас уже спят с ним там, Ня". Курока смотрит на всех. "Вы ведь не против, девочки?" Все ответили "я не против", так что это был зеленый свет. "Тогда я выберу эту комнату". Лавиния открывает дверь, и ее встречает относительно большая и пустая комната с несколькими комодами, шкафом и кроватью средних размеров. "Тогда ты рядом с Ингвильд, может, хочешь, чтобы комната была немного больше?" Лавиния кивает в ответ на мой вопрос, и я делаю ее больше, в конце концов она говорит мне остановиться, и я так и делаю. Я щелкаю пальцами, и все ее коробки с вещами появляются по всей комнате, я снова щелкаю пальцами и вызываю тех же фей-андроидов. "Ну что ж, давайте начинать". Мы все начинаем открывать коробки и вытаскивать кучу вещей на пол, Лавиния дает нам указания, где она хочет их разместить, мы также передаем их андроидам, чтобы они разместили их для нас. Из коробок извлекаются книги, картины, платья и другие предметы. Я подхожу к другой и открываю ее, слышу, как Рени что-то говорит, но я уже открыл коробку, и передо мной появились лифчики и трусики. "Кхм..." Я кашлянул в кулак и закрыл коробку. "Я оставлю это тебе". "Я... все в порядке..." Она была явно смущена, но не стала поднимать шум, может, мой статус парня помог? Кто знает? Я встаю и отхожу от нее, начинаю открывать другую, но Курока уже открыла коробку с нижним бельем и достала его. "Ух ты! Это очень сексуально, Рени!" Курока размахивает кружевными черными трусиками и лифчиком, продолжая рыться в её вещах. "Здесь есть еще более рискованные вещи! Ух ты! Здесь есть дырки на..." Рени захлопнула рот Куроки. "Курока, пожалуйста, перестань размахивать моими лифчиками и трусиками!" Курока вырвалась из ее хватки, намотала трусики на голову, а лифчик на талию и убежала. "Няхахаха! Джин! Смотри! Она готова к тому, что ты станешь более активным с ней!" Курока бегала и кружилась, демонстрируя нижнее бельё Лавинии. "Курока!!!" Светловолосая магесса бежит за девушкой-кошкой и пытается ее остановить. Курока споткнулась об одну из коробок и упала, Лавиния воспользовалась этим шансом и набросилась на девушку, вырывая ее вещи из рук Некоматы. "Ня-ня-ня!" Курока мужественно отбивалась, но не желала отступать от своего крестового похода. Я подошел к Грейфии, которая наблюдала за всем этим, не говоря ни слова. Ингвильд и Офис тоже были рядом с ней, наблюдая за этим зрелищем. У Ин была неловкая улыбка на лице, а Офис взяла одну из многочисленных книг Рени и читала ее. Я заметил, что она сделала для себя новый карман для пакета со сладостями, чтобы есть их на ходу свободными руками. Мы ненадолго замолчали, наблюдая за ними, пока Грейфия не заговорила. "У вас есть какие-то особые предметы нижнего белья, которые вы предпочитаете, чтобы носил ваш гарем?" - спросила она неожиданно. Я в шоке уставилась на нее. Что? Я немного ошарашен таким вопросом. "Нет, они могут носить все, что захотят, я не буду заставлять свой гарем носить одежду, которая им не подходит". "Понятно." В глазах Грейфии на мгновение появился блеск, но вскоре исчез. ... "Перемирие?" - говорит Курока, задыхаясь. "Перемирие..." Рени согласился, и они обе опустились на пол. "Ну что ж, давайте закончим с этим?" Даже во время этого зрелища феи-андроиды делали свою работу и успели сложить по крайней мере половину ее вещей, так что мы решили снова помочь, чтобы ускорить процесс. ... Закончив, мы сделали шаг назад и восхитились видом комнаты Лавинии. Я убрала всех фей, кроме одной, к которой привязалась Рени, так что я позволила ей оставить ее у себя: она сидела у нее на плече, как та, что была раньше в Григори. "Это довольно... э-э... похоже на фэнтези? Даже не знаю, как это описать". - сказал я, оглядывая ее комнату. Цвета комнаты были в основном белыми, светло-голубыми, темно-синими и фиолетовыми, а также немного красного и желтого. "На угловой полке в окружении книг о магии, алхимии и других вещах висел костюм ведьмы. В ее гардеробе было несколько плюшевых игрушек и обычные платья. Если честно, она вполне нормальная... Если не обращать внимания на сверхъестественные вещи..." Курока присела на кровать Рени. "Вам идет Лавиния-тян". Ингвильд тоже была очарована комнатой, Грейфия кивнула, а Офис все еще была занята книгой, которую взяла ранее, и ничего не сказала. "Хорошо! Я следующая!" - объявила Курока и потащила меня в свою комнату, все остальные последовали за нами. ... "Ха, я ожидал, что она будет более... эксцентричной, наверное?" Я оглядел ее комнату. Она была похожа на обычную современную комнату с традиционным японским стилем. Обои были в японском стиле, как и пол, а еще у Куроки было несколько полок с книгами. Что за книги, спросите вы? Понятия не имею. У окна стояли два растения бонсай, проигрыватель, полка с винилом, на котором она играет, и такой же ноутбук, как у Ингвильд. "Я не знала, что ты настолько богата, Курока". Ингвильд подошла к ноутбуку и проверила его, а Грейфия - к проигрывателю. "У меня были деньги благодаря некоторым работам, которые я выполняла в... Ну, ты знаешь, в том месте. Ноутбук стоил недешево, ты же знаешь!" "Я мог бы сделать его для тебя..." Она посмотрела на меня взглядом мёртвой рыбы. "Это было до того, как мы встретились... Так что... Уф..." "Как насчет этого диктофона?" Грейфия потыкала и провела пальцами по устройству, похоже, оно ее заинтересовало. Курока грустно улыбнулся. "Это мамин, она ставила на него музыку, когда мы с Широне были младше, это были те редкие моменты, когда мы могли просто потанцевать и попрыгать по дому". Курока с ностальгией посмотрела на проигрыватель. "Но диски стоят довольно дорого, поэтому я покупаю только те, которые мне нужны. Сейчас я ищу те, которые она ставила для нас, но пока безуспешно". Она перестала добавлять "ня", обычно она делала это, когда разговор становился более серьезным или когда ее что-то беспокоило. "Я всегда могу сделать для их для тебя, Курока. Любую песню, которая сейчас выходит, я могу сделать". "Правда, Ня?!" Она выглядела весьма взволнованной моим предложением. "Тогда я бы хотела получить несколько песен, пожалуйста!" Она начала перечислять несколько песен, которые я узнал, и многие из них были старыми, вероятно, из-за того, что ее мать была жива много лет назад. После нескольких полных минут перечисления песен и исполнителей, которые их пели, я создал все виниловые диски, которые она хотела, и она наградила меня объятиями. "Спасибо, Джин! В будущем я буду трахать тебя каждый день в награду!" - радостно воскликнула она. "..." Все замолчали, когда Курока сказала это. "В любом случае... Продолжаем, хочешь, я сделаю твою комнату немного больше?" "Да, пожалуйста... Я хочу жить с Широне в будущем, поэтому я буду тащить ее сюда пинками и криками, если придется". "Конечно". Я расширил ее комнату примерно до тех же размеров, что и комната Лавинии, и на этом остановился. Я использовал магию, чтобы телепортировать ее мебель, так что нам не нужно было делать это вручную. "Почему... Почему ты не сделала этого раньше?" - спросила Рени, увидев, как я это делаю. "Ну... Я просто хотел сделать это вручную раньше?" Я не врал... Конечно, время от времени мне хотелось сделать кое-что без магии, но я подумал, что будет безопаснее, если я сделаю это с помощью магии, чтобы не повредить диски? Подожди, я могу просто покрыть их защитным... Знате что? Неважно, идем дальше! Все девочки смотрели на меня, не веря ни единому моему слову. "Ну, на этом пока все... Ой, подожди, а как же твоя кровать, Курока? Ты же говорила, что хочешь, чтобы Широнэ переехала к тебе". "Хммм... Все в порядке, мы можем просто найти другую кровать позже". Я киваю и выхожу из комнаты. "Думаю, комната Фиа следующая". ... Когда мы вошли в ее комнату, она выглядела... Простой, до одури простой. "Здесь вообще кто-то живет?" После этих слов я почувствовал укол в бок и увидел раздраженную Грейфию рядом с собой. "Да, я действительно живу в этой комнате". "Здесь довольно просто, Грейфия-сан". - добавляет Ингвильд. "Я ожидала, что она будет более... эксцентричной?" Она хихикает. Ну, у нее есть полка с книгами и еще одна с кучей чайных сервизов. Но... Я бросаю взгляд на ее шкаф и молниеносно шагаю к нему. "Джин, подожди!" Грейфия запаниковала, когда я это сделал, но я проигнорировал ее просьбу и открыл шкаф. К моему большому удивлению, там оказалось множество одинаковых костюмов французских горничных. Я поворачиваюсь, а Грейфия краснеет. "Это для моей работы в качестве горничной, и вполне очевидно, что у меня будет несколько одинаковых платьев..." - попыталась оправдаться она. Там было несколько обычных вещей, но в шкафу были в основном платья горничных. "Как и полагается демону с фетишем горничной. Одобряю!" Я похлопал ее по плечу, но Грейфия покраснела еще сильнее. "Тебе нравятся горничные Джин?" - спрашивает Курока, привлекая всеобщее внимание, и, как ни странно, Офис тоже ждет моего ответа. "Да, нравятся, а кому они не нравятся?" Я подхожу к Грейфии и притягиваю ее к себе. "Посмотри на нее, она красива и у нее фетиш горничной? Это же ультра-комбо! Если бы я был мазохистом, Грейфия могла бы удовлетворить все мои желания!" Демоническая горничная все еще краснела, пока я описывал это. "Принято к сведению, в будущем попробуй надеть одежду горничной". Курока благоразумно кивнула, то же самое сделала и Лавиния. "Одежда горничной даст дополнительные очки в глазах Джина..." Лавиния достала свой телефон и что-то набрала. "Это?" - говорит Офис, и мы поворачиваемся, чтобы посмотреть на нее в том же наряде горничной, что и Грейфия. Она слегка наклоняет голову. "Нравится?" "Ммм! Очень мило, десять из десяти". Я глажу ее по голове, и на ее лице появляется довольная улыбка, что бывает очень редко. Я спрашиваю, не хочет ли она, чтобы я расширил ее комнату, но Грейфия отказывается. "Может быть, в будущем, а пока мне и так хорошо". Будущее, да? Это косвенный способ подтвердить свой ответ мне, Грейфия? Я бросаю на нее взгляд. Грейфия слегка улыбнулась и закрыла глаза, не подтверждая и не отрицая мой вопрос. "Следующей будет... Ингвильд. Акэно здесь нет, поэтому мы пропустим ее..." Я смотрю на Офис. "Твой дом немного другой, так что мы можем отправиться туда в другой раз, когда все остальные будут сильнее. Ты не против?" Бог драконов была не против, и мы покинули комнату Грейфии. ... "Я... я должна была этого ожидать, это моя вина". Когда мы вошли в комнату Ингвильд, она оказалась еще более простой, чем комната Грейфии. Она едва переехала и еще не успела обзавестись своими вещами. Здесь есть самое необходимое: кровать, шкаф, комод и прочие мелочи. "Ингвильд! В будущем мы отправимся за покупками! Или ты можешь начать заказывать вещи через интернет!" Я достаю кредитную карту и протягиваю ей. "На ней должно быть около ¥14,177,992,880, то есть примерно 100 миллионов евро!" Ингвильд потрясенно смотрит на меня, когда я протягиваю ей карту. "Я не могу взять это!? Это слишком много!" "Я настаиваю!" Я подтолкнул карту обратно к ней. Ингвильд выглядела немного неловко, так как не знала, как реагировать на эту ситуацию. "Ты должна сдаться и принять его, он не примет отказа". Грейфия сообщила гибриду рядом с собой. "Хотела бы я иметь такие деньги..." - ворчала Курока. "Я дала тебе около 283 685 000 йен, это примерно 2 миллиона евро... Не жалуйся". Я недобро посмотрел на Некомату, заставив ее покраснеть. "Я... я не знала, что ты вложил туда столько?!" Курока выглядела одновременно и взволнованной, и потрясенной тем, сколько денег она получила. Я пожал плечами. "Я могу сделать то же самое для остальных, если хотите". "А банки мира людей не вызовут подозрений?" Лавиния выглядела немного обеспокоенной. Я уже подумала об этом. "Не беспокойтесь, они не станут разбираться". Я уже сталкивался с этим, когда летал с [Усиленным Механизмом]. Перевод золота в деньги, а затем на карту с той огромной суммой, что я сделал, вызвало бы много подозрений, поэтому я вложил в головы всех банков по всему миру предложение не подвергать сомнению сумму, которая поступает на эти счета и будущие счета, которые будут связаны со мной. Немного контроля над разумом? Да, а нечестно ли это? Возможно? А мне не все равно? Всё равно... Ведь это всего лишь деньги... "Так что просто возьми ее, хорошо?" Я немного попросил, и Ингвильд неохотно взяла карту. "Отлично! Я знал, что могу на тебя рассчитывать. "Спасибо тебе еще раз, Джин." Она обнимает меня, наверное, это единственное, что она могла придумать в этот момент. На этом наши импровизированные визиты в комнаты закончились. ... 1:34 p.m. бух! "Я устала..." Акэно ввалилась в столовую, выглядя хуже некуда. Заметив меня, она прыгает ко мне и начинает скулить. "Джин!!! Побалуй меня!!!" Я ловлю ее и прижимаю к себе, почти как ребенка. "Тяжелый день?" "Да..." Она надувает щеки и смотрит на меня. "Это и твоя вина, мистер! Вы знаете, что мне приходилось сохранять профессионализм перед клиентами? Это был ад!" Акэно начинает оглядывать комнату и замечает Лавинию. "Рени?! Подожди... Ты сегодня переехала?" Акэно была немного шокирована, увидев ее там, и, используя оставшиеся силы, слезла с меня и подошла к ней, чтобы обнять. "Да, я переехала сегодня, хе-хе. Теперь мы будем соседями по комнате, кстати, Акэно... Почему ты хромаешь?" Вопрос заставил Акэно замереть, и она с видимым трудом ответила на него. "Я... Ну... Я... Это потому что..." "Джин трахнул ее слишком сильно этой ночью, поэтому она хромает, это был ее первый раз". - небрежно говорит Курока, откусывая кусок от бургера, который я приготовил несколько минут назад. "..." Лавиния в шоке уставилась на Акэно, а потом на меня. "Это нехорошо, Джин-кун! Ты должен быть нежным со своим гаремом, даже в постели!" Она попыталась приструнить меня. "Кстати, Акэно, а какого он размера?" От заданного Курокой вопроса можно было буквально увидеть, как разбивается воображаемое стекло. Треск! Осколки! Мы все смотрим туда, откуда доносится шум, и видим, что чашка чая Грейфии разбита, а горничная смотрит на Куроку с ужасом. "Ладно, продолжаем..." "9 дюймов". "....." Снова тишина, пока все женские взгляды медленно перемещались к моей промежности. "Ой." Акэно, заметив свой промах, прикрывает рот, похоже, рефлекторно ответив на вопрос Куроки. Она бросает на меня извиняющийся взгляд. "Тогда я с нетерпением жду нашей ночи, мистер "Длинный"-ня". Она фыркает и продолжает есть. "Длинный? 9 дюймов?" Офис, которая молча слушал этот абсурдный разговор, наконец-то присоединяется к нему. "Акэно имеет в виду, что у Джина 9 дюймов... член - пенис - хуй - дик -". Грейфия запихнула в Куроке рот еще один бургер, не давая ей сказать ничего пошлого. "Мгмгм?!?" Офис перевела взгляд на меня и попыталась стянуть с меня штаны. "УОАХ, УОАХ! СТОЙ!" Видно, что она прилагает немалые усилия, пытаясь сдвинуть их с места. Мои штаны сейчас порвутся... "Это неуместно, Офис". Лоли не послушалась и продолжила силой стягивать с меня штаны. Я положил перед ней новую конфету, которую получил из Ирландии. "Может, тогда вот это?" Это заставляет ее остановиться и взять конфету. "Я дам тебе еще, если ты перестанешь пытаться стянуть..." "Хорошо." Она начинает есть конфету и садится обратно. Я создаю для нее еще конфет, поскольку она ведет себя как хороший дракон. Надо бы сделать свою одежду такой же прочной, как я сам... "Ты пытаешься убить меня, Ня?!" Курока доедала бургер, который ей запихивали в рот. "Ты заслужила это". Грейфия недвусмысленно сказала, продолжая украдкой поглядывать на мою промежность. В конце концов, нормальная атмосфера вернулась, и мы продолжили наш обычный обед... Несколько девушек покраснели, глядя на меня. ... Неизвестное место ???? Точка зрения от третьего лица "Значит, эксперимент с криптидами провалился?" Падший ангел с острыми ушами спрашивает другого падшего. "Да, сэр, агенты со Священным Снаряжением были посланы, чтобы остановить его... Вместе с другим человеком". "Другим человеком? Расскажи подробнее". "Я не уверен... Мы не получили достаточно информации о нем". Бах! Дверь открылась, и в комнату вошла еще одна группа падших ангелов, заставив всех присутствующих посмотреть на них. "Хм? О, так вы вернулись с задания, есть что сообщить?" "Да, мы вернулись, и нам есть чем поделиться, господин Кокабиэль". Один из падших ангелов опускается на колени, за ним следуют остальные. "Тогда выходи,Рейналь!" Падший ангел, который был назван Кокабиэлем, заговорил. "Да, сэр... Новый посредник между тремя фракциями был частью команды, которую Азазель послал что-бы остановить эксперимент с криптидами. Он могущественный человек, и мы считаем, что он должен быть класса Ультимейт или даже выше". "Человек класса Ультимейт, да?" "Мы также нашли новую информацию - он Красный Император Драконов этого поколения. Азазель поручил нам присматривать за ним в Куо. За этим местом сейчас присматривают две наследницы из клана Гремори и Ситри". "Красный Император Драконов? Он также относится к классу ультимейт? Он также живет на территории Демонов, которой управляют две сестры Королей демонов?" Рот Кокабиэля превратился в ухмылку - ухмылку от уха до уха. "Отличный способ начать новую войну..." "Убейте его, избавьтесь от этого вредителя, если он достигнет новых высот в могуществе, то станет врагом, которого будет трудно убить". "Но сэр... мы..." "Возьмите с собой Дарсела, его будет более чем достаточно, чтобы убить это насекомое". "Тогда мы сможем извлечь из него Усиленное Снаряжение..." - размышляла Рейналь, - сила, которую она получит, став Красной Императрицей Драконов, буквально поднимет ее на новую высоту. "Я бы не советовал этого делать, ведь извлечь Священное Снаряжение, не обладающие собственной волей - легко, в них нет разумных существ. Но сделать это с драконом будет сложнее. Этот дракон просто заставит своего владельца впасть в состояние Разрушителя Баланса, чтобы сбежать, а в худшем случае - в [Джаггернаут Драйв]. Даже я не уверен, что смогу победить этих тварей в таком состоянии". "Да, сэр..." 'У меня все еще есть запасной вариант...' Рэйналь усмехнулась при мысли о том, что заберет себе Священное снаряжение наивной монахини. Рэйналь хотела власти: большую часть своего существования она пробыла слабой падшей, и ей это надоело. Хотя она была верна своему лидеру Азазелю, ей не нравился мир, которого он добивался. Поэтому она переметнулась на сторону Кокабиэля, так как он придерживался воинственного курса. То же самое можно сказать и о группе, которую она создала для себя, - все они были слабыми падшими, застрявшими на дне пищевой цепи.Они присоединились к ней, желая получить власть. Донасик, Калаварна и Миттелт. Все трое хотели получить еще больше власти, они дошли до такого отчаяния, что готовы были пойти на все. Группа Рейналь встает и выходит из комнаты. "Красный Император Драконов наконец-то пробудился, да?" Раздается другой голос, и Кокабиэль поворачивается к нему. "Ах, ты наконец-то присоединился ко мне, ты слышал про мирный договор?" "Конечно, я планировал это уже много лет... Ничто не помешает мне возобновить эту войну... ни Азазель, ни Михаил, ни эти отвратительные летучие мыши, называющие себя Королями Демонов". Мужчина усмехнулся. "И уж точно не какой-нибудь слабый новый подражатель Красного Императора Драконов". "Это был прекрасный выбор, чтобы Дарсель возглавил нападение на него, иначе они не смогли бы его победить". Голос похвалил Кокабиэля. "Дарсель был с нами со времен Великой войны и стал только сильнее, нам нужно больше таких падших, как он". Кокабиэль усмехается: он принял их только потому, что они готовы на все, лишь бы получить шанс стать сильнее, - наивное мышление слабых, оно смешит его. "Пусть принесут новую партию криптидов, они пригодятся им, если что-то пойдет не так." Голос поворачивается, чтобы уйти, и исчезает. "Конечно..." Кокабиэль усмехается. "Азраил". ... Группа Рэйналь направилась туда, где обычно обитал падший ангел Дарсель, - в хранилище. Этот падший существовал уже давно и сражался в Великой войне, но он был... странным. У него был странный способ делать вещи, но его сила была неоспорима. "Рейналь, ты что-нибудь знаешь об этом Дарселе?" - спросила падшая Миттелт у своего лидера. "До меня дошли слухи, что у него два известных титула среди падших. Это Мазулу Эдайс и Главный Охотник". "Мазулу эдайс? Что, черт возьми, это значит?" Маленькая светловолосая падшая Миттелт была озадачена странно звучащим прозвищем. "Это Литва, и переводится как... Пожиратель младенцев". Трое, следовавшие за ней, замерли на месте. "Мы действительно собираемся объединиться с психом у которого такое прозвище?" Калаверна, падшая девушка с синими волосами, спрашивает своего лидера, чувствуя себя неуверенно. "Ты боишься? Это наш билет к большей власти, мне, конечно, все равно". Рейналь продолжила, а ее подчиненные неуверенно смотрели на нее, но в конце концов последовали за ней, хотя и неохотно. "Дарсель известен тем, что выслеживает особо ценные цели, отсюда и титул главного охотника". Рейналь остановилась перед дверью, объясняя остальным членам своей группы. "Но его настоящее имя не Дарсель, это всего лишь псевдоним". "Тогда как же его зовут на самом деле?" Единственный падший мужчина в ее группе Донасик спрашивает своего лидера. "Варну Каралис". Рейналь ответила и открыла дверь. "Хммм? Кто-то пришел за мной? Значит, у меня есть задание, да?" Дарсель поднял голову и оскалился в безумной ухмылке. "Да, нам поручено выследить и убить посредника между тремя фракциями". Рейналь ответила немного нервно. "Посредника? Разве он не просто слабак?" Волнение Дарселя быстро покинуло его. "Я не хочу охотиться за каким-то ничтожеством". Он начал отмахиваться от них. "Он не просто никто, он Красный Император Драконов этого поколения, разве тебе этого не достаточно, чтобы охотиться на него?" Услышав это, Дарсель поднял голову. "ХАХА! Красный Император Драконов?! ДА, БЛЯДЬ, Я В ИГРЕ!" Когда он поднялся, из него вырвался всплеск энергии темного света, и вся комната рухнула. Он откинул назад волосы, закрывавшие ему глаза. "Давайте начнем охоту, а?" На его лице застыла отвратительная ухмылка. ... ========================= Забавный факт: Vārnu Karalis в переводе с латинского означает "Король воронов".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!