Глава 2: Начало отношений с популярным видеоблогером.

7 февраля 2024, 15:00
28 Июня... Утро следующего дня... Автор У тебя наступили каникулы. Эд встал раньше тебя и пошел на кухню готовить для тебя завтрак в постель, чтобы отнести его тебе, так сказать сделать тебе приятно. Когда Эд приготовил для тебя завтрак в постель, он пошел его тебе относить. Эд отнес его тебе и поставил рядом с тобой на твою прикроватную тумбочку возле тебя. Эд начал тебя будить. Конец пова Автора Эд: Солнцее, вставай уже пора. Ты: Еще полчасика, мам. Я еще хочу поспать, мешай мне мам. - спокойно сказала ты в своем сне. Эд: Сидит улыбается с тебя - Солнцее, вставай. - сказал Эд с улыбкой. Ты: А, что? - удивлено ты сказала после пробуждения. Эд: Кстати, у меня сегодня стрим и я хочу, чтобы ты была рядом со мной на стриме. Ты: Хорошо, а во сколько он будет? Кто из нп будут? Эд: Он будет в 18:30 по мск, а из наркоманов Стасик, Херейд, Клайп, Жека Плей и другие кто сможет прийти на стримчанский. Ты: Хорошо. Автор Ты докушала и начала одеваться, Эд отнес поднос с пустой посудой на кухню и помыл. Ты уже оделась и спустилась к Эду на кухню. Конец пова Автора Ты: Эдик, слушай может сходим погулять сегодня погода отличная, что скажешь? Эд: Хорошо, давай сходим погулять. Куда хочешь сходить погулять? Ты: По магазинам пройтись, в парк сходить погулять. Эд: Хорошо, тогда иди одевайся я тоже начну собиратся. Автор Эд и Ты уже собрались, вышли сходили по магазинам, после вы пошли в парк погулять и там вы встретили твоего бывшего парня, с которым вы встречались с 8 по 11 класс, но на выпускном вечере ты ему дала понять, что ты его разлюбила и бросаешь - это было перед поступлением в университет. Твой бывший подошел к вам. Конец пова Автора Эд: Ты кто такой, что тебе нужно от моей девушки? ?: Меня зовут Кирилл и я приехал за ней, потому что я хочу на ней женится, ведь я ее до сих пор люблю. Ты: Что? Ты сдурел совсем, я за тебя не пойду, ведь я уже люблю другого, как видишь и я выйду только за него, понятно тебе! - ты была зла и в ярости. Эд: Т/ишка, успокойся, прошу тебя. Ты: Я спокойно! - говорила ты в злости и в ярости. Эд: Угу, я вижу, как ты НЕ спокойна. Ты: Я не могу успокоится, когда он тут рядом! Кирилл: Обожаю, когда ты злишься, моя милая крошка бейба. - сказал это с подкатом к тебе, пытаясь дотронуться до твоего лица Эд ударил твоего бывшего по руке и тот отдернулся, а Эд встал между вами, прикрыв тебя собой, но ты выглядывала из под его спины. Ты: Убирайся отсюда, с глаз моих долой, а то тебе будет хуже всего, ты меня знаешь! Эд: Слышал, ее уходи отсюда, а то тебе не по здоровится будет от меня лично! - Эд сказал со злость к твоему бывшему. Автор Кирилл уходя от вас, крикнул на последок, тебе. Конец пова Автора Кирилл: ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ МОЕЙ! СЛЫШАЛА МЕНЯ! - Кирилл крикнул именно тебе. Автор Ты стояла и плакала, а Эд стоял рядом с тобой и он тебя обнял крепко, и начал тебя успокаивать. Ты всю дорогу до дома рыдала, а Эд был рядом с тобой и все время тебя успокаивал. Конец пова Автора Ты: Пошли лучше, домой. - сказала ты это в слезах Эд: Раз, так хочешь пошли домой. Автор И вы пошли домой, Эд решил, как-то тебя развлечь, но стрима оставалось всего 20 минут. Он сообщил о том, что немного задежится и перенесь стрим на 19:15 стрим. Когда пришло время стрима и ты полность успокоилась, вы с Эдом начали вести стрим на его канале. Конец пова Автора Эд: Здратути, Здратути, как ваши делишки? - говорил Эд со смехом и улыбкой, как он это делал каждое начало своего стрима. Ты: Подписчики будут, в шоке от того, что увидят и будут спрашивать кто я и тому подобное, а особенно нп. Эд: Точно, что. - говорил Эд смешливо. Ты стоял за кадром, потому несла дя себя стул и поставила его рядом с Эдом и он тебя приобнял. Автор Эд после вашего короткого разговора, врубил свою вебку, ты сидела же на стуле рядом с ним и тебя было видно в вебке. Все спрашивали, кто ты, откуда ты у Эда и даже спрашивали у Эда то, что это его девушка или же сестра, и тому подобное. Конец пова Автора Эд: Здрасьте, здрасьте, если вы заметили то, что рядом со мной сидит молодая особа, она моя девушка мы с ней уже, как пол года вместе. - сказал это все с усмешкой на своем лице. Ты: Может, ты не будешь врать подписчикам то, что мы с тобой пол года вместе, ведь мы только вчера познакомились и начаи со вчерашнего дня встречатся, а Эд!? Эд: А, ну да, тогда ладно. Все, что это молодая женщина сказала, правда, просто хотел пошутить над вами, так сказать пранкануть вас. Автор Вы пообщались немного с подсчиками, потом вы зашли к наркоманам в дискорд. Конец пова Автора Все нп: Здорово, Эд. Как твои дела? Херейд: Эд, у меня к тебе есть вопросы!? Эд: Я слушаю, тебя Хурейд? Ты: И я тоже, тебя слушаю, Хурейдозер. Херейд: Это вообще, хто с тобой рядом находится? И вообще откуда она взялась? С небес, что ли сввалилась к тебе на руки, а Эд? Эд: Это моя... Затрудняюсь ответить, тебе Хурейд. Ты: Я скажу, Херейд мы с Эдом со вчерашнего дня встречаемся. Херейд: А, как вы познакомились, а Эд? Эд: Ну, я как-то раз увидел ее в одном из кафе вместе с ее друзьями и я с первого взгляда влюбился в Т/и и я долго не мог ее найти, отыскать, но в конце концов нашел ее, узнал у ее друзей, где она учится, ну и тому подобное Ты: Мы ответили на твои вопросы, Херейд? Херейд: Вопросов больше нет. Автор На протежении всего стрима, вы играли в майнкрафт на серере Эда и на Хайпикселе, и отвечали на вопросы подписчиков, и нп. Конец пова Автора Стасик: У меня появился, к вам вопрос. Эд: Какой, Стасик? Стасик: А, что так быстро вы начали мутить? Ты: Так, получилось, Стасик, если это любовь с первого нашего взгляда. Автор Стрим уже подходил к концу и вы начали прощатся с подписчиками, но ты еще решила под конец стрима рассказать историю, которая случилась во время вашей дневной прогулки в парке. Конец пова Автора Ты: Пока, Эд отошел в тумбузелямбу, я вам расскажу одну исторую, которая с нами произошла в парке, когда мы с Эдом ходили гулять. К нам подошел мой бывший, начал предлогать выйти за него замуж, мне, а я ему сказала, как и в день нашего выпускного то, что я его разлюбила и так далее и еще сказала, что я полюбила другого и выйду только за него и только, если что я имею ввиду Эда и больше никого, понятно вам перцы? А, то попридумаете, всякого то, что у меня кто-то есть и тому подобное. Автор Когда, ты рассказывала историю, которую ты рассказывала про прогулку вашу с Эдом, ты чуть ли не плакала, но когда заметила в камере Эда то быстро начала вытерать свои слезы со своего лица, Эд конечно же это заметил и подошел к тебе и начал успокаивать. Ты села к нему наколенки и вы обнялись. Ваш стрим с Эдом шел 3 часа 30 минут. Конец пова Автора Эд: Так, я закончил стрим, попращались с подписчиками и уже середина ночи нужно идти спать, если хочешь то можешь сегодня лечь со мной в моей комнате или же можем в твоей комнате лечь спать? Ты: Давай, в твоей ляжем, хорошо? Эд: Как скажешь, Т/ишка. Автор И вы пошли ложится спать к Эду комнату, вы уснули в обнимку. Конец пова Автора

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!