Глава 11: День родов Т/и + маленький бонус.

10 февраля 2024, 01:02
Спустя 4 месяца... 10 Сентября... Ты: Ой... Медсестра: У вас отошли воды, я сейчас позову врача. Пришел врач и ты отправилась рожать, позвонили Эду... В Нп-Хаусе... Эд: Ало. Врач: Здравствуйте, я хочу вам сообщить, что у вашей жены начались роды, вы будите присуствоввать? Эд: Спасибо, что сообщили, я скоро буду. Мия: Пап, кто тебе звонил? Это по поводу мамы? Эд: Я СКОРО СТАНУ, СНОВА ОТЦОМ! Все сбежались на крики радости Эда Херейд: Что случилось? Мия: Я скоро стану старшей сестрой, мама рожает! Эд мигом собрался и поехал к тебе, потому что у вас опять были парные роды. В род доме... Автор Ты делала вдоз, выдох, ты была в род зале и ждала, когда приедит Эд, ты уже рожала. Эд приехал и помчался к род залу, по пути встретил твоего врача. Врач провел Эда к тебе. Ты тужилась, отдыхала, ну короче, как в прошлый раз, когда ты рожала Мию. На этот раз, прошло легко и быстро. Через 7 часов ты родила. Конец пова Автора. Ты: Кто у нас родился? Медсестра: У вас, прелестная девочка, похожа на маму! Поздравляю! Автор Эд вышел с род зале и позвонил всем по видео связи,ч тобы сообщить радостные новости. Конец пова Автора. Эд: Наркоманы... У меня есть новости... У меня родилась ещё одна дочь! 🤧😭 Херейд: Можно я скажу за всех? Натаха: Мы, тебе разрешаем. Эд: Что я хочу сказать... Поздравляю, тебя еще с одной дочерью и я думаю, что вы ее назовете необычным именем. И я скажу еще одно, а точнее мы все скажем. На счет три.. 1 2 3 🗣: Поздравляем, поздравляем, поздравляем! УРААА! ___________________________________________________________________________ 🗣 - Все НП ___________________________________________________________________________ Эд: Спасибо большое, вам! Автор Спустя пару дней тебя выписали из род дома, вы все дружно жили в НП-Хаусе. Прошло 3 года, вы все дружно жили, веселились и радовались жизни. Мия - 15 лет Алиса - 3 года Эд - 43 года Тебе - 33 года Херейд - 27 лет Натаха - 27 лет Ксюха - 29 лет Стасик - 28 лет Чпуньк - 26 лет Клайп - 26 лет ___________________________________________________________________________ А остальным примерно точно так же, как и всем тем, кого перечислила автор ___________________________________________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!