Глава 19: Хеллоуин

12 февраля 2024, 22:26
День... Время 15:42... 31 Октября... Весь дом готовился отмечать хеллоуин. Мой костюм готов, я его вчера закончила. Наташеному малышу уже 4 месяца, почти уже 5, а я на 7 месяце, кажды месяц я хожу к гинекологу на осмотр, делаю УЗИ и тому подобное. Мама суетилась, кричала на всех, потому что они то неправильно режут, то неправильно чищут, а я спокойно отдыхала, еще чуток украсила свою комнату, Даня помог мне повесить хеллоуинскую гирлянду с пауками, приведениями и тыквами. Атмосфера в моей комнате была классная, Даня весь день у нас помогал всем, особенно своей девушке, то есть мне. Вечер 22:17 Мы уже во всю отмечали хеллоуин. Мы друг другу дарили подарки в честь хеллоуина, короче мы очень хорошо и весело отмечали праздник. Мы праздновали до 4-х утра и легли все спать в пол пятого утра. Потом все проснулись в обед, мы все покушали и отправились мы с Даней гулять по городу, заодно зашли в магазин за продуктами, он помог мне дрнести пакеты с продуктами до моего дома и мы пошли дальше гулять, как занесли пакеты с продуктами ко мне домой. Мы дальше гуляли по городу и я уже не видела своего бывшего и это было хорошо, мне было спокойно с Даней. Мы сначала пошли гулять по парку, потом возле фонтана в парке, после Даня предложил сходить в нашу с ним любимую кафешку покушать. Мы сидели в кафе болтали о разной чепухе. В кафе мы сидели до 7-ми вечера и Даня меня проводил до дома, я пошла в свою комнату, там я переоделась в свою домашнию одежду. После я спустилась на кухню, покушать, потому что мне очень захотелось попить чаю с лесными ягодами, не знаю почему, но в нашем доме был чай с лесными ягодами, его почему-то в этом доме никто не любит кроме меня и Дани. Я сделала себе чаек и пошла к себе в комнату пить чай, ещё я сидела и смотрела новый ролик на канале нашего Хауса, то есть на канале моего папы. Когда я попила чай, я отнесла кружку обратно на кухню, помыла и убрала на место, где у нас стоят остальные кружки. Потом я отправилась в свою комнату отдохнуть и смотреть видосики на ютубе. Время за полночь, я не заснула под новое видео моих друзей и родителей на канале, он был про то, как мы отмечали хеллоуин. Кто-то зашел в мою комнату и аккуратными движениями укрыл меня одеялом, и убрал мой телефон на мою прикроватную тумбочку рядом со мной, и ушел с моей комнаты, конечно я не слышала кто был в моей комнате ночью, потому что крепко спала и мне снилсякрасивый сон про нашу семью с Даней, которая будет в будующем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!