Глава 18: Мия и Даня, Даня и Мия. Херейд и Натаха, Натаха и Херейд.

12 февраля 2024, 00:54
Утро... Время 10:32... Мы с Херейдом собирались навестить Натаху в род доме и конечно же позвали с собой Даню, как раз после того, как мы навестим Натаху мы с Даней пойдем гулять. Вот мы уже сидим у Натахи в палате, с ней был малыш, ее сынок. Я, Херейд и Даня мы все вместе договорилисб поженить наших детей, если у меня родится девочка. И еще мы им в их 18 лет устроим помолвку, мама и папа об этом знали и тоже поддерживали эту идею. Главное, чтоб они сами в друг друга влюбились, а остальное неважно, а если они не полюбят друг друга то и так их поженим не смотря ни на что, все равно проведем им помолвку в их 18 лет. Мы уже дружно общались, мы не заметили, как время посещения прошло и мы с Даней пошли гулять, а Херейд отправился домой в Хаус. Я и Даня пошли в нашу кафешку, чтобы поесть там и пообщаться. Мы разговаривали о всяком таком. Когда мы покушали Даня оплатил наш счет и мы пошли гулять, мы решили, что посидим в парке на скамейке. Мы с ним спокойно сидели болтали ик нам подошел, он мой быший с которым я в 13 лет встречалась всего пол года и он кажется до сих пор меня любит, я увидела, как он идет к нам с Даней. Бывший Мии: Привет, Мия вижу, что уже спустя 3 года нашего растования ты нашла себе парня? Даня: Прости, ты кто вообще такой, чтобы говорить с моей БЕРЕМЕННОЙ девушкой от меня? Бывший Мии: ЧТО, прости?? Ты сказал??! Даня: Что слышал, придурок! Бывший Мии: А она со мной не хотела заниматся сексом, но как вижу она занимается с тобой сексом, да Мия? Ты: Какок тебе дело, я тебя не любила, я с тобой встречалась только, потому что ты был самым популярным парнем школы, но теперь как видишь я полюбтла его по настоящему и у нас через 4 года свадьба! Бывший Мии: Что, прости? Ты выйдешь замуж за этого убл@дка!? Ну уж нет, я тебе не позволю, ты меня поняла? Даня: Оставь ее в покое! Слышишь! Бывший Мии: Я тебе щас врежу в твое милое личико! Даня: А я тебе! Ты: Успокоились, ОБА! Ты чуть ли не криком им я это сказала, они на меня посмотрели, один - Даня посмотрел на меня с переживанием и волнением, а второй - мой бывший, которого я не любила, но у них чуть драка из-за меня не случилась. Мой бывший, с которым я из-за его популярности встречалась пол года, а потом же и сама его бросила, но оказывается, что он был в меня в школе и сейчас в меня влюблен, я видела в его глазах ревновсть, он меня ревновал к Дане, но ведь теперь я сама популярна - ведь я дочь известного ютубера по майнкрафту, у которого почти 16 миллионов подписчиков. Его каналу на данный момент 11 лет, будет 11 лет 22 или 23 июня. Когда мой бывший ушел то, мы с Даней продолжили говорить, после Даня меня проводил до домаю Мы с Даней гуляли несколько часов и вернулась я в 17:47 вечера. Я пошла к себе комнату и начала рисовать, то есть представлять, как будет выглядеть моя дочка или сын, потому что больше всего я мечтала о дочке. Я решила назвать дочку Дашей или Асей, ну может быть Соней, но больше всего мне нравится имя София. Я дорисовала и почувствовала, как кто-то меня обнимает, но не как не мама и не папа. Это был Даня, я даже не слышала, как он вошел в мою комнату. Ты: Дань, как ты здесь оказался? Даня: Меня твоя мама впустила и сказала, где ты и спросил еще можно у вас переночевать и она мне разрешила. Ты: Ну, ладно, мне заодно не будет скучно. Даня: Вижу у тебя новая кровать и двухспальная?! Ты: Да) Я еще Дане показала рисонок, как будет выглядеть наша малышка. Он тоже мечтал о дочери, как и я. Мы с ним болтали, веселились и дурачились в моей комнате на кровати. Мы устраивали бой подушками, в итоге мы с Даней легли спать в 2 часа ночи. Вот так вот очень долго бесились и веселились в моей комнате. Уснули мы с Даней в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!