Глава 3: Приятные и неприятные события.
7 февраля 2024, 21:2520 Июля...
Вечер...
Автор
Вы с Эдом сидели и записывали ролик по маньяку.
Конец пова Автора
Эд: Или мне кажется, что там кто-то бегает и чинит генираторы - 100% не маньяк, скорей всего там бегает то ли Т/и или же Ксюха, или мне так кажется, но лучше сбегать и проверить это, самое главное не попасться в руки маньяку. Вот еще, что интересно, а кто у нас маньяк?
Автор
Эд прибежал к тебе.
Конец пова Автора
Эд Как успехи, получается у тебя?
Автор
Ты дрогнула от страха в реале и в игре.Эд конечно же это заметил, но не обратил внимания.
Конец пова Автора
Ты: Ты меня напугал.
Эд: Прости не хотел, тебя пугать.
Ты: Ничего страшного, да кстати у меня все получ...
Автор
Не договорив свое предложение, ты побежала в ванную, там ты и блеванула в унитаз, там ты просидела около 1 часа.
Конец Пова Автора
Эд: Т/и, ты тут? Куда ты пропала?
Ты: Просто, мне неожиданно плохо стало, даже меня вырвало прямо в унитаз, но я буду дальше записывать с тобой ролик до конца.
Эд: Ладно, если все хорошо с тобой то, оставайся.
Автор
И вы продолжили записывать серию по маньяку.
Конец Пова Автора
Эд: Так, Т/и чини генератор дальше, а я буду тебя охранять, хорошо?
Ты: Хорошо, мне тут чуть чуть осталось, всего два раза починить осталось, я щас гаечным ключом буду чинить.
Эд: А, откуда у тебя гаечный ключ?
Ты: Да, нашла на кладбище и еще я там видела Стасик, Натаху и Ксюху бегали вместе.
<Эд: Окей, тогда продолжай чинить, а я буду на стрёме стоять.
Ты: Хорошо.
Автор
Когда, ты до чинила генератор то, Эд увидел маньяка, который бежит к вам, Эд сказал тебе бежать, куда глаза глядят, а он будет отвлекать маньяка. Так и сделала, побежала, куда глаза глядят.
Конец Пова Автора
<Эд: Т/и и, БЕГИ, БЕГИ ТАМ МАНЬЯК К НАМ БЕЖИТ!
Ты: Меня уже тут нет.
Эд: Ну, привет маньячела. Как твои дела?
Херейд: Здорова, да все хорошо, а как твои дела?
Эд: Даа, тоже все хорошо, вот с Т/и починили генератор, Харейд-Маньничела.
Херейд: Может это.. Без обзывательств, а Эдюш?
Эд: Хорошо, как скажешь Херейд.
Автор
Эд убежал искать тебя, а Херейд побежал за Ксюхой и Натахой, и за Бананом, которые бегали просто так и ничего не делали, просто чисто подпирали предметы и прятались от маньяка, но изредка, когда чинили генераторы на карте. Потом Эд услышал, что кто-то в далеке кричит, но ему было плохо слышно, кто там кричит.
Конец Пова Автора
Ты: ЭД, ЭД СПАСИ МЕНЯ ОТ МАНЬЯКА, ОН ГОНИТСЯ ЗА МНОЙ И ХОЧЕТ УБИТЬ МЕНЯ! СПАСИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
Эд: Кто, кричит нафиг.
Херейд: Я все равно тебя, убью, вот только тебя догоню и убью, а потом и Эда убью вслед за тобой!
Автор
Эд спустя несколько минут увидел тебя убегающую от маньяка и побежал тебя спасать, но в итоге победили выжившие. После записи, тебе снова стало плохо и ты побежала в ванную, так быстро, что чуть по пути в ванную не блеванула на пол. Спустя 30-40 минут тебе стало получше и ты вышла из ванной.
Конец Пова Автора
<Эд: Все хорошо, ты хорошо себя чувствуешь, если что-то нужно то я могу сходить в магазин или в аптеку купить, все что надо тебе, если конечно хочешь?
Ты: Сходи пожалуйста в аптеку и купи тест.
Эд: Какой тест?!
Ты: Ты дурачок, скажи мне пожалуйста?
Эд: А, понял какой, сейчас схожу куплю и куплю самый лучший тест.
Ты:Хорошо, буду ждать.
Автор
Эд вышел в магазин, точнее в аптеку за тестом на беременность для Т/и. Спустя 20 минут Эд вернулся с тестом домой и отдал его тебе.
Конец пова Автора
Эд: Мне сказали то, что его нужно сделать утром перед едой.
<Ты: Хорошо, тогда завтра утром сделаю его.
Эд: Слушай, может сходим в кафешку в нашу?
Ты: Отличная идея, давай сходим.
Автор
Вы с Эдом собрались и поехали в ваше кафешку покушать. Когда вы приехали в кафешку, вы сели за столик.
Конец пова Автора
Эд: Ты, что будешь?
Ты: Я, буду греческий салат, клубнично-малиновый чизкейк и клубничное мохито. А ты, что будешь заказывать?
Эд: Салат цезарь и кофе, а еще ванильный чизкейк.
Официант: Хорошо, через полчаса все будет.
Эд, Ты: Спасибо.
Автор
Эд для тебя встал возле тебя на одно колено и сказал.
Конец пова Автора
Эд: Т/и, я счастлив, что в моей жизни есть такая девушка как ты и я хочу, чтоб мы были ввсегда вместе и... Ты станешь моей женой, не важно беременна ты или нет, мне важна ты и только, поэтому спрошу тебя еще раз. Ты станешь моей женой?
Ты: Яя... Тоже рада, что в моей жизни появился ты и я тебя полюбила и я говорю тебе. Да, да и еще кучу да!
<Эд: Я так рад, даже чересчур рад, что я стану твоим мужем и завтра же идем подавать заявление в ЗАГС.
Ты: Хорошо, как скажешь.
Автор
За всем этим происходящим наблюдал твой бывший и ревновал тебя к Эду и задумал тебя похитить, когда ты пойдешь гулять одна в парке или в сквере вечером. Вы с Эдом доели оплатили счет, ты захотела одна в одиночестве прогулятся по городу и тут твой бывший выглядел, как грабитель и он надел тебе на голову мешок и увез к себе домой, чтобы таким способом, ты стала его и только его. С этого случая прошло несколько недель Эд за тебя очень сильно волновался и переживал, и еще жалел о том, что отпустил тебя одну гулять по темному городу и он не знал, где ты находишься, но все же решил отыскать информацию о твоем бывшем. Таким способом он узнал, где он живет и отправился на этот адрес твоего бывшего, там он пробрался в дом с ним были Банан, Херейд, Чпуньк, Иксданил, Клайп и он сам, короче как будто целая банда пришла за тобой в этот дом, в дом Кирилла - твоего бывшего. Там они услышали крики со второго этажа и они побежали на звук твоих криков, там явно что-то с тобой происходило. Кстати, Банан, Херейд, Чпуньк, Иксданил, Клап были, как раз в новосибе, они приехали к вам в гости
Конец пова Автора
<Херейд: Т/и, МЫ УЖЕ ТУТ, ДЕРЖИШЬ, МЫ ТЕБЯ СПАСЕМ!
Эд: Т/ИШКА, НЕ ВОЛНУЙСЯ Я ТУТ, Я ТЕБЯ СПАСУ! МЫ ТЕБЯ СПАСЕМ!
Чпуньк: МЫ УЖЕ РЯДОМ, Т/И!
Банан: Мы уже почти пришли! ДЕРЖИШЬ!
<Клап: Я ему дам в морду, за то, что он обижает твою невесту, Эд!
<Издание: Да, мы все ему дадим, чапалаха в его морду, тогда будет знать, как трогать и лапать нашу, в особенности твою Т/и, Эд!
Эд:Спасибо, вам. А теперь пора дать ему по лицу! Т/ИИИ, Я ТУТ! ОТПУСТИ ЕЕ ЖИВО!
Кирилл: НЕТ! НИ ЗА ЧТО!
Автор
Эд, Херейд, Клайп, Чпуньк, Иксданил и Банан вовались в ту комнату, где твой бывший держал тебя и уговаривал стать твоей навсегда, но ты сопротивлялась и отказывала, говорила, что ты беременна от Эда то, что выходишь за него и еще то, что пропустила его день рождение неотметила его с ним и не сходила сним в ЗАГС подать заявление и тому подобное, но он это все пропускал мимо своих ушей и не слушал тебя. Но ты была спасена и свободна, Херейд незаметно вызвал полицию и они быстро приехали, арестовали Кирилла того посадили на долго. После этого, ты и Эд, ну и ребята, которые с ним были, вы все поехали домой, к вам домой. Там тебя успокаивали и ты постепенно успокоилась, от всего этого ты быстро уснула в комнате у Эда. И все остальные легли спать, потому ребята остались у вас с ночевкой, у вас был большой дом и там для всех хватало мест.
Конец пова Автора
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!