Глава 12: Первая любовь дочери Эда и Т/и.
11 февраля 2024, 12:49P. S: С этой главы будет от лица Мии, старшей дочери Эда и Т/и!
_____________________________________________________________________________
Мама и папа у меня замечательные, у меня много друзей. У насвсе дружные и веселые, когда мне 11 лет, папа создал НП-Хаус. Мне тут нравится, многие уходили из команды, но не куда не уехали из этого замечательного и красивого дома, потому что им тут очень сильно нравится , а бросать всё это - не красиво правда же.
Я сокойно сидела и общалась с одним мальчиком на Литмаче, он был хорошим, заботливым, милым. Одним словом он мне нравится. О нем знали все нп и мама с папой тоже курсе о нем знали. Мы знали, какая у друг друга внешность, мы с одного города. Вот он, Даня, так звали парня с Литмач, он пригласил меня погулять, так как ему хотелось со мной встретится в живую. Я обо всем рассказала мама с папой, конечно мама очень обрадовалась, тому что у её старшей дочери мальчик, с которым она пойдет гулять. Мама мне поиогла собратся, потому что наша прогулка была в тот же день, когда он меня позвал. Папа меня отвез на место встречи и вместе со мной подождать, того парня с Литмач, чтобы убедится, что он не причинит мне вреда и не изнасилует, пока мы будем гулять вместе. Я ему сказала не беспокоится, не переживать и тому подобное. Наконец- то, Даня пришел на нашу с ним встречу, папа с ним поздоровался, убедился, но перед своим отъездом обратно домой предкпредил о кое-чем.
Папа: Даниил, если ты ее попытаешься изнасиловать то, я сам тебя лично побью, ты меня понял?
Даня: Не переживайте за свою дочь, с ней будет все в порядке, меня родители воспитали достойно, поэтому я даже к ней не притронусь, если только максимум за руки и поцелуи в щечку и все.
Папа: Хорошо, ну удачи вам на прогулке.
С последними словами мой папа уехал домой, а мы с Даней отправились гулять по полутемному городу. Мы сходили в кино на "Бременские музыканты" Он мне очень понравился, потом Даня предложил сходить в кафе. Мы сходили в кафе, Даня все оплатил и мы пошли дальше гулять уже по темному городу. Время уже было 22:12 мы были возле моего дома. Я видела, что за нами наблюдают все НП, даже мои родители вместе с моей младшей сестрой Алисой. Мы с Даней попрощались, но Даня перед своим Уходом подарил мойсамый первый поцелуй в губы, прям возле моего дома, Даня ушел домой, а я к себедомой.
Когда я зашла то, на меня начались валится вопросы и так далее, конечно же я на них отвечала, но больше всего было вопросов у моих родителей, я так устала, что я им сказала то, что на их оставшиеся вопросы отвечу завтра. Я всю ночь не могла уснуть все мои мысли были о Дане, мы с ним ночью изредка перекидывались сообщениями, ему тоже не спалось, как и мне. Я смогла заснуть только в пол пятого утра.
Я встала в час дня. Все уже давно встали, вот только я самая настоящая соня. Я спустилась на кухню, уже сидели пили чай мама, папа, Херейд, Натаха и Стасик. Они заметили меня и спросили "Как мне спалось?" И тому подобное, я ответила, что "Хорошо", я попросила маму сделать мне покушать, и вот что она мне приготовила на мой завтракобеденное блюдо. Мама сварила картофель пару картошин, пожарила во фритюре небольшой кусочек куричы, сделала салатик, из красного лука, зеленого лука, листьев салата, помидор и обычный лук пару колечек, а еще с огурцами и все.
Я покушала и пошла в свою комнату делать заказы, которые попросили меня сделать к концу этой недели, потому что я занимаюсь графическим дизайном. Этой сферой я заинтересовалась, когда узнала, что такое графический дизайнер и тому подобное. Это были мои последние заказы, потому что мне это уже стало совсем не интересно и разонравилось. Когда я делала заказы, мне написал Даня мы с ним перешли общатся в телеграмм, он позвал погулять, и сказал, что он мне хочет что-то сказать очень важное. Когда я собралась, меня останоид папа.
Папа: Куда собралась, ничего нам не сказав!
Ты: Я гулять с Даней иду, а что?
Папа: Да, так ничего. Ладно иди гуляй, только поздно не возращайся, чтоб в пол одиннадцатого была дома или же возле дома, хорошо?
Ты: Хорошо.
Я пошла гулять с Даней. Мы с ним договорились встретитсяв парке. И он меня спросил.
Даня: Слушай, тут такое дело.
Ты: Что-то случилось?
Даня: Нет, что ты, конечно же нет.
Ты: А, что же тогда?
Даня: После тог, как я тебе подарил твой первый поцелуй, ты к меня с того дня не выходишь из головы и я хочу тебе признатся.
Ты: Ты у меня то же не выходишь из головы с того момента, какты мне подарил мой первый поцелуй и я знаю, что ты хочешл сказать.
Даня: И что же, я хочу тебе сказать?
Ты: Что ты влюбился в меня с того момента, как мы первый раз поцеловались и я тоже тебя люблю с того самого момента, с нашего поцелуя возле моего дома.
Даня: Ты попала прямо в точку, а теперь позволь, кое-что сделать.
Ты:И что же?
Он без всяких слов меня поцеловал в губы, таким образом, спросил меня буду его девушкой и я ответил я его поцелуй, таким образом я ему говорила свое да, я будутвоей девушкой. С этого времени мы с ним начали гулять, ходить на свидания. И в один прекрасный день, он сделал сюрприз, а об этом он ничего не сказал мне. Сказал, что я должна прийти на тот адрес, который он мне написал заранее. Я без понятия, где это находилось и попросила папу меня отвезти на этот адре, который мне написал Даня и папа меня отвез на тот адрес, который написал мне Даня. Был теплый день, я ехала на встречу к Дане, своему парню. Все знали, что Даня это - мой парень в НП-Хаусе. Мы вошли в его квартиру, мой папа уехал домой, а я пошла в гости к Дпне, он еще мне на улице сказал пере входом в его подъезд, что тут находится его квартира. И тут он предложил сыграть карты на раздевание, проигравший должен снять ту часть одежды, которую выигравший скажет снять с себя. Кон ха коном выигравал мой парень, потому что я плохо играла в карты особенно в дурака. Когда я былаводном нижнем белье, он сказал, что игра окончена. Я была в недоумении и тут он резко начинает меня страстно целовать.
Даня целовал все мое тело, в это время я снимала с него футболку, его шорты, в котррых он ходит по дому. Я отвечала на его поцелуи и дойдя до моего сокровеного места, я уже была сильно возбуждена. Я его спросила.
Ты: Ты точно хочешь этого?
Даня: Да. - уверенно ответил он.
Мне нравилось, как он нежно прикасается ко мне и к моему телу. От его прикосновений я еще сильнее возбуждалась. Когда мы были полностью оголенными, без одежды и нижнего белья, он начал входить в меня я сама резко без раздумий, так ему сазала, что готова входи в меня. Так он и сделал грубо, но нежно вошел в меня, Даня двигался во мне, а я стонала то громко, то обычно. Когда мы закончили свое занятие любовью, то я была самым счастливым человеком на свете, конечно мы предохранялись, он заранее все купил, все необходимое и еще он дал мне выпить таблетку, ту самую противозачаточную, эти таблетки ьудут хранится у него, чтобы их у меня мама спапой не обнаружели и презервативы у него тоже будут, чтобы их тоже не нашли мама с папой.
Я вернулась домой к положеному времени. я сразу же убежала к себе в комнату и легла спать, потому что наша с Даней близость утомила меня, я сходила в душ, потому что у меня была своя собственная ванная комната у меня в комнате. Она находилась слева от входа в мою комнату. Я спокойно спала, как вдруг ко мне вошли - это была моя мама она, что-то искала, но я крепко спала того, что кто-то находится в моей комнате, я только почувствовала легкий поуелуй в своей лоб и от этого я провалилась в глубокий сон и длинный сон до утра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!