Глава 11: День родов Т/и + маленький бонус.
10 февраля 2024, 01:02Спустя 4 месяца...
10 Сентября...
Ты: Ой...
Медсестра: У вас отошли воды, я сейчас позову врача.
Пришел врач и ты отправилась рожать, позвонили Эду...
В Нп-Хаусе...
Эд: Ало.
Врач: Здравствуйте, я хочу вам сообщить, что у вашей жены начались роды, вы будите присуствоввать?
Эд: Спасибо, что сообщили, я скоро буду.
Мия: Пап, кто тебе звонил? Это по поводу мамы?
Эд: Я СКОРО СТАНУ, СНОВА ОТЦОМ!
Все сбежались на крики радости Эда
Херейд: Что случилось?
Мия: Я скоро стану старшей сестрой, мама рожает!
Эд мигом собрался и поехал к тебе, потому что у вас опять были парные роды.
В род доме...
Автор
Ты делала вдоз, выдох, ты была в род зале и ждала, когда приедит Эд, ты уже рожала. Эд приехал и помчался к род залу, по пути встретил твоего врача. Врач провел Эда к тебе. Ты тужилась, отдыхала, ну короче, как в прошлый раз, когда ты рожала Мию. На этот раз, прошло легко и быстро. Через 7 часов ты родила.
Конец пова Автора.
Ты: Кто у нас родился?
Медсестра: У вас, прелестная девочка, похожа на маму! Поздравляю!
Автор
Эд вышел с род зале и позвонил всем по видео связи,ч тобы сообщить радостные новости.
Конец пова Автора.
Эд: Наркоманы... У меня есть новости... У меня родилась ещё одна дочь! 🤧😭
Херейд: Можно я скажу за всех?
Натаха: Мы, тебе разрешаем.
Эд: Что я хочу сказать... Поздравляю, тебя еще с одной дочерью и я думаю, что вы ее назовете необычным именем. И я скажу еще одно, а точнее мы все скажем. На счет три..
1
2
3
🗣: Поздравляем, поздравляем, поздравляем! УРААА!
___________________________________________________________________________
🗣 - Все НП
___________________________________________________________________________
Эд: Спасибо большое, вам!
Автор
Спустя пару дней тебя выписали из род дома, вы все дружно жили в НП-Хаусе. Прошло 3 года, вы все дружно жили, веселились и радовались жизни.
Мия - 15 лет
Алиса - 3 года
Эд - 43 года
Тебе - 33 года
Херейд - 27 лет
Натаха - 27 лет
Ксюха - 29 лет
Стасик - 28 лет
Чпуньк - 26 лет
Клайп - 26 лет
___________________________________________________________________________
А остальным примерно точно так же, как и всем тем, кого перечислила автор
___________________________________________________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!